Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
252
50%
 
Всего голосов: 506

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:42

erenna в понедельник вообще нежелательно начинать никакие обряды. Плохой день для начала,но лучший для окончания обрядов 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 янв 2010, 22:43

[quote="erenna"]A чeрный свaт можно нaчинaть в понeдeльник?[/quote]

Я думаю можно - мужской день и до полнолоуния успеваете.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 22:48

MissTris в понедельник лучше не нужно 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 янв 2010, 22:50

Ну тогда делайте во вторник - тоже мужской день.
Вторник - планета Марс (злая планета). :)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 24 янв 2010, 23:54

Т.к. живу не сама, то возник вопросик. Привороты только ночью можно делать? (В частности "Чёрный сват" интересует). Если семь дней подряд не получилось, то начинавть по новой (и через сколько времени) или можно продолжать?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 02:31

Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.

фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым)



Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату».

до начала ритуала нужен ли вызов темных сил? какие слова нужно для этого произнести? и как их нужно благодарить по окончанию обряда и отпускать?

заранее спасибо за ответ

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 25 янв 2010, 12:58

[quote="Shirin"]фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым) [/quote]

Да куда угодно! Мы ж не знаем где вы их у себя храните. Если в обряде нет обрашения к СТ, то и вызывать не надо. Откуп - монеты и 250 гр. дорогой водки на перекресток. А так есть отдельная тема про откупы.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 25 янв 2010, 13:11

Black Ren писал(а): Эффект усиливается, если делать приворот 7 дней подряд. Свечи гасить пальцами "на себя", а красную свечу использовать так же в последующих днях. Откуп носить каждый раз, когда относите пепел. Иглы каждый раз новые.
все 7 дней носить откуп? Черный сват не сопьется? :)
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 13:37

MissTris писал(а):
Shirin писал(а):фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым)
Да куда угодно! Мы ж не знаем где вы их у себя храните. Если в обряде нет обрашения к СТ, то и вызывать не надо. Откуп - монеты и 250 гр. дорогой водки на перекресток. А так есть отдельная тема про откупы.
спасибо:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 13:48

Shirin писал(а):Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.

фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым)
Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату».
до начала ритуала нужен ли вызов темных сил? какие слова нужно для этого произнести? и как их нужно благодарить по окончанию обряда и отпускать?
Не могу не вмешаться. Фото - не просто "на прежнее место". А в ткань, которую кладем под лист бумаги. Призыв Темных Сил нужен, Черный Сват по-вашему - кто это? Из Белых Братьев что-ли?.. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 25 янв 2010, 14:24

[quote="Сакура"]Призыв Темных Сил нужен, Черный Сват по-вашему - кто это? Из Белых Братьев что-ли?.. [/quote]

Сакура, но в обряде не сказано что надо призывать СТ?! Или я что то не понимаю..... :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 15:11

Сакура писал(а):
Shirin писал(а):Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.

фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым)
Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату».
до начала ритуала нужен ли вызов темных сил? какие слова нужно для этого произнести? и как их нужно благодарить по окончанию обряда и отпускать?
Не могу не вмешаться. Фото - не просто "на прежнее место". А в ткань, которую кладем под лист бумаги. Призыв Темных Сил нужен, Черный Сват по-вашему - кто это? Из Белых Братьев что-ли?.. :bye:

Сакура, спасибо за Ваше внимание. а подскажите,пож, какие слова нужно произносить для вызова ЧС и какие в качестве благодарности и проводов?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Kirieshka » 25 янв 2010, 16:17

