ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ С ПЕТУХОМ.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ С ПЕТУХОМ.

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 18:02

Идете на кладбище по всем правила, когда стемнеет но лучше ночью. Делаете призыв к темным силам. Этот приворот делается на старом заброшенном кладбище, желательно, где уже давно не хоронят. Нужно взять с собой черного петуха (или курицу, в зависимости от пола объекта приворота). Найдите там могилу с именем вашего возлюбленного или возлюбленной.положить фото объекта, поставить черные свечи треугольником. В полночь прочтите над могилой заклятие, которое нужно читать не сбиваясь, монотонно, четко и ясно: "Им Ним Элохим Иммануил Сатана! Восстаньте мертвяки из-под сырой земли. Именем черной троицы, духов именами Ир, Эрех, Азод и самим Диаволом заклинаю вас. Идите до рабы (раба) (имярек), до ее (его) сердца; сраститесь с ним, сживитесь. Будите в нем тоску лютую, по мне, рабу (рабе) (имярек). Спать бы ей (ему) не засыпать, выть бы не завывать. Пусть рабой (рабом) моим (моей) станет на веки вечные! Да буду я Солнцем Красным да Месяцем Ясным. Ключ. Замок. Язык. После зарубите птицу так, чтобы кровь стекала на могилу и фото. При этом читайте шепотом сорок семь раз: "Пейте бесы, пейте мертвяки. Ходить вам теперь до рабы (раба) (имярек). Разжигать сердце неприступное на любовь до меня, раба (рабы) (имярек). Вы грызите ее (его) да крутите, ко мне рабу (рабе) (имярек) приведите. Ключ. Замок. Язык". Разумеется, читать следует по памяти. После заберите курицу (петуха) и уходите

прочь, не оглядываясь. Про проделанную работу нельзя никому болтать. Птицу сварите и скормите объекту приворота.
если нет возможности скормите оставьте на могиле.
Откуп как обычно по правилам.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 мар 2010, 18:07

скажите честно, Вы пробовали этот ритуал?

Обычно птица является жертвой бесам, а не скормленной привораживаемому, и вообще смущает обращение и к бесам и к Сатане и к покойным+ призыв духов покойных пить кровь...... это тоже как оскорбление умерших может восприняться
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 18:16

Думаю что оскорбления не будет, поскольку кровь это особая жидкость. Призыв можно заменить на другой если не очень нравиться. Что до петуха то я практикую не только чернокнижие но и вуду и в традиции принято приносить живые жертвы, обряды получаются сильные и работают быстрей. Так же принято использовать жертву в еду, но я ее полностью отдаю силам. Написала обряд так как он был изначально но каждый может его поправить, если знает что и как должно работать.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 мар 2010, 18:24

alexsa999 спасибо :flowers: , у Вас был опыт проведения данного приворота, просто очень некоторые детали хочется уяснить
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 18:37

Я дела практический такой же но в более сложном техническом исполнении. Кроме живой курицы были дополнения. Спрашивайте, какие моменты интересуют?

добавлено спустя 2 минуты:

Курицу не забирала. И вообще там подробности более жесткие были но и подопытный был не обычным человеком.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 мар 2010, 18:43

alexsa999 какой откуп, как думаете?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 19:48

Я предпочитаю использовать что нибудь из спиртного с дополнениями. Тогда вроде еще были яйца. Ну и после выполненной работы благодарность.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 08 мар 2010, 20:21

ну ты и добрая))
добрый и милый приворот выложила)))
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 мар 2010, 20:33

только вот удовольствие сомнительное жить потом с одержимым 8)
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 20:34

многие просят по сильней да по действенней. пусть дерзают, секретов нет. истина на верху.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 08 мар 2010, 20:39

*аж упала под стол*
ну ты даешь :)
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 08 мар 2010, 21:46

alexsa999 писал(а):Делаете призыв к темным силам.
Вы, наверняка, осознаете их обилие?
alexsa999 писал(а):(имярек)
Папюс?
alexsa999 писал(а):Птицу сварите и скормите объекту приворота.
Если дистанционная работа? Соответственно, вопрос, если оставить на могиле: как вы указали. Это будет жертвоприношением.
alexsa999 писал(а):Откуп как обычно по правилам.
Кровный приворот не подходит под понятие "обычного". Минимум два откупа требуется.

