Интересный любовный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:34
Репутация: 0

Интересный любовный приворот

Сообщение angeLLina » 07 дек 2009, 03:31

Когда-то на одном магическом сайте нашла вот такой приворот:

На фотографию человека,которого хотите приворожить,3 раза в день нужно читать такой текст:

"Ахти Раб Божий (имя) жить без своей тени не может,
тоски по мне,Божьей Рабе (имя) не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так и ты иди по всякой дороге ко мне,
Божьей Рабе (имя). Аминь."

Читать нужно рано утром, потом на закате, и поздно вечером. Я даже фотографию с собой носила постоянно. В описании этого приворота не было сказано, как долго нужно читать этот заговор, и что делать с фото, так что тут я уже включила сообразительность. Так что я хочу сказать, мой молодой человек тогда начал проявлять внимание повышенное, мы к тому же были в разных городах с ним, так он вызванивал, даже приехал, что на него не похоже. Ни о каких откупах я тогда не знала еще, и соответственно не делала.
Единственное, как я поняла, что он действует ровно столько, сколько читаешь его.
И еще один нюанс. Может это совпадение, но, я читала его в разных вариантах, в том плане, что, сразу стала читать и имя своё произносила такое, как в жизни,не церковное. А потом стала то,каким крестили. И ,насколько я помню, действеннее было тогда, когда читала нецерковное. Но тут спорить не буду, может это было совпадение.

Если кто слышал о таком привороте и знает что к чему, напишите пожалуйста своё мнение.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 07 дек 2009, 07:11

angeLLina

я знаю где Вы его взяли. В источниках под именем Н.И. часто встречаются вещи интересные тем, что срабатывают единожды. Не знаю с чем это связано, просто личное наблюдение
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 07 дек 2009, 11:30

У меня этот заговор работал отлично с двумя молодыми людьми, с которыми встречалась в разное время :wink: Можно и каждый день повторять. А через год четкий иммунитет будет, другой надо искать. Состояние отношений: нежность и тоска без Вас, стремление быть рядом. Правда я еще тогда присухи на яблоко и апельсин делала, но это ведь легкие воздействия, а эффект был сильный, хороший. Но я не вызывала чувства с нуля, была взаимная симпатия и препятствия, я просто усиливала влечение к себе. :bye:
Сметь, хотеть, знать

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 07 дек 2009, 16:38

angeLLina писал(а):"Ахти Раб Божий (имя) жить без своей тени не может,
тоски по мне,Божьей Рабе (имя) не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так и ты иди по всякой дороге ко мне,
Божьей Рабе (имя). Аминь."
У меня не подействовал,- слабый, хотя энергии много вкладывала. :yes:
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 07 дек 2009, 16:46

Да он и есть сам по себе слабый, это, если уже на живые добрые отношения накладывать эффект будет, а с нуля вряд ли. Например, Вы ему нравитесь, но он еще не определился в серьезности отношений, думает:"с друзьями погулять или еще куда?" А потом - бац и к тебе потянуло, и так каждый раз. Или он не весть, где, а ты читаешь, чтоб куда-нибудь по девкам не пошел. Но это так не на кобелей, а на молодых парнишек. А чувства и отношения он не обеспечит, самой строить нужно. но ведь в ряде случаев - это самое оно, чтоб побочек и откатов как в черных приворотах не было.
Сметь, хотеть, знать

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Slonopotamus » 07 дек 2009, 17:07

Это степановский приворот, довольно слабый.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:34
Репутация: 0

Сообщение angeLLina » 07 дек 2009, 19:32

Спасибо всем большое.Я вот хочу попробовать на другого человека сделать.Кто -нибудь знает о сроках этого приворота,в плане,когда он начинает действовать?и постоянно нужно читать или определённый период?

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 08 дек 2009, 13:50

angeLLina писал(а):Спасибо всем большое.Я вот хочу попробовать на другого человека сделать.Кто -нибудь знает о сроках этого приворота,в плане,когда он начинает действовать?и постоянно нужно читать или определённый период?
Советую воспользоваться другим приворотом. Этот - не поможет.
Хотя попытаться, конечно, можете, но эффекта не будет.
Когда я его делала, парень на следующий день глаза от меня, почему-то, прятал.... И все! Потом все вернулось на круги своя, как было до этого.
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 08 дек 2009, 15:33

Есть привороты, а есть любовные зазывы со сроком действия в 2-3 дня. Они рассчитаны на то, чтоб внимание обратил, на тоску при наличии отношений. Пожалуй можно сравнить с оморочкой и вызовом, только 2 в одном флаконе. Действует, пока читаешь, а потом со временем перестает работать. Если хотите серьезный, длительный результат, ищите что-нибудь другое.
Сметь, хотеть, знать

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 08 дек 2009, 17:07

Вот прочитала текс приворота и не выдержала - а если все так буквально и получится? ОН будет ходить за Вами, спотыкаться, не сможет работать и вообще нормально жить... Вот это будет номер! :lol:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 09 дек 2009, 11:53

Да уж поверьте, так и было, только мы работали в одной конторе, приходил и сидел рядышком, по нескольку раз на день заходил, если не получалось, то вечером поздно уже приходил в гости, а в выходные, проснувшись, тоже прибегал, гуляли вместе целый день. :yes:
Сметь, хотеть, знать

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:34
Репутация: 0

Сообщение angeLLina » 09 дек 2009, 17:02

yana_dem писал(а):Да уж поверьте, так и было, только мы работали в одной конторе, приходил и сидел рядышком, по нескольку раз на день заходил, если не получалось, то вечером поздно уже приходил в гости, а в выходные, проснувшись, тоже прибегал, гуляли вместе целый день
скажите пожалуйста,как вы вообще проводили эти обряды?во сколько и сколько раз читали,и что с фотографией делали?вобщем,какие нюансы соблюдали?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 09 дек 2009, 17:25

angeLLina писал(а):
yana_dem писал(а):Да уж поверьте, так и было, только мы работали в одной конторе, приходил и сидел рядышком, по нескольку раз на день заходил, если не получалось, то вечером поздно уже приходил в гости, а в выходные, проснувшись, тоже прибегал, гуляли вместе целый день
скажите пожалуйста,как вы вообще проводили эти обряды?во сколько и сколько раз читали,и что с фотографией делали?вобщем,какие нюансы соблюдали?
Так зачем же это нужно?!! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 10 дек 2009, 11:49

скажите пожалуйста,как вы вообще проводили эти обряды?во сколько и сколько раз читали,и что с фотографией делали?вобщем,какие нюансы соблюдали?

