Обряд на сведение судеб

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Clavellina » 28 дек 2013, 18:07

margaret18
Вы магией давно занимаетесь? Все-таки некоторые вещи можно понять что по жизни идет, а что от воздействия. Не стоит надеяться что пронесет, чем-то платить все равно придется.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Астролист
Этого уже не знаю. Я сама узнала о том что ему что-то сделали только недавно. Раньше только про больницы слышала. И сама удивляюсь почему зная никто ничего не делал.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Астролист » 28 дек 2013, 18:09

Clavellina писал(а):margaret18

Астролист
Этого уже не знаю. Я сама узнала о том что ему что-то сделали только недавно. Раньше только про больницы слышала. И сама удивляюсь почему зная никто ничего не делал.
Ну тогда парень сам виноват, что уж тут говорить, если знали и бездействовали.
Мв все ошибаемся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Clavellina » 28 дек 2013, 18:16

Астролист
Согласна. Там в семье как-то по бабкам бегать не принято было. И видно некому было заставить привести почистить.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Русалка » 28 дек 2013, 20:07

margaret18 писал(а):
Русалка писал(а):А вы много знаете пар, которые живут счастливо с помощью приворотов? А я виделоа много последствий...
Лично не видела, никто ж хвалиться этим не будет, что приворот делал, кто-то ж может привороженному "глаза открыть", но на форумах встречала, что пишут, что даже лучше отношения стали после приворотов...Было бы у всех всё ужасно, не делали бы...но видела много пар, в которых не было никаких приворотов, а жили хуже некуда....и пил, и бил, и не работал...и прочее. А то, что там приворот не было 200%...и что же, так лучше??? Сколько людей столько и судеб....а насчёт того, что Господь знает что кому лучше...видела я много примеров этого "лучше". Да, в приворотах ничего хорошего нет...в основе их чаще всего лежит эгоизм, обладание человеком против его воли, отсюда и последствия...но,я противница обобщений...и смиренности. Считаю, что каждому самому решать как лучше, ведь отвечать в первую очередь за последствия своих поступков, будет сам человек. Просто давайте не будем обобщать? И не будем тут флудить))) у вас своё мнение, у меня своё...тем мы все интересны, что имеем разные точки зрения @}->--
Но дело в том, что тот, кто действительно делал приворот как раз и не говорит об этом...
И вообще, вопрос не об этом. Дело в том, что если вам по судьбе предназначен Вася, а вы сделаете обряд на соединение судеб с Андреем, которому предназначена по судьбе Вика, то страдать после обряда будут и Вася, и Андрей, и Вика...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение АлександрА44 » 30 дек 2013, 20:19

margaret18 писал(а):Ага...и ВСЕ кто применил магию так плохо живут...
Я присоединяюсь к её логике.
Сметесь вы все ровно до того момента пока не поставит жизнь к стенке.

Данный обряд мне не проводила,но с практической точки зрения он мне интересен.
Я бы его маленечко под себя перестроила...дополнила.
Больше склоняюсь к тому,что он рабочий.Только и делать надо с большой острожностью.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Солнечная_Лиса » 02 янв 2014, 12:09

Обряд красивый и интересный, захотелось попробовать, но есть вопрос - если до этого чернушничал только (и планируешь чернушничать впредь), не сочтут ли ТС проведение подобных обрядов за двуручничество?
Русалка писал(а):Но дело в том, что тот, кто действительно делал приворот как раз и не говорит об этом...
И вообще, вопрос не об этом. Дело в том, что если вам по судьбе предназначен Вася, а вы сделаете обряд на соединение судеб с Андреем, которому предназначена по судьбе Вика, то страдать после обряда будут и Вася, и Андрей, и Вика...

Можете закидать меня гнилыми помидорами, и заранее прошу прощения за некоторый отход от темы, но нет же никакого предназначения по судьбе! Судьба каждого человека пишется во время проживания этой судьбы. Если б все было заранее предопределено и прописано, ни о каком праве выбора, свободе воли и т.д. речи бы ни было. И смысла в магических манипуляциях тоже! Если человеку "по судьбе" написано умереть от рака - так что ж, не лечиться? Я предчувствую, что мне тут возразят, что одно дело - менять свою судьбу, а другое - чужую. Но мы все время в процессе проживания своей жизни меняем судьбы окружающих, что физически, что энергетически. Почти любое взаимодействие с другими людьмми - это так или иначе принуждение и ограничение. Важно не то, что оно имеет место, мы от этого все равно не уйдем, пока живем в ассимилированном обществе. Важна цель этих манипуляций и четкое ее осознение и готовность нести ответственность за последствия своих поступков. Конкретно применительно к приворотам: привернули, привязали к себе - так сделайте так, чтобы человеку в его судьбе с вами было лучше, теплее, перспективнее, чем с любыми потенциальными Витей-Викой, которые по гипотетической "судьбе".
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Гева » 04 янв 2014, 08:37

