ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ САМОДЕЛКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ САМОДЕЛКА

Сообщение захария » 08 май 2010, 21:02

Признаки приворота и последствия домашнего приворота


О значении приворота в человеческой жизни сказано уже немало. Огромное количество древних мифов, сказаний и легенд посвящено этой области магии, к тому же часто упоминается приворот и в современной литературе, песнях и стихах. В то время как мало кто знает, как же можно распознать приворот.
Итак, к первоначальным признакам приворота можно отнести следующие:
непреодолимая тяга привороженного объекта к привораживающему лицу, зависимость от него. Привороженный объект готов на все ради привораживающего и никаких препятствий для него не существует;
изменение поведения и частая смена настроений;
состояние быстрой утомляемости, упадок сил, возможны депрессии;
бессонница, тревожные сны или сны сексуального характера;
потеря интереса ко всему, что не касается инициатора приворота. Жертва становится маниакально зависимой от постоянного контакта с ним, забывая друзей и личные интересы;
потеря интереса к близким, коллегам, родственникам и детям;
сильный страх прекращения отношений с приворожившим его объектом;
появление вокруг жертвы или в одежде посторонних предметов (булавок, скрученных узелков, мака, соли, земли, волос, воска и т.д.);
воткнутые в дверь иголки и так далее.
При привороте, выполненном непрофессионально, можно заметить чувство раздвоенности в поведение человека, психическую нестабильность, резкое ухудшение самочувствия, неудачи, серьезное изменение веса, его неадекватное поведение. :dont_know: В случае неправильного приворота может возникнуть тяга к алкоголю, наркотикам и многие другие крайне негативные и отрицательные последствия вплоть до суицида или внезапной смерти. Вот чем опасен самостоятельный домашний приворот. :dont_know:
Несмотря на это виртуальные поисковики переполняют запросы: «как сделать любовный приворот», «сделать приворот самостоятельно по фотографии», «сделать приворот самой», «приворот парня в домашних условиях», «приворот девушки в домашних условиях», «как сделать приворот самому», «приворожить самостоятельно», «как приворожить мужа самостоятельно» и т.д. и т.п. Что крайне удивляет
С магией, как известно шутки плохи - это же целая наука, требующая к тому же определенных сверхъестественных способностей. Ведь вам же не приходит в голову проводить самому себе, скажем, хирургическую операцию? Так и в магии. Люди, не имеющие достаточных знаний и непосредственного отношения к магии, не в силах выполнить грамотно домашние привороты. Поэтому, если ВЫ ищете советы, как вернуть любимого или хотите сделать приворот по фото, чтобы избежать разрушающих последствий для Вас и Ваших близких, не используйте разные сомнительные источники и НЕ ПРИБЕГАЙТЕ К МАГИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО – доверяйте свою судьбу только проверенным специалистам.
Грамотный и опытный маг без труда выполнит качественный приворот любовь, а также определит наличие приворота и в случае необходимости примет необходимые меры для его устранения. Поэтому если Вы решили сделать приворот по фотографии, а возможно ощутили на себе или заметили за близкими Вам людьми вышеуказанные признаки приворота – это серьезный повод для обращения к профессионалу.


.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 май 2010, 21:08

А вот тут-то и ловушка...Настоящих магов очень мало...в основном, берут деньги и либо ничего не делают, тянт время, и монеты с клиента, либо исчезают...вот тогда-то и начинается по новому кругу...человек, сам делет приворот... тогда уж нужно объяснить тут и как распознать настоящего мага...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 08 май 2010, 21:27

Вот-вот.. согласна с Русалкой.. Полно тех "магов", которые лишь обещают и берут деньги, "только проверенного специалиста" очень сложно найти и определить.. вот и начинают сами ворожить, не зная ничего. А советов по определению настоящего специалиста тут полно, только все равно не угадаешь. И что остается делать? наверное - не привораживать.. ? да? Грамотный и опытный маг - это замечательно.. Но где он? Какой из них тот самый? .. Поэтому, некоторые и не обращают внимания на то, что им говориться о последствиях.. и становятся сами себе "Хирургами".. На каждого желающего мага не найдешь настоящего.. Да и не нужен он большинству, чаще всего. А привораживать самостоятельно все-равно будут. Потому что -"маааае" .
любовь меня согревает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 май 2010, 21:29

Русалка
Поддерживаю :flowers: А то и " маг" может так накосячить, что мама не горюй. :razz: разница лишь в том, что еще и деньги заплатят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 май 2010, 21:47

Самостоятельно лучше не делать ничего если человек хочет только любомого вернуть и не связывать больше свою судьбу с магией. Все таки это тоже самое если кого-то судят, он же не будет на суде сам себя защищать естественно он обратиться за помощью к адвокату который 5-6 лет этому учился. Магии тоже за один день не научишься. Ну а на счет косяков мага то, как говориться и на старуху бывает проруха )
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 май 2010, 21:56

Ариэль 2, а вот как вы распознаете мага?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 08 май 2010, 22:01

