Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 19 июн 2008, 00:09

Zeratulik писал(а): Н....:grin:
Не обижайся.

"Притворный смех выдает у мужчины недостаток уважения к себе, а у женщины похотливость."

А это для остальных:

"Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену".

"О том, хорош человек или плох, можно судить по испытаниям, которые выпадают на его долю. Удача и неудача определяются нашей судьбой. Хорошие и плохие действия — это Путь Человека. Воздаяние за добро или зло — это всего лишь поучения проповедников."

"Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах."

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 20 июн 2008, 00:59

А если я не умею писать писем,которые можно на стену?Или кто-то другой тоже не может...А про добро и зло-в самую суть,было бы прекрасно,если бы из своей головы...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 20 июн 2008, 01:50

Марта писал(а):А если я не умею писать писем,которые можно на стену?Или кто-то другой тоже не может...А про добро и зло-в самую суть,было бы прекрасно,если бы из своей головы...
Извините Марта (если это как-то задела вас) это были всего лишь цитаты из
Ямамото Цунэтомо - Хагакурэ (Сокрытое в листве) 1709-1716год.
Более известной в России как Кодекс-Бусидо.

И я просто предположил, что это заставит кого-то задуматься, а кого-то найти и прочитать его целиком.
Каждый должен найти в нем что-то свое.
Последний раз редактировалось Romus 20 июн 2008, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 20 июн 2008, 02:00

"Жизнь-это всего лишь извилистая дорога к смерти.
И идя по этому пути, надо помнить что за следующим поворотом вас может ждать ваша цель.
И когда вы достигните вашей цели никто и никогда не должен упрекнуть вас в бесчестии, трусости и малодушие..."


"Я постиг, что Путь — это смерть.

В ситуации "или - или" без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации "или - или" практически невозможно."

"Пусть даже у твоего врага тысяча человек, успех будет сопутствовать тебе, если выступишь против них, исполнившись решимости сокрушить их всех до одного. Действуя таким образом, ты многого добьешься."

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 20 июн 2008, 18:47

Прежде, чем приворжить подумайте, вам зомби нужен!
Человека приворот лишает воли.
Была лет 10 назат книга, там описывались такие случаи!
Если он тебя не любит попробуй свои врождёные чары обольшения, зачем в крайности кидаться?!
За любой вред приченёный живому существу вы несёте ответственность.
Отвечать будети вы сами или ваше потомство, если оно будет и никакая защита не поможет!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 20 июн 2008, 18:56

Сон писал(а):Прежде, чем приворжить подумайте, вам зомби нужен!
Человека приворот лишает воли.
Была лет 10 назат книга, там описывались такие случаи!
Если он тебя не любит попробуй свои врождёные чары обольшения, зачем в крайности кидаться?!
За любой вред приченёный живому существу вы несёте ответственность.
Отвечать будети вы сами или ваше потомство, если оно будет и никакая защита не поможет!

Во-первых, зомбирование это отдальная разновидность приворотов. К ним прибегают только в крайних случаях.
Во-вторых, бывают такие случаи, когда в чьи то отношения вмешиваются посторонние люди. Любовницы например. И тут уже людям приходиться прибегать и самим к магии.
В-третьих, Вы проповедник?
В-четвертых, я давно знаю что сгорю в аду, и что теперь?
Практик

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 21 июн 2008, 14:08

Донцов писал(а):
Сон писал(а):Прежде, чем приворжить подумайте, вам зомби нужен!
Человека приворот лишает воли.
Во-первых, зомбирование это отдальная разновидность приворотов. К ним прибегают только в крайних случаях.
Во-вторых, бывают такие случаи, когда в чьи то отношения вмешиваются посторонние люди. Любовницы например. И тут уже людям приходиться прибегать и самим к магии.
В-третьих, Вы проповедник?
В-четвертых, я давно знаю что сгорю в аду, и что теперь?
Нет я не проповедник - я изотерической философией занимаюсь давно. И зачем подталкивать человека к пропасти, если он непонимает, сути вещей и возлогаемой на него ответственности?
Ну , а если у человека появилась любовница, например -то человек в этом виноват сам!!!!!!!!!!!!!!!! :x
Приворот- одна из разновидностей зомбирование, лишение человека воли (права на то, что бы любить и быть любимым)!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 22 июн 2008, 14:17

