Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 26 июл 2008, 21:35

Идущая в ночи писал(а):
А как на счёт того,что всё воздаётся сторицей?...за всё приходится платить в этой жизни,проблема в том,что плата иногда слишком непомерная...
вы, уважаемая, просто начитались кучи религиозной литературы, но разобраться в начитанном забыли.

каждый получает ту сторицу, о которой помышляет.
если вам нравится считать, будто воздаяние придет - это ваше право!

наказание приходит лишь от людей, т.е. если вы своими дествиями - приворотом или еще чем-то нанесли вред другому человеку. допустим, вы приворотом оторвали мужа от жены - тогда жена того мужа вам зла пожелает - отсюда и пойдут неприятности.
или, если та в семье был еще ребенок - а вы папу увели от ребенка... ребенок же своими мыслями будет хотеть целую семью - то вот вам еще минус, которы негативно будет отражаться на ваших отношениях с тем мужем, которого вы увели из чужой семьи.

НО! если вы привораживаете парня или мужчину, которы свободен, у которого нет жены и детей - тогда никто вас не проклянет и никакой кары не будет от проклятия.

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 26 июл 2008, 22:41

...
Последний раз редактировалось Идущая в ночи 07 янв 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 27 июл 2008, 06:30

как бы там ни было - расплата не всегда имеет место быть, а тем более, ка вы выражаетесь "всегда и за всё в этом мире платят" - это полная чушь, ничем не обоснованная.
если расплата за приворот - это раскрытие самого себя - то это скорее подарок, а не плата. Все идут по одному пути, только не все этот путь видят, вот и спотыкаются по своей же вине.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:33
Репутация: 6

Сообщение Собиратель » 28 июл 2008, 00:13

Если я готовлю:
1. Приворотное зелье.
2. Приворотный заговор.
3. Приворотный знак.
То, для сохранения равновесия энергий (что бы не получить откат и т.д...) забираю у заказчика часть здоровья или 5 лет жизни. Вот и всё. Изображение
НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА-ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ-БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ,
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО КТО НИЖЕ РАНГОМ,
А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ,
НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ,
И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ-НЕ ВЕРНЕШЬ.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 28 июл 2008, 00:26

Собиратель!В плане энергий-не проще ли взять деньгами!И если чего-то бояться(откатов и т.д),то зачем вообще работать на заказ.Здесь уже много раз обсуждались эти темы-не можешь обезопасить клиента-не берись,а то прямо страсти какие-то...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:33
Репутация: 6

Сообщение Собиратель » 28 июл 2008, 01:07

Марта писал(а):Собиратель!В плане энергий-не проще ли взять деньгами!И если чего-то бояться(откатов и т.д),то зачем вообще работать на заказ.Здесь уже много раз обсуждались эти темы-не можешь обезопасить клиента-не берись,а то прямо страсти какие-то...
Деньги не прокатывают. Обсуждать можно всё, но в реапе всё другое. Зачем мне его безопасить, он знает на что шёл.
НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА-ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ-БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ,
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО КТО НИЖЕ РАНГОМ,
А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ,
НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ,
И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ-НЕ ВЕРНЕШЬ.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 28 июл 2008, 02:15

Собиратель писал(а):Деньги не прокатывают. Обсуждать можно всё, но в реапе всё другое. Зачем мне его безопасить, он знает на что шёл.
а вы пробовали просто его мишенью сделать? т.е. ритуал делаете вы - а откат пойдет на заказчика в случае чего.
либо, вместо заказчика - можно же на собаку-дворнягу. побесится и сдохнет при откате.
я понимаю, что у вас свои методы, но ради интереса - попробуйте более лояльные...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 31 июл 2008, 16:45

Собиратель писал(а):Если я готовлю:
1. Приворотное зелье.
2. Приворотный заговор.
3. Приворотный знак.
То, для сохранения равновесия энергий (что бы не получить откат и т.д...) забираю у заказчика часть здоровья или 5 лет жизни. Вот и всё. Изображение


Когда маг, парапсихолог, знахарь, целитель и т.д. идет на то, чтобы без разрешения человека вмешаться в его психику по просьбе кого-то то, создаётся невидимая связь, разрушающая всех участвующих в этом безбожном действии - это первое. И второе - как только начинается вишеописанное воздействие, то тот, кто воздействует, теряет божественную монаду (чувства души Бога) последствия потери которой непоправимы, потому что он теряет возможность навсегда ощутить покой, бескорыстную радость, любовь и т.д. плюс это немедленно происходит с его детьми, которые впоследствии обязательно притягиваются к наркотикам. Последствия этого, увы, необратимы.