Призыв Черных Сил:
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

ИМЕНА: (можно произносить их, можно нет)
Abbadon (Абаддон, Абаддона)
Adramelech (Адрамелех)
Ahpuch (Апух)
Ahriman (Ахриман)
Amon (Амон)
Apollyon (Аполлион)
Asmodeus (Асмодей)
Astaroth (Астарта)
Azazel (Азазель)
Baalberith (Баальберит)
Balaam (Валаам)
Baphomet (Бафомет)
Bast (Баст)
Beelzebub (Вельзевул)
Behemoth (Бегемот)
Beherith (Бегерит)
Bile (Вил)
Chemosh (Чемош)
Cimeries (Кимерис)
Coyote (Койот)
Dagon (Дагон)
Damballa (Дамбалла)
Demogorgon (Демогоргон)
Diabulus (Дьявол)
Dracula (Дракула)
Emma-O (Эмма-О)
Euronimus (Евронимус)
Fenriz (Фенриц)
Gorgo (Горгона)
Haborym (Хаборим)
Hecate (Геката)
Ishtar (Иштар)
Kali (Кали)
Lilith (Лилит)
Loki (Локи)
Mammon (Маммон)
Mania (Мания)
Mantus (Манту)
Marduk (Мардук)
Mastema (Мастема)
Melek Taus (Мелек Таус)
Mephistopheles (Мефистофель)
Metztli (Метцтли)
Mictian (Миктиан)
Midgard (Мидгард)
Milcom (Милком)
Moloch (Молох)
Mormo (Мормо)
Naamah (Наама)
Nergal (Нергал)
Nihasa (Нихаза)
Nija (Нидза)
O-Yama (О-Яма)
Pan (Пан)
Pluto (Плутон)
Proserpine (Прозерпина)
Pwcca (Пакка)
Rimmon (Риммон)
Sabazios (Шавазий)
Saitan (Сайтан)
Sammael (Саммаэль)
Samnu (Самну)
Sedit (Седит)
Sekhmet (Сехмет)
Set (Сет)
Shaitan (Шайтан)
Shiva (Шива)
Supay (Супай)
T'an-mo (Тянь-мо)
Tchort (Черт)
Tezcatlipoca (Тецкатлипока)
Thamuz (Тамуз)
Thoth (Тот)
Tunrida (Тунрида)
Typhon (Тайфун)
Yaotzin (Яоцин)
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг)

Отпускаем так: Во имя Михаеля, Габриэля, самаэля, рафаэля, Сахиеля, Анаеля и ангела Великого и могучего Боаеля, удались великий дух, пока моя воля утверждённая в милости Спасителя, не призовёт тебя!"
Окружающий мир как зеркало - что внутри, то и снаружи.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 16:46

Shirin писал(а):Сакура, спасибо за Ваше внимание. а подскажите,пож, какие слова нужно произносить для вызова ЧС и какие в качестве благодарности и проводов?
Вот в предыдущем посте этот призыв, только имена не обязательно произносить, иначе потом замучаетесь выпроваживать их.
Отпускать можно следующими словами: Благодарю Вас, Темные Силы, за помощь, и отпускаю Вас ("спасибо" говорить не нужно).
MissTris писал(а):Сакура, но в обряде не сказано что надо призывать СТ?!
А в каких-то обрядах это оговаривается? Например, в НБД тоже не говорится, что их надо призывать, но тем не менее я предпочитаю даже в вызовах призвать, поблагодарить и отпустить. Но у каждого свои методы работы, разумеется. :Secret:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 25 янв 2010, 16:50

В том варианте в каком мне дали НБД - там говорилось о призыве СТ и даже рабочий заговор был. :yes:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 17:04

http://www.tonkiimir.ru/topic19959.html
Вот в этой теме все эти моменты неоднократно обсуждались людьми, которые проводили этот ритуал. Мисс Трис, если Вы знаете больше об этом, можете создать третью тему по поводу Черного Свата, это сейчас в моде - клонировать темы и блистать в них опытом. 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 25 янв 2010, 17:04

Kirieshka писал(а):Призыв Черных Сил:
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

