Приворот "Дыхание любви"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:05
Репутация: 0

Приворот "Дыхание любви"

Сообщение Люкс » 06 фев 2010, 20:51

Наткнулась на такой интересный приворот "дыхание любви".
Нужно визуализировать человека или по фотографии при Вдохе говорить - Люби меня, а на выдохе - Люблю тебя. Делается где-то 20 минут, о том какая должна быть луна ничего сказано не было, а только упоминалось. что Защиты от такого приворота не существует. Я пробовала его делать и заметила, что у меня как-то сбивается дыхание. Напишите, может кто-то еще пытался практиковать этот приворот, было бы очень интересно услышать мнения.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 фев 2010, 21:00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой!? :)
Не слышал о таком привороте ... было прада на ветер шептать, но там для другого дела ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 21:15

Люкс писал(а):Наткнулась на такой интересный приворот "дыхание любви".
Нужно визуализировать человека или по фотографии при Вдохе говорить - Люби меня, а на выдохе - Люблю тебя. Делается где-то 20 минут
Мне кажется, чего-то не хватает... Что-то слабенько как то... Тут либо с энергетикой работать надо, либо какой-то ритуал должен быть, наверное... ИМХО
А то если так дышать 20 минут, то вероятнее всего просто получите головокружение... :) и быстренько в астрал выйдите! :) :) :)
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 21:42

Люкс

да-да, дышать на фото, плевать на фото, пердеть на фото..."как слюни мои сохнут, так и раб Божий пусть сохнет по мне"...открою вам секрет :Secret: это все очень мощные веретнические привороты, и выполнять их сможет только опытный практик, прошедший посвящение
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 21:44

tolt писал(а):да-да, дышать на фото, плевать на фото, пердеть на фото...
Ну как всегда - на высоте! :wink: :wink: :wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 фев 2010, 21:46

tolt писал(а):это все очень мощные веретнические привороты, и выполнять их сможет только опытный практик, прошедший посвящение
Спасибо, буду в курсе теперь ...
Сразу как-то вспомнилось... бабки в деревнях плевали на фотографии, типа порчу снимали ... это из этого разряда или ...?? :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:05
Репутация: 0

Сообщение Люкс » 06 фев 2010, 21:52

Хорошо, но, если это совместить и на вдохе, когда, говоришь-Люби меня- представлять как из его 2, 4, 6 чакр тянутся энергетические нити, а на выдохе. когда говорится - Люби меня :Secret: представлять как по этим нитям идет посыл от меня. Или все равно это слабое воздействие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 21:52

tolt
Вы хотите сказать, что этот приворот - веретничество???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 21:54

John K.
видимо да, но лучше будет проконсультироватья еще раз, с местными "энергетами"

добавлено спустя 1 минуту:

Amenet

конечно, стопудово - веретничество...при чем самое черное...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 21:57

tolt
Веретничество - это колдовство с иконами. Согласна, что без посвящения настоящим веретником, ничего не получится, но где в этом обряде икона???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:04

Amenet

неужели Вы до сих пор не научились понимать мое чувство юмора...??
Знаете, вот выкладываешь, какой-то реальный обряд, хочется его обсудить, но народ это не интересует: "черный слишком, и сложный в исполнении"
А хочется так: одной рукой, да за два х..я. Понимаете меня? И откат не получить, и чтобы ритуал был простой, и чел любимый приполз на корачках...
а потому, стоит кому-то выложить любую, мало-мальски легкую херню, ее с жаром обсуждать принимаются, обсасывать. Вон, соседнюю тему, что про вызов любимого, давно закрыть пора, потому как ничего нового там уже нет. закрыть и прикрепить наверху, здесь, в разделе любовная магия... Но там продолжаются консультации: "А сколько монет нести на перекресток? А в какое время? А дайте реальный вызов? А какая луна?"
Последний раз редактировалось tolt 06 фев 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 фев 2010, 22:08

tolt писал(а):видимо да, но лучше будет проконсультироватья еще раз, с местными "энергетами"
Большущее спасибо .. пойду искать пояснения.

добавлено спустя 1 минуту:

:) :) так, на мой вопрос - тоже было "чувство юмора" или нет? У меня плоховато сегодня с юмором ...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 06 фев 2010, 22:12

tolt писал(а):Amenet

неужели Вы до сих пор не научились понимать мое чувство юмора...??
Знаете, вот выкладываешь, какой-то реальный обряд, хочется его обсудить, но народ это не интересует: "черный слишком, и сложный в исполнении"
А хочется так: одной рукой, да за два х..я. Понимаете меня? И откат не получить, и чтобы ритуал был простой, и чел любимый приполз на корачках...
а потому, стоит кому-то выложить любую, мало-мальски легкую херню, ее с жаром обсуждать принимаются, обсасывать. Вон, соседнюю тему, что про вызов любимого, давно закрыть пора, потому как ничего нового там уже нет. закрыть и прикрепить наверху, здесь, в разделе любовная магия... Но там продолжаются консультации: "А сколько монет нести на перекресток? А в какое время? А дайте реальный вызов? А какая луна?"

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Tolt от всей души

приворот топикстартера --это новодел, популяризируемый Олегом и Валентиной ибн Световид.....

у них там есть еще "Бесконечность"--восьмерочкой фотЫ обводить....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:13

John K.

конечно :flowers:
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 фев 2010, 22:15

tolt
Вы жестокий человек, уважаемый :) А я уже ринулся к поискам ... надо будет привыкнуть к вашему ЧЮ .. :flowers: вот блин ..)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 фев 2010, 22:17

zingaro писал(а): них там есть еще "Бесконечность"--восьмерочкой фотЫ обводить....
точно...есть :wink: ...я тут мимо проходила...Толтику репу поднять пришла...:)
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:17

John K.
что выросло, то выросло... :dont_know: А колдовство(реальное колдовство) - это не на бумажку подышать, и не салфеткой про меж "булочек" провести...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 фев 2010, 22:19

tolt
Толтик... :love: ну ты уж сильно энергетику не отметай...можно так дыхнуть ...на расстоянии...что мало не покажется... 8)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 22:19

tolt писал(а):Amenet

неужели Вы до сих пор не научились понимать мое чувство юмора...??
Знаете, вот выкладываешь, какой-то реальный обряд, хочется его обсудить, но народ это не интересует: "черный слишком, и сложный в исполнении"
А хочется так: одной рукой, да за два х..я. Понимаете меня? И откат не получить, и чтобы ритуал был простой, и чел любимый приполз на корачках...
а потому, стоит кому-то выложить любую, мало-мальски легкую херню, ее с жаром обсуждать принимаются, обсасывать. Вон, соседнюю тему, что про вызов любимого, давно закрыть пора, потому как ничего нового там уже нет. закрыть и прикрепить наверху, здесь, в разделе любовная магия... Но там продолжаются консультации: "А сколько монет нести на перекресток? А в какое время? А дайте реальный вызов? А какая луна?"
Я думала вы серъёзно! :) Вот уж действительно не научилась понимать ваше чувство юмора. Впреть, буду умней. :)
А вот во всех словах выше, вы правы. Полностью с вами согласна. :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 фев 2010, 22:20

tolt писал(а):А колдовство(реальное колдовство) - это не на бумажку подышать, и не салфеткой про меж "булочек" провести...
Прекрасно понимаю ... голова забита не тем, поэтому принял на веру все вами сказанное)) Урок хороший, спасибо еще раз.

добавлено спустя 36 секунд:

Amenet
Нас надули, точнее, мы надулись сами))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»