Сон писал(а):Нет я не проповедник - я изотерической философией занимаюсь давно. И зачем подталкивать человека к пропасти, если он непонимает, сути вещей и возлогаемой на него ответственности?
Ну , а если у человека появилась любовница, например -то человек в этом виноват сам!!!!!!!!!!!!!!!! :x
Приворот- одна из разновидностей зомбирование, лишение человека воли (права на то, что бы любить и быть любимым)!
Как правило, людей обращающихся за магической помощью в любовных вопросах переубедить в чем-то - невозможно. Если клиенты-мужчины подходят к этому решению весьма обстоятельно и взвешенно, то с клиентами-женщинами спорить бесполезно. Проще дать им то, чего они желают, чем беседовать на темы отсутствия любви в приворотных отношениях.

Про любовницу я написал имея ввиду то, что эта любовница может с помощью магии разрушить чьи-то отношения, и таких случаев, к сожалению, в моей практике довольно много.

Приворот это не разновидность зомбирования. Скорее зомбирование это разновидность приворота. Подавление воли человека происходит при зомбировании, а при привороте нужно чтобы у жертвы появилась сильнейшая страсть к клиенту. А дальше, сможет ли человек вернуть или создать любовь это уже все зависит от него самого.
Практик

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 май 2008, 05:07
Репутация: 0

Сообщение ptenchick » 22 июн 2008, 23:37

Ну а если человек колеблется? У него есть чувства, но он не уверен? Ему и "хочется" вернуть отношения и "колется"? В этом случае "легкий" приворот можно?

Вот зашла на сайт к Ивановой Светлане Сергеевне...три вида приворота..


Приворот - сильнейший, быстродействущий и без греха для Вас (проверенно не один раз).

Кармический приворот (Узел судеб) - Устранит все влияния "друзей и подруг" на Ваши отношения, сделает Вас неразлучными.

Приворот по памяти - возрождает те отношения и чувства к Вам, которые были до появления любовницы(ка). Любовь придет к Вам снова..

...не важно какой приворот, но он несет отдачу..любой ...я так понимаю...?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 22 июн 2008, 23:53

ptenchick писал(а):Ну а если человек колеблется? У него есть чувства, но он не уверен? Ему и "хочется" вернуть отношения и "колется"? В этом случае "легкий" приворот можно?

Вот зашла на сайт к Ивановой Светлане Сергеевне...три вида приворота..


Приворот - сильнейший, быстродействущий и без греха для Вас (проверенно не один раз).

Кармический приворот (Узел судеб) - Устранит все влияния "друзей и подруг" на Ваши отношения, сделает Вас неразлучными.

Приворот по памяти - возрождает те отношения и чувства к Вам, которые были до появления любовницы(ка). Любовь придет к Вам снова..

...не важно какой приворот, но он несет отдачу..любой ...я так понимаю...?
Если человек колеблется и у него есть чувства? В таких случаях есть вероятность того, что приворот вообще нет необходимости использовать. Есть замечательные гармонизирующие и восстанавливающие отношения обряды. Когда такая возможность предоставляется я использую именно их, а не привороты.

Кто такая ИСС, я честно говоря не знаю, но ее слова, которые Вы цитируете по поводу приворотов, вызывают у меня улыбку.
Практик

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 23 июн 2008, 00:02

Все крутимся около приворота и неминуемой отдачи,можно подумать ,что приворот-это самое страшное.что человек может совершить в своей жизни ,как будто он других гадостей не делает,практически ежедневно.Странно такие запугивания читать на форуме,посвященном магии.В некоторых сектах-лечение,переливание крови-большой грех,то есть если суждено-пусть умирает.Поэтому на что и под каким углом смотреть...

