Жертвы приворотов,что они чувствуют,когда их бросают

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Жертвы приворотов,что они чувствуют,когда их бросают

Сообщение Mor-gana » 15 дек 2009, 22:17

Такая тема может показаться кому-то странной,кому-то ненужной,кому-то смешной, а меня вот,когда я вижу такие ситуации пробивает праведный гнев.Читайте,быть может кому-то из девушек это поможет понять.

Сейчас такое время,что приворотная любовь вошла в моду.С одной стороны так проще,не нужно прилагать усилий для того,чтобы добиваться человека самостоятельно, с другой стороны,это бывает прихотью, я не говорю про ситуации,которые описаны в моей теме,когда это необходимость,серьёзная необходимость.Я не против приворотов, но я против того,когда бросают в одиночестве тех,кого приручили.

Итак, вы приворожили человека или точнее, его приворожили вам.Вы счастливы и испытываете эйфорию,что всё получилось так,как вы того хотели,ваша мечта осуществилась.УРА.
Он начал проявлять вам внимание, чаще звонит и пишет, даже провожает и остаётся на чай.Всё здорово,ты,конечно,рада. Вот он рядом с тобой.Раньше был такой недоступный,такой чужой, такой своевольный и строптивый.А теперь вот,он такой мягкий, нежный,что просто голова идёт кругом.До сих пор не верится.И ты,конечно,используешь свои возможности быть с ним и принимать его любовь.Ты рада этому,это вроде бы то самое, что всегда было нужно.И всё хорошо и гладко.Он дарит цветы,приглашает в кино, знакомит с родителями.

Проходит время.Ты не можешь понять,что ж такое ты раньше видела в нём, чего не видишь сейчас? Он тебя заваливает смсками с посланиями о любви, он с работы бежит сразу домой, перестал общаться со своими приятелями.Он всегда с тобой.Когда нужен и ненужен.Он твой.Но что происходит, у тебя вдруг появляются мысли о том,что тебе с ним скучно,что нет искры внутри.И в один день ты понимаешь,что устала от его внимания и от него самого.И вот,он уже не нужен тебе.Твоих чувств к нему нет. И ты подумав,решаешь его бросить или сделать на него отворот,чтобы тот не мучился.
Что происходит с ним,думала ли ты об этом?

А с ним происходит вот что:
В начале ваших отношений, он вдруг почувствовал к тебе интерес,сам не понимая почему.Этот интерес становился с каждым днём всё больше и довольно быстро он ощущает какую-то привязанность,необходимость постоянно видеть тебя и слышать, и вот, он списывает это, на растущее в его груди чувство.На то,что ты такая хорошая и милая, на то,что тебе можно доверять.Внезапно он обнаруживает,что вы очень похожи,что вы вот так можете проводить кучу времени вместе.И он приглашает тебя на свидание.В его душе радость, она рядом, ему хорошо. Он чувствует себя счастливым и влюблённым. Это такая сильная тяга,что ты необходима ему как воздух.Что у него нет сил бороться с желанием быть всегда рядом. И вот, в один день он понимает,что полюбил.

Спустя время, он видит,что она отдаляется и он не может понять,что не так.Ведь всё хорошо,но он чувствует какую-то холодность и закрытость, что его сначала пугает, а потом убивает.Потому,она говорит ему: "Давай останемся друзьями". Он не может поверить,это наверное,шутка или недоразумение.Через какое-то время понимает,что это правда.Тогда в его сердце возникает сильное и резкое чувство, словно в груди прорезают дыру, а он падает в пропасть.Ему больше ничего не хочется,друзья его не понимают, с родителями он не общается.Он один.Ему нужна только одна она и парень пытается её вернуть,но всё безуспешно,напрасно. Он начинает пить,пытаясь забыться.Но всё равно,думает о ней,самой лучшей в мире.

В случае,если сделана остуда, он чувствует что его отпустило на какое-то время,что вроде всё не так уж плохо.И она,возможно, ему не нужна.Но, остуды надолго не хватает и резкая боль возвращается со временем.
Если сделан отворот, он может не понимать,чего хочет вообще, а в дальнейшем, любит ли он кого-то или ему только кажется.

Я описывала примерные действия идеального приворота,который был сделан на парня.В большинстве случаев привороты далеко не идеальны последствия разнообразны.

