Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение garik321 » 02 апр 2010, 17:57

Дмитрий Юрьевич! Как же я Вас понимаю... у меня такая же ситуация.
И правильно пишет eterno - старайтесь отвлекаться. Меньше мыслей-меньше страданий.
Очень надеюсь что все у Вас будет хорошо!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 02 апр 2010, 18:10

garik321 писал(а):Дмитрий Юрьевич! Как же я Вас понимаю... у меня такая же ситуация.
И правильно пишет eterno - старайтесь отвлекаться. Меньше мыслей-меньше страданий.
Очень надеюсь что все у Вас будет хорошо!
Спасибо вам. Сейчас прочитав ваши сообщения решил для себя. ВСЁ ХВАТИТ УЖЕ ДУРУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГНАТЬ. НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ НУ И Х..... С НЕЙ. Больше первый не буду ей писать. Если что то захочет, то сама напишет. Что я не мужик чтоли. Я ведь и сам с себя поражаюсь...........Еще ведь некоторое время назад я и подумать не мог что со мной такое будет........... А сейчас думаю о ерунде какой то "ОЙ А ЧТО ЭТО ОНА ВЕСЬ ДЕНЬ МОЛЧИТ, ОЙ А НАДО ЕЙ НАПИСАТЬ СМС, ОЙ А НАДО ЕЙ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ НА ТЕЛЕФОН" ВСЕ не будет больше такого

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 02 апр 2010, 18:40

можно ей просто сказать ""Прости что я тебя достал, давай когда ты соскучишься или просто будет желание услышать мой голос и поговорить-звони мне" поверьте все женщины одинаковые, ну почти все )), ей это будет приятно, тем более мужик в глазах женщин всегда не прав, потом может она и поймет что ошибалась, но кому же приятно признавать что была не права))

Признать ошибку (даже если был прав) и извиниться, на них это срабатывает железно (ща меня загнобят за такие слова) (это отнюдь не проявления слабости, попросить прощения)

И главное дать ей время побыть одной разложить все мысли по полочкам и подумать над чувствами

Действуйте удачи вам в покорении ее

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 02 апр 2010, 19:51

Вот блин, и помочь человеку нечем(( Отвлечься совет хороший, только отвлекайся не отвлекайся, иногда не помогает. У меня например , когда насильно отвлекаюсь еще хуже становиться. Имею ввиду моральное состояние.
Дмитрий Юрьевич
Это ваше испытание, а потом будет счастье (выстраданное) Но зато наикрутейшее!! Может и не с ней, потому что в любой момент может все повернуться так, как вы не ожидали (и она вам станет не нужна)
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 02 апр 2010, 21:09

eterno писал(а): а ревность это тоже еще то Г...О, притягивает негатив в отношения, не бывает сейчас "ревнует-любит", ревнует - не доверяет, а какие отношения можно стоить в такой ситуации, ты на нервы через годик изойдешь
Еще раз повторюсь. Как доверять человеку который скрывает даже такую мелочь как СМС? Доверять в такой ситуации может только полный идиот! Если человеку нечего скрывать он не будит прятать СМС'ки, этоже очевидно. А раз есть что скрывать, значит там что-то не то. Тут все логично.
А кто вам сказал, что он ее любимый?
Как я понял они встречаются, он ее МЧ, она его девушка. Если он не ее любимый зачем тогда встречатся? Тоже все логично

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 апр 2010, 21:21

Dodge писал(а):Еще раз повторюсь. Как доверять человеку который скрывает даже такую мелочь как СМС? Доверять в такой ситуации может только полный идиот! Если человеку нечего скрывать он не будит прятать СМС'ки, этоже очевидно. А раз есть что скрывать, значит там что-то не то. Тут все логично.
А по моему совсем не логично.Ваша вторая половинка не ваша СОБСТВЕННОСТЬ,любой человек должен иметь право на личное пространство и если вы ему доверяете причем тут СМС и их взаимный просмотр...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 апр 2010, 23:16

