Приворот на женитьбу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:46
Репутация: 0

Приворот на женитьбу

Сообщение Tabius » 05 мар 2010, 20:05

Здравствуйте, подскажите пожалуйста приворот на женитьбу, чтобы та девушка на которую он будет направлен, захотела выйти за мне.
Последний раз редактировалось Tabius 05 мар 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на женитьбу

Сообщение zingaro » 05 мар 2010, 20:12

Tabius писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста приворот на женитьбу, чтобы та девушка на которую он будет направлен, захотела женится на мне.
8) =-0

автор ,вы читали то , что пишете????
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 05 мар 2010, 20:18

:) наверно девушка трансвестит)))
а вообще уже говорилось людям до 18 сюда ни ни :no:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:46
Репутация: 0

Сообщение Tabius » 05 мар 2010, 20:22

я старше 18, мы встречались очень долгое время, но сейчас всё как то остыло с ее стороны, но не с моей.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 мар 2010, 20:24

Tabius писал(а):я старше 18, мы встречались очень долгое время, но сейчас всё как то остыло с ее стороны, но не с моей.
а ваш пол ,стесняюсь спросить--мужеский или женский будет?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:46
Репутация: 0

Сообщение Tabius » 05 мар 2010, 20:31

а сейчас? мой вопрос остаётся открытым, кто может посоветовать пишите, заранее спасибо

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 мар 2010, 20:34

Посмотрите тему - ритуал на замужество. Можно некоторые ритуалы переделать для себя. А женится - мужчина. Женщина выходит замуж...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:46
Репутация: 0

Сообщение Tabius » 05 мар 2010, 21:19

та да) я на автомате набирал, не перечитал) смешно получилось :)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 00:14

Я приверженнец идеи навязывания мысли. Наряду с приворотом отменно ложится.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 06 мар 2010, 01:33

Можно почитать на ночь.....

Во имя сатаны и судьи его демона, почтенного демона Пилата игемона, встану я, добрый молодец и пойду я, добрый молодец ни путём не дорогою, заячьим следом, собачьим набегом и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру-матерую землю.

Гой еси ты, государь сатана!

Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Заследер, Пореастон, Коржан, Ардух, Купалолака –с огнями горящими.

Не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мёртвое тело без души, младенец без матери.

Мои слова полны и наговорны, как великое Океан-море, крепки и лепки, крепчее и лепчее клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню.

Положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.

..вот такой скромный мужской заговор...А как чертей ублажить , надеюсь вам расскажут или ссылочку дадут..


Хотя меня очень последняя фраза смущает и парочка слов в тексте. :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 06 мар 2010, 01:38

zingaro писал(а):Положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.
Странный закреп. Закреп на то, чтобы заведомо не получилось ... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 06 мар 2010, 05:09

John K писал(а):
zingaro писал(а):Положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.
Странный закреп. Закреп на то, чтобы заведомо не получилось ... :Secret:

..я именно об этом..культурный такой обломчик.Невнимательный юзер не заметит.. :)
John K, думаю , Вам по силам "очеловечить" эту шутку?
:flowers:


может быть:
Во имя сатаны и судьи его демона, почтенного демона Пилата игемона, встану я, добрый молодец и пойду я, добрый молодец ни путём не дорогою, а заячьим следом, собачьим набегом и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру-матерую землю.

Гой еси ты, государь сатана!

Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Заследер, Пореастон, Коржан, Ардух, Купалолака –с огнями горящими.

Не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мёртвое тело без души, младенец без матери.

Мои слова полны и наговорны, как великое Океан-море, крепки и лепки, крепчее и лепчее клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню.

Положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, И ПОКА престол его НЕ разрушится, дело сие не НАРУШИТСЯ.

вот так если?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:46
Репутация: 0

Сообщение Tabius » 06 мар 2010, 15:13

John K писал(а):Я приверженнец идеи навязывания мысли. Наряду с приворотом отменно ложится.
Вот если не секрет, можете посоветовать какой то заговор на навязывания мысли с неплохим приворотом? если не трудно отпишите, пожалуйста, в раздел, или в личку

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 07 мар 2010, 01:24

хотела бы я............почитала.. и в дамках.вот скажите у кого ТАК получилось?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Мышиха » 07 мар 2010, 02:58

zingaro писал(а):
Во имя сатаны и судьи его демона, почтенного демона Пилата игемона,
а мне еще сильно кажется, что Игемон Пилат Понтийский не суть демон...

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 10:43

Tabius попробуйте оморочку.
Мышиха, согласна с вами. Понтий Пилат - игемон взят из Мастера и Маргариты.))) И был он отнюдь не демоном...даже в фильме он попадает в рай.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 07 мар 2010, 10:57

Русалка писал(а):Tabius попробуйте оморочку.
Мышиха, согласна с вами. Понтий Пилат - игемон взят из Мастера и Маргариты.))) И был он отнюдь не демоном...даже в фильме он попадает в рай.)))

Девушки... =-0 Я , конечно , затрудняюсь сказать, почему Понтий появился в этом заговоре..
но это историческая личность , жившая во времена предполагаемого Христа!И ежели в заговорах кто-то обращается к Иисусу , то почему бы и не обратиться к Понтию?Они--современники. :)

Булгаков же просто знал историю.....
..о Понтии

"Согласно Евсевию Кесарийскому, он был сослан во Вьен в Галлии, где различные несчастья в конце концов вынудили его к самоубийству. По другой апокрифической легенде, его тело после самоубийства было брошено в Тибр, и это произвело такое возмущение воды, что оно было извлечено, отвезено во Вьен и утоплено в Роне, где наблюдались те же самые явления, так что в конце концов его пришлось утопить в бездонном озере в Альпах. Впоследствии считалось, что Пилат стал христианином, и в Коптской и Эфиопской церквах он причислен к лику святых. Его жена, Прокула, была канонизирована Греческой церковью."
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 11:09

А в таком случае, почему бы не обратиться к Маргарите? Она же была на балу у самого Сатаны.))) 8)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 07 мар 2010, 11:19

Русалка писал(а):А в таком случае, почему бы не обратиться к Маргарите? Она же была на балу у самого Сатаны.))) 8)
Русалка ,оставьте в покое нетленное и любимое многими ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение :)

или дайте мне доказательство реального существования в пору Понтия Маргариты....ее канонизацию, еще что-нить...
Я вам про историю , а вы мне про роман , в основу которого положено видение ЕЯ (истории)почти нашим современником--господином Булгаковым :)
Так не пойдет.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 мар 2010, 12:20

zingaro писал(а):Я , конечно , затрудняюсь сказать, почему Понтий появился в этом заговоре..
Личность Понтия Пилата упоминается даже в христианских молитвах, так почему бы не обратиться к нему в заговоре? :) Грешник, распявший Христа, находится скорее всего в аду, ближе к Сатане. Предположение же Булгакова о том, что он был прощен, просто лирика...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»