Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Лизунька » 24 мар 2010, 02:22

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме делиться эффектами приворотов, присушек и других обрядов (привязки и т.д.). Какое воздействие мы видим на жертве и операторе. И плохое и хорошее. Кому-то это поможет, подарит уверенность на успех. В любом случае, это интересно-опыт других. :wink:

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 24 мар 2010, 09:02

У моего последнего обьекта после ослабления воли туфелькой и тарелкой, по его же словам, наблюдалась физическая слабость, повышенная утомляемость, затем я сделала сложное воздействие, какое - говорить не стану, но результат нужный мне уже на подходе.
У предыдущего обьекта, неск лет назад, в соотв. время и лун. день прочла на перекрестке заговор из степашки про чертей, через лунный месяц пожинала результат - обьект хотел на мне жениться. После него был еще обьект, он уезжал на заработки на год, на него сделала просто так, из любопытства простенький заговор на прятанку из той же степашки - и спустя год, первый человек к которому он пришел - была Я... Вот уж не думала что от пустяковой прятанки, может быть такой эффект... Но тогда это было скорее дурачество, проверка своих сил :yes: Позже практиковала свои силы на мусульманине - поняла что предыдущие методы на него не прокатят, личность попалась незаурядная и сильная, начала с сексуальной привязки, подействовало, но увы лишь на вторую чакру, ни намерений ни чувств в нем это не пробудило :Secret: максимум что удалось в нем пробудить это тоску и желание секса, но бронебойные методы я на нем не пробовала - побоялась что ударит по мне :dont_know:

Вот такие у меня были результаты данных приворотов :-Р

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 24 мар 2010, 09:36

Есть такая Степановская присуха сильная на еду. Текст следующий: на море окияне......сидит старик.....видны его кости ....по тексту следует что боль о рабе такой-то входит во все 77 жил, суставы и полусуставы. Так вот: действует буквально как и написано. После секса с рабой такой-то у кролика в течении 2-3 дней действительно начинала болеть кое-какая "жила".При чем это не совпадение, ибо раньше такого не бывало никогда. :yes:
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 24 мар 2010, 09:43

Lora Palmer писал(а): заговор из степашки про чертей, через лунный месяц пожинала результат - обьект хотел на мне жениться.
Lora Palmer писал(а):простенький заговор на прятанку из той же степашки - и спустя год, первый человек к которому он пришел - была Я... Вот уж не думала что от пустяковой прятанки, может быть такой эффект..
Ого! Степанова рулит! :) Lora Palmer а что за заговор про чертей?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 24 мар 2010, 10:12

kristabella писал(а):
Ого! Степанова рулит! :) Lora Palmer а что за заговор про чертей?
Хихих, да да, данный эффект конечно интересный получается!





Дорогие, все же призываю Вас делиться своими или известными Вам эффектами, не жадничайте :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 24 мар 2010, 10:18

Я могу поделиться своими эффектами. Мои чувства после ритуала - сначала чувство эйфории, чуть ли не в облаках летаю, сны об объекте, затем начинается усталость, вялость, аппатия и спать хочеться даже днем засыпаю. С его стороны когда после приворота соизволит объявиться всегда такой нежный со мной, комплименыты начинаются которых раньше от него и не надеялась услышать.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 24 мар 2010, 10:32

Еще добавлю, жили муж и жена молодые. Он все время изводил ее подозрениями что не любит ее, гулял, пил, дома с ней быть не хотел. После очередного его загидона ушел домой к маме с папой. Она сделала приворот с двумя свечами, где их надо зажигать и скручивать(Степанова) :wink:
Эффект: он вернулся, стал покладистым, и послушным. Ходил с ней, тянулся к ней. Постепенно перестал гулять, у него к ней появился интерес, и даже зависимость некоторая, в хорошем смысле. Вообщем она теперь стала хозяйкой положения. Постепенно все успокоилось, семейная жизнь стала хорошей.
Приворот не бинарен!Он на мой взгляд направлен на решение проблем в семейной жизни. И слова там вообщем хорошие "на житье доброе" и так далее. :yes:

добавлено спустя 6 минут:

Ариэль 2
Если не секрет какой ритуал?Не подробно конечно, в нескольких словах.
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 24 мар 2010, 10:41

Лизунька писал(а):Хихих, да да, данный эффект конечно интересный получается!
Дорогие, все же призываю Вас делиться своими или известными Вам эффектами, не жадничайте
Дорогая, своими же эффектами с вами и поделилась... Конечно, у Степановой много недомолвок, но... написала как все и было :yes: А вообще - если есть определенные способности, достаточно просто правильно подумать о достижении своей цели - и дело в шляпе!.... а ключи, замки и т.п.... это иногда бывает второстепенным))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 24 мар 2010, 10:44

Лизунька я об ритуале уже писала в теме "приворот по фото" там нужно семь дней подряд заговор с болшой церковной свчой читать гляда на фото и что бы последний день совпал с полной луной.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 24 мар 2010, 11:02

[quote="Lora Palmer"]У моего последнего обьекта после ослабления воли туфелькой и тарелкой
С тарелкой - это "три свечи зажигаю"? Читала, что вообще обряд направлен на избавление от врагов, и после этого человек может изчезнуть из жизни, у Вас подействовал как ослабление? Свечи церковные перевёрнутые?

