Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:19
Репутация: 0

Приворот и его последствия!!!

Сообщение Анжелика » 09 июн 2008, 16:10

Я как новичок в этом мире, но пришла сюда с конкретной целью и задачей сделать приворот на любимого человека!!! Посидев на сайте почитав поискав помощь одумалась…..прошло время ценности изменились и все само собой решилось………..конечно же и не без вашей помощи!!!
Но вот захожу я на сайт и постоянно вижу, как влюбленные хотят приворожить своих возлюбленных, но не задумываются, а может просто не знают о последствиях содеянного!!!
Предлагаю посвятить этот раздел приворотам, а в частности их последствиям!!!
Может кто расскажет…………………что знает…………….что бы вновь прибывшие не лезли глубоко в сайт и не найдя конкретной информации делали необдуманные ошибки поддавшись лишь на эмоции!

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 09 июн 2008, 16:40

Енто я сам написал, так что прочтите.

Приворот и «лишение воли» - это разные вещи, прошу не путать.
Эх, приворот. Сколько тем развито на эту тему… Но! Все сходятся в одном приворот это плохо. И плохо при чем, будет тому кто привораживал(карма) и человеку которому внушили чувства любви(чужие желания воспринимаются за свои). Начну по порядку например: молодая девушка хочет приворожить парня, который скажем так, не испытывает «обделенность» женским вниманием. Рассмотрим на физическом плане: девушка некрасивая – парень красавец. Зачем красивому парню некрасивая девушка? Знаю, сейчас заорете в один голос – «Физически не главное, главное чувства!». А как быть девушке за то, что предположим, её природа обделила обаянием, грациозностью и так далее, на что вы мне ответите: «Человек обрабатывает карму прошлых жизней!». Я спрошу: «А если человек не знал, что у него, будут еще жизни?». Хором: «Не знание законов не освобож…..». Как он мог знать? «Совершенствуясь!». А если он совершенствовался в другой области, скажим, врачем был, совершенствуя свое мастерство врачевать? Вы ответите по одиночки: «Ну тогда незнаем…». Вот тут то вы и попались: «Как можно наставлять человека если вы не знает как действует карма?».
А карма на самом деле – это наша совесть. Если ты совершаешь поступок и не испытываешь угрызение совести – то карма тяжелее не станет. Если совесть велит человеку помочь – помоги, не велит – не мешай другим помогать. Вы скажите приворот – это принуждение, ослабление воли. А правило гласит….. не буду продолжать. Скажите а чтоб достигнуть своих способностей – разве не принуждали ли вы себя – бросить курить, вести правильный образ жизни, совершенствоваться, изучать материалы и т.д. Значит получается: себя принуждать можно, вы это делаете для себя, а другого нельзя – это плохо. Скажите: себя можно принуждать, а принуждать, скажем, другого человека - нельзя, опять(снова) же совесть не позволяет. А теперь вопрос в лоб: а если человеку совесть позволяет?
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2008, 16:01
Репутация: 5

Сообщение Одинокая Волчица » 09 июн 2008, 16:45

Если они (те кто хотят приворожить) реально любят человека, никогда так не поступят с любимым человеком....
Неужели не ясно? Я - Волк, обыкновенный волк - одиночка...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Анжелика » 09 июн 2008, 16:48

так что же получаеться, что если так я ему не нравлюсь, а он мне очень пойду ка привору, ой через 10 лет я вот этого люблю, и так как я страшная то мне можно и его приворожить!!!
У некотрых людей, знаю на своем опыте пристрастия меняються в год не по одному разу и каждый раз это очень все серьезно! Значит можно взять приворожить всех, кто понравился и спокойно идти по жизни дальше?! А как же да бональная любовь или хотя бы потрудиться завоевать человека или обдумать, обгоревать, но придти к истине без глупостей или найти в себе силы принять все как судьба предлогает???