Основной вопрос стоит , как я понимаю--так.
Что нужно сделать , чтобы девушка сама расхотела получать смс-ки от приятелей, брезговала ими и сама же показывала их топикстартеру как доказательство своего чувства к нему?
Ответ--стать таким мужчиной , от которого у нее сорвет крышу и приключится страсть. Или воспользоваться приворотом такой мощности.
Беда в том , что мы , любя кого-то,редко задаемся вопросом--тот ли я , которого хочет она?
Ваше представление:
1.о себе
2.о том, кто нужен ей.....
и ее представление о тех же двух пунктах--разные вещи.

Пока все это(4 пункта) не придет к единому знаменателю--смс-ки будут....

СМс-ки всегда будут , если один партнер не определился с конечным выбором.Часто наши партнеры живут с нами не потому что нуждаются в нас...а потому что пока больше не с кем.Их идеал ими не найден и поиск подсознательно продолжается.А отголоски в виде смс-ок, задержки на работе, желание куда-то пойти-поехать одной ...огородить личное пространство--всплывают.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dodge » 03 апр 2010, 00:09

zingaro писал(а):Основной вопрос стоит , как я понимаю--так.
Что нужно сделать , чтобы девушка сама расхотела получать смс-ки от приятелей, брезговала ими и сама же показывала их топикстартеру как доказательство своего чувства к нему?
Ответ--стать таким мужчиной , от которого у нее сорвет крышу и приключится страсть. Или воспользоваться приворотом такой мощности.
Беда в том , что мы , любя кого-то,редко задаемся вопросом--тот ли я , которого хочет она?
Ваше представление:
1.о себе
2.о том, кто нужен ей.....
и ее представление о тех же двух пунктах--разные вещи.

Пока все это(4 пункта) не придет к единому знаменателю--смс-ки будут....

СМс-ки всегда будут , если один партнер не определился с конечным выбором.Часто наши партнеры живут с нами не потому что нуждаются в нас...а потому что пока больше не с кем.Их идеал ими не найден и поиск подсознательно продолжается.А отголоски в виде смс-ок, задержки на работе, желание куда-то пойти-поехать одной ...огородить личное пространство--всплывают.
Даже добавить нечего, полностью согласен со всем выше сказанным! Так оно и есть.
Только вот жить с кем-то потому что больше нескем это удел не хороших людей. Нормальные люди никогда на такое не пойдут, лучше будут одни чем с не любимым. К сожалению в наше время нормальных становится все меньше, и меньше. Большинство людей разучились любить по настоящему. Вспоминаются слова бабушки Ванги.
"Непостоянные, сомнительные связи будут возникать между людьми и распадаться, не успев упрочиться, в самом начале. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут стимулировать отношения"
Все к этому и идет, уже почти пришло. Есть еще люди умеющие любить но их очень мало осталось.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 апр 2010, 00:14

Dodge писал(а):Даже добавить нечего, полностью согласен со всем выше сказанным! Так оно и есть.
Только вот жить с кем-то потому что больше нескем это удел не хороших людей. Нормальные люди никогда на такое не пойдут, лучше будут одни чем с не любимым. К сожалению в наше время нормальных становится все меньше, и меньше. Большинство людей разучились любить по настоящему. Вспоминаются слова бабушки Ванги.
"Непостоянные, сомнительные связи будут возникать между людьми и распадаться, не успев упрочиться, в самом начале. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут стимулировать отношения"
Все к этому и идет, уже почти пришло. Есть еще люди умеющие любить но их очень мало осталось.
Да,к сожалению это истина.... И ответный вопрос, что же делать тем, кто умеет любить,и может быть только с тем, кого любит? Наверное привороты станут панацеей.....хотя бы на время....
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Sasha2 » 03 апр 2010, 01:24

Прерву интересную дискуссию и поинтересуюсь - Если результатом приворота на мужчину может быть его импотенция, то после снятия приворота, потенция должна восстановиться? Или может и не восстановиться? Я так понимаю первые две чакры подвергаються массированной атаке и разрушаются?

