Телепатическии приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Телепатическии приворот

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 04:15

Для осуществления этого сильнейшего приворота, нужна фотография человека, которому нужно передавать мысли, приворожить…

Как работает телепатический приворот?

Все люди постоянно неосознанно принимают и излучают космическую энергию и мысли других людей. Каждый человек на разной длине волны. Чтобы настроится на длину волны человека, которого хочешь приворожить, нужно на нём сосредоточиться. Учиться передавать мысли, ворожить, надо на людях, с которыми ты хорошо знаком, потом приворожить и незнакомых.

Техника исполнения

* Погрузитесь в состояние релаксации и останови внутренний диалог.
* Внимательно смотрите на фотографию этого человека в течении 5 минут. Сосредоточьтесь на нём полностью.
* Добейтесь ощущения его полного присутствия.
* Если нет фото, придется вызвать его образ в своем сознании с закрытыми глазами.
* Закройте глаза, вообразите его очень ярко и реалистично.
* Одновременно, воображайте его, мысленно говорите слова, которые вы ему хотите ему передать.
* Чтобы вызвать любовные чувства повторяйте много раз: «Ты любишь ‘Имя Фамилия’, ты должна (должен) заняться с ним (ней) любовью», Очень ярко и реалистично представляйте, что эти ваши мысли через энергетические каналы переходят в межбровье, а затем излучаются оттуда в виде зеленой энергии, доходят до этого человека, через его аджну чакру проникают в мозг, превращаются там в его мысли.
* Этот человек будет слышать передаваемые слова как голос, и будет думать, что это его собственные мысли.

Наставления

Упражняйтесь по 15-30 минут ежедневно. Чтобы действие было сильнее можно оказывать воздействие по 3 – 6 раз в день. Аналогичным образом происходит внушение мыслей и эмоций на расстоянии



Кто нибудь пользовался таким приворотом и каковы результаты?
:Secret:
вообще комментарии по этому поводу хотелось бы услышать :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 05 фев 2010, 05:05

Ruan писал(а):Кто нибудь пользовался таким приворотом и каковы результаты?

О! тока хотела у вас спросить, если вы пробовали этот прием :) Интересно вообще-то, я попробую, о рез-тах отпишусь, но мне это очень напоминает работу с чакрами 8)

Спасибки! :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 05:44

Нет сама еще не успела попробовать :D
Только собираюсь,поэтому и интересно может кто то уже пробовал что то делать :dont_know:
С чакрами работаю но сеичас сделала перерыв-с свадхистанои неправильно работала .....и скрутило в позвоночнике :D
Всем предлагаю попробовать,особенно новичкам ,здесь ведь чернухи нет .....а вдруг получится :wink:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 05 фев 2010, 05:52

Зависит от личной силы и самоконтроля. У кого-то сработает, у кого-то нет :dont_know:
Ruan писал(а):здесь ведь чернухи нет
Те же яйца, только в профиль :dont_know:
Зависит от эмоций того кто делает на жертву. Если аЦЦкие страсти в стиле "не могу, ща здохну", то ждите негативной реакции.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 05:59

MrV писал(а):Зависит от личной силы и самоконтроля. У кого-то сработает, у кого-то нет :dont_know:

Согласна с вами :yes: :yes: :yes:
Но пробовать можно всем ,может кто и не знает о своих способностях
а тут бах....и получится :D

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 фев 2010, 06:07

:flowers:
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 05 фев 2010, 06:34

Практически тоже самое делаю во время воздействий, только немного по-другому...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 07:33

Arien писал(а):
MrV писал(а):
Ruan писал(а):здесь ведь чернухи нет
Те же яйца, только в профиль :dont_know:
.
:yes:
я постоянно так делаю, только сначала лучше закрыть 1 и 7 чакры объекта, чтобы он своими каналами энергии не сбил воздействие. А цвет энергии лучше представлять золотистый или оранж-они для привор, зеленый немного не из той оперы.
А как их закрывать ?плиз поделитесь секретом :flowers:

