наговор на слюни???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

наговор на слюни???

Сообщение muzzy » 13 мар 2010, 15:13

а что насчет такого наговора - на слюни? как считаете действенный ли он? я его сделала пару дней назад утром часов в 6 или 7 так получилось ... чего теперь можно ждать и как скоро? расскажите свои мнения о нем

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 15:25

Теперь уже ничего...вы же рассказали до получения результата...потому может и не получиться. На слюни - это "Вот моя слюна, вот мой прог..."это что ли заговор?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение muzzy » 13 мар 2010, 15:30

Плюют, смотря на слюни и говорят трижды:
Раб Божий (имя) жить без слюны не сможет.
У рабы (свое имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя),
не смог жить без рабы (имя),
так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал,
чтоб не засыпал, рабу Божью (имя)
с ума разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем слюну оставить сохнуть и уйти, не оглядываясь.

вот этот...а если его повторить и никому не рассказывать - подействует? или какой то другой делать? посоветуйте пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 15:45

Можно...но только его надо сделать через недельку, а лучше через две...делают на прибыльной луне, а сейчас еще убывающая...и до результатов нельзя никому рассказывать вообще.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 13 мар 2010, 16:15

а плевать на какой порог надо, или на что вообще?

добавлено спустя 3 минуты:
Теперь уже ничего...вы же рассказали до получения результата...потому может и не получиться. На слюни - это "Вот моя слюна, вот мой прог..."это что ли заговор?
А не могли бы вы этот заговор напечатать? :bye:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение muzzy » 13 мар 2010, 16:18

я плевала на стену...подскажите пожалуйста если не ждать неделю а сделать другой - про 4 дуба 4 вихря - так можно? или лучше подождать и повторить этот? или можно сделать про 4 дуба сейчас а потом тот повторить? ... ой столько вопросов... :dont_know: а вызов сна о себе смотреть на луну креститься и говорить слова - можно на любую луну - убывающую нарастающую - неполную луну или месяц? очень прошу посоветуйте пожалуйста как лучше быть с этими двумя заговорами - про дубы и на слюни - когда какой сделать

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 16:18

Д аэто вызов обычный. На порог плюют и говорят "Вот моя слюна, вот мой порог. Раб (его имя) иди к моему порогу, к моей слюне. Аминь" Жутко сомнительный заговор...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 13 мар 2010, 16:22

Д аэто вызов обычный. На порог плюют и говорят "Вот моя слюна, вот мой порог. Раб (его имя) иди к моему порогу, к моей слюне. Аминь" Жутко сомнительный заговор...
просто как-то. я думала там надо на порог суженого плевать и заговор как "Бородино" размером говорить.))) :)
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 16:27

А тот, который делала muzzy, плюется просто куда-нибудь...там, где не ходят обычно...
muzzy, любые привороты только на растущую луну...сейчас приворот подействует, как отворот...и если вы часто будете их делать - то во-первых, один заговор перебьет другой и тогда получите нулевой результат, а во-вторых, у вашего объекта образуется стойкий иммунитет на ваши магические действия. Магия - это вам не игрушки...торопливых магия не любит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение muzzy » 13 мар 2010, 16:50

спасибо огромне за пояснения ...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Миита » 13 мар 2010, 20:55

И как часто его можно повторять? например, вот не действует и не действует, и через какой срок можно снова пытаться делать приворот?
— Что упало? — Моя одежда. — А почему с таким грохотом? — А я из нее вылезти не успела.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение muzzy » 14 мар 2010, 14:07

скажите пожалуйста, а если я плевала у себя дома на стену - в том месте конечно не много людей обычно ходят но скажите очень ли это плохо што в своей квартире???

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 14:39

Миита, если вот так не получается, зн ачит этот обряд для вас не подходит...пробуйте другой...Но не раньше, чем через месяц...А то и более, на растущей луне.
muzzy, вы плевали, пардон, на стену собственного дома - это плохо...надо, чтобы было не там, где вы живете...а еще, вы делали его на убывающ ей луне, кк я понимаю, а следовательно, ритуал считайте сорванным.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение muzzy » 14 мар 2010, 15:16

уважаемая русалка гадалка спасибо вам за ваши ответы :flowers:
но - вот вы говорите плохо что дома - а как же теперь мне быть? что делать? стену протереть может? :dont_know: даже и не знаю что предположить... подскажите пожалуйста что сделать с этим

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 15:45

Протереть, но не в стене дело. вы делали на УБЫВАЮЩЕЙ луне присушку слюной...Это вообще недопустимо...у вас может быть даже обратный эффект, в качестве тиого, что вы его будете любить еще бошльше...ПОмойте стену, пожгите соль на сковородке (просто пожгите соль без всякого заговора) и на растущей луне, через две недли можете снова повторить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 21 мар 2010, 21:25

А если нашептанные слюни в чай мужчине вылить, что будет? Это приворот?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:20
Репутация: 1

Сообщение сфинкс » 22 мар 2010, 12:28

muzzy писал(а):Плюют, смотря на слюни и говорят трижды:
Раб Божий (имя) жить без слюны не сможет.
У рабы (свое имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя),
не смог жить без рабы (имя),
так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал,
чтоб не засыпал, рабу Божью (имя)
с ума разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем слюну оставить сохнуть и уйти, не оглядываясь.

Я этот приворот в книге Степановой видела лет 6-7 назад. Пробовала делать-не сработал. Хотя я тогда вообще не задумывалась, на какой луне делать и что такое мужские/женские дни... Может поэтому...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»