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2008, 16:01
Репутация: 5

Сообщение Одинокая Волчица » 09 июн 2008, 16:52

Анжелика писал(а):так что же получаеться, что если так я ему не нравлюсь, а он мне очень пойду ка привору, ой через 10 лет я вот этого люблю, и так как я страшная то мне можно и его приворожить!!!
У некотрых людей, знаю на своем опыте пристрастия меняються в год не по одному разу и каждый раз это очень все серьезно! Значит можно взять приворожить всех, кто понравился и спокойно идти по жизни дальше?! А как же да бональная любовь или хотя бы потрудиться завоевать человека или обдумать, обгоревать, но придти к истине без глупостей или найти в себе силы принять все как судьба предлогает???

Верно говоришь, а если уж прям так любишь, зачем приворот. Лучше попробовать доказать. Лично я доказала...
Неужели не ясно? Я - Волк, обыкновенный волк - одиночка...

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 09 июн 2008, 16:55

Не отвечайте пожалуйста вопросом на вопрос, это избавит от излишеств. Я писал для людей которые поймут "что" я хотел сказать 8-) .
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:18
Репутация: 0

Сообщение VenaTOR » 09 июн 2008, 18:42

Каждый выбирает сам, что ему делать. Если для одного проще приворожить другого, чем что-либо доказывать, то почему бы и нет? Согласен с Gerond, что каждый человек должен руководствоваться своими принципами, а не чужим мнением( если конечно правильно понял).
Всю жизнь — начеку и на взводе.
Найду. Догоню. Застрелю.
И морду повешу при входе.
Соперников жалких моих
Клеймлю я презреньем во взоре:
Я знаю получше других,
Как фауна рыщет по флоре!
(Ю.Ким)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 09 июн 2008, 19:25

Тут уже есть хорошая тема "приворот - все плюсы и минусы" почитайте

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 09 июн 2008, 23:07

Gerond писал(а):А теперь вопрос в лоб: а если человеку совесть позволяет?
Когда позволяет, знатца флаг ему в руки. Не надо ни когда делать того, от чего мы испытываем угрызения совести или даже очень бурные эмоции (не важен их цвет).
От себя немного добавлю. Многие любят обсасывать темы "Карма", "Закон бумеранга", "Откаты". Карма проявляется в виде искажений на ментальном плане человека, которые он принесёт в следующее воплощение. Карма нарабатывается при совершении поступков, которые идут вразрез совести. Это очень схематично, но об этом уже много писали.
Но есть одно НО. Это я про "откаты". По принцмпу маятника чем ниже человек стоит на ступени развития, тем больше у него свободы действий, чем выше, тем свободы меньше и больше ответственности (хотя и значимость такого человека для Системы гораздо больше). Если воин будет наказан ударом в глаз, то Маг может пострадать даже от мыслей. НО (вот оно) - при соударении двух тел дальше отлетит более лёгкое. К чему это я? Ни когда не надо прыгать на того, кто весомее тебя (я не про весовую категорию).

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 09 июн 2008, 23:18

Одинокая Волчица писал(а):Если они (те кто хотят приворожить) реально любят человека, никогда так не поступят с любимым человеком....
Лично мне каца, что приворот - очень хорошее средство давать по башке (за дело, естессно). А любимого, хм... наверное когда человек идёт на приворот, то это совсем не есть любовь, а просто большая охота. Но если очень хоца, то это полезно для страждущего.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Людмила Сергеевна » 10 июн 2008, 00:54

хочется несколько слов сказать о так называемых
негативных последствиях.
Я точно не знаю, откуда это повелось, но то, что это греховно, а также
что при использования ритуала приворота возникают дурные последствия -это заблуждение. Приворот воздействует на эмоции, и как следствие - на чувства.
На чувства других мы в повседневной жизни всегда оказываем
определенное влияние и тут не важно, посредством чего мы это делаем.
Действие приворота можно назвать стимуляцией и она даже полезна.
Влюбленный человек чувствует себя заметно лучше - это факт.
если думать о последствиях то они точно будут :grin:

