Как скоро действую различные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 10:37

Комонебранец
Здесь есть несколько отдельных тем про окорм и биопривороты.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение ЛАЙЛЛА » 19 окт 2013, 08:25

Red Rose писал(а):Не знаю, как жертва, а вот заказчик (если делал не сам, а обращался к мастеру) - сразу чувствует воздействие.
а в чем это проявляется?как чуствует?
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Anastasia » 23 окт 2013, 12:27

ЛАЙЛЛА писал(а):
Red Rose писал(а): а в чем это проявляется?как чуствует?
Многие остывают к объекту воздействия

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение samirka » 30 окт 2013, 23:27

Anastasia, а у меня почему-то наоборот.не остывание,а какое-то чуть ли не помешательство...это ужасно как будто приворот на меня сделала,хоть и пытаюсь отпустить ситуацию,ремонтом занялась, ничего не помогает :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 14:07

Milenasmv писал(а):Кроме приворотов и самому постараться надо, а то сделать приворот, а потом личным отношением гадить на все это дело - здесь никакой приворот не выдержит и каждую неделю надо будет подделывать. :)
Верно.Нужно еще и хорошее отношение к объекту демонстрировать.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение ЛАЙЛЛА » 09 май 2014, 04:57

samirka писал(а):Anastasia, а у меня почему-то наоборот.не остывание,а какое-то чуть ли не помешательство...это ужасно как будто приворот на меня сделала,хоть и пытаюсь отпустить ситуацию,ремонтом занялась, ничего не помогает :cry:
уууууууууууууууууууууу а вот это уже может быть похоже на "самоприворот "
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Русалка » 09 май 2014, 10:38

samirka писал(а):Anastasia, а у меня почему-то наоборот.не остывание,а какое-то чуть ли не помешательство...это ужасно как будто приворот на меня сделала,хоть и пытаюсь отпустить ситуацию,ремонтом занялась, ничего не помогает :cry:
Бинарность. Потому что у человека хорошая защита стоит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Leral1 » 09 май 2014, 13:52

samirka писал(а):Anastasia, а у меня почему-то наоборот.не остывание,а какое-то чуть ли не помешательство...это ужасно как будто приворот на меня сделала,хоть и пытаюсь отпустить ситуацию,ремонтом занялась, ничего не помогает :cry:
Так и есть, это бинарность. Судя по всему, придется вам счищать все это дело, и в следующий раз к таким вопросам подходить с умом. Во-первых, вначале нужно было продиагностить объекта на предмет защиты, наверняка она у него есть, как сказала выше Русалка . Поэтому в первую очередь (разумеется, после диагностики) снимается защита, при необходимости ослабляется объект, и только потом все последующие действия. Ну и на себя, конечно же, не мешало бы поставить защиту. Это, может, и не гарантия того, что вас не будет бинарить, но во всяком случае риск снизится.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Селена Вамп » 17 май 2014, 20:55

если защита слабая то лучше не вмешиваться.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Sultana » 18 май 2014, 18:28

Если проявляется бинарный эффект значит ли это что приворот не подействовал на жертву ? Или это просто поточный эффект который не влияет на результат ?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Leral1 » 18 май 2014, 18:48

Sultana писал(а):Если проявляется бинарный эффект значит ли это что приворот не подействовал на жертву ? Или это просто поточный эффект который не влияет на результат ?
Бинарность - это последствия ваших воздействий, за которыми и была замечена бинарность. Попросту говоря, это этакий отголосок ваших действий, вашей магической работы, легший на вас. И это не является признаком того, что объект воздействия испытывает такие же ощущения и не является стопроцентной гарантией того, что приворот лег хорошо. Если хотите посмотреть как он на самом деле лег - то здесь уже лучше продиагностить.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Sultana » 18 май 2014, 22:40

То есть если проявились признаки бинарности, значит возможно и то что результат будет отрицательным. То есть приворот больше лег на заказчика ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение lillwitch » 19 май 2014, 01:16

Sultana
частично на заказчика, частично на объект. Когда делаете для себя так даже удобнее - точно можете отслеживать чего чувствует объект)))
Есть привороты изначально бинарные и они должны ложиться на олоих. А есть обычные и если обычный приворот бинарит, то это плохо. Чистить и переделывать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Sultana » 19 май 2014, 06:50

К примеру если речь идет о привороте на 2 свечи, получается признак бинарности в данном случае - показатель положительного исхода ? И какие примерно сроки действия у данного вида приворота ?

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Русалка » 19 май 2014, 10:37

Вы поймите одно...у КАЖДОГО приворот действует в СВОИ сроки. Обычно этот ритуал на две свечи (приворотом его назвать очень сложно) примерно через месяц.
Но бинарность как раз не признак успеха, скорее наоборот, либо косяк ваш (того, кто делает), либо у него сильная защита и он не пробиваем, а следовательно, отлетело вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Sultana » 19 май 2014, 12:40

Раз приворот сам по себе является бинарным, следовательно и направлен на обоих, как на заказчика так и на жертву. Почему же вы говорите что его признаки - последствия ошибок в проведении ритуала ?

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Русалка » 19 май 2014, 12:55

Некоторые привороты бинарны но для новичков, или скажем, для людей, которые мало знакомы с магией, или не знакомы с ней. Приворот - это воздействие (насильственное) направленное на ОДНОГО человека. Бинарность - как побочка идет. То есть, с двумя свечами - имеет побочное действие на новичка. Срабатывает без побочных явлений мало у кого. Смысл делать такой приворот, если и так любите, но после ритуала будете любить еще сильнее, а он разве что чуть-чуть...или вообще не коснется его. ??
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Sultana » 19 май 2014, 13:00

То есть если делает профессионал, не должно быть такого эффекта ? Просто все то и дело кричат что он бинарный, хотя многие хвалят , говорят срабатывает как гармонизация, и сроки действия минимальны..

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение Русалка » 19 май 2014, 13:19

Сроки действия не бывают минимальными, потому как любой ритуал должен иметь достаточное время, чтобы развиться. Как гармонизация - быть того не может, потому как присушки и привороты - это насильственное действие, которое воспламеняет страсть, но убирает чуства.
Если делает профессионал, то он прежде всего ставит защиту на вас, от бинарности. И если вы сумеете не ждать результата и не думать о ритуале, тогда сработает. Но данный ритуальчик имеет очень недолгое действие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как скоро действую различные привороты

Сообщение lillwitch » 19 май 2014, 16:20

Sultana писал(а):К примеру если речь идет о привороте на 2 свечи, получается признак бинарности в данном случае - показатель положительного исхода ?
да, изначально он бинарный, поэтому признаки бинарности в данном случае - положительный исход.
Sultana писал(а): И какие примерно сроки действия у данного вида приворота ?
без понятия, у всех по-разному.
Русалка писал(а):Но бинарность как раз не признак успеха, скорее наоборот, либо косяк ваш (того, кто делает), либо у него сильная защита и он не пробиваем, а следовательно, отлетело вам.
данный обряд - бинарный по сути, так что все нормально у нее получается.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»