ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ САМОДЕЛКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 09 май 2010, 20:14

Milenasmv писал(а):
Русалка писал(а):Еще раз...у каждого есть ар маический, но кто-то его развивает, а кто-то его прячет, либо не знает об этом и не пользуется им.
вот так дар открылся у моей знакомой..девушка , никогда ничего магического не делав, первый раз в жизни решившись на простенький приворот-вызов со свечкой на абсолютно "безнадежного" объекта, получила такой результат, который и кладбищенский не даст, а его , по его же собственным словам, три дня " переезжал танк"". она этого просто всего испугалась и не захотела в себе развивать.. Но это случай 1 на 1000.. но есть
В любом случае, если человек хочет себя попробовать в этом деле- пусть пробует, но и отвечает за свои действия тоже потом. Может быть и не захочется больше....))))) а может и станет развиваться и учится
Возможно и так- а может просто попала в нужное время-да в нужное место...... :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 09 май 2010, 21:39

Вот здесь возможно вы найдете для себя полезную инфу, это диалог клиента и мага, мне показались очень правдивыми слова мага, каково ваше мнение?

У меня в вам два вопроса. 1. Когда я произношу заговор на Приворот. мне удаётся полностью сконцентрироваться на человеке. Когда делаю отворот то читая заговор тоже на первом плане человек на которого делаю, но здесь проскакивают мысли. страшно за родных что бы этим им не навредить, эти мысли хоть и в далеке но проскакивают. и 2й. Что касается заговоров: могу ли их создавать Я сам, тоесть они написаны мною. Но придерживаюсь формулы. Начало-Молитвенное начало, затем сам текст заговора. И Окончание Замок. (Быть именно так, Быть по сему, всевозможные варианты.) по окончании. Аминь. Будут ли они работать. Это касается самих заговоров, а не обрядов. При этом, выполнение всего что изложено вами выше.

Значит в любом случае - если допустили до себя программу боязни - значит допустили. Но, что касаемо вообще конкретно отворотов, порч и прочих разрушительных воздействий, то полностью убрать боязнь обратки будет здесь недостаточно, позаботьтесь о защите от отката, чтобы не задел вас в случае если жертва очистится когда-либо в своей жизни, часто маги это игнорируют и потом сами себя винят и чистятся от внезапного отката... откат одной секундой может вырубить сознание, свалить с ног мага, так что шутить с ним не нужно...

...визуализация играет значимую роль. т.е. чем лучше визуализируешь в заговорах - тем сильнее эффект.
и еще, если человек канючит и спрашивает "а точно получится?" "а какие гарантии" ну если вы хотите построить новую реальность событий, изменить свою жизнь в лучшую сторону и при этом сами же себе противоречите - не верите в то что эти изменения возможны - т.е. одновременно создаете программу допустим здоровья для себя и тут же в эту программу червя запускаете - червь сомнений в собственных силах - он-то и сожрет в итоге весь результат работы программы оздоровления (приворота и т.п.)
В силу мага надо либо верить - либо нет. если будут сомнения. то уж лучше подождать, пока они рассосутся. понятно недоверие, много кидалова развелось, но, что поделаешь, без веры и при сомнениях клиента, полно лярв, мешающих действиям мага и оттягивающих положительный результат ритуала.

...чужие заговоры имеют собственный эгрегор силы, естественно, речь сейчас не про те ошметки, которыми кишит интернет - у них эгрегор нечто типа "неверю, говно, не работает" - ранее реально рабочие тексты, которые выложены в интернет надо переделывать и переписывать под себя - пара примеров изначально была выложена журналистами ради примера, а потом понеслась мода на выкладывание текстов заговоров и печатания кучи книг с заговорами - повторяю, все их надо переделывать из-за грязного эгрегора неверия.
Я имею в виду чужие заговоры, которых нет ни в книгах-ни в интернете, они передаются только избранным из уст в уста, ученикам, вот у этих заговоров сила высокая, так как эгрегор чистый и правильный - верующих людей только.
В остальных же случаях, тексты пишутся самостоятельно на основе кучи примеров, взятых из интернета - в даннм случае, вы все делаете правильно, что сами пишете свои тексты.
Опытный маг может и интернетовские заговоры использовать, так как маг в состоянии лично для себя очистить собственне поле эгрегора того или иного заговора, наполнив своей силой и своей верой, которая значительно выше естественно, так как опытный маг постоянно что-то делает и нарабатывает потоки силы..

