Приворот В Коробку

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:09
Репутация: 0

Приворот В Коробку

Сообщение Himera-Hells » 10 фев 2010, 15:37

Хочу поделиться любимым приворотом из своей практики. По воздействию приворот относится к 15-20 дневному сроку, по результату. А по силе и продолжительности воздействия, примерно на 6-7 лет.

Для приворота понадобится большая красная тряпка, материл лучше брать мягкий, без посторонних рисунков. Две фотографии (оба человека, которые участвуют в привороте), новая упаковка иголок, красная нитка, 9 красных свечей, спички, кадильница, уголь, масла вишни, туи, кора коричного дерева (корица в стручках).
Соль, сковорода, спички.
Если есть возможность приобретения живой курицы - прекрасно, если нет, варварским способом можно воспользоваться куриным сердцем, которое продают в магазине. Нужно два сердца. Две тонкие спицы и красня лента.

На алтарном столе выстилаем красную тряпку. На сковороду высыпаем соль и начинаем её прокаливать, при прокаливании пишем на соли имена, для кого будет приворот (Вася и Катя). Пишем одно имя - перемешиваем соль, пишем второе имя - перемешиваем соль.
После каждого написания имени, произносим фразу в одно предложение:
"Праведный огонь даровали боги людям, праведным огнем прокаливаю соль, праведным огнем зажигаю сердца *имена* во любовь между ними (или нами, если делаете сами), во соли имена пишу, во соли сердца пишу, солью прокаливаю, солью связываю."

Соль прокаливаем минут 20-25, после этого пересыпаем на тарелку и даем чуть остыть. Перед дальнейшим использыванием соль нужно слегка взбрызнуть водой. С этой солью подходим к алтарному столу и на тряпку полукругом насыпаем соль так, чтобы в неё потом можно было поставить свечи.
Девять свечей ставим по соли полукругом. Возле средней свечи ставим кадильницу, наполняем углями и взбрызгиваем маслами, зажигаем угли с помощью спирта, после того, как потухнет огонь, сверху кладем ломанную кору коричного дерева. Зажигаем свечи по порядку, начиная с левой.
В новую иглу вдеваем вдвое сложенную красную нить. Две фотографии складываем "картинками" вовнутрь и начинаем сшивать по краю. Пока шьете, нужно три раза прочитать вот это:

"Лик, святой, лик скорбный! Как люди ходят к тебе, как смотрят в твои глаза, как поклоняются тебе и вопрошают о помощи, так пусть и раб Божий имя* смотрит во очи рабы Божией имя* и не наглядится, пусть ноги его ведут к имя* и не отводят в сторону, пусть он, имя*, поклоняется имя* и разогнуться от груза любви не может.
Поворачиваю имена* глаза в глаза, сердце в сердце, душу в душу, связываю нитью крепкой, связываю крепко накрепко. Рука имя* в руке имя*, сердце - в сердце, глаза - в глазах, мыли в мыслях, дыхание - в дыхании.
Как нить сия крепка и держется прочно, так и чувства раба Божиего имя* к рабе Божией имя* крепки, туги. Страстью и похотью наделяю оба тела, обе души и оба сердца. Отныне и во веки веков, будь, раб Божий имя* с рабой Божией имя*, в любви и печали, горе и радости. Не рушима любовь имена* ни в огне, ни в воде. Слово моё крепкое, словом завязываю узел на нити, слово закрываю души рабов Божиих имена* от чужого влияния. Слово моё крпеко. Да будет так."


Когда вы зашьете фотографии, положите их по центру тряпки.
Возьмите куриные сердца в правую руку, а левой - первую спицу.

"Живые сердца, живая кровь - как два сердца будут вместе, так и сердца имена* будут биться воедино. Да будет так"

И воткните насквозь двух сердец первую спицу. Возьмите вторую спицу и с обратной стороны воткните, повторив слова. Красной лентой перевяжите крест на крест и положите сверху на фотографию. Теперь берем свечу, начиная с левой, и капаем по дной капле. Каждый раз, когда капаете, говорите:
"Закрываю! Благословляю"
Капаете, свечу задуваете и убираете в сторону. Потом убирите кадильницу, половину соли убирите в чашку, а все остальное заверните конвертом и завяжите крепко. Все это нужно убрать в коробку. Когда закроете коробку, прочитайте:

"Вот моя тюрьма, вот тюрьма для сердец, для мыслей и душ рабов Божиих имена*. Пока сердца в коробке, будет раб Божий имя* с рабой Божией имя*. Я осудила, и мне решать, когда выпускать. Да будет так."
Коробку нужно закопать в лесу под сосной. Соль, которая осталась в чашке, если есть возможность, то высыпать под дверь, под порог ... около подъезда. Если возможности нет, то в любую не стоячую воду. Если сыпете в воду, то читайте:
"Неси вода соль, а принеси любовь".

