Подвержен ли привороту человек с сильной волей?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:29
Репутация: 0

Подвержен ли привороту человек с сильной волей?

Сообщение Иринусик » 08 мар 2010, 16:29

Интересует вопрос, что происходит если привораживают человека с сильной силой воли(прошу прощения за тавтологию).Сможет ли он противостоять воздействию или в конце концов всеже сломается???

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 08 мар 2010, 16:33

Подвержен, но все зависит от его Ангела-Хранителя и силы Мага, если у жертвы сильнее воля чем у мага, то вместо приворота будет легкое недомогание и больше ничего. 8)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 08 мар 2010, 16:35

Конечно всё зависит и от силы мастера, но если человек с сильной волей подавляет приворот... Он может прийти в гости к человеку к которому его тянет и проломить ему череп, т. е. реакция на воздействие со стороны у этого человека будет противоположна желаемой.

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 мар 2010, 16:40

В общем-то да...подвержен. Но если ломать и ломать волю ослаблениями, тогда все таки ненадолго, но получится.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 08 мар 2010, 16:48

Безусловно, можно и защиту переломать, и волю.. И в итоге вы получите тряпку. А потом эта тряпка восстановится и, как уже было сказано выше, проломит череп "любимому" существу. :yes: Ну, как вариант))
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Иринусик » 08 мар 2010, 16:50

Ну не всегда же после приворота тряпками становятся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 08 мар 2010, 16:57

Тут даже не воля, потому как она сознательно прикладывается, а просто здоровая крепкая аура может сыграть роль этакой упругой сети, и чем сильнее в нее будут биться, тем сильнее она может отлупить воздействие назад... А магическое дерьмо обладает поразительным свойством - на обратном пути "домой" притягивать похожее дерьмо из пространства... и, если брать в у.е. - 10 кг могут превратиться в тонну. И никакая бутылка хорошего спиртного в качестве откупа тут не поможет. )

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 мар 2010, 17:00

Вода камень точит...добить можно кого угодно.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 08 мар 2010, 17:10

добить можно кого угодно
и получить большоооой-большоооой откат, ага..
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 08 мар 2010, 17:24

Золотая писал(а):Вода камень точит...добить можно кого угодно.
Тоже так считаю!
:wink: :wink: :wink:
Fleo писал(а):и получить большоооой-большоооой откат, ага..
Это, конечно, возможно, но волков бояться - в лес не ходить!
Тут у кого какая мотивация... Иные и от вызовов боятся откатов!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 08 мар 2010, 17:32

Девочки,если вы так боитесь откатов,то извините меня,какого лешего лезете в магию.Человек готов для магии тогда,когда у него не будет сомнений по поводу ритуала-получится,не получится.И не будет думать об откатах! Если о нем не думать,то его не будет! :love:
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 мар 2010, 17:33

ATOR теоретически вы правы, но крепкая аура может быть только у человека Сильного Духом!!!!!! А в наше время и с уровнем духовности нынешних людей это огромная редкость
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 08 мар 2010, 17:39

Воля - в манипуре, вот над ней и надо работать. Изменили по своему усмотрению работу чакры - изменили и личность частично, и перестал он быть волевым. Как это всё зыбко :-Р

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 мар 2010, 17:58

Fleo писал(а):и получить большоооой-большоооой откат, ага..
Вся наша жизнь один сплошной откат!
Разумный человек в состоянии понять,что желаю получить что-либо любой ценой,придется платить несколько больше,чем если бы был выбран иной путь получения желаемого.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 08 мар 2010, 18:25

Я вот знаете, все не могу понять. Неужели те, на кого приворот все-таки подействовал (а я думаю, что таких не мало), до такой степени слабые существа???

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 мар 2010, 18:28

Little_Mary а вы почитайте некоторые способы ослабления воли))) тут знаете ли и слона свалить можно, например, если поставить к кролику семь покойничков..... тут уж и волевой сломается
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 08 мар 2010, 18:36

Не знаю... Есть те, на кого привороты ложатся как по маслу без всяких ослаблений воли, а люди далеко не слабовольные. Или смотря что под этим подразумевать. Нормальные люди.

Если ангел-хранитель мешает, то вопрос Чей - приворотчика или "жертвы". Я в своем случае, когда приворот никак не удавался, об этом очень даже задумывалась. Такое ощущение, что если чей-то ангел-хранитель и мешал, то мой, а никак не его, "несчастной жертвы". Не по пути нам с этим человеком было!

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 08 мар 2010, 20:07

Иринусик писал(а):Интересует вопрос, что происходит если привораживают человека с сильной силой воли(прошу прощения за тавтологию).Сможет ли он противостоять воздействию или в конце концов всеже сломается???
Воздействие окружит его кольцом, будет сдавливать, но действия (последствия) можно ждать долго, нужно делать брешь в энергетике, чтобы ваша "воля" проникла в него и начала работу.
Словом, чем сильнее энергетика, тем сильнее воздействие - не приворот, а воздействие на энергетику.
С уважением, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 08 мар 2010, 21:10

Иные и от вызовов боятся откатов!
:) да уж)) тоже верно))
Вся наша жизнь один сплошной откат!
Разумный человек в состоянии понять,что желаю получить что-либо любой ценой,придется платить несколько больше,чем если бы был выбран иной путь получения желаемого.
Да, при таком подходе - согласен с вами) Но, действительно, главное, чтобы человек это понимал.. :yes:
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 08 мар 2010, 22:00

Золотая
Вода камень точит...добить можно кого угодно

Полностью согласна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»