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 03 апр 2010, 01:46

Sasha2
результатом приворота иногда может стать импотенция или заболевания и расстройства. Сама с этим сталкивалась, в заговорах присутствуют часто фразы типа: "будет болеть по мне и страдать" а заболевает он в итоге не по "мне" а сам по себе))) На самом деле такое бывает когда неправильно совершен ритуал.
Снять неудачное действие поможет чистка. Или проходит само.Можно вопрос. Почему вы решили что на вас именно приворот??
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 апр 2010, 03:05

Лизунька
Заболеет-Вылечим =-0
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 03 апр 2010, 03:08

Dodge писал(а): Только вот жить с кем-то потому что больше нескем это удел не хороших людей. Нормальные люди никогда на такое не пойдут, лучше будут одни чем с не любимым.

....
Есть еще люди умеющие любить но их очень мало осталось.

:wink: Совершенно верно. Жить с кем-то потому, что больше не с кем - это в первую очередь самообман, а это, на мой взгляд, хуже всего. Уж по крайней мере с самим собой надо быть честным, если даже не хватает смелости быть честным со всеми вокруг.

А любить... это очень сложно, на самом деле. Надо отключить свой эгоизм, страх открыться полностью (все же хоть раз в жизни обжигались, и этот страх возникает естественно), надо, наконец, верить... верить в хорошее, светлое, чистое. Зато какое это счастье любить! :love:
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 03 апр 2010, 03:55

Dodge
согласна со всеми Вашими высказываниями :wink:

если вы вместе, пара-тогда нечего по углам смс читать, что здесь такого, что твой мч хочет посмотреть? Да пожалуйста!
я табу не делаю из такого, если муж хочет он может в любой момент взять мой телефон-и мне все равно, т.к. скрывать мне нечего. А такая реакция как у девушки .дмитрия-сама по себе вызывает подозрения.

Как девушка могу дать совет, ИГНОР полный (уж попытайтесь) и она сама прийдет к вам первая и извиняться начнет. Нам женщинам не нравятся когда рядом с нами мягкотелые мужчины, проявите твердость- и она ваша.
По крайней мере у меня так 8)

:flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 03 апр 2010, 04:28

Dodge писал(а):Еще раз повторюсь. Как доверять человеку который скрывает даже такую мелочь как СМС? Доверять в такой ситуации может только полный идиот! Если человеку нечего скрывать он не будит прятать СМС'ки, этоже очевидно. А раз есть что скрывать, значит там что-то не то. Тут все логично.
А кто вам сказал, что он ее любимый?
Как я понял они встречаются, он ее МЧ, она его девушка. Если он не ее любимый зачем тогда встречатся? Тоже все логично
Вот вот это я и хотел ей донести когда начал ей говорить "ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ СМС??? Я ТАК ПОНИМАЮ ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ ЗНАЧИТ ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ???" А она по знаку Козерог, да и еще с нервами у нее непонять что. Если что не по нее сразу начинает нервничать, кричать....." Так мне и сказала ЧТО Я ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЕХ УДАЛИТЬ И БЫТЬ ТВОЕЙ КУКЛОЙ??? Почему сразу куклой??? Я например всегда готов со своей стороны показать кто и что мне прислал, потому как скрывать мне нечего.....
В данный момент я даже и не понимаю что сейчас между нами. Я как вчера написал на форуме ВСЕ ХВАТИТ.... так и решил ей больше не писать. Пускай там сама разбирается в себе. Как разберется так или напишет или нет. Как дурачок бегать за ней я уже не собираюсь.........
Даже стал подумывать, если думаю так много о ней, а сам в голове понимаю что крутит мной как хочет, так может мне ОСТУДиться немножко???

