Сейчас луна растущая..Поделитесь приворотом, уважаемые МАГИ!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 23 апр 2010, 22:39

Atlis
еще раз благодарю за столь подробный ответ! :flowers:

Очень ритуал мне приглянулся, но я не делала ослабления воли ему перед этой луной...А он-упертый:(
Как думаете стоит все-таки на этом лунном цикле попробовать( а вдруг?), или все же до следующего подождать и тогда уже по всем правилам с ослаблением сделать?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:06
Репутация: 0

Сообщение pinkbirkin » 24 апр 2010, 00:49

Степановские обряды почти все- без ключей и нерабочие.
Белые обряды - очень слабы.
Практик.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

s

Сообщение NOTABU » 24 апр 2010, 14:08

Сакура писал(а):Читать три вечерних зари подряд,
Зравствуйте,Уважаемая!
Это должно все на одном и том же перекрестке быть?Каждый раз молча домой возвращаться надо?
Скажите,пжл,если вот я начну в понедельник,то в среду как раз полнолуние,нормальненько ведь должно быть все????? 8)
Не отрекаются,любя..........

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 апр 2010, 16:23

NOTABU
Да, на одном и том же перекрестке, каждый раз возвращаться молча. В понедельник начинать я бы не советовала, но смотрите сами. Иногда, если срочно, то можно)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 апр 2010, 17:55

NOTABU
Если учитывать что это отворот, то лучше начинать во вторник и закончить в четверг.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 24 апр 2010, 18:20

Amenet
как отворот? типа от остальных отворот? так на себя же как приворот вроде?.......
Ничего не понимаю.....
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 апр 2010, 18:22

NOTABU
Вот в этом-то всё и дело, что отворот от всех и приворот к себе. Так что целесообразней было бы захватить обе луны.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 24 апр 2010, 18:25

Amenet
хм,логично,конечно........
а так кто-нить делал?
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 апр 2010, 18:30

NOTABU
Если вы выше прочитаете, то увидите мой отзыв об этом обряде. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 24 апр 2010, 18:36

Мой любимый приворот.
Говоришь на вкусняшку какую ни будь ( конфеты)Обязательно сладкое.
Как конфетка сладка так и я тебе сладка, как конфетка тебе понравилась, так и я тебе нравится буду. Как конфету эту сеешь - меня полюбишь и некогда не забудешь. ( Замечательно работает и на малине. Проверено лично и не раз)

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 24 апр 2010, 18:39

Amenet
та мне бы хоть ненадолго пока,а то совсем плохо все......
сама вся в шоке,только из больницы (неврологии) выписалась недавно.....
поссорились,нашел кого-то,но ко мне ходит иногда....
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 апр 2010, 18:43

NOTABU
Пробуйте. Но раз есть доступ к телу, то лучше всё таки сделать окормы.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 24 апр 2010, 19:47

Авилия, ну это и приворотом не назовешь. Просто привязочка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 25 апр 2010, 15:12

Lora Palmer
1 раз привязочка, а на 3-ий раз приворот, а на 9-ый - жить без тебя не сможет.
Главное у меня всегда работает и не чёрный.
Вобще привороты(сильные) по традиции использовались только в 2 случаях: 1 - когда парень порочил честь рода девушки(брюхатил), 2 - когда жена гуляла и этим порочила честь рода мужа. Тогда старшая наказывала лишением воли.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 25 апр 2010, 16:55

Авилия очень интересно, откуда такая информация)))))) знаете ли когда в древние времена парень порочил честь девушки и жена гуляла от мужа использовались не магические методы воздействия :razz:


очень хорошо наговорить приворотное заклятье на алкоголь
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 25 апр 2010, 22:50

Аида333 А приворот на крови вас не устроит? Даже не обязательно месячную, а просто из левого пальца три капли в спиртное или другой напиток с заговором и напоить его. Биологические привороты тоже не слабые.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Аида333 » 27 апр 2010, 08:02

Ариэль
И какой Вы посоветуете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 27 апр 2010, 11:42

Делается на любой холодный напиток, из безымянного пальца левой руки накапать три капли крови с заговором:
"Пьешь мою кровь, мне свою страсть отдаешь. Слушаешь только меня, видишь только меня, делаешь что хочу я. Я одна любовь для тебя"
Напиток, естественно споить объекту.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 30 апр 2010, 10:14

stiks
Эта информация от моего рода, В ведовстве есть практика хождения по нити рода, это дают знание и не только. Это возможно если у тебя род сильный, в процессе практики разговариваешь со своими предками, от них известно мне что старшая семьи обладала магическим знанием и могла наказать порочившего честь. И наказывала сильнейшим приваротом. Пакрайне мере так было 10 поколений назад.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 15 май 2010, 03:41

Авилия писал(а):.. старшая семьи обладала магическим знанием и могла наказать порочившего честь. И наказывала сильнейшим приваротом. Пакрайне мере так было 10 поколений назад.
Со всем уважением к Вашему Роду..
если в Роду был ведун, тем более женщина- она ставила обереги на своих потомков, и ситуация "порочущую честь" попросту была невозможна. ежели и происходило подобное- значит и ведунья была не родовая. старшая всегда должна была "следить", присматривать и предотвращать подобное, и пары в таком роду, где ведунья была-"творились", а не создавались лишь бы быстренько и за ближайшего соседа, потому что пора было замуж..
а по поводу приворотных конфеток.. ни на раз, ни на 2, ни на 9..такого эффекта ( ну если объект не ослаблен до степени вареного овоща) не будет. а если еще и увидеть- кто приходит и их кушает- некоторое время сладенького вряд ли захочется 8) ..
на растущей луне весьма замечательно работает узелковая магия, не очень жесткая и не ломающая волю- т.е "снасилить" любовь этим не получится, а только призвать к себе внимание, усилить желание и укрепить то что есть между людьми.. делать можно в любой день первой декады. и все по правилам, веревочки ( 2 шт вместе завязывать нужно) цветом наиболее приятного, который с любовью ассоциируется, и слова любые приворотные- не читать с бумажки, а что бы от души ложились на узелки. завязывать не тугими узлами, а что бы развязать могли сами. в самом способе завязывании- тут главное душевный порыв и проявление своего личного искусства. количество узелков- от 7 до конца веревки. на последнем узелке - завязывая его, прошептать прямо на узелок: «Чтобы ни тайное, ни явное, то что мной задуманное, мной привязанное- ни украсть, ни разрушить не могло, да будет так». во время завязывания- видеть и представлять объект- визуально с каждым узлом привязывать его чувства, желания к себе. то, что получилось сберечь. по исполнению задуманного- веревочки хранить где то в месте далеком от внимания других людей. если не исполнилось- развязать узелки и веревочки сжечь. хотя на практике- если сделано с силой намерения- работает всегда. :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»