Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Ясения » 30 июн 2016, 11:56

Du6elov писал(а):
1. сколько прошло времени?
2. Вам делали заморозку привязки?
3. Давали техники чтобы "не думать" отпустить?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по третьему пункту примеры подобных техник. Думаю, они полезны не только в любовных делах. На желание - крайне полезная вещь )

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 12:17

Ясения писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по третьему пункту примеры подобных техник. Думаю, они полезны не только в любовных делах. На желание - крайне полезная вещь )
Делать на убывающую луну, во вторник.

Остудить в пиале/миске (0.5 л) кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Наговорить 9 раз, воду немедленно выпить залпом.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Ясения » 30 июн 2016, 17:29

Этот вариант здесь уже где-то проскальзывал в качестве отстуды на самого себя.
Я имею в виду, может быть есть какие-то нейтральные способы именно переключиться с мыслей)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение sparkling-angel » 30 июн 2016, 21:40

Du6elov писал(а):
sparkling-angel писал(а):а если был проведен ритуал, это никак не повлияет на работу? меня просто предупредили что никаких вмешательств не будет пока ведется работа
если ритуал есть вы должны его хранить тайной. Смотреть пока работают не рекомендуют, однако вы сказали что мастер якобы завершил работу, так что вам никто не мешает проверить по указаной мной схеме.
Сделали мне расклад, ситуацию и отношения не описывала. вот что получилось.
"карты не показали, что у вас есть взаимные чувства. Парень на вас сердится , возможно обижен. Не знает как поступить,что делать.сам не понимает ваших отношений. Скорее всего отношения не сложаться."
Что скажите? Неделю после приворота.

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 01 июл 2016, 03:48

sparkling-angel писал(а):Сделали мне расклад, ситуацию и отношения не описывала. вот что получилось.
"карты не показали, что у вас есть взаимные чувства. Парень на вас сердится , возможно обижен. Не знает как поступить,что делать.сам не понимает ваших отношений. Скорее всего отношения не сложаться."
Что скажите? Неделю после приворота.
Скажу что вас прокатили к сожалению.
Ясения писал(а):Этот вариант здесь уже где-то проскальзывал в качестве отстуды на самого себя.
Я имею в виду, может быть есть какие-то нейтральные способы именно переключиться с мыслей)
Все предельно просто, заморозка является лишь частью техники помогающей вам держать контроль над собой и над ситуацией. Важно ваше спокойствие. Соответственно вы должны устранить все раздражающие факторы напоминающие об объекте и ситуации. С момента как все сделано вам просто нужно переключится сменить фокус и ждать пока кроль сам начнет к вам тянуться.

раздражающие факторы это убрать его из новостной ленты в соц сетях а также все то что будет каким либо образом напоминать. Если мысли будут скакать наличие заморозки позволит вам без труда их переключить не теряя свою энергию и не нагнетая истерию. Почувствовали что мысли липнут к нему - сбили фокусировку, посмотрели какое-нибудь короткое видео, отжались или сделали планку, спели караоке (вариантов уйма как переключить фокус, отдавать предпочтения нужно тем что безотказно сработают с вами - проконсультируйтесь с мастером)

После того как сделали заморозку вам нужно расписать свой график по максимуму, взяли на себя ровно столько чтобы приходить домой и сразу спать. В выходные займитесь активным отдыхом, проводите время с друзьями или любой другой активностью. Займитесь собой, там не знаю тренажерка, йога, диета, косметологи - готовьте себя чтобы выглядеть на все 100. Обязательно уделяйте время ежедневно медитации обязательно - это позволит вам восстановить утраченную энергию ввиду ситуации. Когда ваша энергия в + мысли будут склонятся к позитивному мышлению, если энергии нахватает то к негативному (чего мы хотим избежать). Если вы загружены - то мысли ваши преимущественно будут в порядке, в те моменты когда они будут “скакать” первое время заморозка позволит вам соскочить по указанному мной выше принципу.

Вот вам простое руководство, любой практик который заинтересован в своей репутации и в повышении своего престижа заинтересован в успешном исходи дела и расширении ввиду этого клиентской базы. Если вам не дали четкого руководства как “не думать”, “не ждать”, “не истерить”; не сделали заморозку, не подумали о вашей безопасности все просто - вы скорее всего попали на деньги а вашим накрученным состоянием не добросовестно воспользовались. Я еще раз подчеркиваю - невозможно разрешить ситуацию если клиент находится в не адекватном состоянии и брошен на произвол судьбе в своем не здоровом “ожидании”.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение sparkling-angel » 01 июл 2016, 11:23

Du6elov писал(а): Скажу что вас прокатили к сожалению.
Мне все говорят,что я не могу отпустить, думаю о нем. Что в этом причина. Такое возможно? Но я бы была спокойна если бы он не побежал то к одной то к другой юбке...

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 01 июл 2016, 11:31

sparkling-angel писал(а):Мне все говорят,что я не могу отпустить, думаю о нем. Что в этом причина. Такое возможно? Но я бы была спокойна если бы он не побежал то к одной то к другой юбке...
Читайте выше. Он впринципе не может побежать если работают на вас.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение vitan » 01 июл 2016, 13:13

очень дельные советы выше приведены. А если с крольчихой Приходится общаться? по делу,по работе,или (если бывшие супруги например) по детям и тд,как в этом случае отпустить ситуацию,быть сухим и безразличным.....?

