Приворот по фото, Ваше мнение

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:30
Репутация: 0

Приворот по фото, Ваше мнение

Сообщение mari746 » 11 фев 2010, 17:11

В 1 день ПЕРЕД НАЧАЛОМ пойти в церковь в платье темном, без украшений и цветов на нем, поставить 1 свечку в 1 подсвечник у иконы "Покрова Пресвятой Богородицы" за здравие и за упокой его душевных мытарств рабу божьему ....имя проговариваете про себя со всем желаемым текстом, затем креститесь , делаете 2 шага назад и уходите. это делаете в вечернюю службу.

РИТУАЛ
В 1 день новой луны взять фото любимого и вырезать треугольник в области сердца, остриём внутрь, надрезать сверху фото до лба. При этом читать: Прости меня пресвятая Богородица, далее молитва: Надеждо всем концем земли, Пречистая Дево, Госпоже Богородице, утешение наше! Не гнушайся нас грешных, на Твою бо милость уповаем: угаси горящий в нас пламень греховный и покаянием ороси изсохшая сердца наша; очисти ум наш от греховных помыслов, приими мольбы, от души и сердца со воздыханием Тебе приносимыя. Буди о нас ходатаица к Сыну Твоему и Богу и отврати гнев Его Матерними Твоими молитвами. Душевныя и телесныя язвы исцели, Госпоже Владычице, утоли болезни душ и телес, утиши бурю злых нападений вражеских, отыми бремя грехов наших, и не остави нас до конца погибнути, и печалию сокрушенная сердца наша утеши, да славим Тя до последняго издыхания нашего.
Затем молитву покровительнице "Покров Пресвятой Богородицы" О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышних Сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления; воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения; милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на Страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надеждо и Заступнице всех притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь!

Прочитав эти молитвы, кладёте фото любимого лицевой стороной к полу под ножку кровати в которой спите на 48 дней!! Вырезанный треугольник храните в недоступном месте, не потеряйте!!

Ровно через 48 дней Идете в церковь, ближе к двери находите икону Иоанна-Хрестителя на 1 свечку задумываете 1 желание на отношения с любимым и не зажженную оставляете. Затем в ближайший не занятый графиком ритуалов день зажигаете свечу и прикрепить треугольник из фотографии, который хранили , на кончик незаточенного карандаша и сжигая сказать "Господи, Сжигаю душу и сердце раба Божьего... по рабе Божьей...во все дни живота моего и чрева моего, как горит на фото сердце раба Божьего... и как мечется душа во Храме Божьем по рабе Божьей... Господи исполни волю мою к подножию ног его АМИНЬ

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 11 фев 2010, 18:06

Вырезать фото - так можно порчу навести но не любовь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 фев 2010, 18:09

Русалка, не согласна с вами немного, не во всех случаях вырезание фото порча, в некоторых случаях очень хороший способ "отрезать" от нежелательных людей
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение mari746 » 11 фев 2010, 18:10

Русалка
ну любой приворот это своеобразная порча. Мне хотелось услышать мнение практиков

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2010, 18:17

Не забываем бить поклоны.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение mari746 » 11 фев 2010, 18:21

Мейн
откуда столько сарказма. У Вас спросили мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 11 фев 2010, 18:22

Скоро пост, а ритуал рассчитан на 48 дней. Не будет ли это чревато для исполнителей? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 18:33

Ну вот. Помолилися, и погнали дальше чёрные привороты стряпать из соседних тем. :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 11 фев 2010, 18:43

mari746
1 свечку задумываете 1 желание на отношения с любимым и не зажженную оставляете

То есть незажженную оставить в подсвечнике или просто купить свечку и никуда не ставить и не зажигать.

И если с тобой этот человек спит в одной кровати, сработает то, что фото под кроватью будет?
Нет мастерства без волшебства.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2010, 18:54

mari746 писал(а):Мейн
откуда столько сарказма. У Вас спросили мнение.
Заставь дурака богу молиться..(с)

Настораживает сразу.. "поставить 1 свечку в 1 подсвечник у иконы "Покрова Пресвятой Богородицы" за здравие и за упокой..."

С каких пор у нас Образ Покров Пресвятой Богородицы отвечает за дела сердечные?

И не подскажете, может, первая молитва - какому образу? "Утоли мои печали" или "Всех скорбящих радость"?

Не помню также, чтоб они отвечали за любовные отношения.