Сделаю несколько помарок:
1. Поскольку вы не забираете фотограию, это будет порча с жертвоприношением. Три черные свечи - тому подтверждение, ну да не суть в том.
2. Вы не указали чем резать птицу.
3. Лить кровь на фотографию, на могилу - неуважение, оскарбление. Для этого требуется некая чаша, бокал, стакан - тарелка ...
4. Поскольку фотографию оставили там - однозначно порча.
5. Нет подготовки перед проведением ритуала.
6. Не указано положение луны (есть привороты, которые делают на убыльную)
Пока все, для начала.
С уважением, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 22:02

многое верно, но это рассчитано на тех кто уже практикует и знает что к чему.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 08 мар 2010, 22:06

alexsa999
Не самая лучшая причина для учета недочетов.
Мои вопросы остаются прежними, если хотите, могу предложить вам ответы на мои же вопросы.
С уважением, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 22:22

Фото забрать конечно. Свечи ставятся треугольником и в центр кладется фото. Резать птицу можно ритуальным ножом , я использую для этого специальный топорик для жертвоприношений. Насчет чаши, на ваш взгляд. Подготовка у всех своя, но лучше черный пост и конечно без мяса. Я делала на черную луну.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 08 мар 2010, 22:32

alexsa999 писал(а):Фото забрать конечно.
Это более, чем логично. Манипуляции дальнейшие?
alexsa999 писал(а):Свечи ставятся треугольником и в центр кладется фото.
Символ троицы? Какое положение (восток, запад ...), Почему три? Ставятся с какими словами, зажигаются с какими словами, поклонами, в какой очередности, тушатся ли потом, заливаются ли фотографии воском со свечей, какая свеча: с животным жиром, парафиновая, фианитовая, с примесью воска церковного?
alexsa999 писал(а):я использую для этого специальный топорик для жертвоприношений
Жертвоприношения производятся только на алтарной конструкции, только освященным предметом, только в угоду кому-то одному: или только бесу, или только мертвяку, или только божеству.
alexsa999 писал(а):Подготовка у всех своя,
Подготовка должна быть единой, в этом суть целостности и размеренности ритуала, без отступления. Черный пост, разумеется. Мясо - в данном контексте - неприемлимо.

Вы не ответили еще на пару моих вопросов!
С уважением, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 23:08

В тексте упоминается троица. но я использую 3 свечи как треугольник проявления. свечи делаю черные восковые. я делала приворот с призывам к другим силам. резать нужно освященным ножом. что до "специального приспособления" вы что специальную геля тину притащите на могилу?? :D насчет остального вам не кажется что вы слишком усложняете? тот кто работает с кладбищем и с силами которые указываются в заговоре знает уже на автомате что к чему. откуп я оставляла тот который нужен был в моей ситуации. и вообще если практикуете должны знать что не всегда нужно действовать за написанным (это для тех у кого есть опыт), силы сами подсказывают что в конкретном случае подойдет. с фото дорабатываю если это нужно. если вам нравятся свечи с жиром покойников или их мумией то пожалуйста, лишь бы все сработало на радость.

добавлено спустя 1 минуту:

С уважением.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 08 мар 2010, 23:42

alexsa999 писал(а):я делала приворот с призывам к другим силам
Отчего в ритуале указываете иное или не указываете вообще?
alexsa999 писал(а):что до "специального приспособления" вы что специальную геля тину притащите на могилу??
Жертвоприношение, повторюсь еще раз, делается на алтарной конструкции, а не на весу. Гильотины здесь не нужно, пожалуйста, не утрируйте.
alexsa999 писал(а):насчет остального вам не кажется что вы слишком усложняете?
Нет, к сожалению, не кажется. Если вы даете на пробу/прочтение ритуал, будьте добры, указывайте все тонкости. Или прописывайте в шапке, что "обряд ознакомительный". Складывается впечатление, что вы хвастаетесь "наработкой.
Ритуалы нужно обсуждать, выявлять, уточнять - слепое использование глупо, вам не кажется?
alexsa999 писал(а):тот кто работает с кладбищем и с силами которые указываются в заговоре знает уже на автомате что к чему.
Давайте не будем перекладывать "помощь" на другие плечи. Не секрет для многих, что на том самом кладбище есть очень много "созданий", желающих подшутить - дать ложные указания. Давайте ссылаться только на проверенные, достоверные факты, а не на мистическую сторону ситуации, хорошо?

