Стоит ли привораживать?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Стоит ли привораживать?

Сообщение Anna07 » 20 апр 2010, 13:34

Здравствуйте! Я недавно обращалась за советом в раздел "Ищу помощь"! Моя ситуация такова: жила с МЧ, все было замечательно.... но... в один "прекрасный день" (месяц назад) он ушел... Я выкладывала фото.. мнения разделились, одни говорили, что на нем никакого воздействия нет, другие твердили обратное, что есть отворот от меня, и довольно сильный! Так вот... я показала наши фото одной женщине (местной), она мне тут же сказала, что его от меня отвернули (много "доброжелателей)... Я люблю этого человечка)) Очень... И мне безумно больно от того, что "некто" вмешался в нашу жизнь, и все разрушил... Я хотела бы услышать мнения специалистов - стоит ли привораживать в моем случае!? Мне не нужен зомби... Я просто хочу чтоб все вернулось на "круги своя"! Чтоб мы как прежде любили друг друга, были счастливы вместе.... как было до этого! Обидчиков своих я не хочу наказывать, их жизнь накажет... просто хочу быть с ним и быть, как прежде любимой! Я прочитала много тем на форуме по поводу приворотов, и много отзывов... И не знаю, что делать... Он мне нужен - это безусловно... Но.... неужели все настолько будет "плохо", если я решусь на приворот?
P.S: Он меня не хочет ни видеть, ни слышать... И он начал пить, сильно пить.. (он спортсмен, и раньше употреблял алкоголь в редких случаях)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 апр 2010, 13:41

Anna07думаю эти отвороты имеют свой срок и если он вас любит и вам за все это время не попадется более достойный мч все у вас сложиться :yes: привораживать я бы не стала :bye:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 20 апр 2010, 13:49

алкоголизм как раз может быть признаком воздействия

выложите его фото в раздел "ищу помощь" , а предварительно почистить его хорошо нужно
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 20 апр 2010, 14:21

Nikolay2009 писал(а):алкоголизм как раз может быть признаком воздействия

выложите его фото в раздел "ищу помощь" , а предварительно почистить его хорошо нужно
Да я выкладывала уже фото... мнения разошлись... В очередной раз этого делать не хочется.. Я согласна с вами по поводу алкоголизма (я слыша о таком "побочном" эффекте).. Кстати, он "забыл" всех своих друзей... Когда мы еще были вместе, я познакомила его со своими знакомыми (муж с женой), с которыми я в то время близко общалась.... но потом, в силу определенных обстоятельтв, мы поругались и прекратили наше общение... А он... он сейчас у них чуть-ли не живет... И пьет, соответственно, с ними...

elitka
Спасибо за совет... но, понимаете..... всегда тяжело терять любимого человека.... а когда знаешь, что ваши отношения разрушили с помощью магии.... да дело даже не в этом... как бы объяснить... Просто когда кто-то вмешивается в вашу жизнь... это безумно больно и неприятно... Все было настолько прекрасно... я за свою, пусть недолгую, жизнь еще не от кого не чувствовала такой любви, преданности и верности... неужели кто-то имеет право просто взять и вмешаться в мою жизнь??? Ведь это - НЕПРАВИЛЬНО!!!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 20 апр 2010, 14:47

Правильно, не правильно, но это реальность. Если вы считаете что этот человек вам нужен, и ему с вами тоже хорошо, боритесь за него всеми способами, не только магией.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 20 апр 2010, 15:11

Atlis писал(а): Правильно, не правильно, но это реальность. Если вы считаете что этот человек вам нужен, и ему с вами тоже хорошо, боритесь за него всеми способами, не только магией.
Я с Вами полностью согласна... ЭТО - реальность!!! Какой бы печальной она не была!!!! НО... изначально вопрос-то не в этом... Я спрашиваю про приворот... Повторюсь, что многие пишут о более чем негативных последствия "данного воздействия" Естественно, я работаю над собой (мы ведь все далеко не идеалы!!!) Повторюсь, мне не нужен зомби... Мне нужен ЧЕЛОВЕК, живой человек....который меня очень любил..... мне вот просто интересно следующее... женщина, которая смотрела наши фото, сделала ему чистку.... но... все осталось на своих местах... он так же холоден... так же пьет... она сказала, что этот человек мне "по судьбе"... и что на него стоит делать приворот... (не принимайте ее за шарлотанку, мы давно знакомы...) Я к чему это веду... Одно мое слово - и она это сделает... причем за смешную сумму.... но, прочитав много тем, послушав много отзывов, мне страшно... Ведь я хочу любить (я и люблю) и быть любимой ИМ.... А все говорят о том, что приворот любовь не вызывает... Тогда встречный вопрос - Может ли приворот ВЕРНУТЬ любовь... (после того как была сделана чистка, но ничего при этом не изменилось)... Вобщем... я запуталась...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 20 апр 2010, 15:48

Anna07 писал(а):Вобщем... я запуталась...
Что-то я тоже :dont_know:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 20 апр 2010, 16:06

Ариэль 2 писал(а):Что-то я тоже
Извените, конечно.... но Вы о чем??? Я обратилась за советом... И мне не хотелось бы выслушивать негативные сообщения в свой адресс... :'( (может я не так поняла, но мне так показалось).. Поверьте, я на грани..... Многие могут так сказать... и НЕ СПРОСИВ СОВЕТА сделать "свое дело"... Я же... прошу посмотреть ситуацию "со стороны"... Прошу помочь взвесить все ЗА и ПРОТИВ... И я искренне надеюсь на поддержку, а не на сарказм .... (еще раз извеняюсь, если не правильно поняла!)

