Приворот сработал как отворот. Мотивы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:28
Репутация: 0

Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Lada » 16 июл 2008, 15:24

В 10% привороты срабатывают как отворот. От чего это зависит? Должен ли Мастер предупредить Клиента о такой возможности, и если произошла подобная ошибка, как ее исправить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 16 июл 2008, 17:10

Все в руках того кто его делает, предупреждать о подобных вещах никто не обязан, все знают последствия приворота и это одно из них вы и так берете грех на душу, а последствия к этому прилагаются.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 18 июл 2008, 15:55

и откуда у вас такая статистика, насчет 10%?
то, что последствия приворота могут быть непредсказуемы - это да. но приворот и отворот - это все-таки разные вещи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Пламенный » 18 июл 2008, 15:56

Lada писал(а):В 10% привороты срабатывают как отворот. От чего это зависит? Должен ли Мастер предупредить Клиента о такой возможности, и если произошла подобная ошибка, как ее исправить?
энергетическая несовместимость личностей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 июл 2008, 23:05

Я согласна с ester666,что приворот и отворот две разные вещи.иногда бывает,что делают приворот не снимая предыдущий,сделанный другим человеком,поэтому и получается примерно такой результат,как вы пишите!Всё зависит от работы мастера! :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Lada » 18 июл 2008, 23:35

Я это описала из опыта своих близких людеи, они обращались к одному мастеру и в результате получили практически отворот, конечно никто этого не хотел и не заказывал..На их письма никто не отвечает. Что делать? у людеи дети и невыносимая обстановка в семье.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 18 июл 2008, 23:41

Я тоже знаю случаи, когда в результате был именно отворот. И Мастер не хотел это обсуждать и просто игнорировал письма. Хоршая тема, нужны советы практиков, есть ли способ изманить ситуацию и чью-то ошибку? Приворот - это не лучшее решение, но иногда другого варианта просто нет, особенно когда в семье маленькие дети.
Красота спасёт мир...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 18 июл 2008, 23:46

если мастер не отвечает на письма или не дает свой телефон - то такого человека вообще можно ставить под сомнение - может он вовсе не работал с вами, а лишь вид сделал.
Приворот никогда не может работать как отворот.
приворот работает с энергией любви, а отворот с ненавистью. это две разные вещи.
Так что вы постарайтесь все-таки наладить связь с тем, кто курьирует работу по привороту и выясните обстоятельства.
Нормальный мастер на связь выходит хотя бы по телефону.

Другое дело, когда приворот проявляется на начальной стадии, но вас должны были бы тогда предупредить о подобном влиянии.
поясню:
клиент замечает ненависть у привораживаемого по отношению к самому себе. обычно ненависть идет лишь на первой стадии - когда привораживаемый объект начинает колебаться между своими прежними чувствами и тем, что ему пытаются навязать. в процессе конфликта с самим собой, человек может стать агрессивным, но заказчику в этот период абсолютно противопоказано ругаться с жертвой, иначе будет только хуже. от ругани надо уворачиваться и уходить.
примерно на 20 человек мне такой 1 попадался

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 20 июл 2008, 01:58

Lada писал(а):Я это описала из опыта своих близких людеи, они обращались к одному мастеру и в результате получили практически отворот, конечно никто этого не хотел и не заказывал..На их письма никто не отвечает. Что делать? у людеи дети и невыносимая обстановка в семье.
Я Вам так скажу, если на письма не отвечает - значит шарлатан. А если получили обратный эффект от работы настоящего мастера, то скорее виноваты Вы, ибо думали о негативе и притянули его, когда мастер открыл связи с тонким миром (как вариант)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Re: Приворот сработал как отворот. Мотивы.

Сообщение Kass » 20 июл 2008, 14:08

Lada писал(а):В 10% привороты срабатывают как отворот. От чего это зависит? Должен ли Мастер предупредить Клиента о такой возможности, и если произошла подобная ошибка, как ее исправить?
предположу, что приворот мастер поставил и жертва его на подсознании чувствует, но подчинить ее своей воле не сумел.
обратиться к другому мастеру за диагностикой и консультацией... но, как Георгий заметил, могло просто недостаточно времени пройти. если дело в этом, ругаться с привороженым нельзя - ведь это все равно, что с больным человеком ругаться, которого, к тому же, вы (не лично вы) сами заразили.
SonicSHOK писал(а):Все в руках того кто его делает, предупреждать о подобных вещах никто не обязан, все знают последствия приворота и это одно из них вы и так берете грех на душу, а последствия к этому прилагаются.
проблема, как раз, в том, что мало кто из обращающихся за приворотом понимает, что это такое. последствиями приворота пугают на каждом форуме, но редко объективно объясняют суть.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 21 июл 2008, 02:50