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 10 июн 2008, 01:53

Flash писал(а):От себя немного добавлю. Многие любят обсасывать темы "Карма", "Закон бумеранга",
"Откаты".....Но есть одно НО. Это я про "откаты"
Сразу видно одна теория, практика где?
По принципу маятника чем ниже человек стоит на ступени развития, тем больше у него свободы действий, чем выше, тем свободы меньше и больше ответственности (хотя и значимость такого человека для Системы гораздо больше).
Иерархическая структура. Рамки сама себя создаеш.
Если воин будет наказан ударом в глаз, то Маг может пострадать даже от мыслей
Не к месту употребленное слово "воин" "удар в глаз" - видать нехватает твоему парню "мужественности".
при соударении двух тел дальше отлетит более лёгкое
Сразу видно в школе тебя не понимали, плохие оценки , вот и вытекает...При чем здесь физика?(я в школе учился). Поясни?

Flash писал(а):К чему это я? Ни когда не надо прыгать на того, кто весомее тебя (я не про весовую категорию).
чем выше шкаф тем громче падает(даоская философия там про воду, прутики и прочии аллегории)
Если не "прыгать" - то лучше забейся в своем уголке, одень розовые очочки, читай роман Достаевского Ф.М. "Белые ночи" и говори что жизнь прекрасна.
Удел слабого - бояться сильного.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 10 июн 2008, 10:47

Gerond писал(а):Иерархическая структура. Рамки сама себя создаеш.
Прально, я как раз и веду речь о иерархической структуре - её пока ни кто не отменял. Рамки меняются в процессе духовного развития и определяются кастой человека. Касаемо практики - пример из жизни: если недоминантный самец начинает вести себя как доминантный, при этом не имея нужных качеств, то он всё время будет ходить с разбитым лицом.
Gerond писал(а):Цитата: при соударении двух тел дальше отлетит более лёгкое

Сразу видно в школе тебя не понимали, плохие оценки , вот и вытекает...При чем здесь физика?(я в школе учился). Поясни?
Господи, ну что здесь непонятного?? Объясняю более доходчиво: вот едет трамвай, а навстречу ему лоб в лоб летит маааленький Жигуль. Чё будет с трамваем, а чё будет с Жигулём?
А это что бы было совсем понятно: если Вася Пупкин пойдёт привораживать какую-нить ведьму, то ему будет совсем невесело, а вот если Вася Пупкин сделает приворот на Кланю Педалькину, то пострадавших среди мирного населения не будет.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Анжелика » 10 июн 2008, 12:12

А может ли кто ни будь по факту сказать, сделал то то результат таков!!!
А воду лить и о марали говорить, это легко. Приворот это дело неограниченности каждого!!! Если я считаю, что приворот это последнее стредство, а как говориться в любви все средства хороши, то я им воспользуюсь!!! Но вот только чего ждать, каков будет результат??? Можно сам себя запрограмировать на хороший результат или ждать кары небесной за соделанное!!! И только по тому, что у людей нет знаний, информации. Магией все начинают пользоваться только тогда, когда все уже испробовано и ни чего не осталось как не посвященному человеку надеяться на чудо...............
Ушел(а) но можно заставить вернуться, а почему бы и нет, а какова плата........................да потом и узнаю!!!
А платим мы в этом мире за все....................хорошее это или плохое значения не имеет.............все вернеться.................или каждый сам себе устанавливает рамки как это называть, добро во имя любви или зло во имя себя!!!

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 10 июн 2008, 12:19

Анжелика писал(а): Магией все начинают пользоваться только тогда, когда все уже испробовано и ни чего не осталось как не посвященному человеку надеяться на чудо...............
а вот тут вы не правы, магией начинают пользоваться не только в этом случае. это путь к самому себе..
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Анжелика » 10 июн 2008, 12:24

Я имеля в виду магией любви, когда заставить полюбить, вернуться........так уже не получаеться, то прибегают к помощи магии, я о тех кто до этого сужествование тонкого мира и не задумывался, не интерисовался, не нуждался и не тянулся ни когда!!!