http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Katte » 01 авг 2008, 02:09

Извините за неграмотность, но откуда такая информация о том, что дети потом "отрабатывают" сделанное родителями деяния? Ведь есть, насколько мне известно, разные методы, и не все из них столь пагубны.
я просто о таком когда-то читала, но есть ли подвержднная информация?
Твои ошибки не сокрушат мир

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 01 авг 2008, 13:06

Марта писал(а):Собиратель!В плане энергий-не проще ли взять деньгами!И если чего-то бояться(откатов и т.д),то зачем вообще работать на заказ.Здесь уже много раз обсуждались эти темы-не можешь обезопасить клиента-не берись,а то прямо страсти какие-то...
Я знаю ряд мастеров, которые берут деньги и на этом заканчивают обмен.

А всем хочу сказать, что если будете заказывать бесплатные услуги, точно у Вас заберут здоровье или 5 лет жизни. Бесплатного не бывает. За все нужно платить.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 01 авг 2008, 17:12

Katte писал(а):Извините за неграмотность, но откуда такая информация о том, что дети потом "отрабатывают" сделанное родителями деяния? Ведь есть, насколько мне известно, разные методы, и не все из них столь пагубны.

От вмешательства в психику другого человека без его ведома, тот, кто это действие производит - теряет Божественную монаду (чувства души) это же происходит и с его детьми (дети это продолжение чувств родителей). Без души (душа - это Бог в миниатюре), человек теряет способность наслаждаться жизнью и ощущать чувства бескорыстной радости, удовлетворения, любви к живому, наслаждения жизнью и от этой потери, дети подобных родителей ищут эти чувства, но обрести их не могут... поэтому они притягиваются к наркотикам и обязательно становятся наркоманами (многие из тех, кто раз попробовал наркотик отказались от него навсегда - это от сильных чувств души).
Почему? Потому что им не хватает чувств ДУШИ, которые дети потеряли "благодаря" своим родителям, а вы можете называть это "отработка" или как угодно ещё. Любой человек, воздействущий на другого, точно знает, что это плохо. Нельзя видеть свои желания Богом. А безнаказанности в энергии не бывает (мысль - это энерг. волна и она материальна).


Найдите в моeм ответе здесь на форуме

Отрывок из книги "Моё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова

статья "Психика"

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=3063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 авг 2008, 20:19

два вопроса: если детей нету - кто тогда "отрабатывает"?
и второй вопрос: а не всегда ли мы воздействуем на психику человека без его согласия?
Просто выходит что тогда все кто работают в рекламе получат детей наркоманов.
А как люди которые делают фильмы ужасов например воздействуют на психику других людей?
И ощущают самое интересное и покой, и бескорыстную радость и любовь.
Конечно за всё прийдётся платить, уж если выбрал какой путь, так прийми и последствия, типа того что волков боятся - в лес не ходить. Такой уж мир. Бывает и такое что приворот делают бесплатно, если его в данный момент нужно сделать, проблема скорее в том- как я считаю- что сейсчас любят приворотами кидать налево и направо. А это как я считаю тоже самое если по каждой своей прихоти бежать и венчаться- тут всё должно быть продуманно хорошенько, всё взвешанно, все пути и последтвия нужно учесть. А то особенно молодые девушки, как влюбятся в парня так сразу приворот и думают что он сам к ним с букетом роз сразу побежит в любви признаваться (такое бывает)...а ведь надо есчо и самой действовать (ну хотябы быть дома и открыть дверь).
А в наркотики люди из за другого уходят, хотя может и верно что если родители бегают по магам, вместо того чтобы дать ребёнку позитивные перспективы то ребёнок и станет наркоманом.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 01 авг 2008, 21:29

Pure писал(а): Просто выходит что тогда все кто работают в рекламе получат детей наркоманов. А как люди которые делают фильмы ужасов например воздействуют на психику других людей?
Творение производителей рекламы и создателей фильмов ужасов - это ваш выбор - хотите смотрите, не хотите не смотрите. А вот творчество магов, парапсихологов, колдунов, воздействующих на человекa без его, на то согласия, а так же псих.опереторов дистанционного воздействия, которые делают эксперименты на прохожих, заключённых, содержащихся в психбольницах - у них другого удела не будет, и это тоже их выбор.

