КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
152
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 402

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 12:24

Спасибо!!!
Еще один вопрос если можно.
Но к примеру мастер же должен сказать заказчику что он является причиной того что приворот не ложится...потому что так он будет делать чистку+приворот заново бесконечно, а заказчик небудет и знать в чем причина. И что мастер каждый раз будет придумывать в ответ на вопрос когда же все случится....странно как то получается
Мастер же должен сказать после одного неудачного раза что вы дорогой Иван своим пристальным вниманием и мыслями сбиваете работу..и если так будет и дальше то я несмогу вам помочь. Так что не делайте то то и то то...и Вы говорили что он просматривает у мага на кртах ситуацию раз в две недели так нельзя...но мастер же сам должен смотреть как все идет...и к примеру Иван обратится к своей тете которая гадает на обычных картах посмотреть как там его избранница себя ведет (незная о том что делать этого нельзя) как это сможет повлиять на работу мастера....

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 14 мар 2010, 12:27

Иван666 писал(а):Но у меня такой вопрос и такая ПРОБЛЕМА...

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....
Об этом ОЧЕНЬ мало где сказано...
Практически НИЧЕГО...
А ничего не надо делать. Все уже сделано. Еще немного и ты от нее отвернешься... Читал ведь о последствиях..

А тебе советую ждать подобной ситуации на тебя :D

Когда тебе подавят волю, воздействуют на энергетику и бросят, как ненужную тряпку :D :D :D :D

Все возвратится бумерангов. Будь готов.


Любви и удачи



:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 12:31

adelaide, все зависит от мстера, я же говорила уже..."если посчитает нужным" ...а ведь может и в отместку что-нибудь ему сделать за сорванную работу...ведь мастер тратит столько энергии на ритуал...что восстанавливаться порой приходится долго.
Один маг объясняет, что делать, другой не считает это нужным...Все зависит только от мастера.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 12:37

А что гадание на картах к примеру на человека с которым работает мастер влияет на результат (если к примеру ты сам не МАГ, и гадание на обычных картах без всяких вопросов) просто поссмотреть что и как в данный момент. У меня подруга когда делала приворот ходила к мастеру то раскладывала себе через день на обычных картах...смотрела как все идет.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 14 мар 2010, 12:43

Русалка писал(а):а ведь может и в отместку что-нибудь ему сделать за сорванную работу...ведь мастер тратит столько энергии на ритуал...что восстанавливаться порой приходится долго.
Один маг объясняет, что делать, другой не считает это нужным...Все зависит только от мастера.

Делайте выводы заказчики :D

Такие вот магические услуги бывают. :sorry: У меня нет слов.

добавлено спустя 2 минуты:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 14 мар 2010, 12:54

Да, мне мой мастер так и сказал...
Что ничего такого не делай...
Только те ритуалы совместные которые мы проводим по ночам, и когда я говорю, в обозначенные дни... ну она у себя дома, я у себя... после 00.00.
и всё... ну и периодически приезжаю к ней - раз в две недели, после завершения очередного цикла процедур - со свечами, фото, нитками, воском, шерсти.
Ничем поить-кормить не нужно говорит и т.д. Хотя я предлагал, что есть возможность...

Веди себя как хочешь... естественно... говорит...
Только в первые 9 дней лучше не появляться на глаза, так как "ломка небольшая" там будет, и агрессивна чуть ко всем...
поэтому лучше, если эта агрессия не на меня будет направлена.

И всё. Ну и про откат честно сказала, что будет. У всех по разному он - не угадаешь форму... от лёгкого до серьёзней. это не предсказуемо практически. Хотя старается на минимум думаю, так как делаю опредёлённые процедуры - я думаю это "откуп"..
Но конкретно ничего маг не говорит, не поясняет... говорит: "Делай и всё! Неспрашивая логически всё пояснить"
Сделал - забыл - и всё...

добавлено спустя 7 минут:

19-20 марта на приём к ней... Посмотрим...
Всё узнаю конкретнее...
Ну и на завтрашнюю встречу со своей девушкой посмотрю...
В кафе думаю приглашу ненавязчиво... ну так, чтобы не болтать в машине или дома, а дела там обсудить
Думаю на 80-90% согласится...
но на личные темы разговор думаю поднимать не буду.
А там будет видно по ситуации. Всё увижу по поведению, по реакции и т.д.
Надеюсь... посмотрим...