и на всех ли деиствует или бывают непробиваемые ,на которых воздеиствие не получается,? :barrier:

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 фев 2010, 07:42

:flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 05 фев 2010, 07:44

Harmony писал(а):Практически тоже самое делаю во время воздействий, только немного по-другому...
А как по-другому? 8) Можно поподробнее?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 05 фев 2010, 07:47

я пробовала. но это не приворот.
прием работает на людях с которыми установлен внутренний контакт. если чувствительность к друг другу есть, внушить подобным способом можно много. но вот установить такой контакт получается с немногими
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 05 фев 2010, 07:58

Lily_ писал(а):я пробовала. но это не приворот.
прием работает на людях с которыми установлен внутренний контакт. если чувствительность к друг другу есть, внушить подобным способом можно много. но вот установить такой контакт получается с немногими
да, это нельзя назвать приворотом, скорее внушение, как дополнение к привороту можно использовать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 05 фев 2010, 12:05

Ruan писал(а):с свадхистанои неправильно работала .....и скрутило в позвоночнике
А что за ошибка то была? Не подскажете, чтоб у других таких ошибок не было!

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 05 фев 2010, 12:33

Привет. Я так еще по молодости развлекалась, лет двадцать назад. Я тогда еще ни о чакрах, ни о каналах, ни о цветовых потоках вообще ничегошеньки не знала. Использовала как вызов, т.е. приказывала человеку, который ну никак не мог приехать среди недели (курсант военного училища) все бросить и приехать, да еще в конкретное время. Вот смеху-то было, когда я его у метро встретила, а он даже себе объяснить не мог, чего ради он приехал, да еще бегал по всему училищу отпрашиваться у всех командиров! Правда, тогда я долбила его в лоб несколько часов. (а идеей послужил фильм "Через тернии к звездам", люди постарше должны его помнить. Один из часто цитируемых потом в народе моментов был "Иди на "Астру", иди на "Астру", "Астра" - название какого-то там звездолета, куда зазомбированных детишек зазывали).
Сейчас таким образом вызываю на связь нужных мне людей, чтоб самой не звонить, или чтоб в сеть вышли. Для ТАКОГО вызова достаточно небольшой концентрации внимания (безо всяких фоток вообще) в течении 1-2 минут.
Собственно, Яшин вызов делала почти так же, только потом энергопоток вытягивала к себе, в основном через Манипуру, как он и советовал.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 05 фев 2010, 12:41

Harmony писал(а):да, это нельзя назвать приворотом, скорее внушение,
Я так понимаю, что это похоже на НЛП. Как думаете? Это же программирование?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 05 фев 2010, 13:02

Очень знакомая вещь =) делала так.Помогло.Только способ у меня был немного другой.
Погружалась в состояние релаксации. Потом представляла внутри себя "сеть сознания" сворчавила её до тех пор пока не получится маленький шарик. Далее,представляла человека которому хочу передать мысли.При чём представляла в настоящем времени.Где бы он мог находится в ту минуту когда я думаю о нём.После того как нашла место где он находится, мыслено беру его за голову,или просто притрагиваюсь.Ну и передаю мысли.
Лично у меня всё сработало.Позже я научилась договариваться с ним о сроках воздействия,погрешность максимум 1 день.
Но это врят ли можно считать за приворот...если к примеру есть у него другая то может и не сработать.Если вы в соре,то тоже сложно только этим способом востановить отношения.Возможно он только извинится но не вернётся.Ну а если просто закрепить отношения то работает отлично =)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 13:08

Mila-la писал(а):Сейчас таким образом вызываю на связь нужных мне людей, чтоб самой не звонить, или чтоб в сеть вышли. Для ТАКОГО вызова достаточно небольшой концентрации внимания (безо всяких фоток вообще) в течении 1-2 минут.
Скажите пожалуйста, Вы себе представляете его образ или просто знаете к кому вы скажем...обращаетесь? Посылаете ему свою мысле форму, типа выйди на связь или что-то топу подобное или как? Просто интересно я как бы тоже делаю что-то подобное, делала как у Яши написано, но кажется, что у меня слабая визуализация, что плохо.

