Остановить приворот на середине, последствия

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Остановить приворот на середине, последствия

Сообщение Noname2 » 28 апр 2010, 14:25

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Заказала приворот у мага, показался профи, но по ходу работы возникли проблемы. Он мне выслал список ритуалов, котопрые я должна была провести сама, частъ я сделала, но была пара, где я просто не смогла найти компоненты, травы растусщие в Америке, в интернете их продаут по 500 долларов. Маг без этих ритуалов продолжат работать отказывается, а за замену ритуалов просит нехилую доплату, т.к. говорит надо переделыват и его работу. Денег уже не осталось ни на траву ни на доплату ему. Вот не знаю что делать, нельзя же работу бросить на пол пути, он тем боле сказал потом что некоторые ритуалы на кладбисще проводил, И средств уже нет ему доплатить, да И теперь сомневаюсь делал ли он что или пугает.

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 28 апр 2010, 14:28

Я не маг, но все это похоже на развод :bye:
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 28 апр 2010, 14:30

Сомнительно, что это настоящий маг....Очень....
А оговаривалось перед началом работы, что Вам надо самой докупать дорогие компоненты? Если нет, то этот маг просто разводит Вас на дополнительные деньги - типа, раз сами не можете купить, могу помочь за определенную сумму... 8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 28 апр 2010, 14:37

капец... интересно, а где он такие ритуалы брал, в которых используются травы, которые растут в Америке? =-0
а что там за травы, кстати?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Селена-Лилит » 28 апр 2010, 14:40

Ищите другого мага :D Настоящего!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 28 апр 2010, 14:45

Lucky_Angel писал(а):капец... интересно, а где он такие ритуалы брал, в которых используются травы, которые растут в Америке? =-0
а что там за травы, кстати?
Манихот И освищенные листья чилибухи. Посмотрела в инете, растут в Южной Америке, а в интернете продаут по 100 долларов за упаковку, упаковок надо 5

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 28 апр 2010, 14:48

Девушка, вы чего? пошлите его подальше,"мага" этого. есть даже здесь неплохие привороты для которых ничего не нужно кроме простых подручных материалов, зачем так усложнять??? а пока можете чистку сделать, если вас тяготит то что вы уже что-то начали.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 28 апр 2010, 14:52

А возьмите что-нибудь обычное (крапиву с мать и мачехой :D ), а ему скажите, что все сделали с им указанными травами...Вот он удивится-то!!! :D
Селена-Лилит правильно писала - ищите другого мага и сразу уточняйте у него, что нужно будет для данного ритуала!!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 апр 2010, 14:57

Noname2 писал(а):Манихот И освищенные листья чилибухи. Посмотрела в инете, растут в Южной Америке
Черн Венчание что ли делаете? :lol: Чилибуху можно достать в некоторых аптеках.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 28 апр 2010, 15:07

Arien писал(а):
Noname2 писал(а):Манихот И освищенные листья чилибухи. Посмотрела в инете, растут в Южной Америке
Черн Венчание что ли делаете? :lol: Чилибуху можно достать в некоторых аптеках.
Простую нельзя, толко освяченную, а она толко в спец эзотерических магазинах по 100 долл за пачку

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 апр 2010, 15:08

Noname2 писал(а):Простую нельзя, толко освяченную, а она толко в спец эзотерических магазинах по 100 долл за пачку
Ага, шаманами :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 28 апр 2010, 15:40

А папортник, который расцвел на Ивана Купалу ему не надо? :D
А то может в этом эзотерическом магазине и такое можно найти? :)
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 апр 2010, 16:00

Noname2 писал(а):Простую нельзя, толко освяченную, а она толко в спец эзотерических магазинах по 100 долл за пачку
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мага такого замечательного посылаете на... и вообще, вы о чём переживаете??? там, видимо, никто ничего и не делал......

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 апр 2010, 18:34

:) Нескончаемо это...нескончаемо...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 28 апр 2010, 23:54

Скорее всего это Шарлатан, я тоже встречал Мага которые в ритуале требовали травы, которые освещены в Индии. А самое интересное, что маг воздействовал через Христианский Эгрегор, причём здесь трава освещённая в Индии.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 29 апр 2010, 00:41

Я его попросила вернуть 50% оплаты, т.к. сам сказал только половину работы сделал, на что ответил, что купил 2 серебрянных бокала для ритуала, и материалы, типа свечей по 50 дол, а остаток взял заработу, короче влетела я на деньги, заплатила за собственную глупость, сижу на во и хлебе перерб в буквальном смысле. Хотя на сайте выглядел весьма прилично и убедительно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 29 апр 2010, 00:43

Noname2
больше на такое не попадайтесь. :yes:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 29 апр 2010, 01:11

Noname2
Держитесь.Увы многие проходят через подобные ошибки...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 18:44
Репутация: 0

Re: Остановить приворот на середине, последствия

Сообщение nikol » 31 авг 2010, 18:48

Noname2 писал(а):Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Заказала приворот у мага, показался профи, но по ходу работы возникли проблемы. Он мне выслал список ритуалов, котопрые я должна была провести сама, частъ я сделала, но была пара, где я просто не смогла найти компоненты, травы растусщие в Америке, в интернете их продаут по 500 долларов. Маг без этих ритуалов продолжат работать отказывается, а за замену ритуалов просит нехилую доплату, т.к. говорит надо переделыват и его работу. Денег уже не осталось ни на траву ни на доплату ему. Вот не знаю что делать, нельзя же работу бросить на пол пути, он тем боле сказал потом что некоторые ритуалы на кладбисще проводил, И средств уже нет ему доплатить, да И теперь сомневаюсь делал ли он что или пугает.
а его случаем не Сергей Болтенко зовут????

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Re: Остановить приворот на середине, последствия

Сообщение Noname2 » 31 авг 2010, 18:51

nikol писал(а):
Noname2 писал(а):Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Заказала приворот у мага, показался профи, но по ходу работы возникли проблемы. Он мне выслал список ритуалов, котопрые я должна была провести сама, частъ я сделала, но была пара, где я просто не смогла найти компоненты, травы растусщие в Америке, в интернете их продаут по 500 долларов. Маг без этих ритуалов продолжат работать отказывается, а за замену ритуалов просит нехилую доплату, т.к. говорит надо переделыват и его работу. Денег уже не осталось ни на траву ни на доплату ему. Вот не знаю что делать, нельзя же работу бросить на пол пути, он тем боле сказал потом что некоторые ритуалы на кладбисще проводил, И средств уже нет ему доплатить, да И теперь сомневаюсь делал ли он что или пугает.
а его случаем не Сергей Болтенко зовут????
да

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»