Плата по счетам (искупление греха приворота)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Плата по счетам (искупление греха приворота)

Сообщение M87 » 14 дек 2009, 01:46

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как отмолить грех приворота? Я так понимаю, что приворот сам рассосется если его не подделывать? Возможно ли очистить свою карму от грязи такого греха и как?

ПС: я не открыла эту тему для того чтобы корчить из себя моралистку и отговаривать людей...Это я хочу узнать ДЛЯ СЕБЯ как исправить содеяное.
Последний раз редактировалось M87 16 дек 2009, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 14 дек 2009, 07:51

что бы неприбегать к отмаливанию нужно при совершении ЛЮБОГО ритуала соблюдать равновесия попросил что либо отплати (делаеться откуп)
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 14 дек 2009, 19:57

Всегда ли привороты работают при правильном откупе?

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:11

Приворот "рассосется" :) Онто, может, и "рассосется", а вот "грех", как вы выражаетесь, никуда не исчезнет. И какой смысл было делать приворот, если потом все равно вымаливать его будете. Вам себя не жалко? Согласна с предыдущим автором - нужно делать все правильно ДО, а не вымаливать грехи ПОСЛЕ.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 21:19

Грех - чисто церковное понятие. А наши бабушки слово "карма" слыхом не слыхивали..
НО всё же, цитирую:
"Православная святоотеческая традиция включает в список смертных грехов - 8 греховных страстей:
чревоугодие,
прелюбодеяние,
сребролюбие,
гнев,
печаль,
уныние,
тщеславие,
гордыня".

Приворот в этот список не входит.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:29

Согласна. Боитесь "греха"-не беритесь за приворот. Ну а если касаться христианской канонической традиции, то среди "смертных грехов" приворотов и вообще магмм нет, а вот в Библии говорится "ворожею не оставляй в живых". Но это уже не тема нашего форума))
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 дек 2009, 02:04

Мейн писал(а):Грех - чисто церковное понятие. А наши бабушки слово "карма" слыхом не слыхивали..
НО всё же, цитирую:
"Православная святоотеческая традиция включает в список смертных грехов - 8 греховных страстей:
чревоугодие,
прелюбодеяние,
сребролюбие,
гнев,
печаль,
уныние,
тщеславие,
гордыня".

Приворот в этот список не входит.
Хм, зачем же так упрощать?

1, Гордыня. 2. гнев. 3. Возможно, прелюбодеяние. = приворот.

В особенности гордыня.

Подумав, и тщеславие сюда можно запихнуть (ах, сколько у меня "поклонников"/иц, как же я крут))). Да и уныние и печаль еще очень как пойдут (почто ж он меня бросил). Это будут глубинные мотивации, которые и будут диктовать поведение.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 15 дек 2009, 02:52

Приворот сработал, но не работает. Парень вырывается из привязок. Тащить его на аркане (зомбирование) не буду. Не судьба значит. Я по этому спрашиваю, как замолить грех. Я соблюдала равновесие вселенной...не в этом дело. Просто я пошла на грех расчитывая на то что мое желание сбудется. Не сбылось. Так что ж тащить на себе его-то? Покаятся надо. Просто искренне покаятся? Или есть специальные процедуры?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 дек 2009, 03:25

"Грех" у Вас в голове. Вы ж не отмаливаете в церкви каждую съеденную Вами курицу?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 15 дек 2009, 04:11

так она вроде бы больше не сопротивляется, что я ее ем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 дек 2009, 04:16

чувство писал(а):так она вроде бы больше не сопротивляется, что я ее ем.
:)
а если б сопротивлялась?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 15 дек 2009, 05:21

M87 писал(а):Просто искренне покаятся? Или есть специальные процедуры?
Молитесь о его здоровье и счастье.
Просите для него счастливой судьбы, желайте добра...
Выводы Вы сделали. Живите дальше.
А за несостоявшуюся жертву молитесь.
Хотите дома, хотите в церкви. Это не для него нужно - а для Вас.
Всё будет нормально. Не корите себя.
Молитвы о его здравии будет достаточно, на мой взгляд.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 15 дек 2009, 05:33

Годива писал(а):Молитесь о его здоровье и счастье.
Просите для него счастливой судьбы, желайте добра...
Слгласна.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 15 дек 2009, 11:54

Как там Пугачева пела ? - " Сделать хотел утюг ,слон получился вдруг"
Все таки хреново на душе?
Интересно как к приворотам относятся мужчины?
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 дек 2009, 13:27

Амина писал(а):Интересно как к приворотам относятся мужчины?
Так же как женщины, все по разному)
Точка зрения в этом вопросе зависит от угла зрения - либо со стороны жертвы, либо охотника... так же как в "реальном" мире.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 02:55
Репутация: 0