Вопрос немного не по теме, но не знаю где спросить, я вот буквально пару минут назад была на страничке у своего друга и смотрела на его фото и мне пришла в голову одна мысль, а вернее вопрос. К примеру можно ли как-то зарядить свое сообщение ? То есть написать ему несколько строк или может составить какое-то маленькое заклинание, вложить в него эмоции и любовь, которое он бы прочитал и как-то чтобы это на нем отобразилось? Знаю, что бредовая мысль, но мне интересно...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 13:29

N.N. писал(а):Очень знакомая вещь =) делала так.Помогло.Только способ у меня был немного другой.
Погружалась в состояние релаксации. Потом представляла внутри себя "сеть сознания" сворчавила её до тех пор пока не получится маленький шарик. Далее,представляла человека которому хочу передать мысли.При чём представляла в настоящем времени.Где бы он мог находится в ту минуту когда я думаю о нём.После того как нашла место где он находится, мыслено беру его за голову,или просто притрагиваюсь.Ну и передаю мысли.
Лично у меня всё сработало.Позже я научилась договариваться с ним о сроках воздействия,погрешность максимум 1 день.
Но это врят ли можно считать за приворот...если к примеру есть у него другая то может и не сработать.Если вы в соре,то тоже сложно только этим способом востановить отношения.Возможно он только извинится но не вернётся.Ну а если просто закрепить отношения то работает отлично =)

Да наверное если другая есть надо еще рассорок добавить :yes:
а если в ссоре может гармонизацию сначала?
Вернее не так
Если случаи совсем тяжелыи (ссора и другая тетя)
то сначала рассорку,потом гармонизацию(а Реики подоидет или нет?
и потом этот приворот-вызов 8)

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 05 фев 2010, 14:49

*krakya* писал(а):Скажите пожалуйста, Вы себе представляете его образ или просто знаете к кому вы скажем...обращаетесь? Посылаете ему свою мысле форму, типа выйди на связь или что-то топу подобное или как?
Конкретно: мысленно представляю нужного человека, и "глядя" ему в лоб (в третий глаз) мысленно ему говорю "Звони, блин, быстро, кому сказала!" Разумеется, формулировка зависит от того, в каких отношениях с человеком находишься. Своим заказчикам я, конечно, ТАК не говорю. ПОмягче немножко.
*krakya* писал(а):К примеру можно ли как-то зарядить свое сообщение ? То есть написать ему несколько строк или может составить какое-то маленькое заклинание, вложить в него эмоции и любовь, которое он бы прочитал и как-то чтобы это на нем отобразилось? Знаю, что бредовая мысль, но мне интересно...
А почему бредовая-то? Да вы ему хоть стишок про елочку можете написать, но его подсознание прочтет именно то, что Вы ему реально сказать хотели. Это, помоему, общеизвестный факт. Так что можете не стесняться в выражениях :lol: НО ОСОЗНАННО!!!
А то бывает такого понапишут!!! =-0 А потом удивляются: А что я такого написала, что меня послали??? :'( "

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 15:00

Mila-la писал(а):Конкретно: мысленно представляю нужного человека, и "глядя" ему в лоб (в третий глаз) мысленно ему говорю "Звони, блин, быстро, кому сказала!" Разумеется, формулировка зависит от того, в каких отношениях с человеком находишься. Своим заказчикам я, конечно, ТАК не говорю. ПОмягче немножко.
Спасибо, сегодня вечером сделаю, попробую сказать чтобы вышел на связь 8)
Mila-la писал(а):А то бывает такого понапишут!!! А потом удивляются: А что я такого написала, что меня послали???
Да тут понятно, но как-то проблематично, я человек сдержанный :razz: и что-то такого написать чтобы его зацепило , не знаю...сам он очень сильный и сила воли огромная, если и зацепит, то не скажет, но попробовать все равно можно же)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»