Что ещё.. вот
"В 1 день новой луны взять фото любимого и вырезать треугольник в области сердца, остриём внутрь, надрезать сверху фото до лба..."
Зачем? Резать фото..

Спите 48 дней.. тож странно, почему не 40?

И заключительный аккорд (я не спрашиваю при чем тут Иоанн Креститель) но давайте вчитаемся в текст:
"Господи, Сжигаю душу и сердце (хорошо, сгорела душа) раба Божьего... по рабе Божьей...во все дни живота моего и чрева моего, как горит на фото сердце раба Божьего... и как мечется душа во Храме Божьем по рабе Божьей... так и ЧТО?


Господи исполни волю мою к подножию ног его АМИНЬ ?

Без комментов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 18:57

Мейн
:wink: :) :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение mari746 » 11 фев 2010, 19:07

Мейн
Конструктивно. Видно мнение практика и знающего человека. :yes: Выложила на обозрение, чтобы услышать мнение людей, которые разбираются. спасибо за комментарий.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 11 фев 2010, 19:31

А я приворотами не гнушаюсь, я не просто пользователь, я и привороты и порчу делаю. Я высказала свое мнение...что если вырезать из сердца, из лба...это не приворот а вред здоровью объекта будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Приворот по фото, Ваше мнение

Сообщение Harmony » 11 фев 2010, 20:08

mari746 писал(а): Ровно через 48 дней Идете в церковь, ближе к двери находите икону Иоанна-Хрестителя на 1 свечку задумываете 1 желание на отношения с любимым и не зажженную оставляете. Затем в ближайший не занятый графиком ритуалов день зажигаете свечу и прикрепить треугольник из фотографии, который хранили , на кончик незаточенного карандаша и сжигая сказать "Господи, Сжигаю душу и сердце раба Божьего... по рабе Божьей...во все дни живота моего и чрева моего, как горит на фото сердце раба Божьего... и как мечется душа во Храме Божьем по рабе Божьей... Господи исполни волю мою к подножию ног его АМИНЬ
мне особенно вот эта часть понравилась :)
кончик карандаша :) обязательно незаточенного !

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 фев 2010, 03:58

Этот приворот просто кто-то придумал от балды. Я таких могу вагон и тележку настряпать,учитывая что икон у нас одной Богородицы больше 100.
А вообще, есть реально действующие церковные привороты. Только ничего общего они не имеют с тем,что выложено топикстартером.
Не буду объяснять почему - здесь я солидарен полностью с Мейном. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 12 фев 2010, 15:07

Практики, посоветуйте!
Какое фото для ритуалов можно использовать, если нет конкретного индивидуального с объектом. Есть совместное, можно ли объект вырезать и с ним работать?
Срочно нужно и уже негде раздобыть!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 12 фев 2010, 16:21

Вообще-то вырезать не стоит, и нельзя фото, напечатанное на принтере...В крайнем уж случае берут иногда фигурку, вырезанную из бумаги, пишут на ней имя, или добавляют еще плюс биоматериал...но эффект слабее значительно, чем при использовании фото.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 фев 2010, 17:32

Русалка писал(а):Вообще-то вырезать не стоит, и нельзя фото, напечатанное на принтере...В крайнем уж случае берут иногда фигурку, вырезанную из бумаги, пишут на ней имя, или добавляют еще плюс биоматериал...но эффект слабее значительно, чем при использовании фото.
Русалка, чем слабее фото, напечатанное на принтере, хуже или слабее вырезанной из бумаги фигурки? Что значит нельзя?
И какой биоматериал вы хотите добавить к бумажной фигурке и как? На клей приклеить?

Скажу по секрету, более 80% фото, с которыми я работаю - это фото напечатанные на принтере, 90% взятые из "Одноклассников".
Слово "Нельзя" тут не уместно. Можно и нужно.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 12 фев 2010, 19:03

Ну это кто с чем работает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 фев 2010, 19:17

Вообще-то вырезать не стоит, и нельзя фото, напечатанное на принтере...В крайнем уж случае берут иногда фигурку, вырезанную из бумаги, пишут на ней имя, или добавляют еще плюс биоматериал...но эффект слабее значительно, чем при использовании фото.
Объясните,уважаемая, почему НЕЛЬЗЯ ? 8)
В крайнем уж случае берут иногда фигурку, вырезанную из бумаги, пишут на ней имя, или добавляют еще плюс биоматериал
Ни разу не слышал такого бреда 8) Сами придумали? :)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»