Приворот на тряпичный вольт.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Приворот на тряпичный вольт.

Сообщение Amenet » 26 янв 2010, 15:35

Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях. Далее, в день новолуния изготовить тряпичный вольт объекта (можно из воска, но лучше сшить тряпичный). Далее, в ту же ночь, в полночь, накрыть стол черной материей, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить вольт и рядом с ним 13 новых иголок. Брать по одной игле в рабочую руку, читать на каждую заговор и втыкать в "сердце" вольта:

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги: не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов. И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (имя), взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью, чтоб раб (имя) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту, ни на полминуты меня, рабу (имя). Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною, схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени, от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде. Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (имя). И как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай и майся, раб (имя), пока не женишься на мне. Аминь.

На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить в свежей именной могиле, оставить покойнику откуп: кутью, сваренную собственноручно, поминальные блины 4 шт., водку в стакане, конфеты и печенье как обычно. Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами:

А вам слуги верные дар дарю: крови алые!

Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же. Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат.
Текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.
Обряд был взят с форума ЧМ.
Кто делал? Какие результаты?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 янв 2010, 15:54

я видел этот обряд немного в другом виде
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 янв 2010, 16:04

tolt
Это изначальный вариант, я делала по своему.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 26 янв 2010, 16:10

Amenet писал(а): я делала по своему.
И как результат?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 янв 2010, 16:18

Bhaal
:wink: Делала в совокупности с другими.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 27 янв 2010, 02:05

Хороший замОк - "пока не женишься на мне"..)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 27 янв 2010, 02:50

Amenet не могу нарадоваться на вас! Отличный обряд выложили. :flowers: Одна моя ученица вышла замуж после проведения этого обряда в сочетании в связке с приворотом ЧС. :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 янв 2010, 03:06

Black Ren
Благодарю :flowers: , вы меня прям смутили :-[

Да, привороты друг друга дополнили.

На моём опыте, до женитьбы пока не дошло дело, ситуация сложилась непредвиденная, не касающаяся магии. Но всё думаю, изменится, как раз к такому результату.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 янв 2010, 07:36

Позволю себе небольшую заметку. Обряд не проводила, но тщательно изучала и готовлюсь к проведению. По советам тех, кто его практиковал, 8) и по собственному скромному предположению, иглы втыкать не только в сердечную чакру, но и в другие жизненно важные органы :-Р . Я бы лично делала: в аджну, анахату, манипуру и свадхистану по три иглы, и в верхнюю чакру одну. Если не правильно думаю - поправьте. Аменет, а Вы все 13 игл в сердце втыкали?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 янв 2010, 13:01

Сакура
Настоятельно вам рекомендую ещё раз тщательно изучить обряд, и особенно обратить внимание на заговор. 8) Тогда вам станет понятно, почему именно в сердце нужно втыкать все 13 игл, а не в другие жизненно важные органы.
Учитывая ваш опыт и источники ваших знаний, вы отлично с этим справитесь без меня, и не зададите второй раз тот же самый вопрос.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 27 янв 2010, 13:06

!3 игл в разные чакры - это скорее всего из другого обряда, там и условия другие, здесь, думаю, изменений не требуется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 янв 2010, 13:14

Дельфин
Конечно изменений не требуется. Иначе теряется весь смысл заговора.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 янв 2010, 13:54

Amenet писал(а):Учитывая ваш опыт и источники ваших знаний
Возможно, эти "источники" отпишутся здесь. :D Я бы лично все чакры задействовала. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 27 янв 2010, 15:24

Amenet писал(а):Сакура
Учитывая ваш опыт и источники ваших знаний, вы отлично с этим справитесь без меня, и не зададите второй раз тот же самый вопрос.
Простите меня за оффтоп, но Аменет, что ж Вы такая агрессивная? )
Такая молодая и такая вспыльчивая... )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 янв 2010, 15:48

Bhaal

За офф-топ прощаю :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 28 янв 2010, 01:08

Amenet писал(а):Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха
Петух обязательно должен быть черным?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 янв 2010, 01:14

Эсмеральда
Да, обязательно. Проще наверное кровь с бойни взять. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Druid » 28 янв 2010, 14:37

Amenet писал(а):tolt
Это изначальный вариант, я делала по своему.
И как же вы делали,если не секрет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 янв 2010, 14:43

Druid
Что конкретно вас интересует?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 28 янв 2010, 17:41

Кстати, а что это по действию? Просто обычно техники на вольт - это зомбирование, но по тексту заговора немного больше похоже на присушку, по-моему.

И еще вопрос: в вольт, видимо, лучше всего как обычно заложить какой-то биоматериал объекта. А можно его заменить? Подойдет, скажем, старая вещь объекта? Или фотография?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»