КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Мейн » 09 фев 2010, 16:31

В этой теме будут даны привороты из сети и не только, новоделы и закосы под старообрядные которые нельзя будет делать ни при каких обстоятельствах.

Привязать к себе мужчину.

Вырежьте фигуру виде квадрата в центре не стиранного мужского белья. Возьмите его волосы и его ноготь. Положите все это в банку. Соскребите землю с подошв его обуви, той которую он часто носит и поместите землю в ту же банку (количество не имеет значения). Помочитесь в банку и закройте ее. Спрячьте что бы он не нашел ее.

Прошу мастеров отписываться по обрядам и давать комментарии.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 09 фев 2010, 16:37

Мейн хорошая тема. Обязательно тут отпишусь. :wink:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 09 фев 2010, 22:44

Мейн писал(а):Вырежьте фигуру виде квадрата в центре не стиранного мужского белья. Возьмите его волосы и его ноготь. Положите все это в банку. Соскребите землю с подошв его обуви, той которую он часто носит и поместите землю в ту же банку (количество не имеет значения). Помочитесь в банку и закройте ее. Спрячьте что бы он не нашел ее.
забавный обряд :) не слышала даже о таком... :lol:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 09 фев 2010, 22:49

Охрин...ть! А как славно расписано! Это новичкам? =-0 :)
Или опытных мастеров в заблуждение введем? :D Пусть попробуют! :)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение джонни115 » 10 фев 2010, 01:03

Мейн писал(а): Привязать к себе мужчину.

Вырежьте фигуру виде квадрата в центре не стиранного мужского белья. Возьмите его волосы и его ноготь. Положите все это в банку. Соскребите землю с подошв его обуви, той которую он часто носит и поместите землю в ту же банку (количество не имеет значения). Помочитесь в банку и закройте ее. Спрячьте что бы он не нашел ее.
Ишь ты! Уже мало месячную кровь в вино добавлять,еще и поизгаляться нужно :lol: Интересно,у кого так фантазия работает? :D :D :D

Темка - просто класс! :wink: :wink: :wink:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение sterva25 » 10 фев 2010, 01:10

Мейн писал(а):Вырежьте фигуру виде квадрата в центре не стиранного мужского белья. Возьмите его волосы и его ноготь. Положите все это в банку. Соскребите землю с подошв его обуви, той которую он часто носит и поместите землю в ту же банку (количество не имеет значения). Помочитесь в банку и закройте ее. Спрячьте что бы он не нашел ее.
....Поставте в темное место,на весь лунный цикл,через месяц дать ему выпить,обязательно на тощак......делать это все на убывающей луне 8) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 фев 2010, 01:39

А вот так называемый "Однополый" приворот, стилистика и знаки препинания сохранены.

Приворот "Греческий"


В древней греции не менее, а даже более, чем в Риме, была распространена однополая любовь. Об этом неоднократно упоминается в трудах Греческих философов и мыслителей. Даже великие люди, такие как, Александр Македонский, по историческим источникам, тоже испытывали подобные чувства. У Гомера же, в Иллиаде, упоминается о однополой ориентации его героев. Существуют и по сей день Культы Богов, помогающих в делах влюбленных.

Вам понадобится чаша - можно использовать алюминиевую тарелочку средней глубины. Она должна быть новой и не использованной ни где и ни в чем. Зажгите две красных свечи по краям стола или алтаря. поставьте чашу слева. алейте в нее красное сладкое вино. Возьмите именно то, которое нравится вам или вашей жертве. Изготовьте из Воска куклу Бога сладострастия Приапа. Это фигура фужчины с большим фаллосом. Либо слепите большую фигуру самого фаллоса. Фигура должна быть высотой примерно равно свечам. Поставьте фигуру между свечами. Произнесите трижды:

"аэттер Приапус мие секодат мае торото дифах"

Возьмите иглу и проткните себе безымянный палец левой руки. (Позаботьтесь заранее о стерильности!) Капните три капли своей крови в чашу с вином. Правой рукой возьмите статую божества и помешайте им вино, совершая всего три оборота по часовой стрелке. НА каждый оборот говорите:

"Приапо мес техенти ме фахол Гермо"

Возьмите чашу в обе руки, поднесите близко к губам и шепотом произнесите:

"Айсион фит".

