КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 фев 2010, 01:39

Это всё из книги чОрного колдовства.

Заставить мужчину жениться.

Это метод годен только тогда когда уже есть какие то отношения(любовь, секс и т.п.). Сделайте список всех вещей, отвлекающих вашего возлюбленного(ой) от желания жениться на вас. Жгите черную свечу над списком в течении девяти дней. Ночью после девятого дня идут на кладбище и закапывают список на могиле с именем возлюбленного(ой). Попросите своими словами покойного(ую) что он помог вам получить то, что вы хотите. Положите на могилу закуп водки и монет. На следующий день берете банку и зачерпываете не много воды в неё из ванны в которой искупались. Опрысните этой водой перед своим порогом квартиры и в самой квартире во всех комнатах и особенно в спальне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 фев 2010, 21:42

Мейн писал(а):Ночью после девятого дня идут на кладбище и закапывают список на могиле с именем возлюбленного(ой). Попросите своими словами покойного(ую) что он помог вам получить то, что вы хотите.
Уважаемый Мейн, скажите, а покойный поможет получить то, что в списке? :)))

P.S. Радуете негодками. :wink:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 фев 2010, 20:10

Amenet писал(а): Уважаемый Мейн, скажите, а покойный поможет получить то, что в списке? :)))

P.S. Радуете негодками.
Чем больше список, тем лучше..)

Вот хит сезона:

Улучшить сексуальную жизнь.

Протрите свои гениталии новым носовым платком или шарфом(любой цвет, или материал подойдет), затем вытрите гениталии своего возлюбленного(ой) этой вещью. Поместите эту вещь в банку с красными жгучими перцами и добавьте жидкий мёд. Ваша сексуальная жизнь станет более насыщенной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 фев 2010, 20:13

Мейн писал(а): Вот хит сезона:

Улучшить сексуальную жизнь.

Протрите свои гениталии новым носовым платком или шарфом(любой цвет, или материал подойдет), затем вытрите гениталии своего возлюбленного(ой) этой вещью. Поместите эту вещь в банку с красными жгучими перцами и добавьте жидкий мёд. Ваша сексуальная жизнь станет более насыщенной.
А банку наверное под кровать... :) :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 фев 2010, 22:02

Мёд вовнутрь..)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 фев 2010, 22:24

Мейн писал(а):Вот хит сезона
:) :) :) :) :) :) без комментариев(с)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 25 фев 2010, 02:20

Мейн писал(а):Мёд вовнутрь..)
Боюсь даже спросить куда именно "вовнутрь" :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 фев 2010, 11:31

Мейн писал(а):Поместите эту вещь в банку с красными жгучими перцами
даже если и сработает, вдруг такое может быть, то результата можно ждать примерного, как от порчи на зуд .. :Secret:

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 02 мар 2010, 12:00

Вот. ни плакать ни смеяться я уже не могу.

"Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».
После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 02 мар 2010, 12:17

[Вот хит сезона:

Улучшить сексуальную жизнь.

Протрите свои гениталии новым носовым платком или шарфом(любой цвет, или материал подойдет), затем вытрите гениталии своего возлюбленного(ой) этой вещью. Поместите эту вещь в банку с красными жгучими перцами и добавьте жидкий мёд. Ваша сексуальная жизнь станет более насыщенной.[/quote]

Если провести опрос, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся те, кому этот обряд помог!!!!!!!!!!!!!!!!! :razz:
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 02 мар 2010, 12:29

Читал сегодня такою вот чушь, якобы на рассорку. Если до ума довести, может что и вышло бы, но вот "голый" ритуальчик на рассорку.
Взять два только что снесенных яйца, сварит вкрутую. Наклеить на яйа по фотографии того, кого ссорим. Бить яйца друг об друга, повторяя:
"Бью, развожу, ломаю, разрушаю".

добавлено спустя 1 минуту:
Lily_ писал(а):В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна
прочитал на полнолуние и впал в ступор ... как такое может быть)
Lily_ писал(а):когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.
Нууу)) сомнений, конечно, куча) Если и придет, то полугниющий, ибо порча)
:)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 02 мар 2010, 12:33

John K.
угу.....я хотель плакать но уже не мог.....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 мар 2010, 02:45

John K. писал(а):Наклеить на яйа по фотографии того, кого ссорим. Бить яйца друг об друга, повторяя:
"Бью, развожу, ломаю, разрушаю".
Скоро Пасха, гы :) :) :) :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Литиция » 04 мар 2010, 16:27

И много еще таких сомнительных обрядов?А как узнать сомнительный или нет?Действует или фантазия чья то?Если опыта например у человека нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 мар 2010, 17:11

Литиция
Какие-то обряды сразу видно, что бред.
Для каких-то нужна база знаний, хотя бы минимальная. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Kobra » 04 мар 2010, 17:23

Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер.

"Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите."

Думаю это работать не будет...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 05 мар 2010, 01:45

Kobra писал(а):Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер.

"Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите."

Думаю это работать не будет...
Степанова.. народный фольклОр ..имеет право жить..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 июл 2010, 22:25

Любовный порошок

Чтобы возбудить в понравившемся вам мужчине любовь к вам, весной, во время влияния Венеры, в пятницу, пустите себе кровь, влейте ее в маленький мешок с двумя яйцами или печенью голубя. Высушите, разотрите в порошок и дайте 1,87 г порошка этому мужчине. Если не поможет, повторите.

Очень обнадёживающе :)

добавлено спустя 8 минут:

Глаз

Разденьтесь донага. Лягте на пол и нарисуйте углем на животе крест так, чтобы он пересекался на пупке. Раскиньте руки крестом. Это следует делать в полночь, при полной луне. Глаза держите открытыми и смотрите в потолок. Через некоторое время на потолке появится глаз. Вас охватит дрожь, но не следует пугаться - так должно быть. Повторите девять раз имя человека, которого вы хотите приворожить. Крест с живота смойте заранее приготовленной соленой водой в стакане. Остатки воды не выливайте - пусть она постоит семь дней. Этот способ наиболее приемлем для блондинок (натуральных).
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 25 июл 2010, 22:28

Супертема, Мейн - молодец!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 25 июл 2010, 22:36

Чтобы быть в почете у девушек
Наговорить на предмет, который нужно носить с собой

Как клей «Момент» все клеит и транс вызывает, так бы и я девушек клеил и транс у них вызывал, чтобы они были мне послушными, ко мне на шею висли и то, что я хотел, делали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»