...не имеет смысла сам ритуал, имеет смысл лишь то. как вы его проводите - правильно, с правильным настроем, мыслями и т.п. Либо тупо читая с листочка бумаги и ничего в нем не понимая...
Возьмите две палочки - одну назовите им - другую - вами... скрестите их, свяжите и подбросьте к его дому - это будет посильнее всяких черных петухов... Только правила соблюдайте...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Re: )))))))))))))))))))

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 21:43

захария писал(а):
Русалка писал(а):Отвечу ХАРИЗМА - наделенность какого-либо лица свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы даруется природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Вы считаете, что не каждый исключителлен? Человек рождается и получает какой-либо дар. Разве это не так?
Вот видите Вы сами ответили на вопрос- У каждого по жизни - свой дар (но это не говорит о том , что каждый способен обладать магией =-0 был бы хаос). :Secret:

Уж простите бред чистой воды. ВСЕ облают даром от рождения!!!!!! только они признают и развивают, а другим кажется нормой это!!!!! Хорошо развитая интуиция что по вашему? Даю 100% гарантии, что у всех был эффект дежавю! Что каждому хоть раз в жизни снился пророческий сон, совпадение скажите вы? Не верю.... Я например с детства видела и замечала странные вещи, но принимала за воображение, и таких как я не мало. Я не утверждаю, что каждый может стать ХОРОШИМ магом, а лишь говорю, что способности есть у всех, без разницы переданные по роду, или развитые в себе самостоятельно! При чем, могу с чистой совестью утверждать, что развитые ни чуть не хуже и не слабее переданных по роду. Бред не несите на счет этого. Первый пост, вообще призыв, обращения к магам, а не попыткам самим учится.




+ могу добавить от себя, один раз воспользовавшись магией обратного пути не будет. один раз воспользовавшись услугами бесов, заплатив им, с чего вы взяли, что они не вернут вас для дальнейшего сотрудничества?!
Последний раз редактировалось Neddi 09 май 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: )))))))))))))))))))

Сообщение захария » 09 май 2010, 21:56

Neddi писал(а):
захария писал(а):
Русалка писал(а):Отвечу ХАРИЗМА - наделенность какого-либо лица свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы даруется природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Вы считаете, что не каждый исключителлен? Человек рождается и получает какой-либо дар. Разве это не так?
Вот видите Вы сами ответили на вопрос- У каждого по жизни - свой дар (но это не говорит о том , что каждый способен обладать магией =-0 был бы хаос). :Secret:

Уж простите бред чистой воды. ВСЕ облают даром от рождения!!!!!! только они признают и развивают, а другим кажется нормой это!!!!! Хорошо развитая интуиция что по вашему? Даю 100% гарантии, что у всех был эффект дежавю! Что каждому хоть раз в жизни снился пророческий сон, совпадение скажите вы? Не верю.... Я например с детства видела и замечала странные вещи, но принимала за воображение, и таких как я не мало. Я не утверждаю, что каждый может стать ХОРОШИМ магом, а лишь говорю, что способности есть у всех, без разницы переданные по роду, или развитые в себе самостоятельно! При чем, могу с чистой совестью утверждать, что развитые ни чуть не хуже и не слабее переданных по роду. Бред не несите на счет этого. Первый пост, вообще призыв, обращения к магам, а не попыткам самим учится.

