Приворот "Похоронный"(мансур).

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:07
Репутация: 0

Приворот "Похоронный"(мансур).

Сообщение Kobra » 20 апр 2010, 16:16

Напишите на бумаге имена тех, кого хотите соединить(либо своё и объекта).
Под именами пишутся слова:

,,,Авва,утренница,астаротища,масека,сделанно.,,,

Во время похорон держать эту бумагу в левой руке.

Когда опускать гроб в могилу будут скажите про себя:

,,,Как ты покойник в гробу лежишь,из него невстанешь,неуйдешь,суда страшного ожидать будешь Так и раба (имя) меня ждать будет,да не в деревянной,а плотской,жилу мою ждать дожидатся.Аминь,,,

Затем когда будете бросать три горстки земли в могилу то скажите, когда первую кинете:

,,,На ярую любовь рабы (имя) по мне(имя),,,;

на вторую:

,,,На плоть ненасытную рабы (имя) по мне (имя);

третю кинете скажите:

,,,На распаление сердца,на веки рабы (имя) по мне (имя),,,,;

Когда гроб закопан,дождитесь когда все уйдут,бумажку ту с надписями закопайте в могиле. Когда закапываете, то скажите:

,,,Авва,утренница,астаротища,масека,люби раба (имя) меня (имя),Аминь,,,

Уходите необорачиваясь.
Какие будут мнения по поводу данного приворота?

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 20 апр 2010, 17:19

Бросать свое имя в могилу...хм...довольно сомнительное мероприятие, оно вам надо - соединять себя с могильным миром? Не только же его привязываете, но и себя, приворот бинарный.
Из таких лучше уж Черная Связка.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 20 апр 2010, 23:22

Kobra писал(а):Когда гроб закопан,дождитесь когда все уйдут,бумажку ту с надписями закопайте в могиле. Когда закапываете, то скажите:
=-0 =-0

больше на порчу смахивает....
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 20 апр 2010, 23:25

Kobra
Я *уею, дорогая редакция.....
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 апр 2010, 01:16

Девушки..хватит уже субъективных мнений. "Порча".."смахивает".."бросать в могилу".. тьфу.. Во первых. обряд не полный по заговору..а во вторых.. рабочий.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 21 апр 2010, 01:18

Мейн писал(а):Во первых. обряд не полный по заговору..а во вторых.. рабочий.

А это как?? Не полный и рабочий? Я может не поняла, что вы хотели сказать? По мне просто попахивает бредом сумасшедшего - я рабочего не узрела НИЧЕГО.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 апр 2010, 01:23

algiza писал(а):
Мейн писал(а):Во первых. обряд не полный по заговору..а во вторых.. рабочий.

А это как?? Не полный и рабочий? Я может не поняла, что вы хотели сказать? По мне просто попахивает бредом сумасшедшего - я рабочего не узрела НИЧЕГО.

Для особ НЕЗРЯЧИХ.. повторюсь..1. Обряд не полный ПО ЗАГОВОРУ. ТО есть, требует доработки. 2. ПОСЛЕ пункта ПЕРВОГО - обряд годный, был проверен. И имел свой нужный эффект.

Зрите в корень.
Удачи.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 21 апр 2010, 01:33

Мейн

аааааа :D А че так нервно???

Тут же практики, я смотрю сплошные, так сказать, не все погулять вышли )))
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Kobra » 21 апр 2010, 03:33

ADvokat13
Нужно уметь правильно контактировать с так называемым "могильным миром", не привязываясь к духу(тем более вы закапываете просто своё имя, написанное на том же кладбище, ни привязок, ни фотографий. А вы не боитесь произносить своё имя в заговорной части обряда?) Безусловно, приворот бинарный. В начале же сказано "имена тех, кого хотите соединить"!!!
kristabella
Да, порча на любовь... Как и любой приворот! А вы не знали, что привязать к себе человека - это та же порча, за которую откатит по полной?
algiza
Удачи вам в этом процессе :flowers: !
Мейн
Спасибо за поддержку :flowers: !!! Заговор действительно не полный, вызов(обращение) нужно доработать, здесь уж интуиция каждого.
Действительно существуют так называемые "похоронные привороты". Например, "Приворот на гроб", когда нужно в гроб положить фото и личную вещь объекта. Только делать их нужно с максимальной осторожностью, чтоб не обернулось порчей для самого объекта. К примеру, делать желательно в нечётный день и с утра. Вообще нужно понимать, что ты делаешь(это касается любого обряда) и иметь определённый настрой.
Спасибо всем за ваши комментарии! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 21 апр 2010, 09:25

Kobra ну так если вы такая умная и все знающая зачем спрашивать кто, что думает по этому привороту??? делайте! и вам удачи в этом :bye:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 21 апр 2010, 10:20

Kobra
данный приворот - еще куда ни шло (недавно выкладывался здесь похожий, только с втыканием прутиков в могилу).