Что я хочу сказать данной темой:девушки,прежде чем делать привороты хорошо подумайте и решите для себя точно,на 100%,что вы хотите этого.Что вы хотите его.Что это не временно, а на долго.Не бросайте потом бедных влюблённых по уши мужчин,лишённых своей воли.Поймите,что с приворотом характер его поменяется, и то,что вам нравится в нём сейчас,может не подойти потом.а у него уже не будет выбора.
Одним словом: просите о приворотах лишь тогда, когда уверены в своём желании быть с человеком на 100%,чтобы потом его не оставлять одного.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 22:37

Все вами выше описанное происходит и без всяких приворотов...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 15 дек 2009, 22:42

Золотая писал(а):Все вами выше описанное происходит и без всяких приворотов...
Да,только без приворотов другие последствия,легче и меньше.
Хотя сколько я помню, вы давно мешаете и то, и другое вместе,обычные отношения по собственному выбору, с приворотами.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 22:45

Mor-gana писал(а):
Золотая писал(а):Все вами выше описанное происходит и без всяких приворотов...
Да,только без приворотов другие последствия,легче и меньше.
Хотя сколько я помню, вы давно мешаете и то, и другое вместе,обычные отношения по собственному выбору, с приворотами.
Да не легче и не меньше...от людей зависит,от ситуации.
Да мешаю,то,что нам кажется "по собственному выбору" не всегда так и без всяких приворотов.
Но!Я с вами полностью согласна в том,что не стоит браться за приворот из мести,из любопытства из желания поиграть!Это даже не обсуждается! :yes: :yes: :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 15 дек 2009, 22:47

Хорошо, а как вам такая ситуация: мужчина мечется от одной женщины к другой (или женщины такие тоже встречаются), делая несчастными нескольких женщин сразу! Которым не понятно почему он так поступает. А он поступает так в силу своих психологических проблем, потому что ему трудно выстраивать нормальные отношения с одной женщиной, вот он и старается от проблем с одной женщиной сбежать к другой, развеяться. И так он бегает до бесконечности, потому что не понимает, что нуждается в помощи. Или не хочет понять. Ему так удобно, а может, он ленив, чтобы дейстовать?

Единственный способ удержать такого мужчину-накинуть на него узду-т.е. сделать приворот. В таком случае он живет с одной женщиной тихо-мирно и все у них ок. Все искренне завидуют их счастью и гармонии их отношений.
Если не встречали такие пары-приглядитесь к знакомым, чей брак все считают идеальным. :) Они счастливы. В таких браках никто никого не бросает, а живут вместе всю жизнь. Да как бросить мужчину после сильного кладбищенского приворота? Ведь такой приворот действует на обоих! Умная женщина в этом случае взвешивает все "за" и "против", а потом уже действует.
А если рассматривать жертв приворотов, сделанных сгоряча новичками после трехдневного знакомства нужно создавать отдельную тему. Сегодня начиталась в Любовной магии, как новичков, не знающих элементарных правил учат мощному привороту на кладбище! Вспомнилась песенка "Комикадзе..."

PS А вообще-подобная тема уже создавалась "Последствия приворотов или что-то в этом роде".

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 15 дек 2009, 23:00

Наталийка писал(а):Сегодня начиталась в Любовной магии, как новичков, не знающих элементарных правил учат мощному привороту на кладбище! Вспомнилась песенка "Комикадзе..."
А там с юмором учат, кстати. И именно все факты, тонкости пострались показать, чтобы люди прочувствовали, осознали, потянут ли они такое действо или нет. А не бежали сломя голову на кладбище. Так что та тема очень полезна, если шире посмотреть. А вообще, Наталийка, я с вами согласна по поводу узды для ищущих и летящих по жизни. И по поводу ответственности полностью согласна.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 15 дек 2009, 23:05

Спасибо за тему... Действительно, прежде чем что-то делать, нужно ооочень хорошо подумать. И не только о себе.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 дек 2009, 23:06

Моргана, почему вы пишете о том, чтобы сделать привороженному остуду - отворот, которого не хватит на долгое время. Проще сделать чистку, оборвать энергетическую связь, а она при чистке оборвется, и человек вообще забудет, как ее звали.))

