Приворот "Распятие".

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Приворот "Распятие".

Сообщение tolt » 24 янв 2010, 17:15

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготовляется вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите Андрея кожею, телом, сердцем, карими глазами, темными кудрями ко мне Ольге. Пойдите вы злые демоны, к Андрею в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце Андрея, посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце Андрея ко мне Ольге любовью и печалью. Чтобы Андрей тосковал и горевал по мне Ольге во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце Андрея без меня Ольги как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть Андрея без меня Ольги как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум Андрея будут без меня Ольги как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь Андрея станет без меня Ольги как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть Андрей без меня Ольги всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ему Андрею Ольга милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите Андрея со мною Ольгою - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!"
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: "Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и Андрей по мне горевала, жить без меня не желал. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и Андрей по Ольге пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!"
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.
ВАЖНО: про откуп делается бычьим сердцем целым не резаным!
когда будете оставлять скажите "Вот тебе, Хозяин кровь, во любовь. Откупом откупаюсь, с надеждой возвращаюсь. да свершится!" Уйти не оглядываясь естественно. До дома молчание.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 янв 2010, 17:23

Тольт, вы б имена убрали..) ржака.

НЕ ко всем придут демоны..как бы не старались. У мастера или у клиента должны быть изначально тёмные способности, чтоб кто-нить из демонов откликнулся.

По опыту - если после призыва тёмных сил и во время обряда вы не почувствуете присутствие демонов - обряд можете не продолжать.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 24 янв 2010, 19:23

Мейн писал(а): По опыту - если после призыва тёмных сил и во время обряда вы не почувствуете присутствие демонов - обряд можете не продолжать.
вот тут согласен с Вами полностью... :yes:

Отредактировано Lisenok66. Выбирайте выражения.
Последний раз редактировалось tolt 24 янв 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 19:29

tolt писал(а):
Мейн писал(а): По опыту - если после призыва тёмных сил и во время обряда вы не почувствуете присутствие демонов - обряд можете не продолжать.
вот тут согласен с Вами поностью... "Не можешь срать, не мучай жопу" :yes:
:lol: Только если бы все это поняли как можно быстрее. У нас бы не было тех,кто кричат на каждом шагу что приворот не сработал.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 20:15

tolt писал(а):Вот тебе, Хозяин кровь, во любовь
Что за Хозяин?.. Хозяин демонов? Или Андреев? Толт, это по ходу из кладбищенского обряда добавочка. :yes: :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 24 янв 2010, 20:17

Сакура

да, это про откуп :flowers:
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 20:24

Этот приворот вообще авторский. И создан одним Мастером,который занимается западной церемониалкой. И из кладбища тут нет никаких добавочек! 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 20:38

tolt писал(а):да, это про откуп
Так откуп кому? Если демонам - при чем тут Хозяин?
Black Ren писал(а):создан одним Мастером,который занимается западной церемониалкой
В западной церемониалке есть Хозяин демонов?.. 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 20:42

Сакура , а вы не задумавались над тем что это элементарный корявый перевод? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 янв 2010, 20:49

tolt писал(а):Приворожите Андрея кожею, телом, сердцем, карими глазами, темными кудрями ко мне Ольге.
. А если он голубоглазый, да еще и лысый? :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 20:50

Anvlad
:lol: :lol: тут просто скопировано с какого-то форума, где выкладывалось сразу с именами для удобства и чтобы путаницы не было. Для наглядности,так сказать :)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 20:55

Black Ren писал(а):вы не задумавались над тем что это элементарный корявый перевод?
Не-а. У меня таких "присказок" полно для каждого обряда. Причем именно этого "Распятия" у меня нет, а в некоторых кладбищенских встречается именно это: Вот тебе, Хозяин, кровь во любовь. А для бесов или демонов обычно другие "поговорки" используются. Сами же все знаете, чего я объясняю тут. Просто те, кто не знает, так и будут говорить: обращение в заговоре к демонам, а откуп со словами к Хозяину.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 янв 2010, 20:56

Приворот в принципе не сложный. У меня несколько другой вариант ..но не суть. Был откуп со свиным сердцем..
Лабуды не говорил про Хозяина.. НО видимо это про САТАНУ.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 20:59

Сакура сколько работаю с кладбищем ни разу не слышал такой присказки" вот тебе Хозяин кровь во любовь". А все потому что Хозяину кладбища обычно другие откупы дают, а не кровь. И с другими словами. Кровь другим дается 8) Так что..
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 20:59

Мейн писал(а):Лабуды не говорил про Хозяина.. НО видимо это про САТАНУ
:) Возможно, конечно. Чего уж там мелочиться. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 янв 2010, 21:00

Я твой раб..я твой слуга..и по сей день.. (с).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 янв 2010, 21:02

Сейчас некоторые кинутся искать бычье сердце! А это большая редкость на рынках - подруга работает на центральном рынке. В основном говяжье (корова) или свиное? Чем заменять будем? :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 янв 2010, 21:03

Black Ren писал(а):ни разу не слышал такой присказки" вот тебе Хозяин кровь во любовь". А все потому что Хозяину кладбища обычно другие откупы дают, а не кровь. И с другими словами. Кровь другим дается
И на кладбище кровью откупаются, смотря какой обряд. Не буду тут выкладывать. Так что... :bye: 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 янв 2010, 21:04

Сакура, откупаются. Но не Хозяину, :bye:
Отредактировано Lisenok66. Оффтоп
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 янв 2010, 21:05

Anvlad
На бойне. На рынке разрезанное, увы сан. эпид. Так что только бойня и только свежее. Бычье, но можно заменить свинным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»