Приворот ВУДУ «к Эрзули Фреда».

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Приворот ВУДУ «к Эрзули Фреда».

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 18:33

Ритуал гаитянской магии «к Эрзули Фреда»
В чем прелесть гаитянской магии!? В следующем: плевать на вероисповедание, принадлежность или прочее.
В гаитянской магии нет нерабочих ритуалов: вы или можете или нет. Редко в России встретишь практиков Правой Руки, чаще Левой, но даже «левые» могут провести обряд гаитянской магии.
Для данного обряда нам понадобится:
Для подготовки:
Перед проведением ритуала соблюдаем четкий пост на чистой воде и растительной пище. В день проведения ритуала голод. Поскольку изготовление специальной мази для ритуала весьма и весьма затруднительно, аналогом выступает сильное алкогольное или наркотическое опьянение.
Обряд проводится чистым с эстетической точки и гигиенической: идеально вымыт, причесан и убран, без нижнего или стесняющего белья, в белой длинной сутане без завязок.
Для проведения ритуала в наших условиях используем просторную комнату, пустую. В центр ставим высокую кадку с землей, в которую вмешиваем две горсти кладбищенской земли. Кладбищенская – для упрощения прохода roi. В центр кадки втыкаем высокую палку деревянную. Именно на этой палке и обвивается roi, приходя в наш мир в виде змеи.
Начинаем дальнейшую подготовку к ритуалу. Из сосуда поливаем круг вокруг кадки кровью. Берем муку и высыпаем ровной линией сначала круг вокруг кадки, затем ровный крест, не выходя за окружность. Т.о. получается кадка в малом кровном круге, в кресте и большом круге из белой чистой муки.
Далее нужно ставить четыре свечи по периметру комнаты, я же из практики, советую ставить ближе к кадке ровным квадратом. В данном случае нам понадобится две красные и две синие свечи. Разумеется, лучше использовать самодельные на основе животного жира и красителей. Две красных свечи ставим по левую сторону, две синие – по правую. Поскольку любому roi нужно подношение, в данном случае roi Эрзули Фреда, ставим перед кадкой железную высокую миску, в которую кладем всевозможные конфеты, печенье, шоколад, бутоны роз, ромашки (кроме календулы!!!), рядом ставим пиалы с ароматическими маслами (опять же, кроме календулы).
Итак.
Садимся перед кадкой в круге из муки так, чтобы не касаться ни креста, ни крови. Простора должно быть много для движений. Перед собой ставим миниатюрный алтарь, на котором стоит бокал с остатками крови, три спицы, кукла, изготовленная на человека с биоматериалом (куклу для этой цели делаем тряпичную, нарекаем её еще до начала ритуала). Зажигаем свечи слева направо от лучины. Склоняемся в жесте уважения. Для начала ритуала нужно открыть «двери» для roi. По опыту лучше использовать громкую ритмичную музыку – она улучшает восприятие.
Для открытия «дверей» практик начинает производить ритмичные удары (или барабан, или таз), при этом громко и четко читая:
Pous Legbe, die deur oop!
Pous Legbe, die deur oopmaak, so ek gaan!
Pous Legbe, die deur oop, sodat ek geloop!
Die deur oopmaak, sodat ek kon sion vodu!


Пос Лѐгбэ, дьё дьер оп!
Пос Лѐгбэ, дьё дьер о̀пмак, со э̀л гаа̀н!
Пос Лѐгбэ дьё дьер оп, со̀дат эк гело̀п!
Дьё дьер о̀пмак, со̀дат эк кон сио̀н во̀ду.


Папа Легба, открой мне дверь!
Папа Легба, открой мне дверь и позволь впустить!
Папа Легба, открой дверь и впусти тех, кто идет!
Открой дверь и впусти духа, которого я призываю.


Читается это порядком 20-30 раз пока язык не перестает слушаться, не прекращая ударов в барабан или таз. Находясь в опьянении, под ритмичную музыку, человеку открывается энергетический канал, поступающая информация формирует наличие на деревянной палке змеи – олицетворение в этом мире духа.
Для того, чтобы дух был тем, кого мы вызываем для приворота, после окончания «открытия дверей», не переставая совершать удары, взываем к искомому roi.

Gees Erzuli Freda, pleit by jou en om te vertoon!

Гѝиз Эрзу̀ли Фрэ̀да,пле би жьо̀ эн о̀м ти вѐртон!
Взываю к тебе Эрзули Фреда, приди и подчинись моему вызову!


Данная roi никогда не заставляет себя ждать, информация формирует образ змеи на деревянной палке, как только вы увидите змею, доведите фразу до конца, прекратите удары и поклонитесь еще раз в знак почтения и уважения.
В отличие от чернокнижия или прочей ритуалики, тут не используются никакие заговоры. При появлении roi практик четко представляет желаемый результат, остается лишь делать все в правильном порядке.
Возьмите первую спицу, обмакните её в кровь и протяните вперед по направлению к духу:

Bless!