И ВЫ конечно же все НЕОБЬЯСНИМОЕ- относите на счет того что всем дан ДАР в магическом направлении- простите но ВЫ сейчас либо по ....., либо по молодости продолжаете мелить Чепуху..........
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Re: )))))))))))))))))))

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 22:14

захария писал(а):
Neddi писал(а):
захария писал(а): Вот видите Вы сами ответили на вопрос- У каждого по жизни - свой дар (но это не говорит о том , что каждый способен обладать магией =-0 был бы хаос). :Secret:

Уж простите бред чистой воды. ВСЕ облают даром от рождения!!!!!! только они признают и развивают, а другим кажется нормой это!!!!! Хорошо развитая интуиция что по вашему? Даю 100% гарантии, что у всех был эффект дежавю! Что каждому хоть раз в жизни снился пророческий сон, совпадение скажите вы? Не верю.... Я например с детства видела и замечала странные вещи, но принимала за воображение, и таких как я не мало. Я не утверждаю, что каждый может стать ХОРОШИМ магом, а лишь говорю, что способности есть у всех, без разницы переданные по роду, или развитые в себе самостоятельно! При чем, могу с чистой совестью утверждать, что развитые ни чуть не хуже и не слабее переданных по роду. Бред не несите на счет этого. Первый пост, вообще призыв, обращения к магам, а не попыткам самим учится.

И ВЫ конечно же все НЕОБЬЯСНИМОЕ- относите на счет того что всем дан ДАР в магическом направлении- простите но ВЫ сейчас либо по ....., либо по молодости продолжаете мелить Чепуху..........
По молодости чепуху не несу, отнюдь не ребенок уже. И к тому же, не зная меня, откуда Вам знать, что я могу, а что нет, так же степень знаний Вам тоже не известна. В принципе спор бессмыслен. Я останусь при своем. И продолжать уверять, что каждый человек имеет дар от рождения, не вижу смысла. Могу сказать одно, при сильном желании и стремлении ЛЮБОЙ человек может переплюнуть ЛЮБОГО потомственного колдуна или ведьму. Дело лишь в желании и стремлении!!!!!!!!!!!! 8)

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 22:14

Ух, Захария.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Trinket » 09 май 2010, 22:19

Neddi
соглашусь с вашими мыслями.
все дети видят тонкий мир,видят духов.
просто с возрастом всем забивают головы тем что это бред.
поэтому люди скептически относятся к магии.
но могли бы все.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 22:34

Trinket писал(а):Neddi
соглашусь с вашими мыслями.
все дети видят тонкий мир,видят духов.
просто с возрастом всем забивают головы тем что это бред.
поэтому люди скептически относятся к магии.
но могли бы все.

Дети да, не спорю, у меня ребенок четко реагирует на "гостей".
Но скептически относятся те, кто не раз обжигался на этом. Может и по заслугам наказали привортчиков, за их желание, но "не судите, и не судимы будете". К сожалению автор темы, лишь желает привечь к себе внимание

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Trinket » 09 май 2010, 22:37

но мнение автора мне тоже понятно.люди лезут куда не надо и получают по куполу.
ибо как говорил товарищ ленин учиться учиться и еще раз учиться.с бухты барахты ничего нельзя делать.и сразу валить на кладбище чтобы сделать опупенный приворот или порчу тоже конечно бред.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: )))))))))))))))))))

Сообщение захария » 09 май 2010, 22:44

Neddi писал(а):
захария писал(а):
Neddi писал(а):
Уж простите бред чистой воды. ВСЕ облают даром от рождения!!!!!! только они признают и развивают, а другим кажется нормой это!!!!! Хорошо развитая интуиция что по вашему? Даю 100% гарантии, что у всех был эффект дежавю! Что каждому хоть раз в жизни снился пророческий сон, совпадение скажите вы? Не верю.... Я например с детства видела и замечала странные вещи, но принимала за воображение, и таких как я не мало. Я не утверждаю, что каждый может стать ХОРОШИМ магом, а лишь говорю, что способности есть у всех, без разницы переданные по роду, или развитые в себе самостоятельно! При чем, могу с чистой совестью утверждать, что развитые ни чуть не хуже и не слабее переданных по роду. Бред не несите на счет этого. Первый пост, вообще призыв, обращения к магам, а не попыткам самим учится.

