Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 11 июл 2010, 02:53

Елен@ Прекрасн@я

Повторите диагностику у нскольких специалистов.
И, скажу по секрету, был бы Ваш человек, не пришлось бы привораживать. Максимум гармонизация.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Елен@ Прекрасн@я » 11 июл 2010, 13:59

Спасибо огромное за советы всем!!! :love: :flowers: :yes:

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _vera_ » 11 июл 2010, 15:40

Сакура, у меня к Вам вопрос ))
Скажите, пожалуйста, вот Вы всё сделали для себя - и у Вас, как понимаю, получилось.
Вы проверяли свои чувства не один год...
Есть ли у вас надежда, что вы будете вместе со своим избранником?
Вы написали, что даже разговаривать с ним не могли в какой-то момент.
Мне всё это знакомо, НО! : на непроверенных чувствах.
Мне удалось когда-то притянуть человека, который был интересен.
Сейчас не могу избавиться от отвращения при воспоминании о нём.
Тот мир давным-давно полностью перевернулся.
Но я и знала, что это был по сути чужой человек, который никогда родным не станет.
==
Как у вас сейчас, наладилось ли тепло в отношениях? Ведь это не от приворота зависит; это зависит от того, насколько вы терпимы друг к другу, готовы уступать, ладить, быть поддержкой друг для друга, а самое главное - верите ли вы друг другу?

Если это бестактный вопрос - не отвечайте, конечно...))
- Загадай что-нибудь!
- Я не умею...
- Ну - просто загадай. Подумай, что ты больше всего желаешь?
- Не буду гадать.
- Почему?
- Потому что, кроме тебя, мне ничего не надо.

("Долгая дорога в дюнах")

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 17 июл 2010, 01:59

_vera_
Могу ответить в личку на Ваши вопросы. Действительно, слишком личное, но если Вас интересует именно как опыт, поделюсь.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 авг 2010, 15:18

Хватит уже в конце концов ФЛУД в теме устраивать. Превратили в базар тему. Тема создана для того, чтобы обсуждать нюансы, как решиться, как подготовиться, как ждать, и т.п. А не всё подряд, и магов ищут, и свои условия выдвигают практикам, как бы МЫ хотели оплатить приворот)
Мне понравилась идея Amenet репу минусить по максимуму за флуд в теме. Так и буду делать впредь.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Kolombo » 03 авг 2010, 21:03

Сакура писал(а):Хватит уже в конце концов ФЛУД в теме устраивать. Превратили в базар тему. Тема создана для того, чтобы обсуждать нюансы, как решиться, как подготовиться, как ждать, и т.п. А не всё подряд, и магов ищут, и свои условия выдвигают практикам, как бы МЫ хотели оплатить приворот)
Мне понравилась идея Amenet репу минусить по максимуму за флуд в теме. Так и буду делать впредь.
Никакого флуда, действительно хочу заказать приворот. Вот только платить готов ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, а не за порой пустые обещания. Цена то им грош. Разве это не относится к подготовке? Найти настоящего МАСТЕРА а не разбрасываться деньгами в помощь разным проходимцам.

ЗЫ. А на репу мне плевать, честно. Если не в тему извиняйте :dont_know:
Ищу себя

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 04 авг 2010, 01:59

Приворот - это серьезный этап в жизни и как любую другую серьезную вещь, его можно разложить по полочкам на более мелкие действия. Например: Проблемы во взаимоотношениях - идите в раздел форума "Отношения между людьми" или "Философия", если решаетесь на кардинальные изменения в отношениях то перечитайте популярные тему в разделах "Любовная магия" или "Что такое магия", что бы понять суть приворота, далее выберите мастера в раздела "Услуги" или в "Ищу помощь" судите по ответам вызвавшихся "помощников", договоритесь об оплате...тут вам Гугл поможет, чтобы узнать как это сделать по инету.

Всё!Дальше все дела решаются с мастером!

Зачем все эти мелкие действия сваливать в одну кучу, в одну тему, если уже пол форума этим забито, а еще и зафлуживать человеку тему?

Примечание: тема была очень зафлужена на 5 страниц, теперь почищена.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zelenas » 06 авг 2010, 21:44

Реклама удалена

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 02:33
Репутация: 0

Сообщение Manon-L » 12 авг 2010, 23:21

...
Последний раз редактировалось Manon-L 24 дек 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:45
Репутация: 0

В продолжении темы о приворотах...