Блис!
Благослови!


И втыкаете в голову ровно в то место, где должна быть переносица. Вторую спицу так же обмакнув и благословив, втыкаете в грудь. Третью – в пах.

Kloo hierdie liggaam! Deel van en voer dit uit ma begeer!

Кло хирдьё лигга̀ам! Дил ванн эн вьёр дит ют ма бэ̀гир!
Прошу, раздели это тело. Войди в него и исполни мою волю.


Далее вы четко повторяете вот это: «Прошу войди в это тело, раздели его с (имя), будь частью его, будь с ним, явись суккубом во снах его в образе моём, терзай и томи его, пусть его тянет ко мне, пусть любит меня и хочет наяву так же, как и во сне».
Закрываем глаза и снова кланяемся, не открывая глаз нужно произнести:

Gestuur thee!

Гэсту̀р ти!
Отпускаю тебя!


И три раза ударьте в барабан или тах. После чего произнесите

Pous Legbe, slui die deur!

Пос Лѐгбэ, слю дьё дьер!
Папа Легба, закрой дверь!


И справа налево затушите свечи твердым предметом.
Палку из кадки нельзя вынимать до следующего утра, точно так же как и муку с кровью, на утро сметаете все на совок веником (без тряпки), уносите все это на кладбище, кровь моете водой, тряпку, которой мыли, так же на кладбище.
Вольт закапываем в землю на кладбище, рядом оставляем свежие сладости, цветы, масла. Могилу нужно выбрать с именем того, на кого делаем.

В течении 8 дней делайте подношение к этой могиле: кровь обязательно, сладости, цветы живые, масла.

Мы делал иначе, делали в поле. Закапывали фигурку тут же, сверху потом засыпали той землей. Подношения приносили туда.
Последний раз редактировалось John K. 27 фев 2010, 00:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 26 фев 2010, 18:40

О-о! John K., конечно стоит! Тут в соседней теме опять подняли вопрос о том, что приворот - это крайне плохо! Так давайте обсудим то, что "по-плохее"!
:wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 18:45

Marakuya
Тут очень плохо. Очень. Этот ритуал наравне с ЧВ бьет)
Возникает, возможно, вопрос ... почему я выкладываю его!?) Все просто: это самый слабый их тех, что у меня есть)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 26 фев 2010, 19:05

John K.
Ну так выкладывайте уже!
Чем хуже, тем лучше!
:wink: :wink: :wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 19:06

Marakuya
Жду еще одобрений)

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 26 фев 2010, 19:24

Ритуал в студию :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 19:44

Практики!?)) Щас все молчат, потом обвинять будут)

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 26 фев 2010, 19:50

выкладывайте :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 26 фев 2010, 19:51

John K. писал(а):Практики!?)) Щас все молчат, потом обвинять будут)
Выкладывай. Все равно землицу из Гаити привозить или козла забивать немногие станут :yes:
Каждому своя дорога

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 фев 2010, 19:52

Выкладывайте.
Не факт,что он сработает у всех.
Если не судьба, чтобы сработал, то и самый сильный не сработает,а если судьба,то и НБД рабочим будет. Как говорится, на все воля Господня)))) Так что, и спрос с него :lol:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 19:54

serpente писал(а):на все воля Господня)))) Так что, и спрос с него
:D :D его мнения тут вообще никто спрашивать не будет)
Vavan
Практикуете!? Какую ветвь!?
Святослав
Это предрассудки теоретиков. Вуду - это магия, а не территориальное единство. Земля территориального происхождения не важна. Это баснословие, друг мой.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 19:59

Vavan
Ну да.... ветвь - направление ...

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 26 фев 2010, 20:00

Святослав
Это предрассудки теоретиков. Вуду - это магия, а не территориальное единство. Земля территориального происхождения не важна. Это баснословие, друг мой.
Ну не скажите, хотя не буду утверждать. Я про ВУДУ знаю, но работать-никогда не работал. :dont_know:
Каждому своя дорога

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 20:04

Святослав
Знать, мой друг, это одно)) Теория никогда не работала без практики)
Vavan
Сантерия!? Лукуми? Макумба (кандомбле)?! Какой культ практикуете!? Какому roi служите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 фев 2010, 20:04

John K. писал(а): его мнения тут вообще никто спрашивать не будет)
Увы, зачастую оно учитывается по умолчанию...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 26 фев 2010, 20:06

Vavan
Если не секрет, откуда берете ритуалы!? Какой roi освящал эти ритуалы?

добавлено спустя 56 секунд:

serpente
:Secret: не у всех) атеисты даже по умолчанию не учитывают)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 фев 2010, 20:10

John K. писал(а):
serpente
:Secret: не у всех) атеисты даже по умолчанию не учитывают)
Не о том я, дорогой John K., совсем не о том, но неважно))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»