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 03 апр 2010, 05:50

Ариэль 2
а мне есть хочется почему-то после ритуалов...
и я ем.
:drink:

добавлено спустя 2 минуты:

Sasha2
потенция - вещь нежная. :-Р

добавлено спустя 8 минут:




добавлено спустя 2 минуты:
Дмитрий Юрьевич писал(а):У меня объект нервный какой то стал........например начинаешь что то объяснять человеку и он с очень сильным упорством начинает спорить и не соглашаться............ Нервная какая то............ Такое ощущение что не в порядке с головой стало..........
такие эффекты описаны в подробностях.
это происходит,когда сам человек(кролик то есть)внутри противится действию приворота.рвётся на свободу,в смысле.что-то, значит, не так.
такое бывает и при зомбировании.Когда используются жёсткие методы воздействия на подсознание,без учёта интересов жертвы.

то ли сделано не правильно,то ли совсем уж не судьба.
ну а может - просто характер плохой у девушки... :razz:

добавлено спустя 4 минуты:

Дмитрий Юрьевич[/b
а что здесь такого,что скрывают смс?
вы хотите его читать - это уже странно.
на странный запрос - странный ответ.)))

добавлено спустя 2 минуты:

Золотая писал(а):
А по моему совсем не логично.Ваша вторая половинка не ваша СОБСТВЕННОСТЬ,любой человек должен иметь право на личное пространство и если вы ему доверяете причем тут СМС и их взаимный просмотр...

подписалась бы)))) абсолютно верно.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 03 апр 2010, 10:55

ХАРАКТЕР очень плохой............ это было понятно еще ДО.........

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 03 апр 2010, 13:30

Дмитрий Юрьевич писал(а):ХАРАКТЕР очень плохой............ это было понятно еще ДО.........
Не думаю , что приворот исправит глобальные черты характера жертвы.Может случится , что вы себя обречете на вечную голгофу.Человек будет тяготеть к вам , но вместе с тем и отравлять вашу жизнь.Конечно, можно пойти дальше и на рабство сделать ритуал..........Или найти того , кто осуществит настоящее Черное Венчание...
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 03 апр 2010, 13:44

zingaro писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):ХАРАКТЕР очень плохой............ это было понятно еще ДО.........
Не думаю , что приворот исправит глобальные черты характера жертвы.Может случится , что вы себя обречете на вечную голгофу.Человек будет тяготеть к вам , но вместе с тем и отравлять вашу жизнь.Конечно, можно пойти дальше и на рабство сделать ритуал..........Или найти того , кто осуществит настоящее Черное Венчание...
Приворот делался тогда когда мы поссорились с ней и она мне сказала что уже с другим...........две недели не разговаривали..........а потом звоню и она мне говорит что уже живет с другим...................ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ РЕШИЛСЯ НА ПРИВОРОТ.................А характер у нее непонятный был до ПРИВОРОТА............... Со вчерашнего вечера решил что писать ей больше не буду и не пишу (она мне тоже не писала сегодня)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Devotedman » 03 апр 2010, 19:43

Други! А сколько примерно по времени приворот отрабатывает? И самое главное, как себя надо вести во время действия ритуала (мысли, поступки), чтобы не навредить? у меня че то как то затянулось все, человек не звонит , не пишет. Получилось так, что я душу в нее вложил, а потом стал не нужен. Думаю, что не так сделал. короче, все время был для нее самым лучшим другом (а может спонсором? =))), а когда узнал, что якобы у нее кто то есть - сказал ей правду матку в лицо. после чего попал в немилость. Больше 3х месяцев не общаемся, посылаю изредка поздравления с праздниками, от нее идет сухой ответ. Больше общения нету. Раньше тоже ссорились, разбегались на несколько месяцев, но потом все налаживалось, даже на море съездили )))). Но что то как то грустно на душе, а люблю ее безумно, из самой глубины души.

добавлено спустя 1 час 39 минут:

И в догонку вопросец: А ничего, что она крещеная, а я нет? Мне просто не надо, я другими науками занимаюсь ))
Best regards.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»