Приворот меняет судьбу?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:48
Репутация: 0

Приворот меняет судьбу?

Сообщение Koruna » 01 мар 2010, 15:01

Один маг мне сказала что приворот меняет судьбу человека. И что если я сделаю приворот на милого то теряю шанс встретить того кто мне на самом деле подходит.

Вопрос: верно ли это? И только ли приворот меняет судьбу? Я например решила сделать ослабление воли + расорку + вызов и примирение или чтонить послабее . Это тоже может кардинально повлиять на судьбу?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 01 мар 2010, 17:52

А если кому то вообще не суждено кого-нибудь встретить? Что тогда можно делать приворот?
Какой-то это спорный вопрос в общем. Вы ведь не обязательно проведёте всю жизнь с тем кого приворожили...там вообще неизвестно что будет. Вдруг разонравится, бросите, а потом судьбу свою встретите. И он тоже, когда действие приворота пройдёт.
Ну или всё кончится плохо для обоих. Разные случаи бывают ведь.
:)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 01 мар 2010, 18:34

Как известно, история не терпит сослогательного наклонения, никто не может ответить на вопрос: "Что было бы, если..." Выбор всегда за вами, делайте то, что считаете нужным и будь, что будет 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 01 мар 2010, 19:04

Конечно, меняет судьбу. Вы ведь привлекаете в свою жизнь человека, конечно, она поменяется. Ваша жизнь в смысле. И вы будете жить иначе, чем жили бы без него. Вы пройдете какие-то другие уроки, а те, которые должны были бы пройти без этого человека останутся "невыученными". Вы с ними опять столкнетесь, только в другом виде.

Тут есть обратная сторона-если вам по судьбе кто-то и его приворожили, он будет жить с другой, а вы лишаетесь человека, который вам по судьбе.

Я знала случай когда мужчина собирался жениться на своей девушке, а его бывшая его приворожила. В результате он к ней вернулся, та девушка, на которой он должен был жениться так никого и не встретила, все ее мысли были только о нем, а он жил с другой. Я смотрела ее по картам, ее смотрели астролог и другие специалисты, выходило, что тот мужчина был ее судьбой. Никого другого у нее по судьбе не было. Согласно всем предсказаниям они должны были бы вместе жить всю жизнь, если бы не тот приворот.

Вот так. Предсказания, предвидения одно, а реальная жизнь другое.
Так что если есть любовь, нужно за нее бороться не раздумывая.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 01 мар 2010, 19:28

ОЙ АВТОР Я ВАС УМОЛЯЮ!!! В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО СУДЬБОЙ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДАН ТОТ, КТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОГАНИТ!!! ПО СУДЬБЕ,НЕ ЗНАЧИТ НА СЧАСТЬЕ!!! СУДЬБУ МЕНЯТЬ МОЖНО А ИНОГДА НУЖНО.И МЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ....ПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО НАС НЕ УСТРАИВАЕТ! мНЕ ТУТ НАГАДАЛА ОДНА МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ,ТАК Я ПОСЛЕ ЕЕ ГАДАНИЯ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ ЗАХОТЕЛА...ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЕ,ХОТИТЕ И УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ ДЕЛАЙТЕ! А ВООБЩЕ ПО СУДЬБЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ДАЮТСЯ,НО НЬАНС В ТОМ, ЧТО К КАЖДОМУ ИЗ НИХ ПОДХОД НУЖЕН, МОЖЕТ НА КАКОЙ ТО БОЛЕЕ СТОЯЩИЙ И ПРИДЕТСЯ ВОТ ТАК ПОБОРОТЬСЯ!
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 мар 2010, 21:31

Наталийка писал(а):Так что если есть любовь, нужно за нее бороться не раздумывая.
Абсолютно согласна со всеми словами! :wink: :wink: :wink:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 мар 2010, 21:35

А вдруг это только кажется, что вот она, любовь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 01 мар 2010, 21:42

Да уж... кажется... а когда теряеш ничего уже не кажется. понимаеш что он ушол и часть тебя ушла...
думаю в таком случае приворот можно делать...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 мар 2010, 21:50

Не, я просто имела в виду тот факт, что сделаешь приворот, ну живете вы вместе, а потом понимаешь, блин, и этого человека я когда-то любила...Просто именно тот, кто предназначен судьбой может и не увидеть тебя за "тенью приворота" Ведь чем чаще делаешь приворот -на энергетическом плане появляются, я не знаю, как объяснить, типа лявр, ии пиявок, которые могут опутать клубком, из-за которого тебя другие не видят...только убедительная просьба, не надо снижать репутацию мне, если вы не поняли о чем я говорю...если кто со мной не согласен - пишите в личку или здесь - обсудим.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 01 мар 2010, 21:55

