привычка привораживать

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 30 апр 2010, 10:09

а теперь девочки и мальчики представьте, что нас всех за привороты сошлют в ад :lol: как вам такая перпектива? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 апр 2010, 10:32

radimirruss
Ага, и еще кучу народа и не за привороты :lol:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 10:34

radimirruss писал(а):сошлют в ад Лол как вам такая перпектива?
Ад на земле.Разве есть другой ад? 8)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 30 апр 2010, 10:42

radimirruss
все там будем. ад или навь, какая разница
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 апр 2010, 11:10

Пришло еще на ум, что ведьме, в принципе, привороты для себя не особо нужны - у нее природная сексуальность и харизматичность на порядок выше чем у обычных женщин, мужиков притягивает как магнит при желании. Так нет же - природное собственничество , и пожалуй - жестокость - (а может, молодость?) заставляют идти с шашкой по головам... типа поразмяться 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 30 апр 2010, 13:56

radimirruss писал(а):а теперь девочки и мальчики представьте, что нас всех за привороты сошлют в ад :lol: как вам такая перпектива?
8)

да нет,не сошлют ,зачем? Просто по сумарности однажды начнёшь чувствовать что источник иссяк..и станешь обычным человеком с радостями и горестями и проблемы свои начнёшь решать обычными путями,как все..Очень трудно потом доказывать что ты не верблюд, не обезьяна на компьютере ,что понял и осознал..

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение DavidoFF » 02 май 2010, 18:01

Lora Palmer писал(а):Привороты для себя не особо нужны - у нее природная сексуальность и харизматичность на порядок выше чем у обычных женщин, мужиков притягивает как магнит при желании. Так нет же - природное собственничество , и пожалуй - жестокость - (а может, молодость?) заставляют идти с шашкой по головам... типа поразмяться
Как верно подмечено,девочки.

Lora Palmer :wink:
:love:
Последний раз редактировалось DavidoFF 01 июл 2010, 20:33, всего редактировалось 2 раза.
"Бойтесь ваших желаний - они сбываются"

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 02 май 2010, 18:59

ой...за это я Вас ведьм и люблю :love: :love: :love:
а привороты делали, делают и будут делать - "люди как люди и милосердие ПОРОЙ стучится в ихние сердца" (М.Булгаков) :yes:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 02 май 2010, 19:19

Очень интересная темка, даже порассуждать захотелось, что у меня бывает все реже и реже на этом форуме. Итак, скажите, обладая Силой, будучи в ответе за все свои поступки, разве может возникнуть хоть малейшее желание с помощью дарованной тебе Силы притянуть к себе человека? Это примерно то же самое, если качок с огромными мышцами, захочет насильственно зажать в уголке девушку, которая ему понравилась… ведь может же, сила то есть. Но что толку? Ведь он будет знать, что не завоевал ее, что он ей не понравился, что он просто применил силу, чтобы заставить.

Я НИКОГДА ни одного раза в своей практике ни к одному своему МЧ приворот не применяла… если видела, что есть соперница – делала ритуал избавления его от ее влияния, чтобы все было по честному, если видела, что его приворожили, (было и такое) то просто чистку делала) И я всегда знала, что он со мной только потому, что я такая, какая есть, ему нравлюсь, только поэтому, а не потому, что я сильнее и его насильно притянула.

Девушки – ведьмы, ну у вас же гордость должна быть)) И самолюбие и еще повыше чем у народа обычного. Пользуйтесь природной магией – красотой, обаянием, мудростью и тактом. Я и людям привороты делала только в начале практики, легенькие привязки на свечах, чтобы огонек, что затух, разгорелся вновь, сейчас только связку судеб делаю – это ритуал который помогает и людям чаще пересекаться и все, а там уж сами давайте. Злость, чувство неполноценности, желание какой бы то ни было ценой сделать человека своим, все это рано или поздно сделает вас несчастными.
А вот вспомнила, что я еще делала – есть такой ритуал, но поиск своей половинки. Т.е подходящего партнера – вот его тоже делала, чтобы притянуть того, с кем мне будет хорошо и кому со мной будет хорошо в свою жизнь. Могу выложить если кому интересно.
Так что держите себя в руках, Ведьмы ведь итак красивы и харизматичны))) Поработайте над усилением своего обаяния, и дело готово))) Успехов всем ведьмам в любви ))) (тут имеется ввиду , что всем женщинам тоже, ибо каждая женщина, немного ведьма))))
:love:
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 02 май 2010, 20:03

dzoiel писал(а):будучи в ответе за все свои поступки, разве может возникнуть хоть малейшее желание с помощью дарованной тебе Силы притянуть к себе человека
а у меня, можете считать что эдакий комплекс - всегда мечтала иметь рабов :)

dzoiel писал(а):Я НИКОГДА ни одного раза в своей практике ни к одному своему МЧ приворот не применяла
хм. а если я не использую риталику, чтобы сделать вызов либо чтобы вызвать желание с его стороны, я вызываю это другими методами, далекими от "ритуалики", но - магическими :yes:... получается, все ж таки "насильно притягиваю"...
dzoiel писал(а): что я сильнее и его насильно притянула
да в этом имре все достается сильным.

dzoiel писал(а):Девушки – ведьмы, ну у вас же гордость должна быть)) И самолюбие и еще повыше чем у народа обычного. Пользуйтесь природной магией – красотой, обаянием, мудростью и тактом.
ммм, неинтересно. Я выбираю себе в любовники самодостаточных, образованных (по-настоящему), и сильных - правда,той силой что не боится слабости... которые с самого начала чувствуют что со мной что то не так... на этом этапе путь назад еще возможен, но они хотят разгадать, и идут за мной дальше... потом я им снюсь, и в их снах мои глаза горят зеленым светом... но им все равно невдомек, что бы это значило... я затягиваю их в свой мир, а если добавлю приворотик - то они сходят с ума... И мне не нужны ни их деньги, ни дети от них, ни штамп в паспорте от них ни их княжеские фамилии... мне нужно чувство власти над сильным человеком, которое делает меня счастливой...

