привычка привораживать

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27534
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 май 2010, 18:29

Ох, Золотая, вы не правы...откуда у вас негатив? Pantogonizm во мнойгом правду говорит, а Harmony просто попалась наглая клиентка, которая не выполняла условий, да еще и выставила переписку личную, поступив, мягко скажем, не этично...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 май 2010, 18:39

Золотая писал(а): Ага,вашу уверенность уже проверила ваша клиентка Елена.Или вы отступили от правил и вместе с ней плыли по течению?
:) вам больше нечего сказать? читайте внимательно - я пишу про уверенность относительно своей жизни, всем помочь невозможно, и я к этому не стремлюсь. :)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 03 май 2010, 18:41

Золотая,при всём моем уважение к вам лично.Я нейтральна по отношению к каждому из присутствующих.Но ваши безосновательные выпады в адрес присутствующих,могут показаться несколько оскорбительными.Проявляйте больше уважения к тем,с кем общаетесь.
Ага,вашу уверенность уже проверила ваша клиентка Елена.
Это,я так понимаю,единственный козырь,который вы в состояние бросить в лицо,уважаемой Harmony?В таком случае,смею дать вам совет,больше следить за своими клиентами,словами и поступками и не лезть в дела стороннего мастера-не стоит быть базарной бабкой,с ярковыраженной любовью ко всякого рода сплетням.Это не ваш клиент и к отношениям между Harmony и её заказчиком-вы должны относиться НИКАК.
И в целом-давайте жить дружно,словестные дуэли ни к чему хорошему не приводят.
С уважением.
Последний раз редактировалось Pantogonizm 03 май 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Поклоннница Гламы » 03 май 2010, 19:03

Русалка.Гармония и Пантогонизм-респект и уважуха.Про это Сапфир и Глама писали.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 май 2010, 19:12

Поклоннница Гламы писал(а):Про это Сапфир и Глама писали.
Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить... :)

добавлено спустя 2 минуты:
Harmony писал(а):и я к этому не стремлюсь.
И правильно делаете. :Secret:
Pantogonizm писал(а):И в целом-давайте жить дружно,словестные дуэли ни к чему хорошему не приводят.
Согласна. :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Поклоннница Гламы » 03 май 2010, 19:37

Вот и живите с ленином.Потому что ниодин мужчина с вами не хочет.Злая тётка она и есть злая тётка и ничего не знает и учит всех как и что делать.Вы смешны.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 03 май 2010, 19:54

Поклоннница Гламы писал(а):Вот и живите с ленином.Потому что ниодин мужчина с вами не хочет.Злая тётка она и есть злая тётка и ничего не знает и учит всех как и что делать.Вы смешны.
Ну сколько можно...хватит устраивать из форума цирк и лить грязь. Надоело!!! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 май 2010, 20:10

Срочно нужен сантех....... ой простите модератор..... а то опять прорвало.......
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 май 2010, 21:49

Поклоннница Гламы
:love: :love: :love: и вам всего хорошего!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 03 май 2010, 23:53

Поклоннница Гламы писал(а): .Про это Сапфир и Глама писали.
и я (поклонница Гламы) пишу.... мы усе пишем. :)


Пользователи, писавшие с этого IP
глама [ 87 Сообщения ]

Сапфир-8 [ 17 Сообщения ]

Поклоннница Гламы [ 16 Сообщения ]


добавлено спустя 8 минут:
radimirruss писал(а):а теперь девочки и мальчики представьте, что нас всех за привороты сошлют в ад :lol: как вам такая перпектива? 8)
В раю хорошо, а в аду знакомых больше...
Шучу :)
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 04 май 2010, 00:14

Вобщем так, люди) выражение Сила есть ума не надо) должно быть не про магов)))))))) :)
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 04 май 2010, 01:41

Золотая писал(а):Не магическое,но человеческое-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
Мда... одна маленькая фраза, а сколько шума :)