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 10 июн 2008, 13:03

Из жизни...моей подруги...
Встретились...он и она и как в сказке...полюбили друг друга. Он и она были оба… женат и замужем. Отношения продолжались два года...и всё шло...к их воссоединению. Пара была замечательная. Но...вот муж и жена с обоих сторон, получилось так...что....они оба обратились за приворотом, дабы вернуть незадачливых супругов в дом. Итог..."любимый"...той самой подруги....кончал жизнь самоубийством...вытащили, живёт с женой... если можно сказать, что живёт....существует. Подруга...осталась с мужем, но...всё очень плохо, она его не любит..., но не может уйти. Постоянно...оказывается битой. Да, в какой то степени они остались в семье. Противоположным сторонам удалось...их оставить. И удалось..."сохранит" семью. Но какой ценой? Оба супруга...и подруга и её "любимый"...лишь "мёртвые" марионетки...в их собственных семьях.
Я категорически против...приворотов!! Да, можно...прибегнуть к отсушке но и то...в крайних мерах. Но привязывать к себе человека...и жить с "зомби", это самое страшное преступление в любви.
Да, как вообще можно потом жить…и думать, что…он, она с тобой потому что!!!!!! А не было бы приворота, то и «любви» бы не было. Нонсенс!!!!!

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 10 июн 2008, 14:32

Анжелика писал(а):А может ли кто ни будь по факту сказать, сделал то то результат таков!!!
А воду лить и о марали говорить, это легко.
Не нужны морали получайте. :x
Откат. после выполнения приворота будут последствия
Например на следующий день вы заболели(ОРВИ, грипп и т.д.)
или поссоритесь с кем-то очень сильно, или у вас пойдет невеселая полоса в жизни,
суицидальное настроение и т.д. Откат будет тогда, когда вы сделаете что то такое,
чего не должно было быть

После выполнения приворота - вам перестанет нравится этот человек,
«возвратка» не получится, совесть придется спрятать в дальний шкаф.

Привороженный человек выглядит жалко (в глазах привораживающего). Такое чувство, что против вас ребенок с ножиком, а у вас пудовый молот.

Видя как человек поменялся, в глубине души вы поймете, что вы пустое место
вы никто и звать вас никак - вы ему ненужны, он поддался воздействию, а не вам как личности
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 10 июн 2008, 16:40

Последствия от приворотов бывают разные,смотря на что и как их делать,если говорят"сохни по-мне,умри без меня,не спи,не ешь без меня...),то одни,а если призываете любовь и сами любите этого человека и жить без него не можете,окружите его заботой,любовью и вниманием,то никаких последствий не будет.Есть различие приворота,присухи и привязки,а если ещё и на мысли воздействовать,то и зомби можно получить.Какие энергии или духов призовёте-то и получите!А откат от наведение приворота получите,если ваш приворот снимут.Ещё негатив получите,если отнимете любимого мужа или жену,разлучите любимых,отнимете отца или мать у ребёнка,а если никто не пострадает от вашего приворота,никакого негатива себе не наживёте.поэтому прежде чем сделать приворот, опытный маг делает расклад и смотрит по-судьбе ли вам быть вместе,нет ли препятствий и только тогда принимает решение-помочь вам или отказать. :ngel:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 11 июн 2008, 00:00

Gerond писал(а): Откат. после выполнения приворота будут последствия
Например на следующий день вы заболели(ОРВИ, грипп и т.д.)
или поссоритесь с кем-то очень сильно, или у вас пойдет невеселая полоса в жизни,
суицидальное настроение и т.д. Откат будет тогда, когда вы сделаете что то такое,
чего не должно было быть
Ну что за бред? Нельзя так обобщать. Каждый случай уникален. Тут совсем в другом дело.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»