добавлено спустя 8 минут:

ПРОСТИТЕ за повтор... Столько людей просматривают данную тему... Неужели никому нечего сказать((((... :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 20 апр 2010, 16:22

Anna07
Приворот вам не вернет былых чувств, это раз. Приворот вернёт вам только человека. Его надо чистить от негатива, если специалист не смогла этого сделать нужным образом, то подумайте, какой приворот она сделает. И дело не в том, что вы ей доверяете, возможно просто этот случай ей не под силу. Если она смотрела и взялась его чистить, она сказала, какой именно на нем был негатив?

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 20 апр 2010, 17:24

Anna07, я бы на вашем месте сейчас лучше подумала о качественной чистке, потому что судя по вашему описанию ситуации, скорее всего кто-то "постарался". И остуду себе (Адоная), чтобы так сильно не страдать и немного успокоиться, на эмоциях не стоит ничего решать, хотя, безусловно, очень больно в такой ситуации.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 20 апр 2010, 17:44

Парня нужно обязательно почистить, не хотите или сомневаетесь в привороте, делайте вызовы ,думаю у вас получиться, пускай ваша знакомая сделает гармонизацию отношений, она то любовь и может вернуть или ваши тёплые отношения. Да и думаю в вашем случае, слабый не зомбирующий приворот не помешал, главное обсудить что будет делать ваша знакомая.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 20 апр 2010, 23:10

Anna07 Вы не поняли, я не издевалась. Просто и правда что-то запуталась, пока читала тему.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 21 апр 2010, 00:39

Milenasmv писал(а): Если она смотрела и взялась его чистить, она сказала, какой именно на нем был негатив?
Она сказала, что сделали именно отворот от меня....
да... я согласна с Вами, уважаемые специалисты, что его надо чистить... Остуду (Адоная) я делала, помогло на 2 дня... только его увидела... и все заново...((
Ариэль2 - простите, видно я тоже вас не так поняла))...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 00:53

Нужно или не нужно, за вас никто не решит! Либо да, либо нет!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 21 апр 2010, 01:58

Я понимаю, что за меня никто ничего не решит... Я просто спросила совета.. :dont_know:
Ведь если с человека снимается негатив, его чистят... это ведь вовсе не значит, что человек тут же "прибежит", что у него тут же "откроются глаза"... Я так понимаю, что все это проходит со временем, а не в один миг... Поправте меня, если я ошибаюсь... :bye:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 02:16

Anna07 ясное дело, что со временем. Одного не понимаю, что ві конкретно хотите
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 22 апр 2010, 07:49

Anna07, какие страсти кипят... Мне кажется что вы пытаетесь переложить ответственность на чьи-то чужие плечи. Никто вам ничего не обязан. Читайте сами, прикидывайте, примеряйте на свою ситуацию. И сами же несите ответственность за сделаное, или за не сделаное.

Если ваша приятельница может сделать приворот, значит может сделать и вызов. Вызов это, думается мне помягче. Вызовите вашего мч и попробуйте наладить с ним отношения. Разговорите, почувствуйте, вотритесь в доверие, соблазните.. как угодно, просто удержите его внимание, чтобы он не убегал. Выпейте с ним, что ли..
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 22 апр 2010, 09:26

Ауша писал(а):Anna07, какие страсти кипят... Мне кажется что вы пытаетесь переложить ответственность на чьи-то чужие плечи. Никто вам ничего не обязан. Читайте сами, прикидывайте, примеряйте на свою ситуацию. И сами же несите ответственность за сделаное, или за не сделаное.
Я вовсе не собиралась перекладывать СВОЮ ответственность на ЧУЖИЕ плечи.... Вы внимательно читали посты? Я просила оценить ситуацию со стороны, что и получила!
Ваша ирония не к месту... :bye:

ika
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение ika » 22 апр 2010, 09:50

[quote="Anna07"] Я прочитала много тем на форуме по поводу приворотов, и много отзывов... И не знаю, что делать... Он мне нужен - это безусловно... Но.... неужели все настолько будет "плохо", если я решусь на приворот?

Вы меня извините Анна, прочитав тему решила написать. По вашему описанию действительно может быть воздействие извне, веский аргумент что он начал пить и резкие перемены в отношениях.
Теперь по поводу ваших действий...
Не пытаюсь Вас задеть абсолютно, но просто пришла к выводу, что не выходит ничего из таких приворотов когда "не знаю что делать" или "нужен безусловно" и в то же время "если я решусь".
Я не пытаюсь сейчас цепляться к словам! просто Вы должны понимать, что даже если вы и решитесь на приворот и вернете его - как раньше уже не будет. Не входят в одну реку дважды...
Скажете легко писать про чужую жизнь, но у меня в жизни было подобное....
Встречалась с человеком 4 года, дело шло к свадьбе, все родственники знали друг друга и потом все в один момент рушится. Его осудили по ложному обвинению в изнасиловании, посадили, я очень болезненно пришла к выводу что эта его печать на всю жизнь уже не совместима с нашим будущим и вышла замуж почти чтоб клин-клином. Связь прервалась на 7 лет почти. Спустя несколько лет я узнала что нас отворачивали друг от друга. Потом мы встретились, сейчас общаемся, но.... Не знаю как бы все могло сложиться предприми я что-нибудь. Но спустя годы просто понимаю, что не мой это был человек. А нас, как барашков будто кто то свыше подгонял влево-вправо.
Подумайте, но уверена, ни один стоящий мастер не возъмется за работу, когда присутствуют сомнения. В моем понимании сомнения = не знаю что хочу.
Удачи Вам, терпения и мудрости. :flowers:
Последний раз редактировалось ika 22 апр 2010, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 22 апр 2010, 09:54

Нельзя делать приворот. Он на нем уже есть.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить

Вернуться в «Привороты»