Приворот "Rose"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Приворот "Rose"

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 20:26

Этот приворот фигурирует у меня именно под таким названием. Я отношу его к разряду "красивых" приворотов. Что это значит? Это означает, что последствия данного ритуала нацелены на эмоциональную сторону отношений: на романтичность, поэтичность .... сопливость и слезливость :D
"Красивый" приворот - это красивый обряд и "красивые" последствия.

Нам понадобится:
- железная высокая миска
- сухой спирт
- лепестки розы сухие
- береста
- эфирное масло розы, апельсина, ландыша и жасмина
- лоскут ткани красного цвета, вата, нитки
- золотое колечко (если хотите еще и свадьбы, то обручальное)
- воск
- спички

Опускаем воск в горячую воду, как только он станет мягким, лепим из него фигурку возлюбленного (ой). Делаем небольшую дырочку в груди, прокалываем чистой иголкой палец и капаем ровно 2 капли крови в дырочку на груди, закрываем воском, чтобы кровь осталась внутри.
Когда будете капать, нужно произнести:
"Моя кровь к твоей плоти, твоя плоть из моей крови. Кровь дающий, волю забирающий".
Далее фигурку - вольт - нужно нареч. ля этого вы берете её в левую руку и читаете следующее:

"Как Отец Наш наделил каждого именем, так и я наделяю с Божьего позволения тебя рабой(ом) Божьей (им) *имя. От ныне и во веки веков быть тебе *имя. Аминь."
Нарекаит три раза, затем омывают голову куклы святой водой (вода приготовляется серебром святым и молитвой Отче наш)

Готовую фигурку отложите в сторону. Из лоскута ткани сделайте две выкройки сердца (1см*1см, не больше) набейте его ватой и сшейте так, чтобы было готовое сердце. Отложите в сторону.
Кольцо оденьте на сердце.

В высокую железную миску положите сначала сухой спирт, сверху бересту, на неё капните по 1 капле каждого масла. Зажгите спирт.
Читать нужно быстро. Понадобится три лепестка розы.
Перед тем как зажечь, прочитайте:

"В райских садах растет священная Роза, земля под ней окроплена слезами Ангела, любимый которой супротив ей находится в Аду. Сия Роза росла на этих слезах. Раз в год Роза цыетет и три лепестка спускаются в мир людей. Три лепестка держу в руках."

Зажгли спирт, увидели, что все разгорается и бросаете первый лепесток:
"Держу в руках первый лепесток. Символ веры, символ доверия и преданности. В святой костер опускаю первый лепесток.
Первым лепестком раскрою сомкнутые веки раба (ы) Божией(его) имя*. Утренней росой с первого лепестка омою глаза раба (ы) Божией имя*."

Бросаете второй лепесток:
"Вторым лепестком омою сердце жгучей любовью раба (ы) Божией (его) имя*. Вторым лепестком, который наполнен страстью, желанием, похотью, омою сердце раба (ы) Божией(его) имя*. Вторым лепестком вдохну в сердце раба (ы) Божией(его) имя* любовь."

Третий лепесток:
"Третьим лепестком вложу в раба (ы) Божией(его) имя* печаль и грусть по мне рабу (ы) Божией (его) имя*. Как Ангел слезы проливала, скучая по возлюбленному своему, так прольются слезы у раба (ы) Божией(его) имя* по мне рабу (е) Божией(его) имя*. "

После этого вы ждете пока все прогорит до конца. Как только все прогорело, переворачиваете миску и кладете на неё восковую фигурку так, чтобы она начала плавиться.

"Как плавится воск от любви моей, как плавит страсть его тело, так и раб (а) Божия(й) имя* в тот момент как возьму в руки фигурку будет плавиться от страсти и от любви ко мне рабу (е) Божией(му) имя*.
Как железо идет к магниту, так и раб (а) Божий(я) имя* будет идти ко мне. Слово мое крепко. Рот на замок. Ключ проглочу. Да будет так во веки веков."

Собираете теплый воск и скручиваете его в шар, кладете на него сердце:
"Вкладываю сердце, заставляю биться, рабу (е) имя* томиться, без меня раба (ы)*имя в припадках биться".
И сворачиваете так, чтобы сердце было внутри шара воскового.
Этот восковой шар заворачиваете в остатки красной ткани и убираете в темное место.

Откуп: 6 монет на перекрестке, формулируете за что, бросаете со словом "оплачено".
Откуп серьезный не нужен.

Можно использовать фотографию объекта, для этого кладете её вместе со всем в железную миску.
Последний раз редактировалось John K. 06 фев 2010, 12:53, всего редактировалось 4 раза.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 20:50

John K. писал(а): сухой спирт
извиняюсь за свою тупость, но как это сухой? :dont_know:
и когда его делать? луна имеет значение? когда примерно он начинает действовать?
кстати, с кольцом то что делать, если что? 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 20:51

Ох, ничего себе ритуальчик! Действительно, красиво... А сколько действует? И у меня еще два вопроса, если можно!
1. Что такое сухой спирт (пардон, если вопрос глупый :) )
2.
John K. писал(а):После этого вы ждете пока все прогорит до конца. Как только все прогорело, переворачиваете миску и кладете на неё восковую фигурку так, чтобы она начала плавиться.
Переворачивать миску с находящимся внутри пеплом? Так это все высыпится... А если нет, то куда девать пепел?

