Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 04 фев 2010, 17:23

Извините, невнимательно прочитала ваши посты. Просто сама однажды прокололась с длинной ленты, вот и решила об этом написать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 18:20

***Арина***
Если вы заранее находите могилы, можно же на глаз прикинуть кол-во ленты. Либо максимум купить, как написал Уважаемый Black Ren.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 05 фев 2010, 01:29

У меня знакомая купила 2 метра ленты для этого приворота :) Лучше конечно больше брать,чем меньше 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 01:32

Я купила 4, два в снег закапывала :))))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 05 фев 2010, 01:37

Amenet писал(а):Я купила 4, два в снег закапывала :))))
Могилы были совсем рядом,видимо.Видать какое-то центральное кладбище,там вообще друг на друге хоронят,лишний метр не пропадает :yes:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 01:42

Black Ren
Это точно, там просто крестики друг на дружку заваленые были.
А однажды вообще попала, табличка с именем на крестике, на крестике венок, под венком ещё одна табличка. Хорошо что имя тоже было, хотя даты и фамили ой как разнились. И работать уж начала. Но опешила прилично, на время :))) Не связка, другой обряд был. Я тогда не знала, что друг на друга хорнят. Но сработал. :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 06 фев 2010, 19:23

а сроки действия связки от и до какие? И насколько лет она делается?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 07 фев 2010, 00:11

Кисюля писал(а):а сроки действия связки от и до какие? И насколько лет она делается?
Сроки действия: минимум на 9 день проявляется, максимум после 40. Лично у меня до 40 всегда были результаты.

Вот касательно надолго ли. Все зависит от того как вы построите отношения с могилой супругов. Их нужно переодически навещать, поминать свечами в церкви с того момента как вы чувствуете что они начали работать над объектом. В принципе если супруги взялись помогать то это надолго. Но. Временами воздействие может ослабевать и так лично у меня было,потому нужно "подкармливать" 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 07 фев 2010, 00:55

Последствия есть какие-то??? И еще я так понимаю это приворот на брак, т.е после него выходишь замуж?
А как быть если эту связку хочешь заказать мастеру, то естественно на могилу не попадешь, что б потом оставлять подкормку... Это приворот с сильной подавлением воли, после этого привороженный не становится зомби? И вообще он меняется как-то или каким был до этого таким и будет? :yes:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 07 фев 2010, 01:07

Кисюля

Последствия есть какие-то???
Приворот более безобидный,чем,например с бесами. Последствия есть если неправильно выбрана могила - к примеру самоубийц,трагически погибших, женившихся по расчету и т.д.
И еще я так понимаю это приворот на брак, т.е после него выходишь замуж?
Не всегда,кстати.В самом заговоре нет прямого призака объекту жениться. Однако,если этот приворот сочетать с,например,приворотом на тряпичный вольт,который выкладавала уважаемая Аменет в своей теме то результатом воздействия вполне может стать брак.
А как быть если эту связку хочешь заказать мастеру, то естественно на могилу не попадешь, что б потом оставлять подкормку...


Это должен делать сам Мастер.
Это приворот с сильной подавлением воли, после этого привороженный не становится зомби?
Отнюдь нет. Скорее на разжигание буйной страсти, томления по заказчику, чувств и эмоций. А также завязка на длительный срок в отношениях.
И вообще он меняется как-то или каким был до этого таким и будет?
По моему опыту становится более чувственным,страстным. Иногда идет сначала агрессия, и чем больше ее было в самом начале, тем сильнее будет завязан объект на заказчике и тем сильнее будет проявляться страсть и эмоции 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 07 фев 2010, 16:46

Еще такое как например после приворотов нельзя выходить первой на связь, нельзя грубить и рассказывать о том что был сделан приворот. В черной связке так же? и еще есть какие тонкости которые могут сорвать этот приворот? И насколько я наслышана, это единственный кладбищенский приворот который действительно сильный, быстро проявляется и долго держится, а все остальные (кладбищенские) можно смело заменить на сильные черные привороты на дому. Это так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 фев 2010, 20:04

Кисюля писал(а):И насколько я наслышана, это единственный кладбищенский приворот который действительно сильный, быстро проявляется и долго держится, а все остальные (кладбищенские) можно смело заменить на сильные черные привороты на дому. Это так?
Всё зависит от могил. Правильно выбранная могила, например, на егильет, как сказал Уважаемый Мейн, сделает 80% работы. В то время как Связка, может вообще не сработать, по причине не активности могилы.
Заменить на сильные чёрные привороты на дому? Уж лучше мягкое действие кладбищенских духов, чем непредсказуемое и жёсткое действие бесов.
А вообще, по ситуации выбираются привороты, не шаблонно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 07 фев 2010, 20:56

