Привороты на питье.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:11
Репутация: 0

Привороты на питье.

Сообщение Аида333 » 16 апр 2010, 20:45

......................
Последний раз редактировалось Аида333 20 апр 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 16 апр 2010, 21:42

Самый действенный это "приворот на месячной крови" пришлось испытать на себе, снять было очень тяжело. В приворотах он где то выложен. Но кровь можно добавлять только во что то холодное, одной капли достаточно, кровь может быть и с пальца. роли не играет.

Вот есть такие, мною не испробованы, дала знакомая. Говорила работают
.
Сильный приворот на воде

Ночью, до 24х вы уже должны это всё сделать.. наполните наполовину водой прозрачный гранёный стеклянный стакан.
Берёте в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Сконцентрируйте какое вы хотите отношение к вам со стороны того кто воду пить будет, и попытайтесь, это всё передать в стакан.
Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Должно быть не больше 24 часов.
Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства.
не действий ни стакана на окне видеть не должен.
На следующий день вечером пригласите человека.
Напоите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды.
Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе.
Когда человек будет пить несколько раз внимательно (сосредоточенно) посмотрите на его переносицу.

Заговор на вино.

"Ангелы небесные, силы неземные.
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольется по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь."
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 21:59

Второй заговор делает парня алкоголиком...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Привороты на питье.

Сообщение Мейн » 17 апр 2010, 00:28

Аида333 писал(а):Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста наиболее действенный приворот на питье. Можно ли считать кофе питьем, или необходима именно простая вода? Кому не жаль, напишите приворот. Пользовалась приворотом Степановой Н.И....результата я не вижу.
Мой объект приворота часто просит приготовить для него кофе..могу ли я воспользоваться моментом?
Хороший заговор на воду в нужное время в нужном месте может сработать лучше любого другого приворота. Лучше заговаривать именно воду, родниковую, колодезную, либо талую - в зависимости от обряда. То есть та вода - которая не имеет информации. Просто раз заговорить и дать выпить - может не хватить, то есть в любом случае не ждать результата, а пробовать другой заговор.
Берёте воду, заговариваете и потом подливаете в уже ГОТОВЫЙ кофе.

Из хороших - 5ти дневный на воду (Мансур)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Servetka » 17 апр 2010, 03:47

Мейн писал(а):Хороший заговор на воду в нужное время в нужном месте может сработать лучше любого другого приворота.
А могли бы вы выложить здесь хороший по вашему мнению заговор на воду? Или в личку, если нельзя.
И еще вопросы: как долго заговоренная вода хранит информацию? поить нужно только на растущей луне или время не имеет значения?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 17 апр 2010, 15:29

Аида333 нет эффекта? Может быть несколько причин...
1. Ждала резльтата...
2. Не отнесла откуп.
3. Много сразу ритуалов на него делала...
4. "Встану я на Пасху" делают на пасху...не в любой день.
5. Просто прочла - не получиться. Читать надо либо 3, либо 6, либо 9 раз, к этому должен быть ветер сильный, открытое пространство и плюс визуализация.
Советовать ничего не буду, поскольку...еще раз... приворот под бирается интуитивно...потому что у одного например НБД, получится, у друого тот же НБД - нет. Отсюда вывод - все индивидуально...Но разница в возрасте в 17 лет!!!! извините меня...ему это будет не надо...ни при каких приворотах...он не идиот...чтобы развращать 17-летних девочек...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Servetka » 01 май 2010, 00:06

И все же... Наговорить на еду и питье можно всякого, понятно, что на растущей луне. А предложить выпить можно на уходящей, если не получается по-другому?
Если нет, как долго можно хранить наговоренную еду\воду, чтобы она не потеряла информацию???

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 01 май 2010, 00:12

Servetka писал(а): А предложить выпить можно на уходящей, если не получается по-другому?
нет
Servetka писал(а):Если нет, как долго можно хранить наговоренную еду\воду, чтобы она не потеряла информацию???
чем дольше храните, тем меньше эффект, я готовлю ночью, использую на следующий день.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сапфир-8 » 01 май 2010, 00:12

Есть на питье заклинание с подселением.Хранить не более трёх дней и заговаривается после захода солнца.Почему люди гадости говорят за то что ты им правду покажешь и они гавкать начинают.
Это станет мое , даже если пока чужое.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение Virgin@ » 04 май 2010, 20:35

Atlis писал(а):.
Сильный приворот на воде

Ночью, до 24х вы уже должны это всё сделать.. наполните наполовину водой прозрачный гранёный стеклянный стакан.
Берёте в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Сконцентрируйте какое вы хотите отношение к вам со стороны того кто воду пить будет, и попытайтесь, это всё передать в стакан.
Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Должно быть не больше 24 часов.
Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства.
не действий ни стакана на окне видеть не должен.
На следующий день вечером пригласите человека.
Напоите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды.
Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе.
Когда человек будет пить несколько раз внимательно (сосредоточенно) посмотрите на его переносицу.
Подскажите пожалуйста:
1) луна растущая или полнолуние?
2) вода какая? из под крана? можно ли использовать святую воду?
3) обязательно ли граненый стакан? если нет такого можно ли заменить? если да то чем?
4) и как я поняла вечером послезахода солнца я воду наговариваю, всю ночь и весь день она стоит и вечером следующего дня добавляю в чай или кофе....верно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»