И ВЫ конечно же все НЕОБЬЯСНИМОЕ- относите на счет того что всем дан ДАР в магическом направлении- простите но ВЫ сейчас либо по ....., либо по молодости продолжаете мелить Чепуху..........
По молодости чепуху не несу, отнюдь не ребенок уже. И к тому же, не зная меня, откуда Вам знать, что я могу, а что нет, так же степень знаний Вам тоже не известна. В принципе спор бессмыслен. Я останусь при своем. И продолжать уверять, что каждый человек имеет дар от рождения, не вижу смысла. Могу сказать одно, при сильном желании и стремлении ЛЮБОЙ человек может переплюнуть ЛЮБОГО потомственного колдуна или ведьму. Дело лишь в желании и стремлении!!!!!!!!!!!! 8)

Да все верно- это философия и только один факт -заставивший меня написать эту тему--многие лезут- делают-потом приходит расплата- и ... начинают "бегать " по мастерам.
Да на здоровье- считаете- что "Этому" можно научиться- учитесь- ну а пока не научитесь -не лезьте в воду-не зная броду................. :yes:
Я сюда Выложу небольшую переписку горе-учеников-которые так же решили- что ОНИ И МАГИЯ ЕДИНЫ -ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ::::::::
((((9.05.10 Zaharia: Чушь простите Вы мелите- учитесь и не суйте нос в магию- отобьют Вам охоту- Ваши же ангелы-хранители- просто учитесь жизни и если дар есть- Вам дадут знать- когда начинать учебу по дару белому или темному- извините- но у меня более нет времени- я не занимаюсь ОБУЧЕНИЕМ
09.05.10 Лёха: я хочу узнать как можно защитится
09.05.10 Лёха: да мы и нехотим в тьму, но такая сютуация, все резко заболели, кровотичения из носа и изорта... просто уже была такая каманда в нашем городе как наша, и она стала за тьму!!!
09.05.10 Zaharia: Кому дан "дар" творить магию- делать должен уметь и белое и черное, если не "окрепли"- на черное идти не стоит- и по молодолсти и по неопытности- испортите себе жизнь
09.05.10 Лёха: Ой извените.... я очень признателен что вы ответили.. я не отниму у вас много время, всего один вопрос, с недавних пор всех членов нашей команды пытаются переманить на тёмную сторону, что можете посоветовать???
09.05.10 Zaharia: Оч. мило. Я не только сильней-но и в 3 раза старше Вас...........
09.05.10 Лёха: Здравствуйте! мы создали команду для помощи людям, все из на с какой нибуть силой, мы за Свет, а вы? я смотрел вашу групу я не знаю насколько вы сильны но я верю что вы сильнее меня.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 23:08

Trinket писал(а):но мнение автора мне тоже понятно.люди лезут куда не надо и получают по куполу.
ибо как говорил товарищ ленин учиться учиться и еще раз учиться.с бухты барахты ничего нельзя делать.и сразу валить на кладбище чтобы сделать опупенный приворот или порчу тоже конечно бред.