alexsa999 писал(а):откуп я оставляла тот который нужен был в моей ситуации.
Обряд нацелен на общую ситуацию, читаю:
ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ С ПЕТУХОМ.
Не вижу надписи: "Приворот alexsa999 на кладбище в дд/мм/гггг по отношению к (имя)"
Вы дали общную характеристику и описание общего к пользованию, индивидуальность ситуации вы не прописали. Ваш тезис о "вашей ситуации" считаю неуместным в данном случае. Уточнимся про откуп, который общно можно использовать в вашем ритуале?
alexsa999 писал(а):и вообще если практикуете должны знать что не всегда нужно действовать за написанным
Свободомыслие оставим философам, свобододействие, нарушение цикла может сформировать ошибочность в последствии вашего воздействия: ухудшения воздействия, качество положенного, качество воздействия, временной промежуток. Дейстовать нужно четко - без отсебятины. По крайней мере, в данном случае, в теоретическом подходе.
alexsa999 писал(а):(это для тех у кого есть опыт)
Может вы заметили, на форуме зарегистрировано около 15 тысяч человек, с минимальным опытом, но пробующих все подряд. Возможно, именно для таких "практиков" вам стоит более детально описывать? Или вы выкладываете строго "для прожженных практиков"? Такой пометки в описании я не увидел, простите.
alexsa999 писал(а):с фото дорабатываю если это нужно
А если не нужно, что делаете? Манипуляции? Дорабатываете как? Вывод - если требуется доработка, качество ритуала можно поставить под сомнение или здесь говорится о силе мага: силы воздействия ритуалом не хватает и приходится "дорабатывать"?
alexsa999 писал(а):если вам нравятся свечи с жиром покойников или их мумией то пожалуйста, лишь бы все сработало на радость.
Вы увлекаетесь ритуаликой!? Вы знакомы с методикой изготовления свечей, применением компонентов? На основе человеческого жира приготавливаются свечи для очень сильных энергетических ритуалов. Нельзя так легкомысленно относится к этому.

С уважением к вам и вашему терпению, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 09 мар 2010, 00:26

Силы с которыми я работала тем более не осилят как вы выразились 15тысяч за регистрированных , с ними на этом форуме работают не многие. по этому не вижу смысла их выкладывать. обряд написан изначальный и вписаны обращение к темным с ними практикует и знакомы большинство. что касается шутников в первые слышу, извините но за 15 леи практики не встречала. может вам везло, тогда это второй вопрос. насчет отсебятины то вы знаете что плохому танцору и яйца мешают. магия творческий процесс с использованием основ, если бы все зацикливались на написаном не было бы развития и столько обрядов. свечи именно с жиром не делаю, нет такой острой необходимости. с добавками от покойного да, но описывать не буду. не вижу для этого необходимости. вы хотите доказать что я чего то не знаю и так это не сработает, разочарую, ВСЕ ПРЕВОСХОДНО РАБОТАЕТ! Есть сила, есть связь с эгрегорами а детали продумываются.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 09 мар 2010, 00:27

Чеширский Кот

Я вот не пойму, Вы всем хотите показать какой начитаный или как? Раз Вы такой грамотный давайте свои ритуалы разложим так же....

Всё я это к тому, что на практике вся ваша книжная теория, вместе с правилами работы летит к чертям!!! И поэтому лучше выслушать рассказ практика, чем просто уставившись в монитор рассуждать о правильности выполнения. Так как лично знаком с Алексой999, в том что она практик сомнений у меня не возникает. А вот ваши ответы заставляют усомниться в том, что Вы практик.

С уважением Сёгун.
Последний раз редактировалось Сёгун 09 мар 2010, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»