На одном из форумов читала об этом обряде, что сведение судеб может выйти не обязательно как личные отношения, но и просто связь в жизни, например по работе. Еще раз повторюсь, что это не мое мнение, а комментарии на одном из форумов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение margaret18 » 04 янв 2014, 17:53

Солнечная_Лиса писал(а): Судьба каждого человека пишется во время проживания этой судьбы. Если б все было заранее предопределено и прописано, ни о каком праве выбора, свободе воли и т.д. речи бы ни было. И смысла в магических манипуляциях тоже! Если человеку "по судьбе" написано умереть от рака - так что ж, не лечиться? Но мы все время в процессе проживания своей жизни меняем судьбы окружающих, что физически, что энергетически. Почти любое взаимодействие с другими людьмми - это так или иначе принуждение и ограничение. Важна цель этих манипуляций и четкое ее осознение и готовность нести ответственность за последствия своих поступков. Конкретно применительно к приворотам: привернули, привязали к себе - так сделайте так, чтобы человеку в его судьбе с вами было лучше, теплее, перспективнее, чем с любыми потенциальными Витей-Викой, которые по гипотетической "судьбе".
полностью согласна с высказыванием. Опять же, повторюсь, человек прежде всего САМ несёт ответственность за свои поступки, и свою судьбу мы строим сами...Вот часто очень захожу в рубрику "Диагностика отношений", где специалисты делают просмотр. И вот удивляют некоторые люди, они настолько не хотят брать ответственность за свои поступки, спихивая потом те или иные неприятности на специалистов. Вот пообещали Мане Ваню, что будет она с ним, и всё, Маня расслабилась, решила, что ей же Ваня по судьбе, и ничего для отношений не делает, пусть Ваня сам напрягается...А Ваня на такое отношение посмотрит,и решит: "да нафиг мне такая Маня, пойду ка я к Тане"...Также не стоит забывать, что диагносты тоже люди, которым свойственно ошибаться,и принимать за аксиому все прогнозы тоже не стоит.
Поэтому, решили вы делать обряд "Сведение судеб" - делайте. Плохо будет или хорошо, всё в ваших руках. Отношения это труд, с приворотом или без...
P.S. Хотелось бы всё-таки увидеть здесь отзывы тех, кто его практиковал...
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение ОльгаС25 » 04 янв 2014, 18:19

Я очень боюсь приворотов! Мне кажется последствия после них нехорошие.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение margaret18 » 04 янв 2014, 22:13

ОльгаС25 писал(а):Я очень боюсь приворотов! Мне кажется последствия после них нехорошие.
Раз боитесь, тогда не делайте.Если страх сильнее желания, тогда не стоит
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 00:56

ОльгаС25 писал(а):Я очень боюсь приворотов! Мне кажется последствия после них нехорошие.
Вы так сказали будто вас насильно к привороту приговаривают.
Просто помните про время.оно идёт и потом будет вернуть человека сложнее.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение lillwitch » 05 янв 2014, 08:19

Солнечная_Лиса писал(а):Обряд красивый и интересный, захотелось попробовать, но есть вопрос - если до этого чернушничал только (и планируешь чернушничать впредь), не сочтут ли ТС проведение подобных обрядов за двуручничество?
Не сочтут :smile:
Здесь основа работы - узлы. Поэтому вяжите узлы, обращаясь к тому, с кем вы работаете, вот и все. Обряд рабочий. Последствия, правда, плачевные могут быть, ибо, наперекор мнению Русалки о том, что Господь дучше знает чего там нам по судьбе, а чего нет и прочего бреда о предназначении, "быть по судьбе", "связать судьбу" вовсе не означает стать счастливым. Судьба - это может быть и не счастье вовсе, а вот наказание такое - быть с человеком, который противен, или мучиться с человеком(ну отработка урока, допустим, каждому понятно) :smile: То есть если там реально люди по судьбе друг другу. то обряд сработает на ура, а вот чего дальше приключится - да черт его знает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Milenasmv » 05 янв 2014, 12:14

