Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 фев 2010, 20:40

Жестокость писал(а):Товарищи, у меня родился законный вопрос... Тут про киселек пару раз обмолвились... Как бы это его спросить.... Эуммм... Вобщем минет получается что ли тоже приворотным эффектом обладает, а? Похоже на то... И биоматериал попадает в организм кролика и эмоциональный заряд в это время крутой... Так как?
Про киселёк тут пошутили. О каком биоматериале и о каком именно попадании его вы говорите? Я сама примерно понимаю, интересно вас послушать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 23 фев 2010, 14:27

Надеюсь, Amenet, вы надо мной не насмехаетесь как над Номерным например... Окей, более подробно мое видение. Для приворожения мужчины нужно чтобы он выпил кровь (органическая часть женищины), которая запрограмирована определенным образом (словами вкладывается желание - наверняка и картинка желаемого результата). А теперь представляем смену ролей - в организм женщины (в рот ее) :-[ попадает органическая часть мужчины, при этом, насколько мне известно, именно в этот самый момент попадания мужчина испытывает эмоции - ну радость там, удовольствие, желание, страсть - тоесть органическая его часть косвенным образом также програмируется. По-моему параллели очевидны... И не просите меня обьяснять более детально.. Пожалуйста... А тоя со стыда сейчас провалюсь в подвал. :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 фев 2010, 14:45

Жестокость
Вы говорите о сперме? Но её же нужно успеть заговорить! 8)
Дабы не подталкивать вас в подвал, сразу скажу, что сперма таким образом не применяется, она не несёт в себе той информации, какую несёт кровь.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение ALISA2219 » 05 мар 2010, 21:19

девушка что же вы творите!!!!!зачем человека привязывать особенно подобным способом!!неужели думаете счастливее будете!!!задумайтесь что ждет ваших детей,которых еще надо родить после такой жууути!!!!!!!!!!
моя жизнь-мои правила)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 05 мар 2010, 22:50

Аминь! =-0
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 05 мар 2010, 23:13

слышала такой приворот.
капаешь каплю крови себе на лоб перед сном и читаешь
ложусь спать на мне крови печать и тд
кто чего слышал и какое мнение?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 05 мар 2010, 23:21

angel-kmv писал(а):капаешь каплю крови себе на лоб перед сном и читаешь
На себя - бинарность. Это раз. В чем действие - это два. :Secret:

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 05 мар 2010, 23:50

нет бинарности - раз, и смысл в том, что высыхает кровь - сохнет и парень. Помогает, но ненадолго.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 05 мар 2010, 23:51

Русалка писал(а):что высыхает кровь - сохнет и парень
В чем привязка? Словесная? Насколько сильная, какой закреп?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 06 мар 2010, 00:32

Ирина может правда вам мастера хорошего поискать? Да это сложно, их очень мало , но они есть... у самой может такое не выйти...или его наоборот отвернет от вас( Ладно скажу честно, если бы я знала что подействует, я бы не то что подлила, я бы его привязала и влила бы в рот через воронку)))) :razz: Шучу!

добавлено спустя 17 минут:

ой я не туда написала.. простите меня дуру глупуюююю!!!! :'(
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 06 мар 2010, 11:01

На самом деле, месячные действуют...я лично подливала праню в бокал красного вина с загвором...Так что интересно, его звали Андрей, и друг у него пришел к нему - Андрей...Выпили они оба из того самого бокала...Так что интересно, оба потом за мной бегали...один подарил мне звезду с неба (Просто поазал на небе звезду и сказал - твоя) а второй деньги на кольцо стал копить, со своей мамой знакомить повез...)))) Так что, действует...правда, я потом поняла, ЧТО за де...о я привороржила...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 мар 2010, 03:48

Русалка писал(а):На самом деле, месячные действуют...я лично подливала праню в бокал красного вина с загвором...Так что интересно, его звали Андрей, и друг у него пришел к нему - Андрей...Выпили они оба из того самого бокала...Так что интересно, оба потом за мной бегали...один подарил мне звезду с неба (Просто поазал на небе звезду и сказал - твоя) а второй деньги на кольцо стал копить, со своей мамой знакомить повез...)))) Так что, действует...правда, я потом поняла, ЧТО за де...о я привороржила...
Вот это вы загнули! :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 07 мар 2010, 04:51

Так что дорогие мужчины когда решите втихаря зайти к какой нибудь даме на бокал вина или чашечку кофе , имейте ввиду что там , вас могут угостить весьма экзотическим коктейлем странного действия))) :-Р
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:13
Репутация: 0

Сообщение bagira197 » 07 мар 2010, 06:30

Была у меня подруга. Через несколько месяцев после замужества сделала такой коктейль супругу и практиковала это периодически в течение многих лет (чтобы не ходил налево). В результате он перестал "ходить" и к ней. У нее же появилось полное отвращение к мужу,а он до сих пор играет сам с собой (чтобы не скучно было),о чем знает весь городишко. Живут вместе уже 20 лет, и сынок имеется. Вот только ли можно назвать такое "странное сосуществование" жизнью?... Оказывается и такое бывает.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 10:47

Ну уж тут ваша подруга переборщила...а мне те два парня до сих пор пишут.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 мар 2010, 12:28

Русалка писал(а):мне те два парня до сих пор пишут
Тоже есть такой факт в моей биографии. :) По Степановой, "кровь отошла, мне не нужна" - подливала одному другу, очень давно, много лет назад. И не особо он мне был нужен, так, экспериментировала... Звонит до сих пор, немыслимыми путями узнает мой сотовый (я номера меняла много раз за это время), и периодически впадает в тоску по поводу нашего неудавшегося романа. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение polly » 07 мар 2010, 23:56

а меня почему то ничего не получилось... :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 мар 2010, 00:29

polly
И хорошо что не получилось.! Сильная обратка потом от таким приворотов. Да, и, самой-то не противно такое делать????
Будьте чище и выше тех, кто делал такие привороты!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение polly » 08 мар 2010, 00:34

а я больше и не делаю и не ищу кто бы смог сделать,гораздо лучше приложить свои усилия и желание без магии, оно так надежнее и искренее и спокойнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 мар 2010, 10:38

polly писал(а):а я больше и не делаю и не ищу кто бы смог сделать,гораздо лучше приложить свои усилия и желание без магии, оно так надежнее и искренее и спокойнее
:wink: :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»