Визардика

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Визардика

Сообщение Red Rose » 15 фев 2010, 16:25

Кто-нибудь знаком с заговорами Визардики? Если да, то хотелось бы узнать как у кого они работают и работают ли вообще?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:13
Репутация: 0

письмо

Сообщение bagira197 » 16 фев 2010, 10:19

Работают,если вы пройдете посвящение.Но до поры до времени. А давно Вы имеете дело с Визардикой?

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Re: Визардика

Сообщение nv » 16 фев 2010, 11:27

Red Rose писал(а):Кто-нибудь знаком с заговорами Визардики? Если да, то хотелось бы узнать как у кого они работают и работают ли вообще?
Визардика вполне целостное позитивное учение, в книгах Эстрина подробно описано как сделать самопосвящение в Визардику, после этого вы подключаетесь к эгрегору и можете начинать читать заговоры. одна моя знакомая через Визардику выскочила на очень высокий уровень (на источник знаний, так сказать). а у некоторых эффект от заговоров начинался только когда колличество ритуалов и повторений переходило в качество. так что все очень индивидуально. попробовать можно, а вдруг это именно для вас. можно также получить посвящение у посвященных (то есть у тех кому дал посвящение сам Эстрин), тогда все должно начинать работать в полную силу. :flowers:
Последний раз редактировалось nv 16 фев 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 16 фев 2010, 11:53

Книги по Визардике Эстрина приобреда год назад. Очень внимательно читала... Я как понимаю Визардика все же относится более к светлой магии? Природа, Эгрегор... Потому, что не хочу связываться с бесами и демонами (потом не отвяжешься).
Интересно то, что обряд посвящения, описанный у него я не делала, а стала просто работать с заговорами, как у него написано - и кое-что получается (могу с уверенностью сказать об этом).
У кого-нибудь есть результаты? Поделитесь...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 16 фев 2010, 12:08

Red Rose писал(а):Визардика все же относится более к светлой магии? Природа, Эгрегор... Потому, что не хочу связываться с бесами и демонами (потом не отвяжешься).
Интересно то, что обряд посвящения, описанный у него я не делала, а стала просто работать с заговорами, как у него написано - и кое-что получается (могу с уверенностью сказать об этом).
вы совершенно правы Визардика относится к светлой магии. Визардика прекрасно работает в личных вопросах для себя любимого, в вопросах улучшения собственного благосостояния и восстановления здоровья, сделайте обряд самопосвящения, искренне и от всей души попросите у Сил помощи и поддержки (не обязательно посвящаться за деньги) Эгрегор Визардики очень сильный и поддерживается Светлыми Силами. и желаю вам удачи
:love:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 17 фев 2010, 11:57

nv, спасибо! :flowers:
Попробую сделать посвящение сама....
Хотя, повторюсь, некоторые из заговоров действуют и без посвящения.
Может быть здесь главное желание и сам настрой?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Mигель » 17 фев 2010, 14:35

Ну а вы знаете, кто такой бог Визард? Почему бы вам не поинтересоваться? Хотя бы в интернете сылочку поискали бы. Если будете искать, то это рядом с виритничеством, сатанизмом, чернокнижием... Я тоже удивляюсь, почему люди если не видят в книги "Осторожно, это сатанизм" то уже всему доверяют..

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Mигель » 17 фев 2010, 19:44

Да я рассказал, что знаю. Не более. Но никого не отговариваю от визардики. Как впрочем, никого не отговариваю и от сатанизма и от христианства, и от буддизма.. Каждому дается то, чего он заслуживает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 18 фев 2010, 11:57

Мигель, все правильно, мне интересно любое мнение, поэтому я и открыла эту тему...
Если заговоры (ритуалы) Визардики помогают, почему бы ими не воспользоваться?