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 00:07

Марта писал(а):Все крутимся около приворота и неминуемой отдачи,можно подумать ,что приворот-это самое страшное.что человек может совершить в своей жизни ,как будто он других гадостей не делает,практически ежедневно.Странно такие запугивания читать на форуме,посвященном магии.В некоторых сектах-лечение,переливание крови-большой грех,то есть если суждено-пусть умирает.Поэтому на что и под каким углом смотреть...
Вот и я о том же. Миновать ад другой дорогой не многим суждено.
Практик

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 23 июн 2008, 00:18

Я во многом,с вами,Донцов согласна,в части той,что вы пишите оприворотной магии,хорошо пишете,в самую точку.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 00:23

Марта писал(а):Я во многом,с вами,Донцов согласна,в части той,что вы пишите оприворотной магии,хорошо пишете,в самую точку.
Лишь констатирую неоспоримые факты.
Практик

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 23 июн 2008, 00:48

Донцов,вы пишите "когда такая возможность предоставляется"-это что имеется ввиду.Я тоже сейчас склоняюсь к тому,что во многих случаях бывает достаточно "на усиление чувств","на возврат отношений",кто как называет,потом сами разберуться.А что вы думаете по поводу "приворотов на всю жизнь"?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 23 июн 2008, 01:09

Ну а если любишь? Сил нет (хоть в петлю лезь), А слышишь в ответ что тебя любят только как брата и хотят остаться только друзьями, что это жизнь, что года проведенные вместе это ,я пыталась полюбить но не люблю.
Да любишь и отпустить бы рад. Но если не слышишь человека хотя бы сутки. Хочется пойти взять веревочку с мыльцем да в ближайший лесок сходить. (ведь это тоже грех, притом тягчайший).
Что делать в этом случае господа проповедники.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 23 июн 2008, 01:49

Romus писал(а):Ну а если любишь? Сил нет (хоть в петлю лезь), А слышишь в ответ что тебя любят только как брата и хотят остаться только друзьями, что это жизнь, что года проведенные вместе это ,я пыталась полюбить но не люблю.
Да любишь и отпустить бы рад. Но если не слышишь человека хотя бы сутки. Хочется пойти взять веревочку с мыльцем да в ближайший лесок сходить. (ведь это тоже грех, притом тягчайший).
Что делать в этом случае господа проповедники.
Ну представьте: вас любит женщина, к которой вы абсолютно равнодушны, а она от любви помирает - впору в петлю лезть. Вы кроме дружбы и братской любви к ней ни чего не чувствуете. И вот она, прикрываясь своей слабостью и великой любовью начинает вас ломать и насильно привязывать. Что произойдёт? Вас просто переколбасит, порвёт на части, но поскольку нет фундамента, ни чего хорошего из этого не получится. Приворот должен иметь веские основания, а в случае неразделённой любви, на мой взгляд, этого недостаточно. Вы просто несовместимы по многим параметрам. Если она была с вами честна и вы её действительно любите, то наверное лучше отпустить. Если невзирая ни на что начнёте ломать, то это с вашей стороны и не любовь вовсе - прихоть и слабость.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 23 июн 2008, 01:55

А это уж самому решать,что делать.Об этом речь и шла.Вопрос только в том.что женщину привязать к себе гораздо сложнее.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Romus » 23 июн 2008, 09:47

Flash писал(а):но поскольку нет фундамента
А что по вашему мнению есть фундамент?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 09:50

Марта писал(а):Донцов,вы пишите "когда такая возможность предоставляется"-это что имеется ввиду.Я тоже сейчас склоняюсь к тому,что во многих случаях бывает достаточно "на усиление чувств","на возврат отношений",кто как называет,потом сами разберуться.А что вы думаете по поводу "приворотов на всю жизнь"?
У всех ведь разные отношения. Кто-то любит друг друга, а разошлись, к примеру, из-за какой-нибудь большой ссоры, и теперь оба не хотят идти на попятную, вот тут можно гармонизацию использовать. А бывают случаи, что люди просто общались, дружили, но любви никогда не было, то тут только приворот спасет. А если еще и секса не было, то тогда задача еще усложняется.
Практик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»