Зачем Вы привораживаете любимого человека?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Зачем Вы привораживаете любимого человека?

Сообщение Лафа » 19 мар 2010, 16:42

Здравствуйте,жители форума! У меня возникло любопытство на такую тему "Зачем делать приворот?"Лично у меня никогда не возникало такое желание,даже когда любовь была односторонняя.Если не сложно,то поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Спасибо за участие!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 19 мар 2010, 17:16

Вероятно для того делается приворот что бы небыло "любви односторонней". Правда я советую все таки делать обоюдный приворот
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Александр45 » 19 мар 2010, 19:16

Обоюдный приворот?...Это как?...если нетрудно...поделитесь...
Жизнь начинается с оргазма.
И как не противно, но это так.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 19 мар 2010, 20:24

Александр45 писал(а):Обоюдный приворот?...Это как?...если нетрудно...поделитесь...
Есть с десяток приворотов из общего кол-ва ((а их примерно до миллиона)-когда можно один и тот же ритуал делать и на него и на нее- я считаю это чесно -по отношению к паре 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 57 секунд:
захария писал(а):
Александр45 писал(а):Обоюдный приворот?...Это как?...если нетрудно...поделитесь...
Есть с десяток приворотов из общего кол-ва ((а их примерно до миллиона)-когда можно один и тот же ритуал делать и на него и на нее- я считаю это чесно -по отношению к паре 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
ну как я буду писать это для Всех- это "рабочие вещи "
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 19 мар 2010, 20:28

Бинарный приворот, вы имеете в виду? И почему бы не писать здесь "рабочие вещи"? Здесь есть несколько рабочих ритуалов, разжеваных до мелочей...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 19 мар 2010, 21:13

не поверите мне .....но многие девушки (в основном брошенные)сами того не осознавая привораживаю из чувства...... мести....... ей кажется на данный момент, что она жить без него не может..на самом деле самолюбие орет...... она привораживает чтоб сделать потом больно, печально но факт
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 19 мар 2010, 21:47

Уважаемая Лафа, я вижу смысл приворота даже просто в том, чтобы проверить свои силы... чтобы добиться материальной поддержки.. делала из мести - чтобы привораживаемый осознал ЧТО могут чувствовать девочки на которых он оттачивал свое обаяние... И конечно же, любая умная Ведьма никогда не выйдет замуж за привороженного - как минимум потому что предпочитает взаимность. :yes:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 19 мар 2010, 21:53

странные люди... делают из мести....

Так ведь вы за обряды деньги платите, ночами не спите: сработает - не сработает.

Вот если бы Он сам прочувствовал все это, это другое дело. А так: как балетки в магазине купить.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 мар 2010, 21:55

Приворот привороту рознь... Бывает, что из мести, если бросил. Бывает, что комплексом обрядов нужно добиться какой-то определенной цели. Например, живут люди вместе, но либо изменяет, либо подавляет своим характером, либо маму слушает сильно, либо страсти в отношениях не хватает... Не стоит думать, что сделали один обряд - и все, человек страдает и ползает за вами. Если изначально ни чувств, ни связи хоть минимальной не было - это практически безнадежное дело, ни один здравомыслящий маг не возьмется за такое. Всегда должно быть что-то, за что человека можно "зацепить". И какие-либо основания человек должен дать для такого к себе отношения. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 19 мар 2010, 22:03

Горянка, если вы ночами не спите и думаете, сработает - не сработает, тогда точно приворот не сработает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 19 мар 2010, 22:08

Горянка писал(а):Вот если бы Он сам прочувствовал все это, это другое дело.
справедливость ходит разными дорогами... какая разница, благодаря чему он это прочувствует? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 19 мар 2010, 22:14

Lora Palmer писал(а):справедливость ходит разными дорогами... какая разница, благодаря чему он это прочувствует?
+1000! :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 мар 2010, 22:33

Я делала для того чтобы любимый на войну не уехал.
Он как сказал мне: Уезжаю... У меня ум за разум и зашёл.
Вместо того, чтобы закрыть ему дорогу, я сделала приворот.
Он не уехал. У него съехала крыша.
И я уже 17 лет о содеянном сожалею.
Какая же я была дура... И поделом меня судьба за это наказала.
Дураков надо учить. :-Р
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 19 мар 2010, 22:40

Годива, может поделитесь, что за приворот использовали, и как именно у него съехала крыша? И как именно ему это помешало уехать? оч было бы интересно :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 04:47
Репутация: 0

Сообщение Pink Panther » 19 мар 2010, 22:42

Чтобы почувствовал то, что чувствую я, эта боль несравнима ни с какой физической болью, это гораздо хуже. Лично на мне проэкспериментировали, я знаю каждый пункт захвата, который безусловно срабатывает на любой жертве без заговоров! Это его личная разработка, он занимался этим во время скучных научных семинаров... Главное создать ореол нахождения своей второй половины, подыскать информации о тебе на форумах и одноклассниках и потом сказать, что типа это он почувствовал, знал и ты, та, единственная...тфу к чертям собачим их с их любовью

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 19 мар 2010, 22:57

А вот как ни странно, если вы их отпускаете и прощаете - тогда потом выясняется, что судьба их бьет ого-го...вот я одного парня простила и отпустила...так он теперь настолько болен, что ни семьи, ни детей...Я его отпустила по-настоящему и простила все, что он сделал...а поверьте, было не банальное "не люблю"...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 19 мар 2010, 23:19

Нет денег - нет любви)) экономьте на шубах и поездках к морю:))

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Лафа » 20 мар 2010, 00:37

Интересны,оказывается,есть мнения! :) Из-за мести?!О таком даже не подумала б.Может в этом и есть смысл,только жалко потом будет это "существо". :) Лучше ради материальной выгоды :D :D :D Он любит,а Вы на Мальдивах отдыхаете!
Для меня не понятно,зачем любимого "заставляют" полюбить! Привороженные(как говорят)крышу теряет и на зомби похож.Это ж уже не человек. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 20 мар 2010, 04:54

Лафа
Много что говорят , если слушать всех лучше сразу яду выпить! Вы не понимаете значит не надо вам этого...Такие желания и потребности на пустом месте не возникают,есть личности к этому склонные, тянет их в магию,кто то уходит разочаровавшсь окончательно, а кто то остается навсегда ...Если вы уже сюда заглянули, значит одной ногой ступили, лучше сразу уходите иначе затянет ))) Согласна с Русалка,отпустить можно но не всегда возможно,от характера зависит! Отпустить это самое сложное, особенно сделать это искренне по настоящему....Да и не факт что накажут его за это полсе вашего благославления на счастливую жизнь.. Нет , за свое самой надо, и за себя тоже самой! :dwarf:
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 20 мар 2010, 06:00

Лафа писал(а):Для меня не понятно,зачем любимого "заставляют" полюбить! Привороженные(как говорят)крышу теряет и на зомби похож.Это ж уже не человек.
Лафа, не надо драматизировать! По улицам же толпы зомби не ходят, а обряды лепятся на через одного! Можно, конечно, довести и до такого состояния, но это под силу не каждому и дело не одного обряда, как уже писала Сакура.
У основной массы получается в основном раскачать объект, слегка привязать, притянуть к себе. А это большинству и надо.
Есть такие бараны, которых без приворота просто с места не сдвинуть!

Царевна Микулишна писал(а):Много что говорят , если слушать всех лучше сразу яду выпить! Вы не понимаете значит не надо вам этого...Такие желания и потребности на пустом месте не возникают,
+1000! :wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить

Вернуться в «Привороты»