Pure писал(а): Конечно за всё прийдётся платить, уж если выбрал какой путь, так прийми и последствия, типа того что волков боятся - в лес не ходить. Такой уж мир.
Подобный взгляд - это самая большая подлость, оправдывающая безбожные действия людей.
Pure писал(а): А в наркотики люди из за другого уходят, хотя может и верно что если родители бегают по магам, вместо того чтобы дать ребёнку позитивные перспективы то ребёнок и станет наркоманом.
Именно так.
Вы знаете, Pure, чем мудрый отличается от умного? Мудрый никогда не отрицает того, чего нет в его сознании: "Если мне это не известно, то это не означает, что этого не существует..."

.
Последний раз редактировалось marinka-L 01 авг 2008, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 авг 2008, 21:59

я не собираюсь спорить,
действительно большинство людей творят безбожные действия. Вот только не соглашусь что от рекламы можно уйти, даже когда заходиш в магазин, чувствуеш воздействие на психику. Я так понял вы верующий человек - скажите почему я в церкви чувствую воздействие на психику- и далеко не позитивное?
Скажем так если грамотный маг, делает приворот, например, то он просто исползует другой инструмент воздействия. И самое интересное что может бы вы и правы, но им ничто не мешает "наслаждаться жизнью и ощущать чувства бескорыстной радости, удовлетворения, любви к живому, наслаждения жизнью";
Видимо в человеке всё намного сложней, даже самый страшный грешник в глазах, например православной церкви, способен любить, уважать всё живое, радоваться жизни, для нейтрального человека он может быть даже святым, и никогда не творить зла (смотря с нейтральной позиции).

Кстати у меня действительно была знакомая которая проводила эксперименты над людьми, которые об этом даже и не знали. И ничё с ней плохово не случилось, конечно это очень аморально.

п.с.: спасибо что назвали меня мудрым, ведь я поэтому и веду беседу, что признаю что могу ошибаться и допускаю что может быть всё именно так как вы говорите, поэтому и пытаюсь понять вашу позицию- однако, к сожалению видимо ума у меня не хватает.

п.п.с.: именно потому что мне нравится магия хаоса- я допускаю что всё верно, но одновременно всё лож. Просто интерессно узнать альтернативные взгляды- может пригодятся.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 01 авг 2008, 22:21

Pure писал(а): Я так понял вы верующий человек - скажите почему я в церкви чувствую воздействие на психику- и далеко не позитивное?
Все религии - это вертикаль Власти - от простого священника до патриарха сия Руси, (от простого чиновника к президенскому креслу). Религии получают большие "донейшен" от властолюбивцев, с набитыми кошельками, которые ЗНАЮТ, если религии за них заступятся в нужный момент, то им на земле никогда ничего не грозит и они будут процветать в "любви и согласии" с таким богом. Иначе, как бы существовали все эти духовные храмы, в которых молятся простые, неимущие люди? Бог у религиозных людей - это Вера в Страх (а не в Бога) перед Ним, Всемогущим... Ктo, таким запуганным до смерти верующим, сможет открыть глаза на реального Бога? Никто. Религиозные "правители" точно уяснили: надо поселить в людях страх, что есть сатана, и так напугать их, чтобы они боялись даже думать о другом. И страхом подкрепляют свои слова: "Не смейте читать никакие знания, кроме библии....Иначе Бог накажет вас своим праведным судом здесь, на земле и там, на небесах..." А верующий, наивный человек ВЕРИТ этим союзникам "сатаны" Верой в Страх перед Ним, Всемогущим...
Библию писали те, кто уверовал (не присутствуя на казни подставного лица вместо Христа), что Иисус на самом деле был распят. Хотя всe апостолы до единого, посмoтрeв на приговорённого, увидели, что этот был не Исус и потому их подло и тайно поочерёдно казнили. А правители (подлые людишки) того времени клеветнически оболгали апостолов и заставили ВЕРИТЬ людей в их отречение от Иисуса, придумав, что Иисус сам предупреждал их об измене. И от этой ВЕРЫ ( внутри человека проявилось Чувство, что информация правдива) писали библию, раскрывая тайны целительских способностей Иисуса. От Веры тех, кто писал правду о Иисусе в библии начала делиться БОЛЬ (страх перед распятием), в которой нет правды, а только ЛОЖЬ, что Бог наказал садистки своего сына - самого лучшего, самого чистого, самого совершенного.. Инквизиция, подкрепляя ложную информацию для унижения народов, показывалa карающего, могущественного БОГА (а каратели были - они сами, прикрываясь именем Бога), заставляя становиться перед ним на колени и просить прощения... за вымышленное зло, которое процветает в религиях до сих пор.
Иисус Христос был евреем и всем это давным-давно известно. Если вы полюбите его, то как вы объясните себе нелюбовь к евреям? Нонсенс. Любая религия, повторяю, - это вертикаль власти и подавление воли. Если вас устраивает быть рабом, то вперёд.