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 24 мар 2010, 11:24

Lora Palmer
Уважаемая Лора я поняла вас, вот вы то как раз щедро поделились своим опытом!за что спасибо Вам и ваш опыт с заговором(с чертями) беру на особую заметку:flowers: это было обращение к тем кто просто интересуется и пишет вопросы, хотя я погорячилась и не подумала, ведь уточнять какой именно ритуал был использован тоже необходимо. Прошу прощения, и так - продолжаем делиться :Secret: :yes: :love:
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 24 мар 2010, 12:43

Лизунька,хорошую тему создали.Спасибо :love:

Я раньше пыталась сама кое что сделать ,но ... Наверно сил маловато или опыта нет.Думаю ,что случае необходимости,лучше обратиться к человеку ,который может и умеет.Найти ,конечно, сложно,знаю по себе.
Может кто - нибудь поделится положительным опытом :friends:

Можно в личку :Secret:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 25 мар 2010, 00:51

Спасибо за тему. Я вот тоже начала подумывать, не попробовать ли самой. Просто я раньше никогда не делала, но я очень сильно люблю человека, очень хочу его вернуть. Думаю, справлюсь ли сама?
Если бы кто-нибудь помог-поддержал (из практиковавших уже) - была бы очень благодарна! :flowers:
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 31 мар 2010, 09:43

Повторюсь с вопросом к Lora Palmer и знающим - обряд тарелкой "три свечи зажигаю" после этого человек может изчезнуть из жизни (не отзываться на звонки-письма) или всё-таки на ослабление? при условии использования церковные перевёрнутых свечей,а не чёрных?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 31 мар 2010, 16:09

У меня объект нервный какой то стал........например начинаешь что то объяснять человеку и он с очень сильным упорством начинает спорить и не соглашаться............ Нервная какая то............ Такое ощущение что не в порядке с головой стало..........

Например сегодня при встрече ей вдруг пришла СМС..... говорю а кто тебе там пишет??? Давай вместе посмотрим??? И тут началось............... ЭТО МОЕ ......... НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ........... В общем нервозность у человека по каждому моменту

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 01 апр 2010, 02:18

Дмитрий Юрьевич писал(а): Например сегодня при встрече ей вдруг пришла СМС..... говорю а кто тебе там пишет??? Давай вместе посмотрим??? И тут началось............... ЭТО МОЕ ......... НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ........... В общем нервозность у человека по каждому моменту
Если бы мне кто-то из знакомых, а тем более МЧ на пришедшую смс сказал "давай вместе посмотрим" я бы ещё не так разоралась. Конечно это её! У человека же должно быть что-то неприкосновенное. Для меня это мои личные вещи и переписка, например. Ненавижу, когда смотрят через плечо, что я пишу, когда за компом, с телефоном, с тетрадкой, когда трогают мою сумку или засовывают руки в мои карманы.
:razz:
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Sasha2 » 01 апр 2010, 02:29

Вот мне интересно, может ли быть результатом приворота для мужчины импотенция? (когда мужчину привораживают)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 апр 2010, 03:12

Sasha2 писал(а):Вот мне интересно, может ли быть результатом приворота для мужчины импотенция? (когда мужчину привораживают)
Конечно!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 01 апр 2010, 04:20

Antonina-in-love писал(а):Если бы мне кто-то из знакомых, а тем более МЧ на пришедшую смс сказал "давай вместе посмотрим" я бы ещё не так разоралась. Конечно это её! У человека же должно быть что-то неприкосновенное.

Согласна! И я бы тож (не разоралась, конечно - не имею такой привычки) ответила, чтобы не повадно было спрашивать в след. раз...

Но мож человек зомбирование делал, думал, что теперь все можно 8) ан нет... :-Р
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 апр 2010, 13:12

Своего опыта приворотов у меня нет, для себя не делала, хотя и не зарекаюсь, но предпочитаю естесственность. А вот то, что у клиентов было, можно повспоминать. Иногда до смешного. Особенно первые реакции жертвы, когда приворот набирает силу. Особо строптивые сопротивляются по-началу. Но так забавно.
Одна клиентка рассталась с любовником, и почти полгода никаких отношений не было. После приворота он приезжает к ней. Тут нужно упомянуть, что жили они в разных деревнях, километрах в ста друг от друга. И он перестал к ней ездить давно. И вот он приперся и злобно заявляет: Даже если ты будешь единственная женщина на земле, я никогда к тебе не приду. :D :D :D Это же надо было приехать, чтобы это сказать. :D Еще через месяц они уже жили вместе.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»