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 01 июл 2016, 13:17

vitan777 писал(а): очень дельные советы выше приведены. А если с крольчихой Приходится общаться? по делу,по работе,или (если бывшие супруги например) по детям и тд,как в этом случае отпустить ситуацию,быть сухим и безразличным.....?
Хорошую заморозку, стараться избегать общения пока все не ляжет, если втретились старайтесь быть сухим и безразличным, поддерживайте свою невозмутимость. Но лучше конечно избегать.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение vitan » 01 июл 2016, 13:26

спасибо. но резкая перемена манеры общения оператора к кролю(чихе) не насторожит не "спугнет" ??? Например, мне бы, при такой резкой смене манеры поведения немедленно был бы задан вопрос " а что случилось?"....так что, не все так однозначно..да,на людях которые мало общаются между собой или не общаются вовсе,ваши советы очень мудрые., а вот для людей, которые вынуждены общаться ...тут надо сильно продумать манеру поведения..

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 01 июл 2016, 13:31

vitan777 писал(а):спасибо. но резкая перемена манеры общения оператора к кролю(чихе) не насторожит не "спугнет" ??? Например, мне бы, при такой резкой смене манеры поведения немедленно был бы задан вопрос " а что случилось?"....так что, не все так однозначно..да,на людях которые мало общаются между собой или не общаются вовсе,ваши советы очень мудрые., а вот для людей, которые вынуждены общаться ...тут надо сильно продумать манеру поведения..
Чтож ели есть контакт это и плюс и минус, но плюс всетаки больше. если вы можете дозировать контакт и поддерживать не обременительные приятелские отношения не культивируя рост привязки. Здесь должна быть золотая середина. А доступ что есть это вообще супер в том плане что обьект окормить можно - окорм это всегда самое эфективное и быстрое да и если есть общение (чем многие не могут похвастаться) проще все ложиться будет.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение vitan » 01 июл 2016, 14:13

благодарю вас за дельные советы. Большое спасибо. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Василина Высотская » 01 июл 2016, 15:04

Вообще против приворотов! Потом горя не оберёшься!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение kodbskgd » 02 июл 2016, 19:34

Василина Высотская писал(а):Вообще против приворотов! Потом горя не оберёшься!
С чего это вдруг? Начитались общественного мнения или личный опыт?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Vlublenaya » 04 июл 2016, 14:27

Всем привет! Расстались с мужем, делаю энергетическую привязку по трем чакрам. 2, 4 и 6.
Визуализацией, пускаю энергию от его чакры в свою.
И все вроде работает, он объявился впервые за долгое время. Интересуется ребенком. Но все равно скандальный, поругались с ним. После этого опять провела ритуал притяжения (во время него чувствую, как от него в меня входит поток энергии). А сейчас сижу в спокойном состоянии и по чакрам все такое же чувство, что в меня входит энергия. Так же как во время ритуала. Это нормально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение solarWind » 04 июл 2016, 14:31

Vlublenaya- вы раскачали чакры, поток энергий между вами стал более активен, поэтому считаю это вполне нормальным после такого ритуала. Притяжение- влияли на 2 чакру? Ей обычно тянут мужчин к себе.

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 04 июл 2016, 14:32

Vlublenaya писал(а):Всем привет! Расстались с мужем, делаю энергетическую привязку по трем чакрам. 2, 4 и 6.
Визуализацией, пускаю энергию от его чакры в свою.
И все вроде работает, он объявился впервые за долгое время. Интересуется ребенком. Но все равно скандальный, поругались с ним. После этого опять провела ритуал притяжения (во время него чувствую, как от него в меня входит поток энергии). А сейчас сижу в спокойном состоянии и по чакрам все такое же чувство, что в меня входит энергия. Так же как во время ритуала. Это нормально?
Нет, циркуляция должна быть гармоничной, уравновешенной а не в одну сторону. также вы принебрегли чисткой при воздействии что не есть хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение serpente » 04 июл 2016, 17:37

Vlublenaya
Это нормально, но было бы неплохо что-то еще и отдавать, раз уж полезли в чакры. Сначала вкладываем то, что хотим получить, потом вытягиваем. Логично? Или как оно должно возникнуть? Само, на пустом месте?
Конечно скандальность остается, ничего же не меняется, канал ничем не наполняется. А вы попробуйте свою любовь вложить сначала,а потом уже вытягивать

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Птичка:) » 28 авг 2016, 17:47

Скажите ... Если на МЧ приворот от другой женщины ( влияет на мысли и закрывает от других отношений) и я наложу на него кладбищенский приворот не делая чистку что получиться?

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 28 авг 2016, 17:49

Птичка:) писал(а):Скажите ... Если на МЧ приворот от другой женщины ( влияет на мысли и закрывает от других отношений) и я наложу на него кладбищенский приворот не делая чистку что получиться?
в лучшем случае ничего не получится. Хотя уже за такие мысли было бы не плохо получить профилактически.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»