Приворот+Подчинение (на Вольт)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Приворот+Подчинение (на Вольт)

Сообщение Arien » 27 апр 2010, 21:50

Приворот-Подчинение (заговор Степашкин, обряд от Черн Королевы))). Кто пробовал?
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашим фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Re: Приворот+Подчинение (на Вольт)

Сообщение Atlis » 27 апр 2010, 22:39

Arien писал(а):Приворот-Подчинение (заговор Степашкин, обряд от Черн Королевы))). Кто пробовал?
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашим фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает

Такой не когда не делал, но чёрные нитки и чёрную тряпку в основном используют при порчах на здоровье, а в приворотных делах, лучше брать красного цвета. ИМХО..... может это всего мои предрассудки, но я бы брал красную.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот+Подчинение (на Вольт)

Сообщение Кирилл The Magus » 27 апр 2010, 23:17

Arien писал(а):Приворот-Подчинение (заговор Степашкин, обряд от Черн Королевы))). Кто пробовал?
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашим фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает
Обряд рабочий. Элемент порчи в нём есть, так как подавляется воля, а любой приворот несёт элемент негатива.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Re: Приворот+Подчинение (на Вольт)

Сообщение Arien » 28 апр 2010, 00:07

Arien писал(а):Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает
В коробке из-под обуви и туфли поставить сверху :), многие любят так хранить вольты - хороший элемент подчинения.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 апр 2010, 00:41

Обряд так себе.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 28 апр 2010, 01:00

В данном обряде используются слишком слабые силы, заговор никуда не годится - весь обряд необходимо переделывать! :Secret:

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 апр 2010, 01:06

radimirruss писал(а): заговор никуда не годится :Secret:
Да, это средняя часть от заговора "Девичья молитва" у Степановой, а сам ритуал на вольт стандартный...вот и думаю, как это будет вместе работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 апр 2010, 11:29

Arien
Обряд - ни о чём...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Дыхание_неба » 30 апр 2010, 00:38

А я люблю этот ритуал. Но я его больше использую, чтобы задавить волю объекта, ибо приворотный эффект слабый :yes:
Ветреный летний день,
Прижавшееся к стене
Дерево и его тень,
И тень интересней мне.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 30 апр 2010, 00:50

На другом форуме отзывы были хорошие, но мало, поэтому и хочется узнать, что к чему :bye:

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 03:36

Arien
Вольт лепить из воска? И если да, то можно слепить его заранее(нет в ночное время доступа на кухню чтобы плавить воск)? Заранее :flowers:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 07 июн 2010, 10:56

Воздушная
Обычно вольт и лепится и крестится заранее.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 11:01

Milenasmv
Спасибо что не оставили без ответа :flowers:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 28 июл 2010, 23:44

Здравствуйте!У меня тут вопрос возник.Сказано что вольт надо крестить в треугольнике.Т.е.если в вине крестить буду,то и чашу с вином в треугольник ставить?Куда ее девать после этого?Оставлять в треугольнике?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 июл 2010, 00:28

Обряд никакой,особенно заговор.Не рабочий бред. Ни у кого не сработал из моих учеников и знакомых. Если сработает чистой воды случайность 8) Обычно автрские вещи только у автора работают.Либо по случайности 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Кежедей » 29 июл 2010, 09:20

Black Ren писал(а):Если сработает чистой воды случайность
Полностью поддерживаю. Сомнительный ритуал....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»