ИМЕНА: (можно произносить их, можно нет)
Abbadon (Абаддон, Абаддона)
Adramelech (Адрамелех)
Ahpuch (Апух)
Ahriman (Ахриман)
Amon (Амон)
Apollyon (Аполлион)
Asmodeus (Асмодей)
Astaroth (Астарта)
Azazel (Азазель)
Baalberith (Баальберит)
Balaam (Валаам)
Baphomet (Бафомет)
Bast (Баст)
Beelzebub (Вельзевул)
Behemoth (Бегемот)
Beherith (Бегерит)
Bile (Вил)
Chemosh (Чемош)
Cimeries (Кимерис)
Coyote (Койот)
Dagon (Дагон)
Damballa (Дамбалла)
Demogorgon (Демогоргон)
Diabulus (Дьявол)
Dracula (Дракула)
Emma-O (Эмма-О)
Euronimus (Евронимус)
Fenriz (Фенриц)
Gorgo (Горгона)
Haborym (Хаборим)
Hecate (Геката)
Ishtar (Иштар)
Kali (Кали)
Lilith (Лилит)
Loki (Локи)
Mammon (Маммон)
Mania (Мания)
Mantus (Манту)
Marduk (Мардук)
Mastema (Мастема)
Melek Taus (Мелек Таус)
Mephistopheles (Мефистофель)
Metztli (Метцтли)
Mictian (Миктиан)
Midgard (Мидгард)
Milcom (Милком)
Moloch (Молох)
Mormo (Мормо)
Naamah (Наама)
Nergal (Нергал)
Nihasa (Нихаза)
Nija (Нидза)
O-Yama (О-Яма)
Pan (Пан)
Pluto (Плутон)
Proserpine (Прозерпина)
Pwcca (Пакка)
Rimmon (Риммон)
Sabazios (Шавазий)
Saitan (Сайтан)
Sammael (Саммаэль)
Samnu (Самну)
Sedit (Седит)
Sekhmet (Сехмет)
Set (Сет)
Shaitan (Шайтан)
Shiva (Шива)
Supay (Супай)
T'an-mo (Тянь-мо)
Tchort (Черт)
Tezcatlipoca (Тецкатлипока)
Thamuz (Тамуз)
Thoth (Тот)
Tunrida (Тунрида)
Typhon (Тайфун)
Yaotzin (Яоцин)
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг)

Отпускаем так: Во имя Михаеля, Габриэля, самаэля, рафаэля, Сахиеля, Анаеля и ангела Великого и могучего Боаеля, удались великий дух, пока моя воля утверждённая в милости Спасителя, не призовёт тебя!"

спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!
и еще такой вопрос: могу ли я все закливания читать с листа, выписав предварительно все от руки?? или обязательно нужно все знать наизусть?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 25 янв 2010, 17:46

Shirin
Заучивайте...Если читать - не можешь сосредоточиться на ритуале...
Не отрекаются,любя..........

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 19:45

Сакура писал(а):
Shirin писал(а):Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.

фото на прежнее место- это куда?? имеется ввиду, где оно обычно хранится или...?? (заранее прошу прощения, если вопрос показался глупым)
Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату».
до начала ритуала нужен ли вызов темных сил? какие слова нужно для этого произнести? и как их нужно благодарить по окончанию обряда и отпускать?
Не могу не вмешаться. Фото - не просто "на прежнее место". А в ткань, которую кладем под лист бумаги. Призыв Темных Сил нужен, Черный Сват по-вашему - кто это? Из Белых Братьев что-ли?.. :bye:
Уважаемая Сакура. Если вы имеете в виду призыв ТС взятый с чм а именно :"Во имя Сатаны правителя Земли и т.д. " - то такого тут совершенно не нужно в данном обряде. И вообще,могу сказать, что призыв СТ не нужен в принципе - к кому надо силы и так идут. А новчикам призывать откровенно и пафосно силы тоже не советую. 8)

Мисс Трис вы правы в данной ситуации - :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
feniks писал(а):Т.к. живу не сама, то возник вопросик. Привороты только ночью можно делать? (В частности "Чёрный сват" интересует). Если семь дней подряд не получилось, то начинавть по новой (и через сколько времени) или можно продолжать?
Только ночью, рекомендуемое время для чернокнижных обрядов с 0 00 до 3 ночи, при чем приворот лучше до 1 30 успевать. Далее уже время подходящее для порчи идет.

Касательно откупа - откуп каждый раз носите. 7 дней можете не делать приворот, потом будут жесткие энергопотери. Тем кто начинает рекомендую 3 дня - трех дней вполне достаточно для результата. Идеальный откуп хорошая бутылка водки с черной этикеткой. Бутылка водки оставляется на пешем перекрестке 4 дорог, обязательно открывается,часть брызгается на перекресток. Монеты сыпятся через левое плечо.
Последний раз редактировалось Black Ren 25 янв 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 25 янв 2010, 19:47

Благодарю Вас, уважаемый BR! :flowers: :flowers: :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»