симптомы в приворотной ситуации

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

симптомы в приворотной ситуации

Сообщение Tauri » 06 май 2010, 00:19

Простите, если этот вопрос уже задавался,- я ответа по форуму не нешла.
О чем в приворотной ситуации может говорить поведение кролика "на себя-от себя"?
т.е. следующим образом.
На нарастающей луне активизируется, приглашает к себе, полные "любовь и голуби", строит планы на будущее. После полнолуния же резко закрывается, перестает звонить, трубку не берет, в скайпе и прочих контактах не видно, а когда дозваниваешься- говорит злобным чужим голосом и всячески от общения увиливает.
Такое наблюдаю уже не на первом "кролике". Какие могут быть магические и не очень варианты обьяснения такого поведения?

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Re: симптомы в приворотной ситуации

Сообщение Arien » 06 май 2010, 01:30

Tauri писал(а):Такое наблюдаю уже не на первом "кролике". Какие могут быть магические и не очень варианты обьяснения такого поведения?
Вы сами дали объяснение - все зависит от фаз луны, у меня тоже все происходит точно таким же образом, и через 2-3 месяца-поддел. Это же не настоящие чувства...так что либо делать сильный приворот, либо смотреть на этот маятник :bye: Зато без карт знаешь, как будут развиваться отношения, когда уйдет, когда придет :-Р

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 06 май 2010, 02:33

Там и так делался "слоновий" комплекс, из понимания того, что кролик - очень гордый человек с сильной волей.

Хорошо, если все так и есть "по фазам". Меня смущает излишне резкое изменение поведения парня. Видела я привороженных, но чтоб так... Вчера: роди мне ребенка! Сегодня: я твои вещи к тебе отвезу! :D

А может ли такое колебание сигналить о том, что "с той стороны" его еще кто-то пытается на себя оттянуть? без чистки и снятия, прикормом или чем-то подобным... не могу обьяснить связно, откуда именно такие подозрения, но вот есть.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 06 май 2010, 02:43

Tauri писал(а):Там и так делался "слоновий" комплекс, из понимания того, что кролик - очень гордый человек с сильной волей.
Волю ослабляли предварительно? Может, сильный слишком объект и надо еще? Я-то со своим сильные привороты не использую, и так поддается. 8)

добавлено спустя 5 минут:
Tauri писал(а): Вчера: роди мне ребенка! Сегодня: я твои вещи к тебе отвезу! :D
Запросто, я иногда думаю, что про идеальные отношения после приворота говорят те, кому только кажется, что это был приворот, а на самом деле там все чисто...или же сделано зомбирование, и своей воли у человека совсем не осталось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 06 май 2010, 04:04

Но разве не могут в процессе общения развиться естественные чувства?Со "слоновьим комплексом" не знаю. Но если обошлись без совсем уж жестких методов, то неужели нет? Если к примеру привораживала бывшая девушка, которая далеко не крокодил? У них уже были отношения, любовь, но потом разругались, кто-то кого-то бросил. Их же чувства могли быть естественными, вот только часто гордость мешает возобновить отношения. А как указала автор темы, ее кролик как раз гордый и упрямый. Бывает, даже и тянет к женщине, но себя не пускают. Скорее напьются или к девушкам легкого поведения пойдут, чем наберут желанный номер. Это у мужчин часто бывает. И у меня в отношениях было такое, и мне кругом рассказывают, и от самих мужчин слышу: "Да, нужна, осталось что-то, скучаю, думаю... Но после того, что она сказала/сделала я уже никогда!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 11:25

Tauri писал(а):Вчера: роди мне ребенка! Сегодня: я твои вещи к тебе отвезу!
Скорее всего...приворот Ваш был снят.
Теперь ждите возвратки.
Я на форуме,в какой-то из тем писала случай с моим знакомым,как почувствовал он,что что-то не то... с ним.Снял приворот(точнее...там весь комплекс был сделан).И защиту ему поставил мастер.
Так вот...его действия были один к одному,как у Вашего "кролика".
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 май 2010, 12:48

У меня с моим кроликом тоже что-то пока не понятное. Сегодня по смс-кам переписывались с ним аж до 3-х ч. ночи! 100 раз писал "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ!" И все равно НЕ пришел! Какие-то отмазки странные, пишу "приходи" он "люблю, но прийти не могу".
Но правда и времени еще мало прошло. :yes:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 май 2010, 14:39

Что бы не так просто было снять, ставьте защиту хорошую на привороты. :yes:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 06 май 2010, 15:05

Вот и я заметила перепады настроения у мч,исчезает на убывающей луне,вот уже больше недели не слышно,хотя до этого было всё прекрастно