Удачи в привлечении любви :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 10 фев 2010, 15:47

Интересный приворотик! А рабочий ли? Хотя соль в себе несет очень большую информацию!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:09
Репутация: 0

Сообщение Himera-Hells » 10 фев 2010, 15:49

Anvlad
В моей практике - рабочий. Делали две девушки знакомые - рабочий. Будет ли рабочим в вашей практике - давайте проверим и узнаем 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 10 фев 2010, 15:53

Делать не буду, но в коллекцию припрятала! Сам ритуал красивый. :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:09
Репутация: 0

Сообщение Himera-Hells » 10 фев 2010, 16:06

Anvlad
Спасибо. Действует безотказно, на то и мой любимый приворот.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 10 фев 2010, 16:21

Скажите а что такое кадильница?и где ее можно купить?
и сковородка нужна новая или можно и пользованную?
Проблема конечно зимои яму выкопать..... 8)
И еще извините за тупои вопрос а сердца нужны только свежие
,замороженные не подоидут?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 фев 2010, 16:30

какая-то смесь Викки, Степановой, стихийной магии. А Вы сами где этот ритуал "подбрили" Himera-Hells? я привык, что при проведении сильного приворота(а вы пишете что он сильный, поскольку действие наступает через 15 дней), нужно что-то из биоматериалов объекта, либо нужно его(объекта) чем-то окормить, опоить, подсыпать, подложить. :dont_know:
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 фев 2010, 17:12

а если вместо фото смастерить вольтов, потом разрезая вольтов руной хагалаз в обасти груди, в разрез поместить серце соотвественно курицы и сердце петуха, заклеить снова воском, сколотить вольты вместе гвоздями? А вот сколько соли нужно, чтобы туда воткнуть девять свечей не совсем понятно .

Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Анжела Романова » 10 фев 2010, 17:36

Достаточно интересный приворот. Но вот соглашусь - откуда про него узнали, кто автор? или это ваш собственный метод? :wink:
-Ведьму сжечь!!!
-Но она такая красивая...
-Ну хорошо... Но потом всё равно сжечь! =))

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 10 фев 2010, 18:35

по тенике интересный...
попробую ради выснения шо сие штуковина дает и дает ли...
просто красиво выглядеть должно.
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 10 фев 2010, 18:41

Ruan,один вопрос:как вы практикуете если не в курсе,что такое Кадильница?
Кадильница-это церковная атрибутика для курения ладана.Покупается в церкви.
Живые сердца, живая кровь
Как вы думаете из текста следует,что сердца могут быть замороженные?

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 10 фев 2010, 18:47

Himera-Hells, а вам е кажется, что это сбор нескольких ритуалов, даже слова заговора переделанные...из разных заговоров...может и красиво но...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Peractum » 10 фев 2010, 18:53

прошу прощения, а можно прояснить, когда прокаливаем - пальцем имена пишем, я так понимаю или теми же спицами? перед тем как поставить соль остывать, сбрызгиваем водой - святой, проточной, любой есть ли разница?когда свечками по очереди капаем - прямо на скрепленные сердечки капаем и имено задуваем пламя?
заранее благодарю :love:
Последний раз редактировалось Peractum 10 фев 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 10 фев 2010, 18:58

поняла на практике, что даже некоторые переделки и сборки иногда оченьь интересно работают, правда поняла на деле недобром, надо и в жругих областях поэкспериментировать
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 10 фев 2010, 19:45

Himera-Hells
О! Мой приворот из раздела "красивых" ... А где мой копирайт? :)
(Хватит уже раскидывать свои ритуалы везде :) :) :) :) :) )

Что до использования вольта с вложением, лично я резал атаме и протыкал спицами через голову, руки, ноги и средце .... :Secret:
tolt писал(а):какая-то смесь Викки, Степановой, стихийной магии
:dont_know: это мой ритуал, уважаемый Толтик, ничего такого я не намешивал

добавлено спустя 31 минуту:

Вообще этот ритуал желательно использовать с куклами и сердца вкладывать в кукол ... но так тоже сойдет. Только так он будет недй 30 действовать, а вот с куклами - куда быстрее.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 фев 2010, 21:12

Не понравился...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 10 фев 2010, 21:21

Золотая
Зато результат какой))) :) :)

Химера, он у вас работал?? Чего вы молчите-то??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 10 фев 2010, 21:22

Peractum писал(а):когда прокаливаем - пальцем имена пишем,
А вы попробуйте пальцем..... потом отпишитесь об эффекте! :razz:
Пантенол сразу не забудьте приготовить. :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Peractum » 10 фев 2010, 21:25

Anvlad
ну почему - если ногти длинные - вполне пальцем можно. а чем же тогда - спицами? ножом? если знаете - то подсказали бы лучше...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 10 фев 2010, 21:26

Anvlad писал(а):А вы попробуйте пальцем..... потом отпишитесь об эффекте!
:) :) ооох, а если имя Александр или Вельгельмина??)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»