Harmony писал(а):Это называется не зарекаться, а знать . Это совершенно разные вещи. Например, вы знаете что никогда не сможете обернуться в скунса? Так и другие много чего про себя знают точно, я знаю что никогда не стану алкоголичкой, наркоманкой , что никогда не буду грабить и убивать, что не буду побираться на улице, и т д и т п...И многое о себе знаю в будущем, не до мелчайших деталей, а в общих чертах.
Вот тут точно не согласна... не можете вы знать что с вами через 2-3-5 лет будет... а вдруг вас через неделю ночью в парке, стукнут по голове, похитят и посадят на иглу, и не по воле и удеждениям своим будете вы наркоманом... или квартира сгорит, друзья и родные отвернуться и будете вы побираться.... Конечно, извиняюсь, примеры не самые веселые, но вокруг сплошь и рядом такое случается и тоже люди думали и верили, что с ними такого не случиться...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 04 май 2010, 02:50

Вот что мне нравится в данном форуме, так это то, что тут все непоколебимо знают как правильно, как должно быть и что дальше будет :) И позволяют себе осуждать чужие взгляды и мировоззрение. При этом свою точку зрения выставляют чуть ли не за абсолютную истину.
А "серой массой" я называю людей, которым ничего не надо. Которые живут по программе, как роботы, работа- дом, дом - работа.Они никуда не стремятся и никак не развиваются. Пик счастья для них это плюхнуться на диван и уставиться в телек. Почему же на них нельзя использовать магию? Кто-то правильно назвал их- кролики. Кролики они и есть, ибо живут как кролики.
Засим из данной темы удаляюсь. Не хочу ни с кем здесь ссориться. Пусть каждый останется при своём мнении.
С уважением :flowers:
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 04 май 2010, 03:15

Ice moon писал(а):Вот что мне нравится в данном форуме, так это то, что тут все непоколебимо знают как правильно, как должно быть и что дальше будет :) И позволяют себе осуждать чужие взгляды и мировоззрение. При этом свою точку зрения выставляют чуть ли не за абсолютную истину.
А "серой массой" я называю людей, которым ничего не надо. Которые живут по программе, как роботы, работа- дом, дом - работа.Они никуда не стремятся и никак не развиваются. Пик счастья для них это плюхнуться на диван и уставиться в телек. Почему же на них нельзя использовать магию? Кто-то правильно назвал их- кролики. Кролики они и есть, ибо живут как кролики.
Засим из данной темы удаляюсь. Не хочу ни с кем здесь ссориться. Пусть каждый останется при своём мнении.
С уважением :flowers:
имхо, многие те, кто тут пишут, знают, что определенные способности, знания и умения не дают право считать себя лучше остальных. Независимо от того хотят они развиваться или нет. Не нравится чей-то образ жизни - не веди такой же и не общайся с человеком. Но и чесать всех под одну гребенку не нужно - кого-то его (пусть даже жалкое на наш взгляд существование) устраивает
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 04 май 2010, 04:11

имхо, многие те, кто тут пишут, знают, что определенные способности, знания и умения не дают право считать себя лучше остальных. Независимо от того хотят они развиваться или нет. Не нравится чей-то образ жизни - не веди такой же и не общайся с человеком. Но и чесать всех под одну гребенку не нужно - кого-то его (пусть даже жалкое на наш взгляд существование) устраивает
Вы, видимо,не поняли сути моего поста. Да, я считаю себя выше "серой массы" (именно выше в развитии, а не лучше)ибо не развиваясь и даже не желая этого, человек деградирует. Я вовсе не осуждаю людей, пусть живут так, как их устраивает.
Но суть не в этом, я пытаюсь донести, что раз я хочу и могу использовать магию, я имею право использовать ее по своему усмотрению.Этим миром управляет тот, кто сильнее.
И проявите побольше уважения к собеседнику, на "ты" мы кажется не переходили. А то о нравственности красиво выступаете, а сами элементарные правила приличия не соблюдаете.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 04 май 2010, 05:14

Pantogonizm писал(а): Вопрос ко Всём:Почему на данном ресурсе,вы называете объект воздействия "Кроликом"? Откуда эта зоологическая дурость?
Ну, потому как подопытный... кролик :) выражение есть такое :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ice moon писал(а):Пусть каждый останется при своём мнении.