Pure писал(а):

Кстати у меня действительно была знакомая которая проводила эксперименты над людьми, которые об этом даже и не знали. И ничё с ней плохово не случилось, конечно это очень аморально.




Каждый человек дышит и чувствует индивидуально. Вы никогда не узнаете, как она живёт в своём внутреннем мире, она вам не расскажет, потому что каждый хочет выглядеть в глазах общества хорошим человеком, а потому все показывают наружно одно (как они счастливы) и скрывают другое - своё настоящее себя.

Почитайте статью "Авторитет" и вы точно поймёте, о чём я.

АВТОРИТЕТ

Авторитет на Земле определяет направление и положение человека в жизни. Стремление человека создать себе правильную репутацию в обществе заставляет его идти на компромисc с самим собой и, тем самым, скрывать своё истинное лицо. Боязнь быть выброшенным из общества, в законы которого входит правда и справедливость, заставляет человека раздваиваться, скрывая свои негативные стороны, чтобы показать себя нужным и полезным обществу. От раздвоенности человек становится лжецом. Становясь лжецом, он приобретает ужасные пороки, такие как: лесть, клевета, шантаж, безнравственность, бесстыдство. Эти пороки, рождённые от страха разоблачения, заставляют человека видеть мир несправедливым и бессмысленным, дающим возможность процветать беззаконию во всех его проявлениях. В обществе, созданном из таких людей, всегда будет процветать ложь, клевета, шантаж и надругательство над теми, кто по-настоящему признаёт правду и справедливость. Другими словами, тот человек, который живёт раздвоенностью, а следовательно, автоматически становится лгуном, всегда подвержен риску быть униженным и презираемым со стороны окружающих.
Пример. Человек льстит своей начальнице, показывая ей, какая она умная и честная, а за её спиной своей жене и знакомым рассказывает противоположное. Чтобы начальница не заметила в человеке лгуна, он контролирует себя, показывая ей свою честность и принципиальность по отношению к людям, не видя и не слыша, как за его спиной точно также обсуждают его. Но как только человек узнаёт, что его видят глупым и лживым, он чувствует себя униженным и раздавленным, ненавидя тех, кто его разоблачил. От такого разоблачения происходит сильный эмоциональный внутренний взрыв, который способствует различным видам заболеваний. Однако человек не связывает такие разоблачения со своими болезнями, продолжая льстить для своей выгоды.
Таким образом, гарантируя безопасность своей жизни через лесть, человек приобретает тайну, целью которой становится: “любой ценой завоевать доверие”. Но постоянное напряжение и слежка за своими словами и поступками неизбежно приведут человека к полному краху и разоблачению со стороны окружающих.
Цель общества на Земле построена на понятии “Правда для добра”. Для того, чтобы общество было реальным и сильным в добре, необходимо каждому человеку узнать, как избавиться от страха внутри себя. Раздвоение внутри человека, создающее два лица и больше, не даёт возможности видеть мир таким, каким он является на самом деле, а именно: прекрасным для творения разума, любящим для размножения живого, дающим свободу и счастье в гармонии с самим собой.
Пример. Человек имеет два лица. Одно лицо - это семьянин, а второе лицо - это развратник и аферист. Одно лицо - справедливый, честный, а второе лицо - обманщик и вор. Одно лицо – добрый и мягкий, а второе лицо – садист и шантажист и т.д.
Обществом воспитывается добро в людях с раннего возраста. Но для того, чтобы жить и творить добро, необходимо иметь одно лицо. То есть стать таким, каким требует общество, живущее для добра. Для этого не нужно спорить: кто прав, а кто виноват. Достаточно себе сказать: “ В чём заключается жизнь настоящего человека c одним лицом?” После этого появится интерес познать многогранные чувства, дающие возможность быть самим собой.
В сегодняшнем обществе не каждый живущий человек может быть самим собой. Человек, имеющий два лица, искусственно создаёт себе авторитет для потомков, создавая видимость хорошего, настоящего человека. Но психика человека устроена так, что правда неизбежно выходит наружу. И тогда потомки страдают ненавистью и презрением к тем лжецам, к которым они прониклись уважением, и от этого теряют веру в справедливость и победу добра.
Для того, чтобы избежать таких явлений в жизни, необходимо постичь разумом тайну человеческих чувств. Только тогда, когда человек разберётся в своём собственном внутреннем мире, начнётся духовная революция, которая поможет ему жить в обществе для добра с одним лицом.
Зло – это человек, живущий в страхе быть разоблачённым за свои плохие поступки, которые отвергаются обществом..
Добро –это человек живущий без искажения самого себя, не подстраивающийся под другого.
Посмотрите на себя глазами моей правды, и вы найдёте спасение для себя и своих детей. Не бойтесь сказать себе так: “Я являюсь частью общества, которое борется за то, чтобы сила добра процветала, и сделаю всё, чтобы узнать, как избавиться от страха за мои действия, мешающего мне стать самим собой.”
Только тогда человек сможет постичь реально свободу, о которой мечтал всю свою жизнь. У него появится настоящая вера в силу добра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 авг 2008, 23:32