Сообщение Annika_ss » 16 авг 2010, 12:01

Уважаемые! ищу здесь помощи, нужен сильный маг, не шарлатан естественно, проверенный. Ситуация сложна, нужно приворожить, но парень в 900 км от меня. помогите, пожалуйста. Моя почта [email protected].
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 16 авг 2010, 16:01

Сакура
Скажите пожалуйста, а гармонизация отношений в каком случае работает? И где об этом можно подробно прочитать?
Бесконечность....

w
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:17
Репутация: 0

прошу помочь

Сообщение w » 16 авг 2010, 17:21

хочу заказать приворот черное венчание Знающему с Питера
всю ответственность беру на себя всю опасность понимаю
тут бываю редко прошу написать на мыло
[email protected]

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:46
Репутация: 0

Сообщение mag nik » 19 авг 2010, 06:43

Сердце жаждущее любви незнает утешения,пламя страсти пожирает жизнь и оставит за собой лишь пепел несбывшихсья надежд.

добавлено спустя 45 секунд:

Сколько мучений и страданий перетерпели люди непознавшие ответной любви.Отвергнутые,осмеянные они искали утешение кто в алкоголе кто в обятиях блудных женщин. обятиях блудных женщин.
Они принимали горечь потери и смирялись с тем что немогли достигнуть заветной цели.
Сколько людей кончали жизнь самоубийством лишь потому что возлюбленная красавица их послала на три буквы,а сколько несчастных остались одни лишь потому что их вторая половинка нашла себе кого нибудь помоложе или побогаче....Таких случаев сотни и тысячи....

Любовь,страсть,безумство похоти.....
Все это можно породить в сердце избранной Вами персоны,если Вы конечно же ведайте секретами Черной Языческой Магии.
От Вас неотвернется муж и неуйдет жена если проведете правильно ритуал приворота,девушка неуйдет к богатому бизнесмену обещавшему ей красивую жизнь,если ее разум будет пленен Вашей волей через приворот....
Вам ненужно будет стеснятся своих сексуальных фантазий,потому что Вы сможете их реализовать со своим возлюбленным человеком,ведь Вы сможете породить безумную похоть......

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Илоночка » 22 авг 2010, 21:55

нн
Последний раз редактировалось Илоночка 10 сен 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Когда любишь человека по настоящему,то простишь ему все его поступки,и не важно что тебе было очень больно..главное это быть с ним рядом,а это огромное счастье.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 22 авг 2010, 22:00

Илоночка
он вами просто попользовался, как бы жестоко это не звучало, оставте затею с приворотом
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Илоночка » 22 авг 2010, 22:07

нет это не так..он любил..
Когда любишь человека по настоящему,то простишь ему все его поступки,и не важно что тебе было очень больно..главное это быть с ним рядом,а это огромное счастье.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 авг 2010, 11:51

Manon-L писал(а):был сделан приворот.......который имел положительный результат...но недолго ....3 месяца........мастер сказал......что нужно зомбирование...........результата не было.....
Скажите..........это знак....что нужно отпустить человека....или сменить мастера?
Очень важно для меня!!!!!
Если результат был, мастер мог второе воздействие неправильно подобрать, да и вообще, мало ли по каким причинам не ложится.
Tiffani писал(а):гармонизация отношений в каком случае работает? И где об этом можно подробно прочитать?
Когда есть чувства, но имеются разного рода препятствия - страх отношений, помехи со стороны, и т.п.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 авг 2010, 12:04

Илоночка
согласен с Николаем. вам всего 18 ему 19, к каким либо серьезным отношениям он просто не готов. И был честен с Вами, что это лишь влюбленность, а не глубокое чувство. Ему не нужны никакие серьйозные отношения. А Вы не портите себе жизнь приворотом, у Вас еще много хорошего впереди, и настоящаяя любовь тоже. Отнеситесь к этому филосовски, и делайте выводы. У жизни свои уроки.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 авг 2010, 12:33

...
Последний раз редактировалось Сакура 27 авг 2010, 05:16, всего редактировалось 4 раза.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Dominica » 24 авг 2010, 05:12

Может быть тоже необходимо начать тему - миф! Не всегда есть на это время, но вынуждают таки начать.. Подожду еще!!! два дня и найду время начать обсуждения по поводу мифов ..
Сакура, пожалуйста, не портите первое впечатление о себе, ведь завоевать доверие тяжело, а потерять ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»