Но класть фото человека в гроб =-0 - это уже перебор, имхо
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Kobra » 21 апр 2010, 12:26

Lucky_Angel
Если сделать всё правильно, то будет работать как приворот, да ещё и как!!! Намериние и слово играют важную роль. Вы должны это понимать, вы же ведьма(как сами пишите).
kristabella
Обмен знаниями, в споре рождается истина, и нужно уметь извлекать из него максимум мудрости. Для чего по-вашему выкладывать и обсуждать здесь обряды?! :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 апр 2010, 14:09

Kobra
Обряд замечательный. Мейн всё сказал уже, добавить нечего. На похороны попасть надеюсь ни у кого не проблема?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 апр 2010, 15:40

"Астаротища" это новое слово в вербальных искусствах. Прям былинной мощью повеяло. Вот во что народ способен имя Иштар превратить :)

p.s.По поводу "рабочести" только недавно цитировал из одной очень хорошей книжки.
Если муж распутен, то
жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и попотчевать мужа: распутство
в нем замрет навсегда.
q) Если муж бьет жену, то надо положить под мертвеца осколок того орудия,
которым он дрался, и тогда он сделается кротким злоба его скончается. (Калужс. губ.): Кто прикасался к мертвому, тот не должен сеять: зерно замрет в его руках и не даст
всходов.
Мыло, которым обмывали покойника, называется у знахарей мертвым; этим мылом они очерчивают у
человека, пораженного сибирскою язвою, больные места; натирают им шнуры, из которых делаются петли для
ловли зайцев; намазывают капканы, приготовляемые на волков и других зверей. Смысл тот, что действием
«мертвого мыла» сибирская язва замирает = уничтожается, а петли и капканы приобретают мертвящую силу: попавшийся зверь уже не вырвется!
Вышеприведенная цитата настоящие традиционные исторические верования, взятые из этнографии и фольклора. Ваши же "рабочие" "обряды" фольклор в лучшем случае 20-го века. (а в худшем, всю эту хрень придумали лет 10 назад, примерно тогда же, когда появились "хозяева кладбищ" и "костяные драконы".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 апр 2010, 15:51

Если муж распутен, то
жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и попотчевать мужа: распутство
в нем замрет навсегда.
q) Если муж бьет жену, то надо положить под мертвеца осколок того орудия,
которым он дрался, и тогда он сделается кротким злоба его скончается. (Калужс. губ.): Кто прикасался к мертвому, тот не должен сеять: зерно замрет в его руках и не даст
всходов.
Мыло, которым обмывали покойника.....
Ой.... Александр Николаевич Афанасьев :)
Прямо душа запела.... :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 апр 2010, 15:51

Если муж распутен, то
жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и попотчевать мужа: распутство
в нем замрет навсегда
Вот вам и егильет. Никаких банок, пластилиновых членов и тому подобной атрибутики. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 21 апр 2010, 16:16

Kobra
о намерении, воли и словах я знаю.... но все же считаю приворот через фото в гроб по-моему экстремально...
ноо каждому свое :love:
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Kobra » 21 апр 2010, 17:04

DarkMist
Не совсем понимаю смысл вышеупомянутых цитат, а самое главное их отношения к теме. Во-первых, заговорная часть не полная(об этом уже было сказано) нужно доработать; технику обряда я вообще изложила своими словами. Во-вторых, причём здесь языковой стиль и рабочесть обряда??? Заговорная часть должна быть понятна исполнителю. Если я возьму приворот на непонятном для себя языке и не прочувствую каждое слово, то очень сомневаюсь, что он сработает.
Lucky_Angel
Я вас поняла. Мной уже было сказано, что "Приворот на гроб" рискованный, и делать его нужно с максимальной осторожностью. Да и вообще, какой смысл обсуждать приворот, не выложенный на этом форуме? :love:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 апр 2010, 17:29

Не совсем понимаю смысл вышеупомянутых цитат, а самое главное их отношения к теме
если вы не понимаете самих основ того чем занимаетесь, я не в силах вам ничем помочь. Для вас "рабочий обряд" я так понимаю некая вещь в себе (сферический конь в вакууме), не имеющая связи с конкретной культурой (в этнографическом смысле) конкретного исторического периода. И весь процесс развития сводится к поиску (по принципам конспирологии) наиболее "секретных" и "сильнодействующих" обрядов. А в основе ваших "могучих" заговоров и обрядовых действий могут лежать перевранные кем-то (тем же мансуром) материалы из какой-нибудь брошюрки типа "Фольклор и верования крестьян Калужской губернии" 1848 год.

И попробую задать вопрос уже вам (похоже ни один ритуальщик не в состоянии дать ответа):

Cкажите пожалуйста, что делает обряд по настоящему мощным. с вашей точки зрения? И если не секрет, то откуда по вашему брались эти обряды изначально? Кто автор?
Если я возьму приворот на непонятном для себя языке и не прочувствую каждое слово, то очень сомневаюсь, что он сработает.
а что понятного для вас в словах "масека" "авва" "утренница" "астаротища"??? Что в этих словах можно прочувствовать с вашей точки зрения?

p.s. я понимаю что трудно разочаровываться в том во что веришь, но для развития такие встряски необходимы.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Kobra » 25 апр 2010, 03:35

DarkMist
Не нужно вырывать отдельные цитаты из моих фраз и комментировать их так, как удобно вам!!! Я не понимаю отношения вашей "философии" к данной теме и конкретному привороту! Хотите обсудить обряды мансура, создавайте СВОЮ тему и обсуждайте их там(здесь обсуждается конкретный приворот).
Что касаемо этого приворота. Обряд рабочий, был проверен ни один раз и не только мной, нужный результат был получен. Если у вас не работают эти обряды, значит это просто не ваше. Работайте с "Фольклор и верования крестьян Калужской губернии" (1848 год), тем более, если вы в это верите :-Р :-Р :-Р .
Лично для меня, самая главная часть обряда исполнительная. Как выполнишь, сколько энергии вложишь, так и будет работать.(это касаемо мощности обряда, что его делает таковым)
К сожалению, вы меня ни в чём не разочаровали. Всего хорошего :bye: !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»