Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 фев 2010, 13:20

July, аффирмация вроде мысленного заклинания)))
просто попросить чтобы Свыше настроили)

регулярно - не значит каждый день. Можно не по расписанию (каждую пятницу или в 20.00 каждый вторник), а поступила проблема, ухудшилась самочувствие, апатия - делаем самонастройку.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 фев 2010, 13:35

Главное, дров не наломать, а то получится не гармонизация, а воздействие. И тут уже "безусловной любви" вы придадите совсем другой цвет.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 фев 2010, 13:52

Методика действительно очень хорошая, но надолго не хватает - надоедает. Ее лучше делать тогда, когда настроение есть и желание. Не стоит ее выполнять когда не очень хочется, но пытаешься себя заставить. Потом очень сильное опустошение в душе. И конечно же, все индивидуально. А когда настрой есть, все замечательно складывается! :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 фев 2010, 14:03

Anvlad писал(а):но надолго не хватает - надоедает
Надоесть так может все, что угодно, любая техника и любая практика.
Здесь во многом стоит учитывать естественный характер энергии. Правильно настроившись на канал, постепенно начинаешь постоянно получать его излучение, благодаря чему не приходится потом "напрягаться", думать о настроении и прочем подобном. А если такое происходит, то тут уже проблема с личными каналами, блоками и развитием анахаты.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 фев 2010, 14:22

Аннун писал(а):Надоесть так может все, что угодно, любая техника и любая практика.
Здесь во многом стоит учитывать естественный характер энергии. Правильно настроившись на канал, постепенно начинаешь постоянно получать его излучение, благодаря чему не приходится потом "напрягаться", думать о настроении и прочем подобном.
Да, я и не спорю. В принципе, так оно и есть. Может быть я как то по другому сформулировала ответ, но принцип остался тот же. Я и имела в виду ту самую энергию, на которую, как вы сказали, надо настроится. Кто то может ее почувствовать, а кто то нет. Ведь все люди индивидуальны. Да, и потом было бы желание. А то не получается, допустим, с первого или со второго раза - бросают и говорят: "А вот - не получилось!".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 фев 2010, 14:26

Anvlad
В том и суть, что если не получается, не идет естественно, то это показатель закрытости каналов и блоков в анахате. Если таких проблем нет, то любой "чистый" в этом плане и почувствует и настроиться.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 фев 2010, 14:34

Очень даже с вами согласна! :yes:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 27 фев 2010, 15:11

А как это может не получиться? И как это можно понять? Главное не перепутать эффект самонастройки с приливом весенних гормонов)))
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 фев 2010, 15:52

АлисаM, не получиться может - когда человека это на самом деле не волнует, когда он хочет улучшить себя и свою жизнь, а поддается эгоизму (тонкая грань). Когда человек приземлен настолько, что у него просто отсутствует (как бы) часть Анахаты, отвечающая за Любовь к Божественному, когда человек приземлен настолько, что кроме своих желаний ничего не видит и не хочет видеть.
Я не знаю, насколько получилось у меня описать такого человека - но такому долго идти и он наврядли прочтет эту тему, а если и прочтет, то увидит только одно слово "Экономия".

АлисаM, весенние гормоны вызывают вполне определенные сексуальные ощущения. А вот радость этой самонастройки ни с чем не спутать)))
расслабьтесь, пусть Безусловная Любовь сама войдет в Ваше тело и направит Вас)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 27 фев 2010, 16:11

July, аффирмация вроде мысленного заклинания)))
просто попросить чтобы Свыше настроили)

регулярно - не значит каждый день. Можно не по расписанию (каждую пятницу или в 20.00 каждый вторник), а поступила проблема, ухудшилась самочувствие, апатия - делаем самонастройку.
отлично)) ну у меня эта самонастройка каждый день)))) Просыпаюсь с утра и сразу: "Всё просто замечательно!! Будущее обязано быть хорошим!))"
:love:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 фев 2010, 16:39

July, :wink:
Даже если предначертано много испытаний, много уроков, такой настрой фактически программирует на удачное хорошее и счастливое разрешение ситуаций)

добавлено спустя:

уже дважды задали вопрос об этой самонастройке и чакрах.
Отвечаю.

