Приворот с черной свечой и иголками.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 17 фев 2010, 21:14

tanya666, спасибо, но, как бэ, про ослабление воли, я в курсе.
Хотела в этом мес. с кладбищем делать- "Город на погосте", но у меня по срокам не вышло, т.к. с температурой на кладбище, я не решилась идти. А дальше, все уже по времени не складывается. Но луну пропускать не хочу, вот и ищу, что-нибудь.
Последний раз редактировалось alira 17 фев 2010, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 17 фев 2010, 21:14

alira с не очень большой силой и неопытному лучше этот ритуал не проводить вообще.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 17 фев 2010, 21:15

Русалка, с теорией у меня все в порядке. А насчет силы, так мне вообще-то мастера здесь советовали кладбище, именно из-за этого(просто пока не сложилось), чтоб все получилось. Не думаю, что этот приворот сложнее кладбищенского
:)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 фев 2010, 21:40

alira
А как они объяснили, почему лучше на кладбище работать, если сила - небольшая?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 17 фев 2010, 21:43

tanya666 писал(а): А как они объяснили, почему лучше на кладбище работать, если сила - небольшая?
В плане того, что кладбищенские-самые сильные. И при правильном проведении, с соблюдением всех нюансов(закупы, откупы, переклады, посты, защиты и т.д) работают у многих, в отличии, например, от того же НБД и Черного Свата, для которого важен хорошо налаженный контакт с чертями.
Но, эта инфа, по-моему, и так много где есть..

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 фев 2010, 21:52

Ааа, поняла! Это радует, ибо я тоже собираюсь на кладбище колдунствовать 8)
Возможно, ты это знаешь, но на всякий случай скажу своё мнение о защите: лучшая и единственная защита - это соблюдение всех правил (как ты и говоришь: откупы-закупы и .т.д), в защите тогда нужды нет. А если накосячил - никакая защита не спасёт 8) Кроме того, она временно уберегает от возможных откатов-обраток, и если снять защиту - всё, что к ней "налипло" - разом жахнет... Лучше просто грамотно всё проделать. Успехов тебе и мне в работе! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 21:59

Русалка писал(а):alira с не очень большой силой и неопытному лучше этот ритуал не проводить вообще.
Почему? Обратка долбанёт?

alira

Не тратьте время на этот приворот. Есть же на форуме серъёзные рабочие обряды. 8)

добавлено спустя 3 минуты:
tanya666 писал(а):Ааа, поняла! Это радует, ибо я тоже собираюсь на кладбище колдунствовать 8)
Возможно, ты это знаешь, но на всякий случай скажу своё мнение о защите: лучшая и единственная защита - это соблюдение всех правил (как ты и говоришь: откупы-закупы и .т.д), в защите тогда нужды нет. А если накосячил - никакая защита не спасёт 8) Кроме того, она временно уберегает от возможных откатов-обраток, и если снять защиту - всё, что к ней "налипло" - разом жахнет... Лучше просто грамотно всё проделать. Успехов тебе и мне в работе! :flowers:
Если вы первый раз собираетесь, как вы выразились "колдунствовать", то для начала кладбище неплохо было бы прикормить. А то покусать покусают, а толку не будет.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 17 фев 2010, 22:34

Ну, обратка обраткой, а вот сил затратит новичок много...энергии...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 22:51

Русалка писал(а):Ну, обратка обраткой, а вот сил затратит новичок много...энергии...
Я надеюсь вы поняли что я про обратку в шутку сказала?
На что? Время потратит, деньги тоже на иголки, да на свечки.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 17 фев 2010, 22:53

Сил - имеется в виду, энергии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 22:59

Русалка писал(а):Сил - имеется в виду, энергии.
Русалка вы надо мной прикалываетесь что ли? Или вы всеръёз думаете, что я не знаю о чём вы говорите? :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 17 фев 2010, 23:04

Налаживание контакта нужно при любом направлениии-будь то кладбище или черти. Просто потому что не хочется упустить луну - делать сейчас не советую ничего! Одно только сомнение в рабочести этого обряда уже дает шанс на неуспех. ДО луны желательно настроиться на ритуал во всех смыслах этого слова. Сила - она еще и вуверенности.

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 17 фев 2010, 23:25

Amenet, вы сами надо мной прикалываетесь...только вот зачем - не пойму...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 18 фев 2010, 10:54

Amenet писал(а): Если вы первый раз собираетесь, как вы выразились "колдунствовать", то для начала кладбище неплохо было бы прикормить. А то покусать покусают, а толку не будет.
Сколько раз Вы туда ходили "прикармливали" до первого обряда? И сколько денег угрохали?... Я прикармливать буду один раз - когда буду искать подходящие могилы. Больше, увы, возможности нет. Была бы - получше бы подготовилась к колдунству, ага. В остальном надеюсь на знания, которые буду получать ещё в течение 2 месяцев.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 18 фев 2010, 15:25

Прикормить может быть можно и один раз, но желательно походить на погост, настроить контакт, хотя бы дня три.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 18 фев 2010, 15:26

yuliya1706 писал(а):делала этот ритуал,эффект наступил примерно через неделю...но продержался месяца два от силы :dont_know: :dont_know:

Я тоже делала его, думала, что хватит на долго т.к. там сказано "подделывать каждые 2 года", однако хватило на 2-3 месяца тока. Кстати, делала после ослабления. I S ZAKREPOM!!!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 18 фев 2010, 15:40