Захария, говорено это все уже переговорено. :barrier:
Но будут. :wizard:
И вот ведь что странно. Прямо неразрешимую дилемму обозначили.
Самим не рекомендуется, а хорошего мастера трудно найти. Ну все, хоть вешайся. Приворот -- это же такая необходимость, как еда и вода. :dont_know:
Разве плохо это, что хороших специалистов мало? Что больше половины (как минимум) заказанных приворотов не срабатывают?
Разве это катастрофа?
Катастрофой было бы, если бы каждый первый ходил с приворотом.
Уж лучше пусть страдальцы с навязчивыми идеями нарвутся на шарлатана, который им ничего не сделает, чем собственными руками в домашних условиях запартачат свою и чужую жизнь.
Последний раз редактировалось Anna Luna 08 май 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 май 2010, 22:03

Anna Luna, та к ведь если напорятся на шарлотана, потом сами как раз и будут делать приворот...вот в чем штука...сколько раз мне прходилось чистить таких клиентов, которые после шарлотана сами себе приворот сделали...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 май 2010, 22:07

Хороший вопрос ) Я раньше столько на магах "обжигалась" что сама начала этому учиться и....втянулась. А вообще такие которые пишут гарантия там 100 а то и 200% или приворот без греха для вас, сразу понятно что кинут и ничего не сделают. Или еще бывают такие которые одним способом приворота обещают вернуть сразу всех! У нас в городе есть такой мастер, который использует один единственный метод приоворота (какой-то приворот на барана) и сразу для всех клиентов. Кстати говорит, что в битве экстрасенсов участвовал.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 май 2010, 22:12

Лично моё мнение и наблюдение, что получаются лишь те привороты , которым просто суждено случится или как наказание кого то или как соединение судеб на данном этапе жизни тоже для чего то. Ничего не бывает случайно. всё для чего то происходит. Это касается и домашних и сделанных профессионально приворотов. Другое дело, что имея опыт в таких делах, уже и о защите позаботишься и об остальном, чтобы себя обезопасить.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

распознать ?????????????

Сообщение захария » 08 май 2010, 22:38

Я знаю одно- ни один специалист -не даст 100% гарантии(я говорю не о качестве обряда-а о его воздействии и времени этого воздействия)- потаму что это нам не дано знать((за очень редким исключением)), ни один специалист не станет говорить о том, что одним ритуалом, либо заговором, либо молитвой- исцелит или "поправит" ситуацию-и многое другое :Secret:

Да и еще- настоящий -я думаю не станет скрывать свой алрес, возраст , № тел. сотового , домашнего и прочие параметры-- Вы спросили- я ответила- А что касается способностей- это философская полемика- все-равно что сказать- КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может стать ПРИЗИДЕНТОМ_ а подите -и станьте им :D ....так и с магии- смотрите- да тут же все легко- поди и сделай- ан...не полчаетьсяяяяяяя :'(
Последний раз редактировалось захария 09 май 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 май 2010, 00:05

захария писал(а):Я знаю одно- ни один специалист -не даст 100% гарантии(я говорю не о качестве обряда-а о его воздействии и времени этого воздействия)- потаму что это нам не дано знать((за очень редким исключением)), ни один специалист не станет говорить о том, что одним ритуалом, либо заговором, либо молитвой- исцелит или "поправит" ситуацию-и многое друго
Вот именно! Как тут можно давать 100% гарантии. И уж тем более одним только способом воздействовать на всех! Если бы это было реально, не существовало бы такое множество способов приворота. Да и где эти гарантии, что те силы к которым обращаешься помогать будут каждый раз и на 100%, мне к примеру, пару раз уже отказывали, не смотря на то что только с ними работаю.
Правда, справедливости ради, надо сказать что намекнули почему...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Re: ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ САМОДЕЛКА

Сообщение Svetaivanova » 09 май 2010, 00:37

захария писал(а): С магией, как известно шутки плохи - это же целая наука, требующая к тому же определенных сверхъестественных способностей. Ведь вам же не приходит в голову проводить самому себе, скажем, хирургическую операцию? Так и в магии. Люди, не имеющие достаточных знаний и непосредственного отношения к магии, не в силах выполнить грамотно домашние привороты. Поэтому, если ВЫ ищете советы, как вернуть любимого или хотите сделать приворот по фото, чтобы избежать разрушающих последствий для Вас и Ваших близких, не используйте разные сомнительные источники и НЕ ПРИБЕГАЙТЕ К МАГИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО – доверяйте свою судьбу только проверенным специалистам.
Я бы не согласилась. Куча людей занимается самолечением в обход врачей, потому что найти грамотного врача тоже проблематично, иной раз проще пойти в аптеку и самостоятельно набрать лекарств. Тоже самое в любой другой сфере жизни, человек способен на многое самостоятельно, при наличии желания и силы воли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 май 2010, 00:52

На счет примера не соглашусь. Наберете вы себе лекарств и чем это закончиться? У меня есть, вернее были, такие знакомые которые уже не будут самолечением заниматься. Наверно понятно объяснила.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 11:06