Читала 3 раза в день на фото или раз в день, каждый день или по мере того как объект начинал остывать. Фото носила с собой в сумочке с одним парнем, а с другим просто оно лежало в альбоме.
Уточню еще раз исходно взаимная симпатия была, потом уже были и близкие отношения, заговор читался не на равнодушного человека.
Так зачем же это нужно?!! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Поясню, у каждого свою понимание и потребность в любви. Кто-то ищет внимания, кто-то бурный секс, кто-то подарки. Бывает так, что как бы целью является близость любимого человека и его присутствие делает тебя счастливым, когда вы как одно целое. Можно сравнить с родственными узами маленького ребенка и матери, когда им хорошо сидеть, обнявшись, он у нее на руках и т.п. Некоторые в любви ищут подобной близости ( и мужчины , но редко). не путайте с инфантильностью, я говорю о душевных чувствах. Вот у меня это возникало с любимыми само, но потом они занимались своими делами, а я тосковала, тогда и использовала этот заговор. А вначале отношения просто были еще хрупкими, и я их так гармонизировала и укрепляла, что ли.
Сметь, хотеть, знать

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 10 дек 2009, 14:10

yana_dem писал(а):
скажите пожалуйста,как вы вообще проводили эти обряды?во сколько и сколько раз читали,и что с фотографией делали?вобщем,какие нюансы соблюдали?

Читала 3 раза в день на фото или раз в день, каждый день или по мере того как объект начинал остывать. Фото носила с собой в сумочке с одним парнем, а с другим просто оно лежало в альбоме.
Уточню еще раз исходно взаимная симпатия была, потом уже были и близкие отношения, заговор читался не на равнодушного человека.
Так зачем же это нужно?!! :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Поясню, у каждого свою понимание и потребность в любви. Кто-то ищет внимания, кто-то бурный секс, кто-то подарки. Бывает так, что как бы целью является близость любимого человека и его присутствие делает тебя счастливым, когда вы как одно целое. Можно сравнить с родственными узами маленького ребенка и матери, когда им хорошо сидеть, обнявшись, он у нее на руках и т.п. Некоторые в любви ищут подобной близости ( и мужчины , но редко). не путайте с инфантильностью, я говорю о душевных чувствах. Вот у меня это возникало с любимыми само, но потом они занимались своими делами, а я тосковала, тогда и использовала этот заговор. А вначале отношения просто были еще хрупкими, и я их так гармонизировала и укрепляла, что ли.
Я это понимаю. Мне очень хорошо, когда мой мужчина рядом. Если я заболеваю, то он даже лечит меня одним своим присутствием. Но как бы я не любила, я не могу себе даже представить, что он ВСЕГДА будет ходить за мной как хвостик, вздыхать и страдасть, "сохнуть" по мне... Я хочу, чтобы он был счастлив со мной, а не сох и спотыкался... :) :) :) А для этого нужно совсем не колдовство!!!!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 10 дек 2009, 14:20

Согласна с Вами, ну думаю, если все хорошо, никто в магию не лезет, это уж, если проблемы есть, а хочется получить то, что принадлежать не может. Ну, например, у нас с одним из них была проблема в том, что я на 2,5 года старше и это его очень пугало, да и прочие исключительно его комплексы, хотя я очень ему нравилась с самого начала. Причин его поведения я тогда не знала, потом убедилась, что при огромном сходстве между нами, у нас разные способы существования и приоритеты, и поэтому не подходим др др. Тут можно долго морализировать, что твое от тебя не уйдет и должно придти само, возможно и так, но тогда он был мне очень нужен.
Сметь, хотеть, знать

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 дек 2009, 19:50

Согласна с ранее высказывшимся.Это не приворот.Легкая присушка,возможно вызов...Но очевидно это без ритуала вариант.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:34
Репутация: 0

Сообщение angeLLina » 11 дек 2009, 00:31

А если на распечатанное на обыкновенной бумаге принтером фото это не имеет значения?и можно этот вариант использовать вместе с вызовами другими?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41
Репутация: 0

Сообщение Helena777 » 01 окт 2010, 11:10

Скажите уважаемые! Этот приворот работает, если мужчина меня любит, но немного обижен на меня. мужчина - мой гражданский муж, которым я прожила 1год. Он ни ногой от меня, а сейчас боится, что если мы поженимся я брошу его. :D Вот такая дикость. Подскажите. Заранее премного благодарна. :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

В предыдущем сообщении знак вопроса пропустила. Я спрашиваю о привороте. :bye:

добавлено спустя 2 минуты:

И еще вопрос. Этот заговор читается рано утром, днем и вечером. Утром, на закате, после заката??? Вобщем уточните, пожалуйста, уважаемые практики, у которых ритуал сработал. :love:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 03 окт 2010, 18:33

Helena777, в вашем случае эта присушечка-зазыв не сработает. она хороша для завязывания отношений при условии, что между людьми не стоит негатива.
Услуг не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»