Так вернемся к теме. Кто использовал в своей практике риталы Визардики и подействовали ли они?
Есть там один хороший метод рассорки...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:13
Репутация: 0

Сообщение bagira197 » 16 мар 2010, 11:24

В предыдущем своем сообщении я написала фразу "...до поры до времени". Заговоры действительно работают до определенного периода. С Посвящением к Вам подсаживается космическая сущность.Сначала у Вас начнет кое-что получаться,затем похуже дело пойдет.При этом у тех,кого были еще какие-либо способности (например ясновидение,умение гадать)-все закрывается.А в конечном результате и заговоры Визардики работать у Вас уже не будут. Я сама прошла этот путь(с самопосвящением кстати),после чего пришлось долго реабилитироваться.И как оказалось -пострадавшая не одна я . Но в итоге -решать Вам! :yes:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 16 мар 2010, 16:48

bagira197, спасибо за информацию.
Вот только интересно все же к какой магии относится Визардика?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Ананда » 03 июн 2010, 10:52

Я в Визардике уже полтора года, ранее всегда занималась предсказательными практиками, способности мои совсем не закрылись, а даже наоборот появилось много нового и приятного для меня. Я предсказываю ещё и на кофе и кофе рисует мое общение с визардикой, как образы Ангелов, выводы делайте сами.
Заговоры действиельно работают и без посвящений.
Я часто общаюсь с разными Визардистами из различных уголков мира и в общем у многих только позитивные изменения в жизни.
Наработок много, результаты меня очень часто радуют уже на стадии намерения.
По-поводу того, кто какие книги по сатанизму писал, так вот я сколько ни пыталась не нашла ни одной книги в Интернете по этой тематике, чтобы автор был Эстрин А.М. И сплетни о том, кто с кем гулял и кто в кого стрелял и из-за чего, так вт мне известна совсем другая версия и связана она не с похождениями налево, а с конкуренцией... думаю именно они-то и распространили сплетни об походах не туда.
Но, как для меня не это важно, кто где и с кем гуляет, а важно то, что Система ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ! Во всех отношениях, были бы помыслы чисты, мысли ясны и любовь к миру в сердце, а все остальное - намерение = результат с помощью инструментов Визардики.
Удачи всем!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 июн 2010, 11:03

Ананда, спасибо за Ваш пост... Я с Вами обсолютно согласна.
Интересно, почему на форуме про нее (Визардику ) молчат? 8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 04 июн 2010, 00:26

Порылась в интернете,кое что почитала по визардике.Но интересно другое:луна(растущая,убывающая)играет какую то роль в этой визардике? :dont_know:
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 04 июн 2010, 10:38

Насколько я знаю, луна влияния не оказывает.
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 04 июн 2010, 11:18

Тогда это довольно таки интересно!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 04 июн 2010, 12:02

Очень! И на кладбище ходить не надо... :)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Ананда » 04 июн 2010, 12:43

Луна влияние оказывает, но не на всех одинаково, более всего на тех, кто родился на новолуние и полнолуние. И не забывайте, что существует вектор, что мешает делать ритуал на приток финансов на убывающей Луне, изменив вектор направленности? Т.е. в вашем намерении вы проговариваете, что избавляетесь от нужды в деньгах, трансформируете негативную энергию бедности в позитивную энергию притока денежных средств из неожиданных источников, визуализируйте, как потоки (нисходящий, восходящий) один вычищает негативную энергию, освобождая место позитиву, которым наполняется ваше поле. Будьте настоящими магами! а настоящие маги - это прежде всего творческие люди, развивайте и включайте свое творчество и у вас все получится!
Мир вам и всем нам!
С уважением, Ананда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 04 июн 2010, 14:52

Ок спасибо! Объяснили доходчиво! Я потому и спросила,что склоняюсь и в Визардике к растущей луне в любовной магии.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Ананда » 04 июн 2010, 15:17

не забудьте для начала расчистить путь для отношений, а потом поработайте энергиями своей любви выходящей из Аджны и потоком заполняйте "жертву"))) через Сахасрару и так ежедневно не менее 10 дней, но лучше 30-40 дней. В нем поток должен переполняться чтобы "любимый" засветился от вашего потока энергии любви... первые несколько дней можно представлять закрытыми глазами, а потом старайтесь выполнять все действия с открытыми глазами...тогда можно заканчивать. И ещё перед этим всем не забудьте сначала себя заполнить вселеннской любовью ко всему иначе вы можете стать безразличной к объекту воздыхания.
Мир вам и всем нам!
С уважением, Ананда

Ответить

Вернуться в «Привороты»