Opium писал(а):ОЙ АВТОР Я ВАС УМОЛЯЮ!!! В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО СУДЬБОЙ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДАН ТОТ, КТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОГАНИТ!!! ПО СУДЬБЕ,НЕ ЗНАЧИТ НА СЧАСТЬЕ!!!
Ух золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 01 мар 2010, 22:00

Русалка,отношусь к Вам с уважением и лично я репутацыю не снижаю :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 мар 2010, 22:06

Спасибо, но я не про вас. Есть тут некоторые, которые занижают мне репутацию, даже если просто не согласны с моим мнением...Но так или иначе, я все же думаю, что приворот судьбу меняет. Потому что привораживаем мы часто тех, кого кажется мы любим...но часто влюбленность очень похожа на любовь...И мы можем приворожить не того...Все же мне кажется, что перед приворотом, надо провести диагностику, хот бы на картах, например, посавив вопрос так: Что у меня с ним будет в будущем, что будет, если я приворот сделаю на него, что если я приворот на него не сделаю? Но гадать нужно не самой себе, а у специалиста. Хотя его порой, сложно выбрать...этого специалиста.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 мар 2010, 22:07

Как бы не сложилась ситуация после приворота, он всё-равно меняет судьбу. Есть только одно исключение. Когда людям и без приворота суждено быть вместе. Но, в силу юности и непонимания, бежит молодая девочка за приворотом при первой же серьёзной ссоре. ( а куда без ссор?). И делают ей приворот, и лёг он чудесно, и откат минимальный, ну так и без этого, всё было бы замечательно, стоит только подождать. Кстати, это и есть удачные примеры приворотов.
Так как судьба вместе быть в любом случае !!!
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 01 мар 2010, 22:29

ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕМ ВАС УСТРАИВАЕТ,ВО ВСЕМ,ЧТО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО(ДУМАТЬ НАДО СНЯВ НА ПАРУ МИНУТ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, И ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЗВЕСИТЬ) СЕКС,МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ТРУДОЛЮБИЕ, ЩЕДРОСТЬ,СОВМЕСТИМОСТЬ... ВООБЩЕМ С НИМ ВАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО... НЕ ИСХОДЯ ИЗ ПОСЛОВИЦЫ"С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ",ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ВАС УСТРАИВАЕТ (ну можно закрыть галаза на какие то привычки) ТОГДА ДА,ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ИМЕННО ЕГО ВАШЕЙ СУДЬБОЙ...опять таки у всех предпочтения разные все индивидуально) ЛЮБУЮ ЛЮБОВЬ НАДО ПОДПИТЫВАТЬ ЧЕМ ТО ЕЩЕ.
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 01 мар 2010, 22:31

Koruna даже вызов может кардинаьно изменить судьбу........ например вы его вызываете, а в этот момент должно произойти какое-то событие решающее все в его жизни и тд
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 01 мар 2010, 22:39

Opium
ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕМ ВАС УСТРАИВАЕТ,ВО ВСЕМ,ЧТО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО(ДУМАТЬ НАДО СНЯВ НА ПАРУ МИНУТ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, И ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЗВЕСИТЬ) СЕКС,МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ТРУДОЛЮБИЕ, ЩЕДРОСТЬ,СОВМЕСТИМОСТЬ... ВООБЩЕМ С НИМ ВАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО... НЕ ИСХОДЯ ИЗ ПОСЛОВИЦЫ"С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ",ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ВАС УСТРАИВАЕТ (ну можно закрыть галаза на какие то привычки) ТОГДА ДА,ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ИМЕННО ЕГО ВАШЕЙ СУДЬБОЙ...


Вот здесь полностью с Вами согласна :wink:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 мар 2010, 22:48

Все в нашей жизни тем или иным образом уже предначертано.И если суждено сделать приворот,вы его сделаете.И другому человеку,если суждено быть привороженным,оно так и будет.
Мы конечно не берем в расчет всякую малолетнюю дурость....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Koruna » 01 мар 2010, 22:58

Золотая писал(а):Все в нашей жизни тем или иным образом уже предначертано.И если суждено сделать приворот,вы его сделаете.И другому человеку,если суждено быть привороженным,оно так и будет.
Мы конечно не берем в расчет всякую малолетнюю дурость....
Вот об этом я и думала. Если он был в моей судьбе то он уже мне "по судьбе...как бы" и то что я сейчас с вами это обсуждаю думаю тоже было кем то предначертано. И то что он позвонит в случае удачного вызова...разве не то что должно было произойти с ним?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 01 мар 2010, 23:01

Koruna главное не сомневайтесь!!!!!!!!! Великий творец силой мысли, создал вселенную так как захотел....вы же силой мысли меняем реальность как хотим
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 мар 2010, 23:01

Koruna
Нам,простым смертным не дано знать что и как будет.Мы можем только предполагать.Вообще понятие "по судьбе" мне кажется немного странным...Все кто нам встречаются каким либо образом нам "по судьбе"...раз мы шли с ними по одной дороге...ИМХО.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»