Re: Плата по счетам (искупление греха приворота)

Сообщение Cka3кa » 15 дек 2009, 13:43

M87,раз прибегли к при во роту,значит,обратились к лукавому.Смиритесь,что бог отворачивается от таких людей.Чтобы вернуть его расположени е,придется постараться. Ставьте почаще свечи за здравие,милостынь побольше раздайте, молитесь за того человека,а главное, пройдите причастие, на котором от сердца попросите у бога прощение за то,что обратились за помощью к тёмному,а не к нему-богу, раскайтесь и он вас простит.Проверено.А жалкими откупами грех не снимешь!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 дек 2009, 13:57

Мейн писал(а):Грех - чисто церковное понятие. А наши бабушки слово "карма" слыхом не слыхивали..
НО всё же, цитирую:
"Православная святоотеческая традиция включает в список смертных грехов - 8 греховных страстей:
чревоугодие,
прелюбодеяние,
сребролюбие,
гнев,
печаль,
уныние,
тщеславие,
гордыня".

Приворот в этот список не входит.
Вы забыли о таком грехе как чародейство и колдовство - приворот туда отнести можно. И это реально грех. :yes: :yes: :yes: И десятый грех - праздность (или лень).
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 15 дек 2009, 14:12

гордыня
дает повод говорить, я сильнее Бога, я могу нарушать его промысел...
А нельзя так, я это поняла для себя наверняка. Я никого не убеждаю, просто на душе тяжело от всего. Очень.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 15 дек 2009, 23:59

ICE, ну вроде бы курочка и общаться то со мной не могет, и выразительно выразить свои эмоции, и существо то эное вроде как бы не человек - зачем сравнивать несравниваемые вещи? котят топим в унитазе? -да (я нет, я спасала, в основным мамы детей, которые дитяти своему киску принесут по прихоти и потом не знают, что с приплодом в 10 штук 2-3 раза в год делать). была у меня знакомая, 3 раза они к врачу ее нести хотели, все три раза не успевали - 8, 6, 9 котят. куда их? у другой моей знакомой собачка их кушала, так не у всех такие собачки. животный и растительный мир сравнивать - чего то никак.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: Плата по счетам (искупление греха приворота)

Сообщение M87 » 16 дек 2009, 01:17

Годива писал(а):
M87 писал(а):Просто искренне покаятся? Или есть специальные процедуры?
Молитесь о его здоровье и счастье.
Просите для него счастливой судьбы, желайте добра...
Выводы Вы сделали. Живите дальше.
А за несостоявшуюся жертву молитесь.
Хотите дома, хотите в церкви. Это не для него нужно - а для Вас.
Всё будет нормально. Не корите себя.
Молитвы о его здравии будет достаточно, на мой взгляд.
Спасибо за поддержку и совет. Буду молиться за него.

добавлено спустя 5 минут:
Амина писал(а):Как там Пугачева пела ? - " Сделать хотел утюг ,слон получился вдруг"
Все таки хреново на душе?
Интересно как к приворотам относятся мужчины?
Очень хреново на душе. Если это поможет остановить желающих, то поделюсь ощущениями: встаешь с тяжестью на душе, весь день плохо, ничто не радует...ни обновки, ни еда, ни даже солнечный свет. Живешь с ощущением тяжести...как Раскольников (Преступление и наказание). Такое же муторное существование изо дня в день и постоянное ощущение вины.

Хотя я думаю с ним было бы еще хуже. Ссоры постоянные и тоска. Вот хоть ты тресни, а насильно не получается "любовь". Так тяжело не было даже в самые черные дни страданий по нему. А сейчас приворот забрал мои чувства к нему (и то спасибо), но общее состояние просто атас -бесконечная депрессия в душе.

добавлено спустя 4 минуты:
Cka3кa писал(а):M87,раз прибегли к при во роту,значит,обратились к лукавому.Смиритесь,что бог отворачивается от таких людей.Чтобы вернуть его расположени е,придется постараться. Ставьте почаще свечи за здравие,милостынь побольше раздайте, молитесь за того человека,а главное, пройдите причастие, на котором от сердца попросите у бога прощение за то,что обратились за помощью к тёмному,а не к нему-богу, раскайтесь и он вас простит.Проверено.А жалкими откупами грех не снимешь!
Да, я чувствую, что Бог отвернулся от меня. На иконы когда смотрю -очень совестно становится. Свечи, милостыни, причастие...Спасибо! Я ведь почувствую облегчение когда Он меня простит? Можно в этой жизни расплатиться или я тащу этот букет с собой через следуйщие жизно тоже?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»