я в принципе согласен,
но во первых библия сборник разных "сочинений" с часто неточным переводом и так далее...вообщем объект искуственный, но бог не
"наказал садистки своего сына"
, а пожертвовал, ради спасения человечества.
Иисус Христос был евреем и всем это давным-давно известно. Если вы полюбите его, то как вы объясните себе нелюбовь к евреям?
может быть именно из за этого у меня нету нелюбви к евреям. Очень интерессная религия. И ввобще интересные люди.
"Любая религия, повторяю, - это вертикаль власти и подавление воли."
- Но и подарок надежды. верно что люди использовали эту надежду на спасение и посеяв страх (пугая людей тем что отберут у них последнее - надежду) забрали власть в свои руки. Упарвляя людьми исползуя их веру. Вера в бога людей стала инструментом власти.
"Зло – это человек, живущий в страхе быть разоблачённым за свои плохие поступки, которые отвергаются обществом."
Я не боюсь быть разоблачённым за свои плохие поступки- это мой выбор и часть моей жизни- я такой и это есть хорошо. Значит я нашёл путь к добру?

п.с.: благодарю за разяснение, много интересных мыслей о которых стоит подумать

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 02 авг 2008, 01:05

Pure писал(а): но бог не

"наказал садистки своего сына"

а пожертвовал, ради спасения человечества.
Распяли подставное лицо, а не Иисуса. И на основе ложно-правдивой информации написали библию ,через 50 лет после ухода Христа с земли. Вы, наверное, не знаете Бога, если верите, что Он принёс бы жертву(?) и позволил бы причинить своему сыну такому совершенному физическую боль. Богу жертвы не нужны, поскольку Он Создатель(Высший Разум) жизни и всего живого.