lillwitch писал(а):Последствия, правда, плачевные могут быть, ибо, наперекор мнению Русалки о том, что Господь дучше знает чего там нам по судьбе, а чего нет и прочего бреда о предназначении, "быть по судьбе", "связать судьбу" вовсе не означает стать счастливым. Судьба - это может быть и не счастье вовсе, а вот наказание такое - быть с человеком, который противен, или мучиться с человеком(ну отработка урока, допустим, каждому понятно)
+
Свобода воли= свобода выбора.Снять такую связку будет сложно потом, создать отношения с другим человеком проблематично.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение margaret18 » 05 янв 2014, 15:53

lillwitch, Milenasmv - т.е. я так понимаю, что вы этот обряд практиковали? и каков был результат? очень интересно услышать практиков, которые его проводили
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение solarWind » 05 янв 2014, 16:49

Про то, что привороты -зло и сделав их живут плохо, болеют и так далее- не согласна. Разные ситуации, разные люди,разные привороты,обобщать здесь нельзя.У всех Свой Путь.Мы можем при желании менять свою судьбу, но какой она будет после-остается только ждать и в дальнейшем смотреть на последствия.На мой взгляд,обряд рабочий.Я бы тоже кое что в нем доработала. Понятие- "сведение судеб" считаю не всегда это пара,замужество,женитьба-это может быть и постоянное участие двух сведенных людей в жизни друг друга,то приближение,то отдаление,но всегда в поле зрения друг друга. Очень похоже на кармические отношения,разница лишь в том , что обряд "сведение судеб" создается искусственно,а кармические отношения тянутся шлейфом из прошлого и как не крути от них не избавишься пока не отработаются долги друг другу.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Milenasmv » 05 янв 2014, 20:06

margaret18 писал(а):lillwitch, Milenasmv - т.е. я так понимаю, что вы этот обряд практиковали?
Именно этот в том виде в котором он выложен, нет.
solarWind писал(а):Мы можем при желании менять свою судьбу
И согласна и не очень. Можем менять, но в определенных рамках. А вообще, гораздо продуктивнее работать на себя, а не лепить привороты с отворотами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение solarWind » 05 янв 2014, 20:50

Milenasmv писал(а): А вообще, гораздо продуктивнее работать на себя, а не лепить привороты с отворотами.
Согласна. Лучше самосовершенствовать себя, развивать,управляя своей жизнью в желаемом направлении.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Milenasmv писал(а): Можем менять, но в определенных рамках.
Можно сказать даже не в определенных рамках,а как разрешат Свыше. Могут и вообще не помочь в таком воздействии. Каждый человек уникален и нужно тщательно и глубоко просматривать возможность провести такие вмешательства и их последствия-насколько можно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Milenasmv » 06 янв 2014, 01:21

solarWind писал(а):Можно сказать даже не в определенных рамках,а как разрешат Свыше. Могут и вообще не помочь в таком воздействии. Каждый человек уникален и нужно тщательно и глубоко просматривать возможность провести такие вмешательства и их последствия-насколько можно.
Родовые отягощения,влияющие на личную жизнь и у большинства женщин на финансы нужно исключить. Приворот в этом случае не решит проблемы, а только усугубит дополнительным негативом на личное пространство. Плюс Род может может всячески препятствовать рождению ребенка именно с этим избранником, поэтому приворот то может и ляжет, но отвадить такого товарища будут всеми способами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение Тaис » 22 мар 2015, 01:24

Кто-то проводил какой-либо ритуал на свидание судеб? Какая ситуация была в паре?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на сведение судеб

Сообщение lillwitch » 22 мар 2015, 02:11

Тaис писал(а): свидание судеб
а это что такое???
Тaис писал(а):Какая ситуация была в паре?
до обряда или после?
поконкретнее вопрос задайте, а то непонятно чего именно вы хотите знать.
На самом деле этот обряд - обычный приворот. Такого страшного "сведения судеб" не происходит. Практически каждый приворот в заговоре имеет указание "на всю жизнь" или " на весь век" и так далее, но, однако, редко когда действует именно всю жизнь. данный обряд - вовсе не исключение. несмотря на страшное и многообещающее название.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»