Затем погрузите статую в вино и поставьте чашу между двумя свечами. Свечи должны догореть до конца. Посел выньте статую и заверните в чистую ткань. Она вам может пригодиться в будущем. Вино слейте в сосуд. Этим вином вы должны угостить своего избранника, немного побрызгать им входную двурь и порог его квартиры, а так же своей квартиры.
На это обряд закончен.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Lily_ » 10 фев 2010, 06:54

Мейн писал(а):Помочитесь в банку и закройте ее. .
Ну просто уринотерапия. шикарное выйдет действо. бедные мужики....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 10 фев 2010, 08:46

Возьмите фотографию милого и положите ее к покойнику в гроб! Чтоб любил вас до гроба! :)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 10 фев 2010, 08:50

Dorienn писал(а):Возьмите фотографию милого и положите ее к покойнику в гроб! Чтоб любил вас до гроба! :)
опять же мучится ему недолго, года 3
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 10 фев 2010, 09:15

Если б не эта тема - я бы подумала, что последний обряд вполне рабочий.
А в чём его нерабочесть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 фев 2010, 10:49

Здравствуйте интересная темка! Вот вспомнила один сомнительный обряд мне он давно попался на глаза, я еще помню хотела проверить как и возможности подходящей небыло но сказано что действует хорошо смысл что востановление и негатива устранение там идет заговор и ножницы в тыкают в землю под рябиной! Что скажут Мастера?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 10 фев 2010, 11:17

Ужас. Советую пользоваться знаками препинания.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 10 фев 2010, 11:32

АГЮ
ножницы под порог подбрасывают на разлучение. ножницы на осине оставляют, как вариант бытовой защиты. под рябину.....не помню такого
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 10 фев 2010, 11:35

Любые Шавайотовские обряды-категоричести не пригодны к исполнению.
С уважением.
Пример:Проклятие Соломона(?!) :durak:
ЧИТАЮТ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ НА ВРАГА СИЛЫ ВОЗМЕЗДИЯ. ЕГО ЖЕ СИЛЫ ПРОТИВ НЕГО ЖЕ.

"ПРОКЛЯТИЕ СОЛОМОНА В СЕРДЦЕ СВОЕ ПРИМИ.
С САМИМ СОБОЙ ПОКОЙ НЕ НАЙДИ.
СПОРЬ НЕ СОГЛАШАЙСЯ, С САМИМ
СОБОЙ НЕ ЗНАЙСЯ. ДАВИД.СОЛОМОН. Я.
ДА ИСПОЛНИТСЯ ВОЛЯ МОЯ!"

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 фев 2010, 16:35

АГЮ писал(а):Здравствуйте интересная темка! Вот вспомнила один сомнительный обряд мне он давно попался на глаза, я еще помню хотела проверить как и возможности подходящей небыло но сказано что действует хорошо смысл что востановление и негатива устранение там идет заговор и ножницы в тыкают в землю под рябиной! Что скажут Мастера?
А выложите полный.

ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРИВОРОТЫ ТОЛЬКО!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 фев 2010, 17:30

Ну вот этот "ШЕДЕВР" к примеру

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 10 фев 2010, 17:37

"Приворот,если к вам охладели. В стакан, из которого пил мужчина, насыпьте земли, увлажните своими слезами и посадите 3 фасолины. Первый побег сорвите и положите под половик у двери, где живет женщина, к которой ходит ваш мужчина."
Ну очень сильные сомнения вызывает :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 10 фев 2010, 17:39

Мейн,прошу простить мне мою невнимательность.Сейчас опубликую приворот.Авторство тоже,стиль узнаваем.Отношение практикующей общественности известно. :)
Приворот-"Маятник"
СМОТРИМ НА ЧАСЫ С МАЯТНИКОМ РОВНО В ТРИ ЧАСА НОЧИ И ГОВОРИМ:

"МАЕШЬСЯ, КАЧАЕШЬСЯ, ПОКОЯ НЕ ЗНАЕШЬ,
ТАК БЫ РАБУ (...) МАЯТЬСЯ - СТРАДАТЬ, ПОКОЯ-ПРОДЫХА НЕ ЗНАТЬ БЕЗ РАБЫ (...)
И КАК СИЛА ТРОИЦЫ ВО ВСЕМ СИЛЬНА, ТАК ЧЕРЕЗ МАЯТНИК МНЕ СИЛА ДАНА.
СИЛУ НАПРАВЛЯЮ, МАЯТУ ВСЕЛЯЮ, И ЧЕРЕЗ ЭТО ЖИЗНЬ ЗАИМАЮ.
КРУТИСЬ-МОТАЙСЯ, БЕЗ МЕНЯ НЕ ЖИВИ, НЕ ИМАЙСЯ.
СУТКИ СУТОЧНЫЕ, МИНУТЫ МИНУТНЫЕ. МАЯТНИК ВЕРТИТСЯ, (...) И (...) СЛЮБЯТСЯ.
МАЯТА. ПОКОЙ. СПОКОЙ. АМИНЬ."
ЭТО ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ И ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ СУТОК ВАШИ ЧАСЫ С МАЯТНИКОМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ И УСПЕВАТЬ ИХ ЗАВЕСТИ.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛУНЫ И ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Обожаю творчество магистрата,подчас и наш Номерной отдыхает)))
С уважением.
СУТКИ СУТОЧНЫЕ, МИНУТЫ МИНУТНЫЕ
Во как! :) А если месяц,то получается Месячные))))
Последний раз редактировалось Pantogonizm 10 фев 2010, 17:42, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 фев 2010, 17:39

Pantogonizm
а откуда он их набрал-то(Шавайот)? Основы в некоторых встречались интересные.
я - вампир форума! :vampire:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»