я не писала призыва, что б люди лезли в это НЕ ЗНАЯ основ))))) Лишь то, что не согласна с тем, что есть ИЗБРАННИКИ судьбы, или по вере бога, кому дарован дар или передан по роду. Это глупо! Если взять любо желающего и рвущегося к знаниям человека, можно получить опытного и очень сильного мага.
И к тому же, кто такой маг? Это человек, постоянно стремящийся к совершенству, постоянно оттачивающий свои знания и умения. Магия не наука, это стиль и образ жизни, избрав его единожды обратного пути не будет. Даже мышление меняется, стоит лишь встать на этот путь.
Давайте не забывать, что у каждого свое мнение, а принимать его или нет, это дело каждого из нас

добавлено спустя 15 минут:

Забавная переписка, мальчикам лет по 25 не более. Явно влезли не туда куда надо. Причем без подготовки. Вы это и показали))))
Вывод: не зная брода, не лезь в воду.
И все же, всему можно научиться :spiteful: Только не всякое ученье благо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 май 2010, 23:32

Neddi писал(а):И к тому же, кто такой маг? Это человек, постоянно стремящийся к совершенству, постоянно оттачивающий свои знания и умения. Магия не наука, это стиль и образ жизни, избрав его единожды обратного пути не будет.
Могу прокоминтировать только так, недеюсь понравиться: "Не обещайте ведьме юной дороги легкой и простой. Не обещайте ведьме юной Больших подарков от судьбы. Не обещайте ведьме юной Покоя -ей не нужен он!"
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 10 май 2010, 13:52

Neddi писал(а):Давайте разберемся, раз уж на то пошло. Возьмем обычного человека, который решит сделать приворот на кладбище. Откуда он знает про дозволение работать? Про защиту на погосте, про правила? Например есть случай, девушка делала приворот и идя домой присела на скамейку, и не оставила откуп. А про Хозяина или Хозяйку тоже известно. И повторюсь, люди ИНДИДУАЛЬНЫ.
Я с вами согласна! У меня был такой случай! Я делала приворот на кладбище (ни про откупы, ни про Хозяина и Хозяйку и знать не знала)... Вы знаете, получилось! Были с человеком 6 лет вместе! Блин, но вот сейчас жалею... Сама его бросила, давно это было, больше года прошло с момента нашего расставания... Да в принципе и так было понятно, что нашим отношениям будущее не светит (большая разница в возросте)... Но здесь есть небольшое отступление - я не сама полезла на это кладбище, а обращалась к магу)))... Так вот, она (маг) мне ВООБЩЕ ничего не сказала (ни про кладбище, ни про остальные ньюансы)... Вобщем, легко я отделалась тогда... Я к чему это веду - естественно, у каждого человека есть способности, но не стоит работать с такими сильными вещами, не зная элементарных правил работы... Я, читая форум, если честно, пришла в ужас... как представлю, что могло быть со мной и моими родными... Ведь кладбище - это не шутка! Так что прежде чем заниматься такими вещами, нужно хотя бы иметь представление "с чем ты работаешь", чтоб потом не плакать горючими слезами)))))) :)

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 15 май 2010, 22:40

Anna07
делала приворот на кладбище (ни про откупы, ни про Хозяина и Хозяйку и знать не знала)... Вы знаете, получилось! Были с человеком 6 лет вместе! Вобщем, легко я отделалась тогда... Я к чему это веду - естественно, у каждого человека есть способности, но не стоит работать с такими сильными вещами, не зная элементарных правил работы... Я, читая форум, если честно, пришла в ужас... как представлю, что могло быть со мной и моими родными...
прямо как про меня! только я сама еще и на кладбище отправилась! какие там правила работы, откупы - я даже и не слышала тогда о таком! Как тогда обошлось, не представляю, сейчас даже подумать странно что могло бы произойти!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 16 май 2010, 11:44

olgako писал(а):прямо как про меня! только я сама еще и на кладбище отправилась! какие там правила работы, откупы - я даже и не слышала тогда о таком! Как тогда обошлось, не представляю, сейчас даже подумать странно что могло бы произойти!
Так я ведь тоже сама ходила... :) ... А в один из таких вот "походов", брата крестного прихватила, чтоб не так страшно было... Вобщем кошмар.... :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»