приворотные духи

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

приворотные духи

Сообщение zuppalulu » 26 апр 2010, 15:53

Кто -нибудь пробовал сотворить нечто такое? какие результаты?

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 26 апр 2010, 16:21

Традиционно приворотными считаются запахи пачули, иланг-иланг, розмарина. Герань-для замужества. Но их в духи, конечно, добавлять не стоит, лучше просто в аромалампу или на запястье при свидании. Можно посмотреть, какой парфюм содержит нужные компоненты и его использовать, если понравится запах. Мне не нравятся - они тяжелые. Но главное - сделать так, чтобы аромат ассоциировался у избранника с Вами и навевал романтич мысли даже в отсуствие. Можно оставить аромат в приятных местах - попшикать на подушку(перед сном волей-неволей вспомнит))), посадить в машину мелкую игрушку с запахом своих духов и т.п. Я читала, что гейши дарили своим мужчинам пустые флаконы от духов, и те их не могли забыть. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 26 апр 2010, 16:23

Я делаю духи из аромамасел. Используйте афродезиаки и будете удевлены результатом. 8)
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Viktoriya Azovskaya » 26 апр 2010, 17:34

Авторство принадлежит Черной Королеве:
"Вот рецепт приворотных духов, которые я делаю с использованием эфирного масла:
На 30 мл основы (я использую для этого масло жожоба) добавить 5 капель масла вербены. Использованный тампон, свой или заказчицы (срезать часть тампона, пропитанный кровью, остальное выбросить. Извиняюсь за физиологические подробности), положить в керамическую посуду, залить этой смесью и поставить на алтарь в ритуале приворота, который вы проводите для себя или для этой заказчицы, соответственно. Кувшинчик должен стоять рядом с вами, желательно так, чтобы при прочтении заговора его касалось ваше дыхание. Затем, после ритуала, ставим его в темное место на 9 дней, накрыв х/б тряпицей. По истечение 9-ти дней тампон отжимаем и выбрасываем, а содержимое переливаем во флакон темного стекла и убираем в темное место для хранения, или отдаем заказчице. Используют эти духи только для встреч с тем объектом, на которого делался приворот. Они усиливают сексуальное влечение объекта к вам. Наносят так: по микро-капле на обе щиколотки, на внутреннюю сторону коленей, на внутреннюю часть бедер в области паха, на подмышки, на локтевые сгибы, на запястья, в ложбинку между ключицами у основания шеи. Итого 13 точек. После встречи все смываете и так каждую встречу, до наступления устойчивых отношений. Затем можно будет пользоваться ими один раз в месяц для поддержания у объекта постоянного сексуального интереса к себе".
От себя добавлю - делать ритуал приворотный на растущую луну,во время ритуала пусть бутылочка с духами стоит рядом,таким образом идет подзарядка от самого ритуала.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 26 апр 2010, 17:48

Я думаю от таких ароматов не то что мужики разбегутся, но и мыши помрут :) Фигня все эти духи....правда может это только я к ним не восприимчив. :dont_know:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 апр 2010, 18:36

Естественный запах, который меняется при медитации с чёткой визуализацией намерения, редкие духи могут иметь свойство что сознание их узнаёт и подсознание ищет сигнатуру, ну или проецирует на другого человека, если не находит :) Но если человек курящий... :dont_know:

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 26 апр 2010, 18:42

один из афродизиаков - мускус. Я когда-то купила это масло в флакончике с шариком и наносила на точки - получалось круто

А вот по поводу духов - не знаю, каким будет аромат (впринципе, ничего страшного быть не должно, хотя, имхо, запах вербены слишком легкий, что ли, чтобы перебить запах крови), но теоретически неплохо
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 26 апр 2010, 18:48

Наверное вы давно покупали мускус. Его сейчас днем с огнем не найдешь.
Диагностику провожу на Таро.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 26 апр 2010, 18:56

Отражение
это было 4 года назад...

раззадорили Вы меня - попробую на этой неделе найти, т.к. запах неплохой
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 апр 2010, 19:05

Я не уверена, что запах сочетания крови и вербены, может воздействовать на мужчину. Кровь очень быстро портится - запах адский. А тут еще и 9 дней выдержать. Мужик в накауте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 26 апр 2010, 19:07

Lucky_Angel писал(а):Отражение
это было 4 года назад...

раззадорили Вы меня - попробую на этой неделе найти, т.к. запах неплохой
если найдете то скажите где пожалуйста :flowers:
Диагностику провожу на Таро.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 26 апр 2010, 19:13

Anvlad
согласна. Может, дело в том, что а) крови много быть не должно; б) она в масле должна находится?

короче. хз..
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 апр 2010, 19:14

Да она и в масле испортится согласно законам химии.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 26 апр 2010, 19:20

Энджел, а вы имеете в виду индийскиу духи в желтых бутылочках, гле Musk написано?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 апр 2010, 19:31

Я очень люблю духи своего приготовления. Многие спрашивают, где купила. Эти использовала и использую когда встречаюсь с близкими друзьями. Для моего друга этот запах, как "красная тряпка" для быка. Делается на основе масла винограда и водки или спирта.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 26 апр 2010, 19:35

Если не сильно секретный рецепт, не подскажите? Это типа вина что-то выйдет?))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Viktoriya Azovskaya » 26 апр 2010, 19:44

хоспади,люди,крови то совсем чуть чуть надо,буквально несколько молекулок.в месячной крови,даже в мельчайшей капле,содержатся сильнейшие феромоны.
а феромоны пахнут для нас,как бы помягче сказать,не слишком приятно.зато для противоположного пола,при смешении нашего собственного запаха кожи,действует как уже тут сказали,как тряпка на быка,это на подсознательном,природном уровне.
я пробовала сей способ.Честно скажу - все у меня сочеталось,наносила буквально капельку за ухом,на запястье и все.и....мужчина прыгал на меня так,будто женщин 10 лет минимум не видел.По крайней мере у меня сработало так.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 26 апр 2010, 19:48

прикольно, главное пальцы не резать и не хранить такую кровь, здоровье себе не портить))

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 26 апр 2010, 23:48

zuppalulu
нет, я покупала именно мускус. Помню, стоило недешево, но эффект того стоил

Viktoriya Azovskaya
2 вопроса:
1) а если приворот делать не хочу, а просто духи, то их просто зарядить?
2) фаза луны имеет значение?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 27 апр 2010, 07:42

есть такой заговор, надо поискать, где0то был у меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»