Но я так понимаю, что чистки не далеют ввиду того, что "все пойдет на вас". Я, честно говоря, опять же, не понимаю таких людей - сделали кладбищенский приворот, а потом бросили жертву. А приворот-то остался! Значит, отношения не получатся с другими ни у одной, ни у другой стороны, да плюс ко всему прочему на себе покойников таскать (бррр!!), пусть и не в той мере, как для привороженного. Но все равно, связь-то плюс все прочие "спецэффекты" сделаны через кладбище (ну или через бесов, чему лучше)!! И замыкается на заказчике тоже - одного привязали к другому. Ну не к кладбищу же привязали объект, чтобы заказчик оставался белый и пушистый!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 23:06

Наталийка писал(а):Хорошо, а как вам такая ситуация: мужчина мечется от одной женщины к другой (или женщины такие тоже встречаются), делая несчастными нескольких женщин сразу! Которым не понятно почему он так поступает. А он поступает так в силу своих психологических проблем, потому что ему трудно выстраивать нормальные отношения с одной женщиной, вот он и старается от проблем с одной женщиной сбежать к другой, развеяться. И так он бегает до бесконечности, потому что не понимает, что нуждается в помощи. Или не хочет понять. Ему так удобно, а может, он ленив, чтобы дейстовать?

Единственный способ удержать такого мужчину-накинуть на него узду-т.е. сделать приворот. В таком случае он живет с одной женщиной тихо-мирно и все у них ок. Все искренне завидуют их счастью и гармонии их отношений.
Если не встречали такие пары-приглядитесь к знакомым, чей брак все считают идеальным. :) Они счастливы. В таких браках никто никого не бросает, а живут вместе всю жизнь. Да как бросить мужчину после сильного кладбищенского приворота? Ведь такой приворот действует на обоих! Умная женщина в этом случае взвешивает все "за" и "против", а потом уже действует.
А если рассматривать жертв приворотов, сделанных сгоряча новичками после трехдневного знакомства нужно создавать отдельную тему. Сегодня начиталась в Любовной магии, как новичков, не знающих элементарных правил учат мощному привороту на кладбище! Вспомнилась песенка "Комикадзе..."

PS А вообще-подобная тема уже создавалась "Последствия приворотов или что-то в этом роде".
Добавить нечего!
+1000!!! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 дек 2009, 23:13

Наталийка писал(а):Хорошо, а как вам такая ситуация: мужчина мечется от одной женщины к другой (или женщины такие тоже встречаются), делая несчастными нескольких женщин сразу!
Млин, а кому такие мужчины нужны??? :? Нормальные тоже водЮтся.

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 15 дек 2009, 23:35

natasha15 писал(а):Моргана, почему вы пишете о том, чтобы сделать привороженному остуду - отворот, которого не хватит на долгое время. Проще сделать чистку, оборвать энергетическую связь, а она при чистке оборвется, и человек вообще забудет, как ее звали.))
В идеале,лучше снимать такой приворот полностью.Но какая-то часть изменений,что уже произошла ни физическом уровне,останется на привороженном.
Во-вторых,да, девушке может вернуться откат,не мастеру,который делал, а девушке.
В-третьих, многие пытаются потом сделать именно,отвороты и остуды.Хотя от них мало толку.

Наталийка

А при чём здесь это? Эта тема для тех девушек,которые хотят бросить тех,кого приворожили, а вы мне даёте пример семьи, в которой человека вернули в семью и не бросали после этого,просто лишили свободы,вот и всё.
Я лично делаю привороты девушкам в некоторых ситуациях,которые описаны в моей теме,поэтому,вы что-то поняли неверно или не дочитали. :yes:
Моя тема говорит:думайте,прежде чем делать! Вот и всё.
В моём посту не было намёка на то, что все привораживающие бросают своих парней, вы,видно, увидели что-то своё. :dont_know:
И тема создана,чтобы рассмотреть ошибки тех,кто бросает таким образом,предупреждён,значит вооружён.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 16 дек 2009, 10:11

Mor-gana, само название темы и то, как построен рассказ создают впечатление, что после приворота характер мужчин меняется и предполагается только одно развитие событий-выпинывание привороженного за дверь.
Создавая тему, вы, безусловно, хотели предупредить новичков-что не стоит делать приворот, не зная последствий. Но форум читают тысячи девушек и некоторые не знают НИЧЕГО об отношениях после приворота. Прочитав вашу статью, они подумают, что приворот это бред-раз существуют такие последствия, мастера, предлагающие его сделать-жулики. Но ведь это не так!
Приворот бывает иногда очень полезной штукой для обоих!
Вот я и написала ответ, чтобы люди знали, что существует положительная сторона, если приворот сделан грамотно, взевешены все "за" и "против". В этом случае пару ждет счастливый брак.

PS Вообще было бы здорово, наверное, создать тему, расписать приворот как он есть, отношения после него (не только отрицательные), чтобы у людей была полная информация п этому вопросу.