Вы практиковали этот ритуал? И как результаты?
Вопросов, наверное, много, но интересный ритуал. :wink:
Спасибо!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 21:11

*krakya* писал(а):извиняюсь за свою тупость, но как это сухой?
Продается специально в медтехнике.
*krakya* писал(а):луна имеет значение? когда примерно он начинает действовать?
через 3 дня, если ваша сила высока ... а так в течении 10-14 дней, луна имеет, все как всегда.
Marakuya писал(а):Переворачивать миску с находящимся внутри пеплом? Так это все высыпится... А если нет, то куда девать пепел?
Если все делать на камне или на дереве ... у меня специальная большая доска для этого, то ничего не высыпится мимо))
Marakuya писал(а):Вы практиковали этот ритуал? И как результаты?
Выкладываю только свои ритуалы, которыми пользуюсь, про сроки смотрите выше.
Результат .... все так мииииило (с). Это романтика в чистом виде.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 05 фев 2010, 21:25

Сухой спирт не только в медтехнике, но я для примуса можно...в таблетках...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 21:26

John K., sorry за тупость, но все же: колечко-то куда приспособить и золу эту просто выбросить потом?

:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 21:31

Русалка писал(а):Сухой спирт не только в медтехнике, но я для примуса можно...в таблетках...
:yes: :yes: просто я беру его в медтехнике))

добавлено спустя 4 минуты:
Marakuya писал(а):John K., sorry за тупость, но все же: колечко-то куда приспособить и золу эту просто выбросить потом?
Я подправил текст, колечко из головы укатилось))) на сердце оно одевается ...
Золу можно выбросить, но выбрасываем с почестями, как свою любовь ... аккуратно, не бросая, можно развеять, что будет лучше.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 21:31

спасибо за ответ...да, романтика это то, что нужно))
если можно, то еще вопрос...вы сами им пользовались значит можете сказать, сколько этот приворот действует? наверное не долго..пару месяцев..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 21:41

John K.
Большое спасибо за интересный ритуал!
:flowers:
Последний раз редактировалось Marakuya 05 фев 2010, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 21:41

*krakya*
Отчего же пару месяцев? ... обижаете, делал в 2004 году еще его ... насколько знаю я, до сих пор: цветы, кофе в постель ... затяжные очередные медовые месяцы ...
сейчас, опять же, 2010 год ... итого, 6 лет ... а все конфеты заказывают в форме редечек, радуются, пеной играют ... шарики, ленточки))) :)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 21:55

John K. писал(а):Отчего же пару месяцев? ... обижаете, делал в 2004 году еще его ... насколько знаю я, до сих пор: цветы, кофе в постель ... затяжные очередные медовые месяцы ...
сейчас, опять же, 2010 год ... итого, 6 лет ... а все конфеты заказывают в форме редечек, радуются, пеной играют ... шарики, ленточки)))
Нет, что вы :-Р даже в мыслях такого не было))
какие же они счастливые)
скажу вам честно, что как только приворот прочитала, то будто по голове кто-то треснул и я поняла, что это ОН...тот приворот что мне нужно, собиралась другой делать, но от этого аж трясет)))
спасибо, что выложили :flowers:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 21:57

*krakya*
:flowers: всегда пожалуйста))
но Человек Картофельная Бошка - это вообще нечто, но его, пардон, не выложу ... ибо практика ..

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 22:00

John K.
и за этот большое спасибо))
кстати, простите, что я немножечко не по теме, но вы мне этой ночью снились, что поставили мне минус в репутацию и сказали, что это мне за приворот, который я якобы выложила. А теперь я захожу и смотрю на ваш приворот и меня прям колотит...но от какой-то радости, даже покраснела :) может это знак хороший)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 22:02

John K.
Про колечко то...так значит оно вместе с сердцем внутри воска остается? А шарик из воска долго хранить? А то колечко-то бы обратно не помешало достать! Дороговато получится при подделе разные колечки использовать...тем более обручальные! :)
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:02

*krakya*
Я многим снюсь на этом форуме. Даже тем, кто со мной не знаком))
Это уже знак для каждого свой. А минусы в репу я практиески не ставлю, разве что за хамство.
Я Номерному за каждый его ритуал репу выбиваю в плюс, ибо веселит и поднимает настроение!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 22:02

John K.
Ты умничка! :flowers:
Я в коллекцию сдёрну, ты не против? 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:04

Marakuya
Для любви жалеете 2000 т.р. на простое тоненькое колечко!? :)
Шарик хранится ... так скажем ... пока не рассыпится. А если рассыпится, то очень хороший знак.
А так, можно закапывать ...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 22:04

я приняла за хороший знак 8) не верю в совпадения))

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:04

Amenet
Для тебя - всё, что угодно. :flowers:
Бери) Но не забудь про копирайт :) :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 22:05

John K.
Что-то мы с Вами минута в минуту стали писать! :)
А если кольцо чужое...то есть достать можно когда рассыплется...
Последний раз редактировалось Marakuya 05 фев 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»