а все и остаются при своем мнении, только каждый его высказать хочет :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 04 май 2010, 05:29

Ice moon писал(а):Пусть каждый останется при своём мнении.
а все и остаются при своем мнении, только каждый его высказать хочет :)
Да я только за то, чтобы его высказывали. Именно высказывали своё, а не осуждали чужое.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 04 май 2010, 07:56

Именно высказывали своё, а не осуждали чужое.
Опять потолочное заявление? вы может быть,уважаемая,процитируете мне где я осуждала,чужое мнение? Вы мне кажется воспринимаете мнение аппонента,как негативное и чужеродное вам.
А "серой массой" я называю людей, которым ничего не надо. Которые живут по программе, как роботы, работа- дом, дом - работа
Когда вы начнете работать с людьми,отношение к ним как к "серой массе",у вас моментально развеется,поверьте мне.И сравнение человека с подопытным животым покажуться вам более чем не уместным.Вы же с такими рассуждениями должны были бы в данный момент белых китов спасать или как минимум грыжи у детей выкатывать,вы же сидите перед монитором собственного ПК,чем автоматически приравниваете себя к той самой массе.
именно выше в развитии, а не лучше
Кто вам сказал,что ваше развитие,достигло таких высот,что вы в состояние смело заявить ,что оно у вас Выше? И откуда взято вами,что люди в основе своей живут "работа-дом-диван",если таково ваше ближайшее окружение,то как верно заметила уважаемая Lucky_Angel:"чесать всех под одну гребенку не нужно".Может они дома пишут картины маслом,ростят детей,читают одну за одной книги,как Васерман,а может этот "серый" человек-почетный донор? Каждый человек-личность и Каждый талантлив по-своему.Вы напридумывали себе отличий от людей,которых не существует.
Почему же на них нельзя использовать магию? Кто-то правильно назвал их- кролики.
Избитая истина:потому-что уникальные способности,данные вам свыше-не игрушка. А люди являлись кроликами и расходным материалом-только для маньяков и эсэсовцев.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 04 май 2010, 08:26

]
Опять потолочное заявление? вы может быть,уважаемая,процитируете мне где я осуждала,чужое мнение? Вы мне кажется воспринимаете мнение аппонента,как негативное и чужеродное вам.
Процитирую с удовольствием:
Какой,простите,Бред вы написали,я даже слегка опешила.
Это ли не осуждение?
Вы не правы, у меня абсолютно нет негатива по отношению к чужому мнению. Если вы перечитаете мои сообщения, вы это увидите. Я уважаю точку зрения оппонента, к чему и вас призываю. Мне кажется, эзотерический форум - это то место, где собираются люди с совершенно разными, порой нестардантными взлядами на жизнь и на магию, в частности. Навязывать им свою точку зрения, как единственно верную (на ваш взгляд) неправильно.
Кто вам сказал,что ваше развитие,достигло таких высот,что вы в состояние смело заявить ,что оно у вас Выше? И откуда взято вами,что люди в основе своей живут "работа-дом-диван",если таково ваше ближайшее окружение,то как верно заметила уважаемая Lucky_Angel:"чесать всех под одну гребенку не нужно".Может они дома пишут картины маслом,ростят детей,читают одну за одной книги,как Васерман,а может этот "серый" человек-почетный донор? Каждый человек-личность и Каждый талантлив по-своему.Вы напридумывали себе отличий от людей,которых не существует.
Я всего лишь называю вещи своими именами. Снимите розовые очки и оглянитесь вокруг,уважаемая.
Избитая истина:потому-что уникальные способности,данные вам свыше-не игрушка
Благодарю за заботу. Мои способности - это моя проблема, и с ними я как-нибудь сама разберусь.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 04 май 2010, 08:42

нестардантными взлядами на жизнь и на магию, в частности.
Есть нестандартные взгляды,а есть Законы,в том числе и в сфере магии.Люди,обращающиеся к вам и окружающие вас-не расходный материал и рассуждать подобным образом могут только клавиатурные маги,с задатками мании величия,ни разу не сталкивавшиеся с реальной многодневной,утомительной и черезвычайно сложной работой.
Снимите розовые очки и оглянитесь вокруг,уважаемая.
Вы ошибаетесь,я вероятно,один из тех немногих людей у которой розовый цвет в практите отсутствует полностью.И именно постоянный обзор вокруг себя,формируем мнения,которыми я оперирую.
С уважением к вам.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Привороты»