Сакура, Золотая :love: :love: :love: :love: Спасибо за поддержку!

Сакура, я немного прибалдела от новичков: одна проводит фотосессию на кладбище ночью, набирает земли для прикола. Другая собирается оставить там свои фотки для закрепления приворота на ....количество дней, по совету одной "умной" дамы. :) :) :)
Последний раз редактировалось Наталийка 16 дек 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 дек 2009, 10:21

Mor-gana, тема хорошая. Но первая часть идет отчасти, как реклама...

Дело в том, что делающие приворот действительно мечтают о том, что Вы описываете. Но никогда не поверят, что смогут разлюбить вот так неожиданно. Я считаю,что и приворот делается на больную голову, а разве больной голове вообще можно говорить о чем нибудь в этот момент?
И от мести чаще делается приворот, так мстительщики только этим и будут довольны.

Тут Вот Сакура выкладывала тему хорошую о привороте. Вот это было расписано! Умничка! Лучше и не надо. Все, что происходит на тонком мире... А это по-круче.
Но Вы не отчаивайтесь. Это не в укор Вам. Очень хорошо , что подняли эту тему) Очень хорошо.

Но плачущим эта статья не поможет одуматься. Плачущие, брошенные... они настолько в обиде, что я Вам, как и писала выше, только рады будут такому развороту событий. В это время в людях говорит эгоизм. А Вы хотите, чтобы он задумался о ближнем? Нет.



:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 06 фев 2010, 02:39

хотелось бы привести пример из моей жизни:
Я встречался с девушкой. Она была у меня первой самой настоящей любовью, да и я у неё тоже. Мы в друг-друга тааааак сильно влюбились, что не представляли жизнь друг без друга. Встречались год. И вдруг она с того не сего мне звонит и говорит, что всё кончено. У меня в голове начался бардак, который до сих пор присутствует. Как так? Почему так резко?

Прошло уже 6 месяцев, а я по прежнему её люблю. Пытаюсь возобновить отношения, но безрезультатно.
Решил обратиться к магии. Многие, к кому обращался за помощью, говорили, что невооруженным глазом видно, что на вас приворот и исходит он от неё. Причем приворот был сделан до расставания. Логики я в этом не нашел. Я на 100% уверен, что вначале между нами действительно разгорелось это прекрасное чувство.

На душе тяжесть и слёзы. Думать больно о том, что человек, которого любил, никогда не причинял боли и никогда с ним не ссорился, смог такое сделать.

Ладно, постаралась бы меня очистить или сказала бы мне всю правду. Так нет, просто взяла и бросила и сейчас спокойно живёт, припеваючи и потягивая коктейли на дискотеке в кругу молодых парней.

:(
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 07:12

Naphanya писал(а):Причем приворот был сделан до расставания. Логики я в этом не нашел. Я на 100% уверен, что вначале между нами действительно разгорелось это прекрасное чувство.
Одно другому не мешает! :yes:

Так Вы почистились?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 06 фев 2010, 10:59

Что чувствуют жертвы?! Да хреново им)) что же еще? Мой парень когда я его бросила спустя год совместной жизни после того как вернула его приворотом чуть не повесился. И не надо говорить что я жестокая! Мне лично было не легче когда он меня бросил что к магам пришлось обращаться за помощью! Так что я считаю мы квиты. А он если сильный выдержит. Приворот не вечен. Сойдет на нет и начнет себе новую жизнь. Вот так...
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 11:28

Grustina
С таким подходом, вас ждут плачевные всем известные последствия воздействия. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 06 фев 2010, 15:13

прежде чем что-то делать, нужно ооочень хорошо подумать. И не только о себе.
Оочень хорошо думаю о себе. Зачем думать о кролике, я не очень понимаю.
Не всем волчатам стать волками.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 06 фев 2010, 16:03

Grustina писал(а):Что чувствуют жертвы?!
А не все ли равно,что они чувствуют???

добавлено спустя 51 секунду:
Grustina писал(а):Так что я считаю мы квиты. А он если сильный выдержит. Приворот не вечен. Сойдет на нет и начнет себе новую жизнь. Вот так...
+5!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 06 фев 2010, 20:29

Marakuya писал(а):
Naphanya писал(а):Причем приворот был сделан до расставания. Логики я в этом не нашел. Я на 100% уверен, что вначале между нами действительно разгорелось это прекрасное чувство.
Одно другому не мешает! :yes:

Так Вы почистились?
к сожалению пока нет! :(
нахожусь в поисках хорошего мастера.
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»