Работать с этой самонастройкой можно со всеми чакрами. Просто намерением или словами, желанием направьте поток к нужной чакре, а лучше предоставьте энергие самой выбрать наиболее проблемные.
Звучит это как: гармонизация и исцеление чакр (энергетических центров).

Просто акцент идет на Анахату. Как бы зов к высшим идет через нее. Она вроде приемника и проводника.
Последний раз редактировалось offRAdita 27 фев 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 27 фев 2010, 16:51

спасибо))) :love:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 27 фев 2010, 16:57

Аннун писал(а):Anvlad
В том и суть, что если не получается, не идет естественно, то это показатель закрытости каналов и блоков в анахате. Если таких проблем нет, то любой "чистый" в этом плане и почувствует и настроиться.
Замкнутый круг получается. Я, наоборот, надеялась, что с помощью этой методики можно убрать блоки с анахаты :(
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 27 фев 2010, 17:02

Даже если предначертано много испытаний, много уроков, такой настрой фактически программирует на удачное хорошее и счастливое разрешение ситуаций)
Мне всегда друзья говорят, что Он не вернётся. Но у меня будто предчувствие, скорее я не думаю, а точно знаю, что он вернётся.=)))Всё будет замечательно)))

:love: :love: :love: любовь везде и повсюду, и несчастны только те, кто пытается спрятаться от неё))
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 фев 2010, 17:09

July писал(а):любовь везде и повсюду, и несчастны только те, кто пытается спрятаться от неё))
В точку! :wink: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 27 фев 2010, 17:23

В точку! :wink: :flowers:
=))) А мы не прячемся)) мы терпеливо ждём, пока суженому стукнет в голову, что пора бы прекратить мучить и себя и меня и уже наконец-таки вернуться)))
:love: :love: :love:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 фев 2010, 17:27

feniks
Вовсе нет. Блоки действительно убрать можно. Просто здесь речь идет о том, что когда нет блоков и прочего, то энегрия уже бессознательно постоянно циркулирует в вас. А пока есть блоки, с помощью этой энергии можно их проработать. Здесь идет именно ваш сознательный контакт с энергией. Потому иногда и приходится потрудиться в ее использовании. Именно по факту того, как в вас проникают потоки, меняется их интенсивность, вы и будете чувствовать, ушли преграды или нет.
Когда есть блоки идет ряд ощущений от энерго чистки (слезы, эмоции, болевые ощущения в анахате - это уже все было описано выше). Энергия натыкается на преграды и убирает их. Когда блоков нет, то нет и болевых ощцщений в анахате, раздражающий факторов. Там даже слезы и эмоции становятся другими.
Просто при блоках нужно сознательно над ними работать, желать их убрать и прорабатывать.
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 27 фев 2010, 17:36

Такая тема позитивная))
Я, наоборот, надеялась, что с помощью этой методики можно убрать блоки с анахаты
Можно) Мне первые дни очень тяжело было в этом плане...в груди будто комок - давит, что физически чувствуешь. Но даже тогда ощущения после сеансов все неприятные моменты перекрывали) Сейчас так, вообще, красота - чувствуешь все по-другому. Идешь по улице и всему радуешься - улыбка с лица просто не сползает))
Помните состояние влюбленности...когда только-только отношения начинаются, смотришь на любимого мужчину - и стук сердца аж в ушах отдает, колени подкашиваются и полная эйфория. Вот после недели регулярного применения этой самонастройки ощущения один в один...только не на конкретного человека, а на все тебя окружающее)))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 27 фев 2010, 17:38

Но даже тогда ощущения после сеансов все неприятные моменты перекрывали) Сейчас так, вообще, красота - чувствуешь все по-другому. Идешь по улице и всему радуешься - улыбка с лица просто не сползает))
у меня каждый день такое, не смотря на неудачи))) Может она у меня уже давно открыта)))
Такая тема позитивная))
а как по-другому? Любовь - это радость))) :love:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 27 фев 2010, 21:57

а посвящение в рейки нужно?
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»