Не думаю,что приворот может сработать как отворот.Да,иногда бывает,что на очень короткое время отношения могут ухудшиться,но на очень короткое(как правило по вине того же заказчика-или не уверен в результате или сам провоцирует выяснения отношений с партнером и т.д),но потом-то отношения резко улучшаются! А привиденный в начале пример у меня вызывает большие сомнения,там и не делался никакой приворот,иначе почему прервалась связь с "магом"...

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 21 июл 2008, 11:57

У меня тоже была такая ситуация...я делала приворот сама...в результате человек просто перестал общаться и всё....потом через некоторое время общение возобновилось...но уже было не то...дежурные фразы и всё...а потом у МЕНЯ САМОЙ появилось равнодушие к нему..так что по собственному опыту могу сказать что если так происходит то человек просто не ваш...(ИМХО)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 24 июл 2008, 12:33

sammer06 писал(а):.а потом у МЕНЯ САМОЙ появилось равнодушие к нему..так что по собственному опыту могу сказать что если так происходит то человек просто не ваш...(ИМХО)
равнодушие у вас появилось из-за того, что посредством приворота вы свою энергию любви перекачали в вашу жертву. но видимо вашей энергии на то, чтобы парень к вам прилип - оказалось маловато.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 июл 2008, 18:01

А еще это говорит о том, что с магией надо быть осторожным.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Lada » 24 июл 2008, 21:16

Есть ли люди, которые не поддаются магии? С сильнои энергетикои от природы. Или каждого можно пробить при желании?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 25 июл 2008, 04:42

Lada писал(а):Есть ли люди, которые не поддаются магии? С сильнои энергетикои от природы. Или каждого можно пробить при желании?
с сильной энергетикой есть люди, но такие, как правило, сами кого хочешь пробьют...
В принципе, наслать разрушающую порчу, можно на любого человека.
есть несколько примеров, когда даже приворот надо через порчу делать.
например, человек увлечен каким-либо занятием. ну, раз тут все сидят за компьютером, то, скажем - есть человек, который увлечен игрой и ничего кроме игр и интернета не видит перед собою.
на этого человека хотят сделать приворот и не понимают, почему приворот не срабатывает...
а все очень просто - человек увлечен, это раз, человек напряжен мыслями и втянут в процесс своей работы за экраном - это два.
пример похуже - люди-популисты или люди-работяги, они увлечены либо собой, либо работой соответственно.
Всех этих людей надо прежде чем привораживать, выбить из колеи, т.е. заставить их думать и размышлять о жизни.
чтобы вырвать их из замкнутого круга - компьютера, работы и т.п. - надо расшатать их энергетическое состояние, чтоб им было е до компьютера, не до работы и т.п.
расшатка энергии человека достигается путем направленной порчи. и уже затем, вешается приворот и в конце работы - снимается порча.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 18:01
Репутация: 0

Сообщение Анютка » 07 авг 2008, 11:39

а может быть так что человек с довольно сильной волей и энергетикой, работяга, как было описано в предыдущем примере, пробить практически не возможно...
Но тут на работе появляются проблемы, отовсюду сыпятся неприятности, это может сработать как "Выбитие из колеи"? или наоборот, проблемы на работе заставят его еще больше сконцентрироваться на ней?

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 14 авг 2008, 19:02

Анютка писал(а):а может быть так что человек с довольно сильной волей и энергетикой, работяга, как было описано в предыдущем примере, пробить практически не возможно...
Но тут на работе появляются проблемы, отовсюду сыпятся неприятности, это может сработать как "Выбитие из колеи"? или наоборот, проблемы на работе заставят его еще больше сконцентрироваться на ней?
У меня точно такая же ситуация и я не знаю что это :(

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 18 авг 2008, 19:32

Удаляю своё сообщение.
Последний раз редактировалось DarkLost 20 авг 2008, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 18 авг 2008, 20:43

Удаляю своё сообщение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»