=-0 Это что же получается из-за могилы может вообще не сработать приворот??? =-0
А мастера чувствуют к каким могилам идти надо или так на бум???? :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 фев 2010, 20:58

Кисюля писал(а):=-0 Это что же получается из-за могилы может вообще не сработать приворот??? =-0
А мастера чувствуют к каким могилам идти надо или так на бум???? :Secret:
Конечно чувствуют. Мало того их приводят, показывают, дают в конце концов.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 07 фев 2010, 21:19

А можно этот обряд делать в комплексе для более сильного результата?
И вот что еще я за него слышила
(1.а вдруг муж и жена были при жизни врагами и жили как собаки? да она не то что помогать не захотят, а за такую связку и невров подпортят.
2. памятники так и остаются связанными летной с закапанным воском узлом. представьте себе, что сделают родственники покойных, обнаружив такой подарочек? хорошо, если просто выбросят, а если побегут по "бабкам", предположив, что колдовство направлено на них? и может хорошенечко долбануть, если кто-то сильный будет этим займется.
в любом случае, хорошим и качественным считается то колдовство, после которого не остается никаких видимых глазу следов.
почему подклады стараются подложить незаметно? почему окормы льют/сыпят не у всех на глазах? почему все действия желательно делать в одиночестве и никому об этом не говорить? да все потому, что это - таинство! а тут такая лажа - у всех на виду ваша работа.
3. как по мне - это явный новодел, а лично я довольно скептически отношусь ко всему новому.)

Black Ren
Что скажите по этому поводу???

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 фев 2010, 17:50

Кисюля те вопросы которые вы задаете уже сто раз обсуждались и мусолились. 8) Не интересно уже долдонить одно и тоже.
а вдруг муж и жена были при жизни врагами и жили как собаки? да она не то что помогать не захотят, а за такую связку и невров подпортят.
Ну так вам же уважаемая Аменет писала :
Правильно выбранная могила, например, на егильет, как сказал Уважаемый Мейн, сделает 80% работы. В то время как Связка, может вообще не сработать, по причине не активности могилы.
памятники так и остаются связанными летной с закапанным воском узлом. представьте себе, что сделают родственники покойных, обнаружив такой подарочек? хорошо, если просто выбросят, а если побегут по "бабкам", предположив, что колдовство направлено на них? и может хорошенечко долбануть, если кто-то сильный будет этим займется.
Я уже сто раз писал, что лента должна продердаться хотя бы 40 дней на могиле, а дальше уже не принципиально Родственники покойных ничего не сделают, по одной ленте трудно что-то понять или сообразить.
а тут такая лажа - у всех на виду ваша работа.
3. как по мне - это явный новодел, а лично я довольно скептически отношусь ко всему новому.)
Так не делайте этот приворот,в чем проблема-то? Не пойму зачем разводить демагогию. Если вы хотите кому-то доказать что это не работающий приворот то зря стараетесь. Тут полно мастеров,у которых он сработал. А ваша скептика,Уважаемая,мало кого из нас волнует. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 14 фев 2010, 12:36

Мощный приворот. Заговорные слова - просто идеальные, да и факт работы с кладбищем...
НО. Я мало того, что ни разу не делала кладбищенских приворотов, - я там вообще была только "мельком".
Ответьте, пожалуйста: есть шанс того, что я СМОГУ? Что никто из моих родственников не пострадает, если я хорошо изучу всё о работе с кладбищами (только сейчас этим заинтересовалась, впереди больше 2 месяцев на изучение - а изучаю я досконально) и если сделаю данный ритуал чисто? Посоветуйте, делать ли мне его.
Последний раз редактировалось tanya666 14 фев 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 14 фев 2010, 13:30

A есле придут родственики покойных, ну допустим неделю спустя после того как вы сделали ЧС и развяжут эту ленту,приворот все равно подействует или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 14 фев 2010, 14:08

Ангел Смерти
Вероятность очень мала.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 14 фев 2010, 15:40

а могилы родственников для этого ритуала подойдут? Про них-то точно знаешь, как они жили...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»