Приворот на Три гроба

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Приворот на Три гроба

Сообщение Klio » 24 фев 2010, 16:39

Наткнулась в записях на такой вот приворот.. Не делала ни разу, сразу говорю. Похоже на фольклор, но не уверенна...Приметка стояла "ман.", возможно, Мансуровский... Кто-то знает этот ритуал??


Коль есть возможность,то достань тряпки,одну что носил он, а другую - что носила она.
Свяжи их вместе,да три узла на тряпках этих сделай.
Отрежь ножом острым чтоб остались эти три узла каждый волен (разрезать ножом так, чтобы каждый из трех узлов на совместно связанных вещах был отдельно).
В течении 40 дней до трех гробов пустых нужно добраться.
В первый гроб узел запрятать надобно на убыльную луну,день любой, но не воскресный,чтоб все не испортить.
Когда первый узел прятать в гроб будешь-скажи:
,,Инородной силой я заклинаю,полуденным,полуночным
Преисподни исполином,кому царствие будет
Да обрящут эти две души,
Да обрящут эти два тела,
Плоть раба(имя) с рабой(имя),
Капищи волхованием,
Да гробом этим, что не один, а 3 будут!
Как гробина для покойника уготована,
Так страсть для рабы(имя) по рабу(имя) уготована.
Как покойника отпевать будут,так и Вас сватать поведут!
Вместе,покойник да гроб,так и раб (имя) с рабой (имя).
Гробом заклинаю,да не одним, а тремя!
Аминь,,,
Второй узел в гроб спрячешь, когда луна расти будет,слова те же скажешь.
Третий узел в гроб запрячешь когда луна к полной будет.
Скажешь те же слова, да в конце добавишь:
,,,Третьим гробом все заклинаю,третьим гробом все замыкаю,Раб (имя) с рабой (имя) вместе любить,одна жизнь,одна изба,одно ложе. Аминь,,,

Я так понимаю, что бинарно действует.
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 24 фев 2010, 22:06

Klio, конечно, бинарно, но оставлять в гробах одежду - как это может отразиться на привораживае-мом и -щей? Я
бы не стала такой делать. :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 24 фев 2010, 22:10

Lora Palmer писал(а):Klio, конечно, бинарно, но оставлять в гробах одежду - как это может отразиться на привораживае-мом и -щей? Я
бы не стала такой делать. :Secret:
В трупы фотки подкладывают, и не морщатся.. ) А вы про гробы.. А вот и будет, по делам.. ) Но об этом не думают. Или думают, но позже..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 фев 2010, 23:29

Klio писал(а):В течении 40 дней до трех гробов пустых нужно добраться.
Начнется оккупирование бюро ритуальных услуг! :) Там их всегда много!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 фев 2010, 02:57

есть приворот на три гроба -но то закрытая инфа. Мама, Папа и ребёнок...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 фев 2010, 10:00

Klio писал(а):"ман.", возможно, Мансуровский...
Нет, не его ..
Klio писал(а):Свяжи их вместе,да три узла на тряпках этих сделай.
:Secret: три узла вяжут в основном не в приворотных целях..
Klio писал(а):Гробом заклинаю,да не одним, а тремя!
Уж очень меня смущает фраза...
Klio писал(а):,,,Третьим гробом все заклинаю,третьим гробом все замыкаю,Раб (имя) с рабой (имя) вместе любить,одна жизнь,одна изба,одно ложе. Аминь,,,
По сути своей приворот будет работать в том случае, если этот гроб никто не откроет.
Мало бинарности .... на мой личный взгляд - он не сработает. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 25 фев 2010, 11:52

Lora Palmer писал(а):Klio, конечно, бинарно, но оставлять в гробах одежду - как это может отразиться на привораживае-мом и -щей? Я
бы не стала такой делать. :Secret:
ну как вам сказать...в ритуале не указано напрямую что к покойнику подклад..просто в гроб! причем прямо сказано - в пустой... не знаю насколько правильно в пустой, и что потом сделают с этим узлом когда обнаружат (откат отхватить можно. если люди грамотные попадутся..)...но меня не смущает этот факт! вон, и яблоки кладут в гроб, и фотки, и ничего...главное, грамотно все сделать!
это раз...

фраза "Гробом заклинаю,да не одним, а тремя! " меня лично не смущает! идет привязка, так что же здесь такого уж??? это два...
John K. писал(а):
Klio писал(а):,,,Третьим гробом все заклинаю,третьим гробом все замыкаю,Раб (имя) с рабой (имя) вместе любить,одна жизнь,одна изба,одно ложе. Аминь,,,
По сути своей приворот будет работать в том случае, если этот гроб никто не откроет.
Мало бинарности .... на мой личный взгляд - он не сработает. :dont_know:

здесь меня тоже ничего не смущает...третий гроб-заключительный, как замыкающий... вполне логично, что ним "запечатывают" сие деяние... меня это также не смущает
:yes:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 фев 2010, 12:23

Klio писал(а):что ним "запечатывают" сие деяние
в том и суть, по логике открывать его нельзя, поскольку он запечатывающий ... и закрывающий ...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 25 фев 2010, 13:27

John K. писал(а):
Klio писал(а):что ним "запечатывают" сие деяние
в том и суть, по логике открывать его нельзя, поскольку он запечатывающий ... и закрывающий ...
а...вы в этом смысле... :Secret: ну тогда только договариваться с ритуальщиками... либо в морге, непосредственно перед тем как покойника будут класть в гроб!
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 26 фев 2010, 22:40

Klio, и нужна вам эта морока с гробами? :dont_know: На мой взгляд гораздо проще и действеннее зафигачить тот же Город на погосте к примеру. :wink:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 23:41

Klio писал(а):непосредственно перед тем как покойника будут класть в гроб
не выйдет. вы делали на пустые гробы, а тут покойник ... привязка к телу - итого порча .. а вдруг там суицидник? а если утопленник? а если невеста суицидниуа? уу ...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 27 фев 2010, 21:28

Lora Palmer писал(а):Klio, и нужна вам эта морока с гробами? :dont_know: На мой взгляд гораздо проще и действеннее зафигачить тот же Город на погосте к примеру. :wink:
ну не выдержала душа поэта, как говорят :-[ я когда наткнусь на что-то интересненькое, то не могу удержаться... и вообще считаю, что чем больше затрачено усилий и чем заковырестее ритуальчик-тем лучше результат! :flirt: мы легких путей не ищем)) вот и решила обсудить ритуальчик, он мне показался необычным в некоторых моментах! :love:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Приворот на Три гроба

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 16:18

Стилистика однозначно под Мансура, но многие под его брендом свое творчество извергают. Чаще всего самопорчельное. Однозначно ритуал бинарный, но в наших реалиях его где выполнить то? гробы чаще всего под заказ делаются или доставляются со склада, есть просто витринные образцы, в которых хоронить никого не будут. По обряду захоронить должны достаточно скоро, иначе смысла нет никакого. Но это экстрим, конечно, свою вещь в гроб класть)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»