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 06 май 2010, 15:41

Из обсуждения получаются 2 возможных вывода..
1) приворот таки снялся
2) это стандартные "приворотные" колебания соответственно с лунным циклом -т.е. надо понимать, что приворот прицепился и работает все же.
Знать бы все-таки наверняка...
Если сверху на это все сделать еще один приворот, то надо ли предварительно чистить?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 15:52

Правильно сделанный приворот,ни каких колебаний не вызывает!
Значит были допущены ошибки!
Делайте чистку,ослабление,а потом приворот по-новой!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 06 май 2010, 23:27

GRAFINAY писал(а):
Tauri писал(а):Вчера: роди мне ребенка! Сегодня: я твои вещи к тебе отвезу!
Скорее всего...приворот Ваш был снят.
Теперь ждите возвратки.
Судя по диагностике, никто ничего не снимал, все на месте, просто немного не так, как собирались класть :)
Дело в том, что мы вместе не живем, у него просто лежит немного моих вещей, типа белья, сменной одежды, халата... Песнь о возврате шмоток запевается периодически, но когда до дела, у него то руки собрать не доходят,то ехать ему лень, а когда ехал со своего дома ко мне домой и мог их спокойно завезти- так вообще тему замял...
Тогда такой аспект вопроса, если позволите.
Если это колебания от кривоватости приворота, как скоро амплитуда начнет уменьшаться или сойдет на нет? Месяц, два? Либо же так и будут продолжаться, пока не "добить"? Можно ли чем-то повлиять?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 23:45

Tauri,а кто он по гороскопу?Из личного опыта знаю,что так часто себя ведут Близнецы.
Я бы на Вашем месте провела ритуальчик на исправление ошибок(он на форуме где-то был,поищите,через поиск),которые могли допустить при проведении приворота.
Ещё:если диагностика показала,что приворот не снят,то Вам должны были сказать как он лёг.
Обратитесь на форуме в ветку "ищу помощь".Там глянут несколько специалистов,скажут как обстоят дела.

:flowers: :flowers: :flowers:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 май 2010, 00:08

А у меня такой вопрос появился (правда давно уже он появился), признаком приворота может считаться тот факт, что резко поднялась темпереатура до 39 подскачила без признаков простуды потом так же сама снизилась, а после этого сразу к конкретному человеку начинает тянуть и очень тянуть.
Это со мной так года два назад было, парень у меня знакомый был который бегал за мной да так что и крестом не отмахаться.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 май 2010, 00:17

От любого магического воздействия может возникнуть температура.
Я хожу часто к знакомой,которая занимается магией(понемногу она учит меня)...так вот когда я к ней первый раз попала,как клиент...то придя домой свалилась с температурой 38..Думала,что это простуда,аспирин температуру не сбил,но утром ничего не было.Повела двух своих подруг к ней...та же картина,как и у меня 38 :yes:
Потом у неё спросила об этом.Она подтвердила,что это вполне нормально,при воздействии.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 07 май 2010, 00:47

GRAFINAY писал(а):Tauri,а кто он по гороскопу?Из личного опыта знаю,что так часто себя ведут Близнецы.


Обратитесь на форуме в ветку "ищу помощь".Там глянут несколько специалистов,скажут как обстоят дела.
Спецы глянули уже; за это им от мну благодарность. Я для себя кое-что уразумела, просто не хочу детали в общий доступ писать.

ТАК ведут себя Близнецы, Весы и Рыбы, то есть все двойные знаки. Я сама одна из них, встречаюсь почти всегда с такими же, поэтому "немагические"колебания уж отличу :yes: А кролик - Козерог. Упертущий...


[/i]

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 май 2010, 01:01

А я - Козерог!!! :)
Не то что упёртость...а капец полный! :)
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 07 май 2010, 01:21

Tauri
Да Козероги своеобразные товарищи.И Скорпионы очень тяжелы на подъем.На мой взгляд.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 07 май 2010, 01:59

Мне со Скорпионами проще намного =)
А Козероги... со знаками земли вообще трудно, лично мне. Чтобы успешно воздействовать на них, я всегда дополнительный заряд "магического тола" закладываю. Обычный человеческий маловат.
Вот же пришла в голову бредовая идейка. А не проводились ли наблюдения, какими ритуалами лучше всего ослаблять, или привораживать, к примеру, представителей водных знаков? или воздушных? Например, "ЧС лучше всего ложится на представителей стихии Огня, НБД на воздушных"... или наоборот, или еще как...? Существует ли такая зависимость?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 май 2010, 09:44

Со знаками земли лучше подойдут привороты там где нужно в землю закапывать например вольт. С огнем и воздухом лушче действуют заговоры которые читаются на ветер.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»