КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
152
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 402

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 13 мар 2010, 22:50

Да отпустить просто ситуацию и жить просто, жизнь она ведь дана человеку для того чтобы были приятные и не приятные сюрпризы, а когда все знаешь, что где и когда это не интересно и нервы портит, общайся с друзьями, живи и не зацикливайся на результате, иначе его просто не будет, а если и будет то будет не в радость ))) (приятный сюрприз это будет приз для тебя когда дождешься)
Лично мое мнение такое

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 13 мар 2010, 22:56

Русалка хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение. Интересно все-таки. :D

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 22:59

А я уже говорила...сейчас сделать себе остуду, потом на нее чистку...после этого - на растущей можно снова приворот, но вести себя как ни в чем не бывало...за ней не следить, и общаться, как друзья. И соблюдать все правила приворота...особенно молчание. Но если он сделит за ней постоянно...контролирует...остуда вряд ли поможет...не выдержит он...нарушит правила остуды...((
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 13 мар 2010, 23:04

А разве МАГ у которого был заказан приворот не видит что к примеру проблемав поведении заказчика..так же можно бесконечно делать..и все будет слетать раз за разом...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 23:16

Что КОНКРЕТНО мне СЕЙЧАС делать?
Отключить аську и соц.сети - тогда ей и писать некуда будет.
Звонит - она почти не звонит сейчас... вот уже месяца два...
А в аське и соц.сети постоянно пишет.

СЕЙЧАС ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДПРИНЯТЬ:
!) Снести тему? 2)Начать встречаться с кем-нибудь, чтобы хотя бы переключиться на что-нибудь 3) Ваши варианты...

что посоветуете конкретно ДЕЛАТЬ мне, а не неделать мне..

Сделаю! - для меня ГЛАВНОЕ результат....

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 23:21

сейчас сделать себе остуду, потом на нее чистку...после этого - на растущей можно снова приворот, но вести себя как ни в чем не бывало...за ней не следить, и общаться, как друзья. И соблюдать все правила приворота...особенно молчание.
Снести тему.
Отключить аську...
Сделать остуду себе.
Сделать ей чистку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 14 мар 2010, 00:16

Хорошо.
СПАСИБО ВАМ! Я Вас понял.
Я просто опасаюсь, если отключу аську - то и писать то ей некуда будет...
Как проявит то тогда она себя...?
Всегда в аське пишет... день и ночь мне..
А тут куда она будет?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 14 мар 2010, 00:18

звонить будет, если пишет значит не все так плохо...
главное не быть занудой и не надоедать ей....
это и для приворота полезнее будет и для отношений

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 14 мар 2010, 00:24

Пишет... пишет... постоянно пишет....
Только ни о чём конкретном...
и сама пишет: "Я наверное тебя уже достала своей писаниной?" Сама спрашивает...
не понимает сама с чего она пишет.... так и говорит мне...
в последние два дня ооочень часто смайлы в виде дарения розы или поцелуйчиков, и т.д. флирта..
Но на каком-то неосознанном плане всё это происходить.. у неё... как-то не осознаёт... почему так пишет? "Сама порою пишет - : "я уже замучила тебя наверное своими розочками и поцелуями"... я, отвечаю что нет... тогда она снова пишет...
Посмотрим...
Дай бог...
Верю.. надеюсь... жду...
Надеюсь на "хеппи енд"..

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 14 мар 2010, 00:32

Ну значит теперь звонить будет, писать то некуда, ты главное не суетись, перестань устраивать слежку, просто живи....
может уже и действует приворот, только ты его давишь собой же, перестань это делать и думать о результате....

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 мар 2010, 01:15

Ведите себя просто спокойно и уверенно. Она пишет, Вы отвечаете, если есть повод написать, пишите. Нет, не придумывайте повод сами.
Вы обратились к Мастеру, а раз он Мастер, то доверьтесь ему. Если не мастер, и Вы ему не доверяете, то зачем Вы доверились ему? Разве не так?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 14 мар 2010, 01:25

Я бы еще посоветовала переключиться на что-то другое полезное....
Например, сделать то, на что позже не будет времени, когда вы будете вместе :love:

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 10:25

Не будет аськи - придет домой...если приворот получился...а если нет и она не твоя судьба - тут хоть следи не следи, звони...бегай - ничего не будет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 14 мар 2010, 10:39

Хорошо... Вот с утра думаю на что конкретно переключиться...?
Мастеру доверяю... и вижу что эффект идёт, не скажу что РЕЗУЛЬТАТ (результат - это возвращение её обозначили).
Но эффет - вижу... сразу на первый день видел...
И сразу с первого дня стала писать, и мне специфические сны снятся, и ей тоже сны снятся навязчивого характера со мною (это я знаю - пишет подругам, да и мне чуть просказывает, говорит об этом)
Будем переключаться...
Ждать...
Завтра встреча у нас (инициируемая с её стороны)... но там якобы по делам... хотя ерунда какая-то а не дела... можно теоретически и проще решить - без встречи.... постараюсь не дёргаться, и плыть по течению наверное при встрече... Ведь так?
Она "да" - я "да"...
Она "нет" - я "нет"...
Самому ничего не инициировать... думаю так...
Правильно же...? инициатива должна быть с ЁЁ стороны, несмотря на то что Я мужчина...? Странно для мужчины, но наверное так...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 11:03

Я все-таки непойму...почему тогда мастер не предупредил о этих правилах...неужели ему будет лучше раз за разом переделывать свою работу, а заказчик незная правил будет своим поведением все портить и работа будет слетать...я думаю что МАГ должен видеть что Иван все портит своим поведением..что загвоздка в исполнении именно в нем? что скажите?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 11:32

Иван666,конечно...приворот - это замечательно...но мне интересно...почему Вы ждёте от девушки проявления инициативы?Почему сами не проявите её(до приворота,во время или после него)...признайтесь в любви,сделайте предложение руки и сердца...Вы же мужчина,начинайте действовать!!!Ведь девушка...100% ждёт инициативу от Вас...вне зависимости от приворота!!!Ведь она Вас не бросила и не отказала в общении Вам,сама первая пишет!!!У Вас большие шансы завоевать её любовь!!!
И прислушайтесь ко всем советам Русалочки!!!Она всегда даёт только дельные советы!!! :wink: :flowers: :love:

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 12:04

Спасибо, GRAFINAY. Иван, а вам нужно в ести себя как ни в чем не бывало. Сначала пригласить ее в кафе, погулять...выслушать ее, очень аккуратно, стать ее лучшим другом, который всегда поможет, но никак не проявлять своего желания к ней (не обнимать, не целовать) потом через несколько недель, сделайте, чтобы она вас выслушала и стала вашим лучшим другом...Приворот - это не так, что вы будете сидеть и ждать, следить...и ничего не делать, ждать, что она сама к вам приползет, и вы будете наслаждаться ею...нет, помимо магии для воссоединения и счастья необходимы и психологические моменты...вы должны дать ей почувствовать, что не будете настырным, но и не будете безразличным...Вот так сразу сказать, ЧТО конкретно вам делать - невозможно, поскольку каждый человек в одной и той же ситуации ведет себя по-разному. Но суть одна - стать еее лучшим другом...ведь именно из друж\бы, непринужденной, и настоящей и начинается крепкая любовь, доверие и возможность прийти в любой ситуации на помощь...и исключить безразличие...И наче вам не поможет ни один приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 12:07

Что то никто не хочет ответить на мой вопрос...аууу...подскажите интересно знать....к примеру Иван что теперь прийдет к мастеру и скажет вот я тут подумал что наверно ничего не получается из-за меня, да и мне тут подсказали что надо все переделать потому-что я не придерживалс правил о которых вы мне не сказли..типа давайте все заново делать теперь я буду соблюдать все правила...???

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 12:11

adelaide, тогда мастер сделает чистку и начнет все заново (если захочет)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 12:12

adelaide писал(а):Что то никто не хочет ответить на мой вопрос...аууу...подскажите интересно знать....к примеру Иван что теперь прийдет к мастеру и скажет вот я тут подумал что наверно ничего не получается из-за меня, да и мне тут подсказали что надо все переделать потому-что я не придерживалс правил о которых вы мне не сказли..типа давайте все заново делать теперь я буду соблюдать все правила...???
Мастер продиагностирует и сам увидит...как ложится приворот...и после этого сам примет нужные меры!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»