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 12:55

adelaide, мешает, так как вмешивается чужая энергетика...да и вообще, гадая через день - прогадываешь свое счастье, и еще...не отвлекаешься, а таким образом - постоянно думаешь об объекте, что весьма нежелательно...
Иван, так вы же сами не хотите, чтобы приворот подействоал... наче вы бы выполняли все предписания, которые вам ОБЪЯСНИЛИ, как оказалось...вы ьже нарушили все, что говорила вам мастер...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 12:57

Русалка огромное спасибо! Все понял :) Удовлетворили мое любопытство

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 14 мар 2010, 12:58

adelaide писал(а): У меня подруга когда делала приворот ходила к мастеру то раскладывала себе через день на обычных картах...смотрела как все идет.
И каков был результат у вашей подруги?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 14 мар 2010, 13:07

Всё. Более молчу на форуме больше...
Может и тему снесу...
Спрошу у своего мага 19-20 марта - всё расскажу, как скажет так и поступлю.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! :flowers:
За советы... так то я своему магу доверяю... но блин дёргаюсь сам... так как вижу эффект идёт... постоянно...
Вот уже и сегодня с утра написала мне моя девушка... только я на 5 минут включил аську, чтобы поставить статус "невидимым"...

Всё, пока отписываться здесь не буду.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
Всем, всем, кто отписался... Благодарю.
Как-то с поддержкой полегче...

Всё расспрошу у своего мага на приёме, и после 20 марта либо тему снесу, либо отпишусь... смотря что он скажет.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 13:24

marymar писал(а):
adelaide писал(а): У меня подруга когда делала приворот ходила к мастеру то раскладывала себе через день на обычных картах...смотрела как все идет.
И каков был результат у вашей подруги?
Все ок :love: счастлива теперь

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 13:30

Возвращаясь к первоначальной теме,если обряд эффективен-заказчику НИКАК не придется себя вести,поскольку действие (говоря о привороте) работает на то,что человек просто забывает ситуацию до результата,т.е не помнит и не думает.Качественные вызовы работают по той же системе.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 13:36

Pantogonizm писал(а):Возвращаясь к первоначальной теме,если обряд эффективен-заказчику НИКАК не придется себя вести,поскольку действие (говоря о привороте) работает на то,что человек просто забывает ситуацию до результата,т.е не помнит и не думает.Качественные вызовы работают по той же системе.
С уважением.
Тоесть Вы хотите сказать что все само собой будет..тоесть заказчик сам не замечая того охладеет к человеку на которого происходит воздействие?Ээто как бы часть ритуала....к примеру заказчика в начале переполняют чувства боли, страдания...он все время думает об обьекте которого хочет приворожить, а в последствии пройдет время и эти чувства сами собой уганут т.к. начнет действовать приворот?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 13:44

adelaide,да именно так.Одно из неприменных показателей качественно исполненного обряда,без диагностики-охлаждение заказчика к объекту приворота.
При всех думах и страданиях,заказчик настоль отпускает ситуацию,что зачастую даже не совсем понимает для чего он заказал воздействие.Энергетика заказчика успокаевается если чувствует возникающее воздействие.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 13:52

Pantogonizm, большое спасибо. Очень интересно!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 14:06

Если вы грамотно проведете обряд,вы убедитесь в правильности моих слов.
Приведу пример,лет 8 назад меня научили лечить одну элементарную кожную болезнь,где в конце обряда,ты говоришь клиенту о том,что ему потребуется забыть о болезни на две недели.Клиент забывает не только Сам,но и все его близкие.Выздоравливает всегда.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 14:23

А скажите это начинает как то действовать постепенно..к примеру сначала по немногу утихает боль, все меньше мыслей об обьекте..со временем совсем все уходит..или же только бац...и все в один день забыл и все...тоесть все происходит в один момент или постепенно?


Спасибо

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 14:30

Смотрите,если приворот удачен,то "отпускает" заказчика,на утро после воздействия,обычен позитив,эйфория и легкость,даже если заказчик тосковал,но общий эффект постепенен.Если подобного не происходит-ошибка в обряде,требуется диагностика.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Майсун » 14 мар 2010, 14:34

мдааа... читаю и диву даюсь.. маразм крепчает с каждым днем, как ни прискорбно е-мое... :'(

Нет в один момент, бац и все, и вы ничего не помните, вы того человека не знаете....Вот и все..а он от удивления, че вы так о нем быстрро забыли, начнет за вами бегать... (кто без юмора, говорю ШЮТКА) :razz:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 14 мар 2010, 14:38

Сестренка,сама поняла ЧТО написала? :)
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»