.."Ошибочное мнение людей того времени в понимании реальности Бога, стоило Иисусу клеветы и замораживания на многие века настоящих реальных Знаний о мироздании. Распятия Иисуса никогда не было. Бог его отправил в Индию задолго до распятия. Но казнь действительно была. Распяли подставное лицо для устрашения евреев. Необходима была казнь, чтобы подчинить людей через страх: тот, кто говорит о своём Боге - есть шарлатан и самозванец. Взяли заключённого с телом, похожим на Иисуса, вырвали ему язык, замазали сажей лицо и представили для устрашения перед глазами евреев. Согнав на площадь, где проходила казнь, людей, никогда не видевших Иисуса в глаза, а только слышавших о нём, казнив на глазах апостолов, которые не смогли убедить всех своим отказом от него, в том, что это был не Иисус. И чтобы о подмене никто не узнал, поочерёдно подло, казнили всех апостолов тайно, по одному. Сам же Иисус, за три недели до казни, ушёл из Иерусалима, в Индию. Об этом знал только Пётр, который скрыл эту тайну по просьбе Христа. Пётр, якобы, закрывшись в доме с Иисусом, учился у него премудростям целительства и никто не должен был им мешать. Только спустя три недели, когда Иисус уже был далеко, Пётр открыл, апостолам, кроме Иуды, что Иисус ушёл из Иерусалима, не сказав куда. Иисус ушёл в Индию (Тибет) для того, чтобы раскрыть подлость буддисткой религии. Буддисткой религии было уже в то время 500 лет. В чём же подлость буддисткой религии? В том, что они взяли слова Будды, что человек может сам стать Богом, не понимая его, отвергнув Божью душу в полном понимании этого слова, признавая Богом только энергетическую живую массу, рождающую из мёртвой материи живое. Когда у человека раскрещивается душа с негативными чувствами энергетического страха, она начинает автоматически обрастать чувствами реального Бога. И поэтому после выхода души из физического тела, она уходит на следующую ступень развития, где живут Бога-человеки подобные Ариеолле. Реинкарнация прекращается. Но если нет уже чувств энергетического страха (а чувства - это энергия), то невозможно попасть в наше измерение в физическом теле. Нет притяжения к ядру Земли. А теперь ответь на вопрос: ты бы захотел вернуться на нашу землю , в наше измерение для того, чтобы вытащить других из чувств энергетического страха? Предположим, захотел. Но... для того, чтобы родиться вновь на земле, ты должен опять войти в негативные чувства страха, заразиться ими, скрестить свою душу с этими негативными чувствами и тогда произойдёт реинкарнация. Следи за мыслью: может ли Иисус Христос вновь вернуться на землю, если нет притяжения в его чувствах к земле нашего измерения? Не может! Нет должного притяжения по законам физики, по законам химии, по законам биологии и т.д. Но... Иисус вернулся в лице Ариеоллы и можете себе представить, как сложно доказать это людям, у которых сломана Психика, (как у Грабового, например да мало ли кого?), называвших себя II-м пришествием Христа, мягко говоря, наивным людям, что являются, реинкарнацией Иисуса, Моисея, Будды, Магомета и т.д. И таких людей не мало. Их психика сломана больным воображением того распятия, которое зафиксировалось и вошло в Психику через 'уши' и 'глаза' тех, кто присутствовал когда-то на казни подставного лица, думая, что это и есть Иисус. Есть только Жизнь (Бог) и Смерть (инквизиция, Страх). Больше ничего в Природе нет.

Отрывок из книги "Айкидо или больная дyховность." автор Александр Шевченко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 авг 2008, 03:10

было малость по другому, я то там был, Иисус пожертвовал себя сам, есчо в египте его многому научили, он был магом и мастером высшего класа, но он был инструментом секты, которой было необходимо сдержать евреев под контролем, отменить военное сопротивление и партизанские войны против римской империи...кто то представляет себе что такое тогда была римская имерия, от слова легион люди бежали в панике...а те кто видел легион в действие...Иисус после прохождения обучения и воспитания понял что к чему, с него пытались сделать полководца и героя партизан, но он понял что чтобы спасти свой народ нужно действовать иначе, смирится с окупантами и вести подпольную войну. Они придумали план. И действительно он сработал- Ииусус отомстил римлянам, отомстил (по своему евреям)- он создал свою армию. И ЭТО пережило всё. Он плюнул на всё, в библии есть момент как он пинал не евреев. Но подарил надежу и любовь миру. И он сделал то что мы называем христианской верой, хотя в основном поработал Пётр.
Кто нынче пойдёт на крест, ради спасения человечества? Кто в наше время подарит надежду и любовь? Вы ищите воплощение Иисуса- Я здесь- Я тот кто обещал вернуться-Я сын бога..Я вернулся и Я среди вас...и имя мене...ЧЕЛОВЕК!!!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 03 авг 2008, 15:15

Уважаемые господа, вы немного отвлеклись от темы. Почему бы заодно не обсудить темы "Обман и его порследствия", "Кража и ее последствия" и др? Приворот, на мой взгляд, не совсем рядовой грех, но его можно отнести к разряду непонятного (чисто технически) и мистического и поэтому его считают таким тяжким. А ведь иногда (редко, очень редко) можно оправдать и убийство, и кражу. Значит на человеческом уровне можно понять и оправдать приворот. А необходим ли был приворот - решать только "заказчику", поскольку отдуваться ему. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 03 авг 2008, 21:48

iren писал(а):
Приворот, на мой взгляд, не совсем рядовой грех...
..А необходим ли был приворот - решать только "заказчику", поскольку отдуваться ему.
Iren, представьте себе, что вами заинтересовался некто, чья симпатия вам безразлична, но его ваше "НЕТ" не интересует, и ради любопытства и наказать вас он примемянет знания приворота (насильственное вмешательство в вашу психику) и экспериментирует на вас (или ваших детях), последствия которого для вашей жизни и здоровья очевидно негативны.
Что чувствуете? Ответьте себе, а не мне. Вы и теперь считаете, что это невинно, и его право делать или нет, и чем кто рискует, играя в подобные игры.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»