*пошла изучать, что такое "погост"* :dont_know:
Так-то была бы возможность - прикормила бы их, даже споила бы. Но нет столько денег))) Делаю всё по всем правилам, на закупы-откупы не скуплюсь, все инструменты для приворотов-ослаблений ищу, а остальное - моё им уважение, просьба и соблюдение правил. Коль у меня есть сила и способность установить контакт - этого хватит, и всё получится. Нет этого всего - предварительные закупы будут являться заискиванием=\

Seamni Oaectakann
А разве 2 месяца мало для того, чтобы влюбить его в себя более естественно?)) Он бегает за тобой, уделяет внимание - у тебя появляется больше уверенности в себе, ты раскрываешь свои лучшие качества, и добиваешься его расположения уже без приворота)) Не всю же жизнь с приворотами бегать! За 2 месяца можно горы свернуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 фев 2010, 18:44

tanya666 писал(а):
Amenet писал(а): Если вы первый раз собираетесь, как вы выразились "колдунствовать", то для начала кладбище неплохо было бы прикормить. А то покусать покусают, а толку не будет.
Сколько раз Вы туда ходили "прикармливали" до первого обряда? И сколько денег угрохали?... Я прикармливать буду один раз - когда буду искать подходящие могилы. Больше, увы, возможности нет. Была бы - получше бы подготовилась к колдунству, ага. В остальном надеюсь на знания, которые буду получать ещё в течение 2 месяцев.
Когда прикармливала, каждый день не ходила... Ходила по ощущениям, раза четыре на стабильном, и три на не стабильном, но и когда уже работаешь тоже связь нарабатываешь, так что это время, не всё сразу. Одного раза в любом случае не достаточно.
Сколько денег? Я никогда не считаю сколько трачу на закупы, откупы, на расходники и т.д. Не скуплюсь. Мне не жалко выложить всё до последней копейки, зато я знаю что меня и подлечат, и защитят, и работу сделают как надо, и ещё и счастьем напичкают вдогонку.
Даже для минимальных знаний двух месяцев не достаточно! 8)

добавлено спустя 42 минуты:

tanya666
Отвечу на то, что написали в репутации.
Для прикорма, водка, мёд в сотах, сигареты, монеты, конфеты, сало, лепёшки на меду, мясо - это минимум!!! Из всего этого, что вам показали, то и надо покупать, не глядя на ценник. Они любят то, что вам тяжело досталось. Если вы хотите что бы с вами работали, значит денег надо найти, поверьте - вам отплатят тем же!
У меня, например, перед обрядами Мансура, блокируются карточки, и ни один банк не может объяснить почему. Стараюсь не держать наличку, и снимаю деньги, непосредственно перед покупкой откупов и закупов. Так вот, непосредственно перед этим, по не понятным причинам, разные банки блокируют карточки одновременно. И, простите, ж*па в мыле, но где угодно, как угодно, бабло нать достать. Как только откупаюсь, всё становится в порядке.
Так что, если хотите сделать откуп или закуп по дешевле, тогда лучше вообще не начинать. Если закуп, то в лучшем случае просто не будут работать, в худшем по башке дадут, если откуп - доберут!!!

Кстати, завтра день для подношения подарков Хозяину! 8)
Последний раз редактировалось Amenet 18 фев 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 18 фев 2010, 19:13

Спасибо, Amenet! А за раз можно приносить, например, монеты, сигареты и конфеты?) И кому это носить - обоим (Хозяину и Вдове) или каждому по отдельности, т.е. вдвойне?... Я когда ослабление буду делать - буду обращаться к Хозяину. А при привороте - к Вдове.

В том и дело, что я не хочу подешевле купить откупы и остальное. У меня просто нет денег. Буду имеющиеся деньги распределять так, чтоб на самое необходимое хватило: всё для самих ритуалов и откупы по оптимальным ценам - но ведь я не экономлю, главное ведь щедрость, а не расценки!
А вот прикармливать всё-таки буду, раз оказалось, что необязательно только алкоголь! И знакомый вроде обещает на подработку устроить!

Я задавала недавно в теме про Чёрную связку вопрос, но мне не ответили. Amenet, ответьте, пожалуйста, пусть для Вас это и глупый вопрос, возможно! При работе на кладбище важна ли собственная энергетика, визуализация во время чтения заговора и прочее? Или там за тебя всё умершие делают, на чьих могилах работаешь?... Дома-то когда работаешь - понятно, что собственные эмоции и т.п. нужно. А про кладбища я так пока и не поняла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 фев 2010, 19:20

tanya666 писал(а):Спасибо, Amenet! А за раз можно приносить, например, монеты, сигареты и конфеты?)
Можно. Вы ставите закуп хозяину, походите, погуляйте, положите на могилы сигарет, прикуреных конечно же, положите конфет, мёд, водки... Словом мальчикам водка с сигаретой, например, девочкам мёд, конфет... Прикормите..
Я задавала недавно в теме про Чёрную связку вопрос, но мне не ответили. Amenet, ответьте, пожалуйста, пусть для Вас это и глупый вопрос, возможно! При работе на кладбище важна ли собственная энергетика, визуализация во время чтения заговора и прочее? Или там за тебя всё умершие делают, на чьих могилах работаешь?... Дома-то когда работаешь - понятно, что собственные эмоции и т.п. нужно. А про кладбища я так пока и не поняла.
Смотря о какой работе вы говорите, если именно обряд проводимый на погосте, то как обычно. Если что-то закапываете, оставляете и т.п., то общение с погостом, с духами... Здрасьте, сорри за беспокойство, хелп ми, спс и досвидос! 8)
Последний раз редактировалось Amenet 18 фев 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»