Ув. Захария, не хочу обижать, но большая част описанных Вами чувств и эмоций бывает и при естественных чувствах! Чувства тревоги и паники что любимый(мая) уйдет, что что-то не так. Потеря веса - больше основана на нервной почве, ведь все болезни мы на нервной почве получаем 8) по большей части. Тем более, большая часть людей, которые попадают на тм, ищут помощи, а при удачно сложенных обстоятельствах становятся магами. Я не спорю, есть люди, которые помогают. НО что за чушь с обладанием сверхспособностей?! Они есть у всех, всех без исключения, только степень развития у всех разная. Даже хорошо развитую интуицию можно отнести к сверхспособностям. Магия наука, да, не спорю, наука. Но как и всем наукам ей можно научиться, долго и кропотливо изучать, естественно будут неудачи и промахи. И опять же, я не защищаю тех, кто привораживает. Сама побывала в шкуре, когда искала приворота, но меня вовремя образумели. Ведь, что такое приворот всем известно 8) . Если рассмотреть с точки зрения любящего человека, то ни один человек, который искренне любит, не сделает и не причинит зла тому, кого любит. Так любят ли приворотчики своих жертв?! Сомневаюсь, по большей части злость, месть, желание обладать - вот что ими руководит. На счет поисковика, можно сказать вот что, неужели Вы где-то видели ПОЛНЫЙ ритуал, выложенный со всеми ньюансами и ключиками к нему?! Я нет. Не видела. Отсюда 3 вывода:
1. Ритуал просто не сработает
2. Приворотчик получит от вызываемых им сил
3. Ритуал сработает, НО не как ритуал, а на фоне желания.
Ведь что такое желание? Не зря же говорят: "бойтесь своих желаний, они материальны". Очень яркие чувства и эмоции, спокойно проникаютна ментальный план, а если придать им правильное направление, то под действием криво положенного приворота(по незнанию всех ньюансов) он исполнится)))) Но, опять же мы не задаемся вопросом, а будет ли приворотчик доволен результатом? Ведь получит уже не того кого хотел 8) .
В принципе можно еще много чего написать, в каком-то плане я вас поддерживаю, что незнающим не стоит лезть в магию, и в каком-то нет. Не все можно решить магией)))) Хотя в магии на все есть ответы по решению проблем)

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 май 2010, 11:12

Ариэль 2, если есть все подряд лекарства, даже пусть то витамины - будет плохо и только идиот будет есть все лекарства подряд...так и в привороте, нужно прежде всего дмать, все нюансы прочитать, основательно подготовиться и только потом делать приворот...самостоятельно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 май 2010, 12:10

К сожалению такие встречаются которые едят все подряд и думают что чем больше тем лучше :) С приворотами тоже видала тех, кто готов по 5 обрядов за один вечер налепить )))
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 13:07

Anna Luna писал(а): Уж лучше пусть страдальцы с навязчивыми идеями нарвутся на шарлатана, который им ничего не сделает, чем собственными руками в домашних условиях запартачат свою и чужую жизнь.
по большей части случается наоборот, когда отчаявшись и потратив кучу денег на Магах, люди сами пытаются сделать все, что заказывали, учась, но не понимая всей тонкости. Ведь каждый индивидуален, кому-то простят совершенную ошибку, а кого-то жестока накажут за нее. Вы, не думали, что обжигаясь на шарлатанах (я не имею в виду приворотчиков) люди перестают верить в НАСТОЯЩИХ специалистов! Пытаются учить, но опять же, за все своя цена, и обратного пути, в большинстве случаев, уже нет. :read:
И когда действительно, кроме мага никто не может помочь, человек уже не обратится за помощью, обожгясь на таких спецах. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 09 май 2010, 13:25

Anna Luna писал(а):Катастрофой было бы, если бы каждый первый ходил с приворотом
Я извиняюсь, но такое ощущение, что мы на каком-то советском анти-магическом форуме находимся... :D :D чесслово...
Ариэль 2 писал(а):У нас в городе есть такой мастер, который использует один единственный метод приоворота

Ну если у него этот обряд идет на все 100 и работает на всех, то почему бы им не пользоваться и не давать этой гарантии? :dont_know:

добавлено спустя 3 минуты:
Svetaivanova писал(а):Куча людей занимается самолечением в обход врачей, потому что найти грамотного врача тоже проблематично, иной раз проще пойти в аптеку и самостоятельно набрать лекарств.
А я соглашусь, поскольку сама всегда и себя и близких лечила и знаю поболее дипломированных врачей что нужно, а что нет (хотя далека от медицины)... потому как в наше время врачам выгоднее вас ЗАлечивать, а не ВЫлечивать... надеюсь, смысл понятен...

добавлено спустя 1 минуту:
Русалка писал(а): и только идиот будет есть все лекарства подряд
Стопудово! и от этого уже ничто не вылечит...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 09 май 2010, 13:30

kristabella писал(а):
Ариэль 2 писал(а):У нас в городе есть такой мастер, который использует один единственный метод приоворота

Ну если у него этот обряд идет на все 100 и работает на всех, то почему бы им не пользоваться и не давать этой гарантии? :dont_know:
Хм... По моему каждый случай индивидуален, и смысл лепить что-то навороченное, когда можно отделаться гармонизацией, или слабым внушением... Это глупо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»