Надеюсь, получилось выразить словами свои чувства)) :flowers:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 02 май 2010, 22:12

Lora Palmer
Какая Вы страшная ведьмочка :-) Я Вас уже боюсь :-)
А если серьезно, наверное, Вы ещё очень молоды. С возрастом Вы станете ещё сильнее (в магическом плане) и всё это Вам будет уже не интересно. Как не интересно, например, гроссмейстеру играть в шахматы с первоклассником...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 май 2010, 23:17

Lora Palmer писал(а):у кого нибудь из практикующих был такой соблазн и боролись ли вы с ним?
На начальном этапе был такой соблазн все дела решать с помощью магии. Это как в детстве, когда подарят новую игрушку то пока с ней не наиграешься, на другие и не смотришь.
С игрушками-то ладно, но с людьми .... надо бы притормозить свое хочу. Не из гуманизма или этичности, нет. Из-за упущенного времени. Ведь пока вы развлекаетесь приворотами (а ведь это развлечение, не больше) вы не развиваетесь. А застой для мага равносилен смерти. Если не хуже.
Потому что когда придет понимание, что талант растрачен по пустякам и наверстать упущенное уже не представляется возможным, то ..... не буду дальше писать, и так все понятно, здесь не дети, надеюсь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 03 май 2010, 01:12

dzoiel писал(а):если видела, что есть соперница – делала ритуал избавления его от ее влияния, чтобы все было по честному,
Извиняюсь, и это по-честному? :) что ж вы не пользовались своим обаянием и харизмой, вместо ритуалов, чтобы превзойти ее и не магическим путем ее убрать? 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 03 май 2010, 03:50

Извиняюсь, и это по-честному? что ж вы не пользовались своим обаянием и харизмой, вместо ритуалов, чтобы превзойти ее и не магическим путем ее убрать?
Убрать - это не насылать))) его делала чистым, чтоб харизма против харизмы) ))
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 май 2010, 04:21

:dont_know: Никогда не делала приворотов для того чтобы завязать отношения с мужчиной, и ничего из любовной магии в своих отношениях не использовала, даже и надобности не было в этом , даже мысли не возникало...Все делала только на посторонних людях с их согласия, иногда и без него, конечно...иначе никак не проверить работу приворотов.
Пришло еще на ум, что ведьме, в принципе, привороты для себя не особо нужны - у нее природная сексуальность и харизматичность на порядок выше чем у обычных женщин, мужиков притягивает как магнит при желании.
Магнетизм повышенный у ведьм, это правда, но вопрос в другом, может это не магнетизм, а интуиция? то есть ведьма чувствует кто может стать ее мужчиной? чувствует на кого она сможет повлиять своим магнетизмом, а на кого нет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 03 май 2010, 04:43

Если сила дана, нельзя ею не пользоваться. Все маги эгоисты, для них очень важно собственное "хочу". И это вовсе не плохо,это лишь побуждает к дальнейшему развитию. И если мы немного выше остальной "серой массы", это уже дает нам право играть по своим правилам. :razz:
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 03 май 2010, 11:11

Все маги эгоисты, для них очень важно собственное "хочу". И это вовсе не плохо,это лишь побуждает к дальнейшему развитию. И если мы немного выше остальной "серой массы", это уже дает нам право играть по своим правилам.
Какой,простите,Бред вы написали,я даже слегка опешила.
Нет,никакого собственного "хочу"-есть не оспоримый тезис:Чем больше можешь,тем больше должен.
По поводу самой темы,если у вас(к топикстартеру)"привычка привораживать",то это одержимость лярвами,которые необходимо срочно отжигать.Ни у одного практика Нет такой привычки и быть не может,поскольку работа для них-это не игрушка для удовлетворения своего Эго, и для себя приворот никто в здравом уме работать не станет,по той причине,что с практикой необходимость в этом просто отпадает,во-вторых,последствия воздействия,сложности исполнения и понятие Ответственности, известны мастеру черезвычайно хорошо.
Вы не выше людей,так беспечно обозванной вами "серой массой",и уж тем паче ВЫ не способны диктовать правила "игры".
Я никогда не использовала ритуалы любовной магии в личных целях,и в будущем практиковать Это воздействие,на своих близких,не собираюсь.
С уважением.
Последний раз редактировалось Pantogonizm 03 май 2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ветеран
Сообщения: 27541
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 май 2010, 11:14

Pantogonizm, хорошо сказано.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 май 2010, 13:05

Pantogonizm писал(а):Я никогда не использовала ритуалы любовной магии в личных целях,и в будущем практиковать Это воздействие,на своих близких,не собираюсь.
Не магическое,но человеческое-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА... :love:
Последний раз редактировалось Золотая 03 май 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Поклоннница Гламы » 03 май 2010, 13:11

Пантогонизм правильно написала.На своих близких практикует только не разумный человек.По своей родной крови?Вам ещё постигать и постигать.

Ответить

Вернуться в «Привороты»